Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Охотник
Автор темы: Xperss_renamed_1330831_24012021
Дата создания: 21.05.2017 19:20
Аватар для Xperss_renamed_1330831_24012021
Читатель
Регистрация:
21.05.2017
Охотник
Гайд сделал с учетом обновления 3.5 .Всем привет! Данный билд класса охотник (Преследование, Оборона, Скрытность) . Этот класс лучника особенно хорош в бою с противником который атакует физическими атаками , ветка обороны нам обеспечивает выживаемость в основном за счет пассивных умений, а комбинации в ветках преследования и скрытности нам дает нужный ДПС для победы над противником . Сейчас очень много игроков играют (Разбойниками) и (Следопытами) , данный класс (Охотник) без больших сложностей справляется с теми и другими даже если эквип у противника лучше вашего! Экипировка для (охотника) собирается с основной характеристикой ловкость , у всех разный заработок в игре, те кто хочет собрать бюджетный вариант собирают дельфийский доспех охотника (кожа) , у кого позволяет бюджет собирает тот же вариант только Эрнардский либо Эфенский . Оружие охотника состоит из лука, одноручного оружия и щита , одноручное оружие и щит обязательны ! Одноручное оружие чаще всего это копье или кинжал. Данное способ распределения умений подходит больше для пвп, но и в данжах вы будете себе чувствовать довольно комфортно.

Содержание гайда :
1.Распределение умений
2.Нанесение урона
3.Оборона
4.Контроль
5.Итоги


КЛАСС ОХОТНИК
ВЕТКИ УМЕНИЙ РАСПРЕДЕЛЯЕМ СЛЕДУЮЩИМ ОБРАЗОМ


1.Распределение умений





По моему мнению этот билд отлично сбалансирован в соотношении защиты и урона и контроля , так как у нас есть ветка обороны мы берем одноручное оружие и щит во вторую руку. Максимальный урон по противнику мы получаем при помощи комбинации умений .

2.Нанесение урона

Данные пассивные умения позволят нам выжать максимальное количество урона ,уменьшить время на перезарядку умений,повысить скорость бега и увеличить дальность атак
Активные умения :
Используем(проворство ) и (инстинкт выживания) для дополнительного урона и мобильности во время боя


(отравленная стрела)+(зазубренная) Комбинация для дополнительного урона
(отравленная стрела)+(метка охотника) Комбинация для дополнительного урона

(отравленная стрела) (оглушающий выстрел)+(азарт мстителя) Комбинация для дополнительного урона
Также перед каждой комбинацией применяем (метку охотника ) Что уменьшает на 60% восприимчивость противника к исцелению и по окончанию эффекта наносит дополнительный урон цели.


В обновлении 3.5 нам стали доступны обновленные умения , некоторые можно также комбинировать


в ветке скрытности выбираем отскок (Вода)



после применения нам становиться доступно в течении 2.5 секунд моментальное применение умения (разрывной выстрел)

Получаем максимальный урон от этой способности распределив умения следующим образом

Данное умение позволяет нам нанести урон несколько раз больше от базового , время применения после изучения способности становиться от стандартных 1.4 секунды до 3.8 секунды , но после изучения (Отскока вода) мы применяем (разрывной выстрел) моментально .
Так же изучаем (Оглушающий выстрел Огонь)



Данное умение позволяет нам наносить больше урона противнику ,если он пытается сократить с нами дистанцию .



3.Оборона

Для хорошей защиты нужно выбрать следующие пассивные способности данные пассивные умения позволяют активировать максимальное количество уклонения и блокирования , за счет которых (Охотник) может впитывать урон и выживать во время боя. Так же для повышения запаса здоровья изучаем (второе дыхание) . Активные умения (глухая оборона ) повышающий показатель защиты на 20 секунд при изученной новой способности



Также мы выбрали способность (заживления ран) что позволяет нам восстанавливать постепенно запас здоровья при получении урона и комбинировать с умением (клич жизни ) восстанавливающим мгновенно большой объем здоровья . Так же мы выбрали способность (Неуязвимость) которую можно применять в критические моменты для поглощения 100% урона , и для того что бы тянуть время ожидая восстановления нужных нам во время боя способностей .


4.Контроль


(оглушающий выстрел)+(зазубренная стрела) Комбинация для дополнительного замедления

На последнем героическом уровне (7) распределяем способности следующим образом. Выбираем в ветке умений (Ливень стрел Смерть)



Это умение позволяет нам выпускать (ливень стрел) и отбрасывать противника назад, если он подошел ближе чем на 8 метров.


(Невидимость ) позволяет нам первыми совершать атаки и комбинации против противника , тем самым наносить первыми больше урона противнику, либо уйти от противника что бы восстановить способности , что может повлиять на исход боя.
(Костяная клетка) позволяет нам закрыть противника в клетку что позволяет нам выиграть время, для восстановления здоровья либо сделать контратаку применив (беспощадный выстрел)


5.Итоги


В итоге мы получаем лучника который может наносить хороший урон , при этом выживать в бою если он затянулся за счет пассивных и активных способностей. Надеюсь кому-то пригодится данная информация )))
Последний раз редактировалось Xperss_renamed_1330831_24012021; 24.05.2017 в 10:41.
Аватар для Xperss_renamed_1330831_24012021
Читатель
Регистрация:
21.05.2017
Re: Охотник
Картинки перезалил , шрифты исправил .Ребята отпишите , видны ли все картинки в теме?
Аватар для Starfish_renamed_1230295_20012021
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Охотник
неа, не видно. через фотохостинги заливай
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Охотник
Нет картинок (
Сообщение от Xperss:
Картинки перезалил , шрифты исправил .Ребята отпишите , видны ли все картинки в теме?
Аватар для CaelRetZ_renamed_1332408_28112020
Читатель
Регистрация:
08.06.2017
Re: Охотник
Картинки ломанные :(
Re: Охотник
а чем тебе следопыт не нравится? место обороны берешь сопрот и место того что бы стоять на месте сдерживать урон можно тупо свалить блинками)
Ваши права в разделе