Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Помогите, пожалуйста. Проблема
Автор темы: Loki4477_renamed_1155058_21122020
Дата создания: 21.05.2017 18:16
Аватар для Loki4477_renamed_1155058_21122020
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Помогите, пожалуйста. Проблема
Здрасти! такая проблема . Игра вылетает на окно авторизации без всякой ошибки (может минут через 10-30 или 1 час).Всё перепробовал не чего не помогает!(в том числе отключение антивирус)!
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Сообщение от Loki4477:
Здрасти! такая проблема . Игра вылетает на окно авторизации без всякой ошибки (может минут через 10-30 или 1 час).Всё перепробовал не чего не помогает!(в том числе отключение антивирус)!
Динамический IP, которые сменяется прямо во время игровой сессии. Ничего не поможет - только смена провайдера.
Аватар для Loki4477_renamed_1155058_21122020
Читатель
Регистрация:
15.09.2014
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Если подключу Статический IP-адрес это поможет??



Добавлено через 34 минуты
Или через VPN ?
Последний раз редактировалось Loki4477_renamed_1155058_21122020; 21.05.2017 в 19:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Сообщение от Loki4477:
Если подключу Статический IP-адрес это поможет??
Или через VPN ?
Должно помочь и то, и другое. Но лично я не пробовал.
Аватар для skrepkokiller_renamed_1330556_23112020
Читатель
Регистрация:
18.05.2017
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
А ты не думал,что какое то другое приложение тебе мешает? Не должен динамический IP мешать,а VPN тут вообще не поможет,проблема скорее всего кроется в твоем компе(проги).
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Сообщение от skrepkokiller:
Не должен динамический IP мешать
Я же не просто так говорю. Знаю, как работает система безопасности связи у ZOS, эта проблема не раз уже всплывала
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Сообщение от Kirixoid:
Динамический IP, которые сменяется прямо во время игровой сессии.
если есть такие провайдеры в природе то при смене айпи у тебя должен быть сразу разрыв соединения с инетом не только дисконект в игре
и если это происходит каждые 15-30 минут это бред какой то
нахрен такой провайдер и нах ему деньги платить
даже тричетыреджи провайдеры так не делают
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Сообщение от тенёк:
если есть такие провайдеры в природе то при смене айпи у тебя должен быть сразу разрыв соединения с инетом не только дисконект в игре
Разрыв интернета-то тут при чём? Просто игра палит, что во время одной игровой сессии был один IP, а стал другой.
Обычно ip меняют раз в сутки. Некоторые особо одарённые - раз в час.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Сообщение от Kirixoid:
Разрыв интернета-то тут при чём?
Есть такое определение как текущая сессия инета. При динамическом получении айпи адреса твой комп получает адрес при подключении к интернету и остается не именным до тех пор пока работает(подключена) текущая сессия.
Даже при переподключении при разрыве интернета не у всякого провайдера меняется айпи адрес.
Я даже представить не могу, насколько должны быть рукожопые работники такого провайдера, чтобы айпи менялся каждые 2 часа, с разрывом текущей
сессии. Нормальные люди меняют айпи, только после завершения,
текущей сессии.
Тобишь если есть факт такой смены адреса то НАХ такого рукожопого рповайдера ибо не может быть у него нормальный инет. Тут не в игре дисконекты будут происходить а сам инет будет постоянно разрываться так что ты видео на ютубе нормально не посмотришь из за постоянных дисконектов.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Сообщение от тенёк:
Даже при переподключении при разрыве интернета не у всякого провайдера меняется айпи адрес.
Я даже представить не могу, насколько должны быть рукожопые работники такого провайдера, чтобы айпи менялся каждые 2 часа, с разрывом текущей
сессии. Нормальные люди меняют айпи, только после завершения,
текущей сессии.
Всякие мелкие региональные провайдеры только так и умеют работать, выдают аренду ипшки на 24 часа, с выдачей в 12 ночи или чуть позже. Раньше ж был популярным ролик "не единого разрыва", там как раз суппорт объясняет что происходит.
На ютубе это никак не скажется, он грузит ролики с неким запасом по времени, разрыв соединения на 1-2 секунды ты просто не заметишь.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Сообщение от Dzirat:
выдают аренду ипшки на 24 часа
тут разговор о том, что тесо вылетает каждые 15-30 минут из за смены динамического айпи
то есть айпи меняется каждые 20 минут при этом рвется tcp сессия как я понимаю
просто я в жизни не видел такого интернета хотя теоретически это возможно
но на кой так часто менять айпи?
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Помогите, пожалуйста. Проблема
Сообщение от тенёк:
но на кой так часто менять айпи?
Стоит у провайдера какая нить старенькая циска, и время аренды юный сетевик прописал в формате 00:00:20 вместо 00:20:00, в итоге вместо того что бы раз в 20 часов менять ип клиентам оно раз в 20 минут это делает. А вообще мало ли что там может быть, мало ли у него самого какой то убитый д-линк или тп-линк стоит который перегревается и сбоит постоянно.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Ваши права в разделе