Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 18.05.2017 15:05
Аватар для Marleone_renamed_1072469_15102021
Читатель
Регистрация:
17.09.2013
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
как же люди которые не выиграли со своими "гайдами" изошлись на "критику"
Аватар для Кочегарин_renamed_1286470_27122020
Писaтель
Регистрация:
25.11.2016
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5 Победитель конкурса
Награжден за: За первое место в конкурсе билдов по ArcheAge
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Hello World:
Искренне поздравляю тебя и твоего друга, у вас самые лучшие гайды(нет).
И вообще это топ игровой портал и конкурсы интересные(нет).
+. Даж медальки нету. Дали ВИП на месяц. БОжеее! Оч классно (нееееееееееееет)
Аватар для Hello World_renamed_1330701_06082022
Читатель
Регистрация:
19.05.2017
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Скандий:
Я даже больше скажу. Первое место за гайд на танка получил мой друг.
А вот лесом я никого не посылыл. Не надо тут.
Ты сам сказал, чтобы мы и дальше писали про билды и комбо.
Аватар для Genso I_renamed_1331081_17122020
Читатель
Регистрация:
25.05.2017
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
лол сколько говна-то полилось сразу.
Аватар для Hello World_renamed_1330701_06082022
Читатель
Регистрация:
19.05.2017
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Кочегарин:
+. Даж медальки нету. Дали ВИП на месяц. БОжеее! Оч классно (нееееееееееееет)
Вип на форуме, чтобы отключить рекламу-это же хорошо, ах да у меня же есть адблок.
Аватар для Мушкетер
Фанат
Регистрация:
01.10.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Эксперт
Награжден за: За гайды по билдам в АrcheAge 3.5 и другим отличным руководствам по игре, а также за огромный вклад в развитие раздела  АrcheAge
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: За вклад в развитие раздела ArcheAge Признанный автор
Награжден за: Автор отличных гайдов и руководств по ArcheAge Чемпион
Награжден за: Двукратный победитель конкурсов на нашем портале!
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Кочегарин:
Это твои проблемы, что тебе что-то не нравится. Макет стырен или у меня или у разба. И описано всё убого
ПРосто не о чем говорить. Рандом выбор.
Удалаюсь с форума. Жуйте сами такие гайды как у Мушкетера. Как раз в какахах и будете на рейдах валяться и в аренах
мой билд прекрасно показывает себя на арене и на пвп и на пве рейдах, если бы это было не так, я бы не предлагала их никому, и дорабатывала, как пример вам - статистика моих боев с арены и ристалища с предложенным мной билдом.
Аватар для JormungandCrete_renamed_1273129_28042021
Читатель
Регистрация:
10.10.2016
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Вау! Приятно удивлен, благодарю.
Поздравляю всех победителей!
Также спасибо всем участникам, - вы все были достойны победы! Все гайды (не только в номинации DD, но и остальных) вышли отличными, и каждый по-своему отличился. У кого-то отличное содержание, у кого-то отличное оформление, а у кого-то отличная и краткая подача. Именно вы; Каждый из вас - мотивировал остальных участников сделать их работу лучше чем они могли или хотели.
Думаю, что каждый гайд будет полезен игрокам и по достоинству оценен!
Всем добра!

Последнее утешение того, кто страдает бессонницей, – это ощущение превосходства в дремлющем мире.
© Леонард Коэн
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Могли кому-то забыть медальки, не забывайте в личку напоминать.
Аватар для Святогоръ_renamed_1331199_10042021
Читатель
Регистрация:
27.05.2017
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Всех поздравляю с победой и участием в конкурсе. Как я понял нужно не просто полезный гайд описать, а описать гайд которым смогут воспользоваться большинство игроков(новички),- другими словами должен быть прост и не сложен в освоении, естественно сильные гайды(опытных игроков) сложно использовать. Так же он должен быть универсален. Победители( не все смотрел) так же продемонстрировали свои билды,(видео) следовательно он жизнеспособен. Так что заслужили победу в нелегком труде.

"Подтверждай свои слова делом игрок.

В общем все молодцы! Поздравляю с честной победой
Аватар для Starfish_renamed_1230295_20012021
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Благодарю за возможность участвовать в конкурсе, раньше мимо проходил.
На первое место и не рассчитывал, ибо не хватило показательного видео, для демонстрации, но в будущем обязательно запилю.
А теперь относительно овнеров.
Сообщение от Hello World:
Братишка, полностью согласен. На первых местах мусор, а не гайды и это не только в номинации дд.
"Братишка", ты бы для начала хотя бы сам оформлением занимался, а не тырил с соседних тем, да и схему гайда сам бы придумал, а не также - под копирку. Если ты считаешь типичный тысячный гайд разба чем-то уникальным, то увы, ты ошибаешься. Одно дело привнести что-то новое, но нового ничего нет, все как у тысячи других. Так что ясно вполне, какие гайды мусорные, коих тысяча, а какие уникальные, которых нет нигде.

Конечно, так же не согласен, что в кой раз тащит опять тактики. Но раз так решили, то ладно.

Кто там админ, у кого там друг это дело совести каждого.
По сути выбирать администрации было не из-чего - мало людей и каждый гайд по одинаковому классу себя повторяет.
Аватар для Starfish_renamed_1230295_20012021
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Терм:
2 место - толком не знает свой класс.
Участник предоставил свой гайд и обвинять его за то, что он взял что-то, что взял бы ты не совсем уместно и корректно. Твой итоговая критика абсолютно ничем не может быть подкреплена и основана на твоих убеждениях, которые автор с тобой не разделяет, и это его право.
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Starfish:
Участник предоставил свой гайд и обвинять его за то, что он взял что-то, что взял бы ты не совсем уместно и корректно. Твой итоговая критика абсолютно ничем не может быть подкреплена и основана на твоих убеждениях, которые автор с тобой не разделяет, и это его право.

Слишком умные сообщения пишешь. Все равно они ничего не вынесут из твоих слов.
Аватар для Starfish_renamed_1230295_20012021
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Hello World:
"Братишка" ты бы посмотел на даты гайдов, мой гайд был опубликован раньше все практически и если уж на то пошло, то это ты бы придумал что-то свое, а не копировал все с моего гайда. Но если ты хочешь срача, то я без проблем могу провести тебе курс лицевой уринотерапии.
А теперь смотри на дату загрузки и можешь заовиться. И если админы просмотрят твои редактирования, то поймут что к чему. Хотя вряд ли такие данные хранятся.
Аватар для Hello World_renamed_1330701_06082022
Читатель
Регистрация:
19.05.2017
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Скандий:
Слишком умные сообщения пишешь. Все равно они ничего не вынесут из твоих слов. Лучше бы просто потроллил.
Это реально самый лучший модератор. Вместо того, чтобы разобраться в комментариях и навести порядок он предлагает потролить.

Добавлено через 50 секунд
Сообщение от Starfish:
А теперь смотри на дату загрузки и можешь заовиться. И если админы просмотрят твои редактирования, то поймут что к чему. Хотя вряд ли такие данные хранятся.
На гохе смотри дату публикации моего гайда.
Последний раз редактировалось Hello World_renamed_1330701_06082022; 03.06.2017 в 20:16. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Скандий
Читатель
Регистрация:
17.11.2010
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Победитель конкурса гайдов "Лучшие билды ArcheAge 4.5" Знаток
Награжден за: За полезные и отличные гайды по ArcheAge Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Лекарь
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Hello World:
Это реально самый лучший модератор. Вместо того, чтобы разобраться в комментариях и навести порядок он предлагает потролить.

Блин, успел процитировать, а я ведь пост подправил потом
Да, троллить надо людей, это полезно. Но делать это надо мягонько, без грубостей.
А в комментариях я разобрался и твой пост выше за грубость зарепортил, в общем порядок навел.
Модераторам нельзя модерировать темы, где они участвуют в диалогах.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Starfish:
Участник предоставил свой гайд и обвинять его за то, что он взял что-то, что взял бы ты не совсем уместно и корректно. Твой итоговая критика абсолютно ничем не может быть подкреплена и основана на твоих убеждениях, которые автор с тобой не разделяет, и это его право.
Все уже. Хватит. После драки кулаками не машут. Все что хотел - я сказал, добавить мне нечего. Если есть вопросы - загляни в его гайд и почитай нашу переписку. Я ничего не хотел ему навязать. Я исправлял его ошибки, давал рекомендации. Все.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Скандий:
Слишком умные сообщения пишешь. Все равно они ничего не вынесут из твоих слов.
Из его слов и не нужно ничего выносить.
2-й призер пишет о скиллах, механику которых он не знает.
3-й призер пишет о петах, и тоже не знает, о чем пишет.
Давайте уже прекратим эту полемику. Выносите в понедельник на форум игры ваше решение, пусть его там встретят.
Последний раз редактировалось Терм_renamed_1069133_27012021; 03.06.2017 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Starfish_renamed_1230295_20012021
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Hello World:
На гохе смотри дату публикации моего гайда.
Ты видимо совсем зашугался.
Дата публикации и редактирования это разные вещи.
Ты даже заряд гнева у Кочегарина взял, но он потом его подредактировал, уменьшив размеры, ибо пикча здоровая была.
Аватар для Кочегарин_renamed_1286470_27122020
Писaтель
Регистрация:
25.11.2016
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5 Победитель конкурса
Награжден за: За первое место в конкурсе билдов по ArcheAge
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Starfish:
Ты видимо совсем зашугался.
Дата публикации и редактирования это разные вещи.
Ты даже заряд гнева у Кочегарина взял, но он потом его подредактировал, уменьшив размеры, ибо пикча здоровая была.
Я сам ему дал этот заряд если шо. Так шо нинада тута ляля )
Аватар для Slowpoke_slow_renamed_1061404_14082022
Читатель
Регистрация:
21.07.2013
Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Хидэо:
1 место — PvP Тактик в реалиях 3.5 - (Мистицизм, Сопротивление, Оборона)
2 место — Паладин (Нападение-Оборона-Исцеление)
3 место — Палач или Рыцарь Хаоса по-корейски (нападение, мистицизм, оборона)
Первый гайд топчик(нет).
Сообщение от Скандий:
Я даже больше скажу. Первое место за гайд на танка получил мой друг.
Хотя стоп. Можно не продолжать.
Жаль, что люди будут читать и потом еще и играть по такому гайду.
Отдали бы за оформление 1место тогда уж палачу. Но этот тактик просто финиш.
Сообщение от Yoxa:
В пояс вставляем гравированную поясную пряжку стража! Зеленая повышает восстановление здоровья на 600 ед от а синяя на 900 ед.
Там не гайд, а сплошные ошибки.
Аватар для Starfish_renamed_1230295_20012021
Читатель
Регистрация:
15.01.2016
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Кочегарин:
Я сам ему дал этот заряд если шо. Так шо нинада тута ляля )
Ок, слит.
Сообщение от Hello World:
Для даунов(для тебя) Кочегарин с моей кп и этот скрин заряда гнева он мне скинул. А то что ты доказываешь, что ты раньше всех опубликовал, смотри самые первые гайды были: мой, кочегарина,римедиа( или как-то так, сори если ошибся) и палач, а ты спер у других идеи и сидишь вымахиваешься, так что сиди и помалкивай.
Ты хочешь сказать, что ты разом запостил готовый гайд и ни разу его не редактировал, что так яро кичишься за свою дату? Он у тебя в тот момент вообще пустой был без каких-либо иконок контроля и сноски содержания и комбинаций, все тут корректировали по сто раз.

Ну и напоследок.Иконка бешенства меньше, чем другие иконки, потому что взята прямиком из игры.


И удивительно, почему иконка расправы у тебя так убога сжата и вырезана, хотя взял ты ее прямиком из панели скиллов в игре, а вихрь , тройной , которые ты спер у меня готовыми, такие ровненькие, чистенькие? Их иные происхождения ты также не пояснишь. Хотя уже бесполезно - ты уже пойман на эти моментах. Прочие скиллы нападения такие же кривые и по размеру идентичны моим, когда другие куда больше в размерах. С разных сайтов повырезал?
Такие тонкости может знать только тот, кто действительно работал над своим гайдом.
Заовнись.
Аватар для Genso I_renamed_1331081_17122020
Читатель
Регистрация:
25.05.2017
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Терм:
Все уже. Хватит. После драки кулаками не машут. Все что хотел - я сказал, добавить мне нечего. Если есть вопросы - загляни в его гайд и почитай нашу переписку. Я ничего не хотел ему навязать. Я исправлял его ошибки, давал рекомендации. Все.

Добавлено через 2 минуты

Из его слов и не нужно ничего выносить.
2-й призер пишет о скиллах, механику которых он не знает.
3-й призер пишет о петах, и тоже не знает, о чем пишет.
Давайте уже прекратим эту полемику. Выносите в понедельник на форум игры ваше решение, пусть его там встретят.
3-й ошибся только в дракончике. ОМГ КАКОЙ КОШМАР. КАК ОН ПОСМЕЛ!!!111
Видимо только про петов и прочитал.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Genso I:
3-й ошибся только в дракончике. ОМГ КАКОЙ КОШМАР. КАК ОН ПОСМЕЛ!!!111
Такими вещами не позволительно ошибаться.

Сообщение от Genso I:
Видимо только про петов и прочитал.
Там слишком много текста, я бы не осилил.
Аватар для Pirori_renamed_1330946_29112020
Читатель
Регистрация:
23.05.2017
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Терм:
Там слишком много текста, я бы не осилил.
Приношу свои извинения. Я забыл тот факт, что подробность гайда является недостатком, от которого следует избавляться в первую очередь. В следующий раз я буду делать пятиминутные видосики, чтобы все мои читатели осилили.
А с драконом - признаю свою ошибку. Не проверил лично во время написания гайда. Хоть и был на 95% уверен, что меня с его помощью переагривали.
Аватар для Терм_renamed_1069133_27012021
Маньяк
Регистрация:
04.09.2013
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
Сообщение от Pirori:
Приношу свои извинения. Я забыл тот факт, что подробность гайда является недостатком, от которого следует избавляться в первую очередь. В следующий раз я буду делать пятиминутные видосики, чтобы все мои читатели осилили.
У каждого свой способ подачи информации. Но тут явно переизбыток текста как по мне. Хотя я не считаю это недостатком или чем-то плохим.
Аватар для Hello World_renamed_1330701_06082022
Читатель
Регистрация:
19.05.2017
Просветитель
Награжден за: За отличный гайд по билдам в АrcheAge 3.5
Re: Конкурс билдов по ArcheAge 3.5
со
Сообщение от Starfish:
Ок, слит.
Ты хочешь сказать, что ты разом запостил готовый гайд и ни разу его не редактировал, что так яро кичишься за свою дату? Он у тебя в тот момент вообще пустой был без каких-либо иконок контроля и сноски содержания и комбинаций, все тут корректировали по сто раз.

Ну и напоследок.Иконка бешенства меньше, чем другие иконки, потому что взята прямиком из игры.


И удивительно, почему иконка расправы у тебя так убога сжата и вырезана, хотя взял ты ее прямиком из панели скиллов в игре, а вихрь , тройной , которые ты спер у меня готовыми, такие ровненькие, чистенькие? Их иные происхождения ты также не пояснишь. Хотя уже бесполезно - ты уже пойман на эти моментах. Прочие скиллы нападения такие же кривые и по размеру идентичны моим, когда другие куда больше в размерах. С разных сайтов повырезал?
Такие тонкости может знать только тот, кто действительно работал над своим гайдом.
Заовнись.
Да ты задрал уже если ты конченое чсв, то никто в этом не виноват. Конечно же все всё взяли с твоего гайда потому, что ты царь и бог, а остальные ни на чно не способны.(Все скриншоты включая дебафы вырезаны лично мной с игры). А если тебе что-то не нравиться, то будь любезен закрой свой рот, твое мнение никому не интересно, по крайней мере мне точно.
Ваши права в разделе