Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый ролик дополнения Stormblood
Автор темы: GOMBbI4
Дата создания: 17.05.2017 16:56
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Новый ролик дополнения Stormblood
Игрушка классная.

Последний раз редактировалось GOMBbI4; 17.05.2017 в 17:55.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Ещё видео появилось с новой темой дополнения - Revolution.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от TheExile:
Ещё видео появилось с новой темой дополнения - Revolution.
Можно ссылочку?

Последний раз редактировалось Hagell; 17.05.2017 в 19:11.
Аватар для Altunin
Читатель
Регистрация:
25.09.2015
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Аватар для JaveLiner
Маньяк
Регистрация:
22.10.2014
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Hagell:
Можно ссылочку?
Это видео Аноя еще вчера запостил.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Hagell:
Оникс, перестань. Продолжишь дальше, выдам карточку.
Любовь к ресурсу выражай в другой теме.
А что такое я написал, что нужно удалять сообщение моё? Где в нём нарушение?

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Оникся:
А что такое я написал, что нужно удалять сообщение моё? Где в нём нарушение?

Обсуждение действий администрации, ненависть по всем фронтам.
Закрыли эту тему.

Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Hagell:
Обсуждение действий администрации, ненависть по всем фронтам.
Серьёзно?

Видюшка убогая, к сожалению показывает убогость графического движка финалки каким бы вылизанным он не был, он крайне скучен на вид и не имеет никаких красивостей и эффектов, песня уныла и не вызвала никаких эмоций

Все заметили чудовище на 3.35? Я так понял это убогая попытка квадратов сделать более человеческое лицо или просто старуха ау-ра

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Hagell:
Можно ссылочку?

Опередили

Что в видео только и бросается в глаза из "убого", так причёски в паре кадров. Ну, и ландшафт, причём только "земля". Чего там убогого опять? Где "никаких красивостей"?

Музыка хорошая. Но..В Heavensward больше понравилась. Там к концу нарастает прям накал.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Foxhard_renamed_1055747_14122022
Гигант мысли
Регистрация:
19.06.2013
Эксперт
Награжден за: За статьи, обзоры и освещение патчей по Final Fantasy XIV Online Признанный автор
Награжден за: Автор статей, переводов обновлений и других материалов по Final Fantasy XIV Online
Re: Новый ролик дополнения Stormblood
Заглавная тема Revolutons для меня оказалась наравне с Dragonsong. Т.е. неплохо, но Answers не перебило. Что касается самих кадров, то вынужден сказать, в этот раз закинули туда намного больше сюжетных сцен, чем в подобном ролике Heavensward. В целом, сюжет по кадрам обещает быть бодрым, особенно боевые сцены. Как мне показалось, много новых анимаций, выглядит интересно. А что касается графических тонкостей... тут конечно в глаза бросается отсутствие, или скажем так, плохая реализация сглаживания. Видимо, надо принять как факт, что лесенки будут с нами на протяжении всего сюжета. По остальному никаких претензий нет, да, графически не поражает, но я уже за 3-4 года привык, и мне вполне норм. Сделают лучше и добавят опций - прекрасно. Нет - переживу. Не из-за графена играю. Хотя ужасная трава уровня PS1 подбешивает порой.
Аватар для Kageris_renamed_1244862_31122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2016
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Оникся:
Серьёзно?

Видюшка убогая, к сожалению показывает убогость графического движка финалки каким бы вылизанным он не был, он крайне скучен на вид и не имеет никаких красивостей и эффектов, песня уныла и не вызвала никаких эмоций

Все заметили чудовище на 3.35? Я так понял это убогая попытка квадратов сделать более человеческое лицо или просто старуха ау-ра

в ТЕСО бы за такое 100% перма бан дали бы тут всякие калоеды спокойно игру грязьб поливают
Аватар для VER0NA
Маньяк
Регистрация:
29.09.2009
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Kageris:
в ТЕСО бы за такое 100% перма бан дали бы тут всякие калоеды спокойно игру грязьб поливают

Оу, т.е. о ТЕСО можно говорить только как о покойном - либо хорошо либо никак?

Аватар для Kageris_renamed_1244862_31122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2016
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от VER0NA:
Оу, т.е. о ТЕСО можно говорить только как о покойном - либо хорошо либо никак?
Онлани финалки в два раза ниже тесо но речь не о том как бы
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Kageris:
в ТЕСО бы за такое 100% перма бан дали бы тут всякие калоеды спокойно игру грязьб поливают

Он местный, играющий в ФФ, да и всем игра понравится на 100% не может
Не ругайся

Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Kageris:
Онлани финалки в два раза ниже тесо но речь не о том как бы
И вы сможете как то подтвердить свои слова конечно же?

Я играю в Тесо, народ там есть, да, никак в SWTOR - но в ТЕСО 2 мегасервера. Тут 3 региона, а на EU ещё и собираются открывать новый. И я не заметил, что в ТЕСО прям такие толпы народа, которые переплюнут онлайн Финалки. А это мы ещё опускаем отдельные Китайскую и Корейскую версии

Добавлено через 2 минуты
И я знаю что такое мегасервер, поэтому и пишу о том, что пишу - на мегасервере проще прикинуть сколько примерно игроков, чем тыкаться в каждый сервер классической системы. И чтобы там не говорили разработчики: на данный момент систему мегасерверов всё ещё делают не для того, чтобы было лучше игрокам, а потому, что был значительный спад игроков, либо разработчик изначально не ждал безумных цифр онлайна. С ТЕСО вторая ситуация, с GW2 первая - появились там мегасервера тогда, когда сильно просел онлайн. А сами сервера остались лишь условно и только для WvW.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 18.05.2017 в 18:47. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mexon_renamed_977194_30102022
Фанат
Регистрация:
29.10.2012
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Kageris:
Онлани финалки в два раза ниже тесо но речь не о том как бы
Некто Мати Фирор из команды ESO хвастался в этом году, что у них зарегистрировано 8.5кк аккаунтов - ссылка.
В финалке больше - 10.5кк - по данным ffxivcensus
Из них активных - всего 300к. Сколько активных игроков в ЕСО - тщательно скрывается
Аватар для Kageris_renamed_1244862_31122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2016
Re: Новый ролик дополнения Stormblood
да давайте поговорим об ТЕСО и забьем на то что что собственные идиоты из раздела поносят игру в каждой теме .
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Kageris:
да давайте поговорим об ТЕСО и забьем на то что что собственные идиоты из раздела поносят игру в каждой теме
А причём тут это? Это вы начали этот разговор - первое.

Второе - ваше:
Сообщение от Kageris:
Сообщение от VER0NA
Оу, т.е. о ТЕСО можно говорить только как о покойном - либо хорошо либо никак?
Онлани финалки в два раза ниже тесо но речь не о том как бы
как то мало походит на логичный ответ. К чему вы обронили эту фразу ума не приложу. Ну, обронили, так и получите ответ.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Kageris_renamed_1244862_31122020
Гигант мысли
Регистрация:
22.04.2016
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от TheExile:
А причём тут это? Это вы начали этот разговор - первое.
Логики у тебя как у стула на кортом я сижу ибо я не вижу поста где я обсуждал тесо. Ума у тебя нету можешь не прикладывать просто потом не удивляйтесь почему на ГОХЕ нету контента о ФФ когда даже вы сами чмырите игру и несете бред на любого человека который суда заходит.

Я пишу почему хейтер хейтерит игру когда за это банят и тот хейтер почти в каждом посте хейтерит либо ФФ либо другую игру и привожу пример чт ов разделе тесо за это сразу бан и где в этом обсуждение ТЕСО и каким образом я начал обсуждать ТЕСО если я обсуждал хейт и наказания за него. Ну судя по всему рас у вас так полыхает задница от слова ТЕСО то нормального разговора тут быть не может, вы просто неадекватныи действительно данный раздел из за своего чудесного населения не достоин даже сноски на верху с играми.
Аватар для Оникся
Игрок
Регистрация:
28.08.2013
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За гайд по классу Самурай в Final Fantasy XIV
Re: Новый ролик дополнения Stormblood
В очередной раз удивляюсь почему всегда этим заканчивается. Заходит некто с вроде бы приличным видом, как бы невзначай кидает слова про ТЕСО или другую какую игру и потом быстро скатывается в то, какие все вокруг говно. Нет бы продержаться подольше, не раскрывать себя так быстро...

Судьбы нет. Только Сила Воли
Одиночества плен лучше праведной лжи
Аватар для GOMBbI4
Маньяк
Регистрация:
18.12.2010
Re: Новый ролик дополнения Stormblood
Если человек использует слово "ибо", то можно не обращать на него внимания.
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Kageris:
Логики у тебя как у стула на кортом я сижу ибо я не вижу поста где я обсуждал тесо. Ума у тебя нету можешь не прикладывать просто потом не удивляйтесь почему на ГОХЕ нету контента о ФФ когда даже вы сами чмырите игру и несете бред на любого человека который суда заходит.


Да да, у меня ума нет, поэтому вы зачем то сравнили количество подписчиков в ответе на пост, в котором даже намёка нет на это.


Сообщение от Kageris:
Я пишу почему хейтер хейтерит игру когда за это банят и тот хейтер почти в каждом посте хейтерит либо ФФ либо другую игру и привожу пример чт ов разделе тесо за это сразу бан и где в этом обсуждение ТЕСО и каким образом я начал обсуждать ТЕСО если я обсуждал хейт и наказания за него. Ну судя по всему рас у вас так полыхает задница от слова ТЕСО то нормального разговора тут быть не может, вы просто неадекватныи действительно данный раздел из за своего чудесного населения не достоин даже сноски на верху с играми.


Очередной бессвязный поток сознания. Блыомтдьиофзвилтлдфбывталы - что-то такое вот. И не надо сказок. Редко когда Kirixoid даёт карточки старичкам раздела. Тот же Крот или Artadas(или как там его), "Татарин" и т.д. - постоянно критикуют игру. А Пингвин постоянно хейтит всё вокруг. И ничего, никаких банов. Там их только Тоня ловит - но совсем не за хейт.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Оникся:
В очередной раз удивляюсь почему всегда этим заканчивается. Заходит некто с вроде бы приличным видом, как бы невзначай кидает слова про ТЕСО или другую какую игру и потом быстро скатывается в то, какие все вокруг говно. Нет бы продержаться подольше, не раскрывать себя так быстро...
Ну, до этого были исключительно БДОшники. А у таких типов несколько общих признаков - сперва более-менее адекватные рассуждения, потом сравнения с их Божеством(БДО/ТЕСО не суть важно) в пользу идола, конечно же, а далее отсутствие грамоты, пунктуации и какой-либо смысловой нагрузки, школоло тексты + куча переходов на личности и оскорбления.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Последний раз редактировалось TheExile_renamed_985416_23062021; 19.05.2017 в 13:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hagell
Старожил
Регистрация:
11.01.2012
Re: Предложения и пожелания модераторам.
Сообщение от Kageris:
Я пишу почему хейтер хейтерит игру когда за это банят и тот хейтер почти в каждом посте хейтерит либо ФФ либо другую игру и привожу пример чт ов разделе тесо за это сразу бан и где в этом обсуждение ТЕСО и каким образом я начал обсуждать ТЕСО если я обсуждал хейт и наказания за него. Ну судя по всему рас у вас так полыхает задница от слова ТЕСО то нормального разговора тут быть не может, вы просто неадекватныи действительно данный раздел из за своего чудесного населения не достоин даже сноски на верху с играми.

Безумная радость за мнение признанного пользователя просторов Гохи о достойности игры, тем не менее прошу успокоится и не продолжать в том же духе. У нас тут раздел не про ТЕСО, а за обсуждение действия модерации/администрации так же идут санкции. Любой лояльности так же есть предел.

Если мнение человека негативное, при условии, что человек продолжает играть в эту игру, имеет гораздо больший вес, нежели мнение человека, который слепо обожает ее, закрывая глаза на ее минусы. Никто игру не "хейтерит" в полной мере - каждый описывает ее недостатки в своей манере. Идеальных игр нет, так или иначе

Остальных тоже прошу не разводить срач. Заранее спасибо

Ваши права в разделе