Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Автор темы: pakos
Дата создания: 07.07.2016 12:45
Аватар для chuma
the end is near
Регистрация:
12.08.2013
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Alsi:
но в формате 5х5 чтоль
зато не будет лагать и оптимизацию не надо пилить

Сообщение от astr:
если не умеешь арениться не пиши про то, чего не знаешь.
Сообщение от Оникся:
в финалке делать нечего
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от ExeDll:
нииграю. нинада на миня нагаваривать!
да ладно, сам недавно писал, что купил dark and light

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для ExeDll_renamed_1099147_05012023
Недосягаемый
Регистрация:
05.01.2014
Разбойник
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Alsi:
А играл?
Сообщение от Яюий Лиа:
сам недавно писал, что купил dark and light
покупал, играл, - каюсь. удалил и даже деньги из стима не возвращал.
на этом с китаем всё, завязал. ни капли в рот, ни...

п.с. а чё там. чонить китайское нормальное на досуге намечается?

http://savepic.org/7826783.png
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от ExeDll:
покупал, играл, - каюсь. удалил и даже деньги из стима не возвращал.
на этом с китаем всё, завязал. ни капли в рот, ни...

п.с. а чё там. чонить китайское нормальное на досуге намечается?
конечно нет, китайцы не умеют в игры, у них нет чувства стиля и меры, они делают игры как и весь пластиковый ширпотреб, поднатаскают отовсюду, и думают, что чем больше в игре всего, тем круче, в итоге получается каша как ревелатион

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от ExeDll:
п.с. а чё там. чонить китайское нормальное на досуге намечается?
Я не знаю что для тебя нормальное,щас вроде штуки 3 разных анонсировали

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
поднатаскают отовсюду, и думают, что чем больше в игре всего, тем круче,
ты описал вов

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Последний раз редактировалось Alsi_renamed_1203285_28092021; 23.07.2017 в 15:54. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Alsi:
ты описал вов
да ничерта не вов, если близзард и берут чужие идеи, то только те что вписываются, да ещё и по свойму реализуют, с самым высочайшим качеством, а китайцам плевать на синергию механик, лор, просто пихают всё, чтобы было, ещё и реализуют на крайне низком уровне

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
да ничерта не вов, если близзард и берут чужие идеи, то только те что вписываются, да ещё и по свойму реализуют, с самым высочайшим качеством, а китайцам плевать на синергию механик, лор, просто пихают всё, чтобы было, ещё и реализуют на крайне низком уровне
Просто сделали качественноБыли деньги,молодцы,но они всё что у них есть понатырили отовсюду,как раз рева убога лично для меня присутствием дейликов аля вов,я предпочитаю гринд,лучше с пвп за споты)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Alsi:
Просто сделали качественноБыли деньги,молодцы,но они всё что у них есть понатырили отовсюду,как раз рева убога лично для меня присутствием дейликов аля вов,я предпочитаю гринд,лучше с пвп за споты)
ты похоже не понимаешь о чём я говорю, такое ощущение, что ты постоянно сам с собой говоришь, тебе одно, а ты что то своё талдычишь

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
ты похоже не понимаешь о чём я говорю, такое ощущение, что ты постоянно сам с собой говоришь, тебе одно, а ты что то своё талдычишь
Да всё я понимаю,просто ты не правНапример в реве решили занять и пвп и пве игроков и у них это удачно получилосьИбо есть и пве контент как в вов в виде данжей,еж,лимитов....и другой поеботы))И пвп контент как в л2 в виде осад,просто для когот это не качественно,вот и всё)

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Alsi:
Да всё я понимаю,просто ты не правНапример в реве решили занять и пвп и пве игроков и у них это удачно получилосьИбо есть и пве контент как в вов в виде данжей,еж,лимитов....и другой поеботы))И пвп контент как в л2 в виде осад,просто для когот это не качественно,вот и всё)
можно пол ревы отрезать от игры, и она лучше станет, в китайских играх слишком много всего накидывают, как будто не понимают зачем нужен тот или иной вид активности

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
можно пол ревы отрезать от игры, и она лучше станет, в китайских играх слишком много всего накидывают, как будто не понимают зачем нужен тот или иной вид активности
Ну по пве части я ничего не скажу,не знаток и не любитель
Но и жаль что это всего-лишь твоё мнениеЛюдям нравится,игра успешна и на родине и вроде на ру,не смотрел что там щас но когда я играл всё было акей

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Alsi:
Ну по пве части я ничего не скажу,не знаток и не любитель
Но и жаль что это всего-лишь твоё мнениеЛюдям нравится,игра успешна и на родине и вроде на ру,не смотрел что там щас но когда я играл всё было акей
у них в китае любой треш успешен, я бы вообще на месте наших горе разроботчиков пропихивал игры именно в китай, тот же скайфарш, я уверен был бы там топчиком, китайцы любят донат, особенно если за юани можно нагибать

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Ну что там с онлайном? Очереди есть? Сервера на полную загружены?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
на втором сервере людей много. всегда кто-то есть рядом, на любом канале. маунта хрен приручишь
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Ещё вчера по работе забил на икарус,сожалений никаких нет ибо это реально кусок говна с кучей багов,анал шопом без которого мало комфорта и неработающими скиллами

Revelation 天谕
Paladin 圣堂
Necromancer 流光
Gunner 炎天
Summoner 灵珑
Elementalist玉虚
Light Blader 光刃
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Что ж там в шопе такого анального?
Кроме сумок, покупать нечего
Последний раз редактировалось Zan; 24.07.2017 в 16:10. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
решил попробывать икарус, ради рофлов, с френдами, мне стыдно, но мне понравилось не игра выглядит конечно ужасно, не думал что игра на край энджине может так плохо выглядеть, анимация просто кошмар, но общее впечатление от игры, хорошее. Причём я не могу понять, почему цены в шопе такие маленькие, что случилось с лол хп, причём за ачивки можно достаточно быстро получать эллуны, и пол шопа выкупить, я за пол часа костюм купил, вообщем я наверное что то непонимаю

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для mrFreeDOM
Старожил
Регистрация:
24.11.2011
Видимо блесс их научил что нельзя сразу все итемы сливать в донат шоп. Скорей всего в скором времени начнут поэтапно добавлять донат
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
игра на край энджине может так плохо выглядеть
давай скринами померяемся? Ты кидаешь красивый скрин из любой другой ММОРПГ локализованной, я постараюсь сделать аналогичный в икарусе
и сравним

Кроме БДО, тут вне конкуренции
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от mrFreeDOM:
Ну что там с онлайном?
Знакомые играют народу говорят много.
Сообщение от Zan:
Что ж там в шопе такого анального?
щас бы сотруднику 101хп рассказать что там в шопе
В любом случае версия без дропа и с в 3 раза порезанным крафтом потребует доната.
Сообщение от Яюий Лиа:
причём за ачивки можно достаточно быстро получать эллуны, и пол шопа выкупить
Да, у меня знакомый залил уже косарей 5 и говорит только начал.
Сообщение от mrFreeDOM:
Видимо блесс их научил
В Блесс система абсолютно такая же, за прохождение сюжета тебе дадут донат валюты 1/100 от нужного количества.

Добавлено через 21 секунду
Сообщение от Zan:
я постараюсь сделать аналогичный в икарусе
Что там смотреть? графика 2007 года.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 24.07.2017 в 16:18. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:
давай скринами померяемся? Ты кидаешь красивый скрин из любой другой ММОРПГ локализованной, я постараюсь сделать аналогичный в икарусе
и сравним

Кроме БДО, тут вне конкуренции
я не скриню всё подряд как некоторые дауны, так что сорян, но отрицать тот факт, что икарус выглядит как говно, разумный человек не станет, а икарус действительно выглядит как говно. я порофлил с настроек, где типо дальность прорисовки травы выбираешь, которой в икарусе считай нет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
я не скриню всё подряд
Я не прошу тебя скринить все подряд
Ты вайниш, что картинка ацтой
Я предлагаю тебе следственный эксперимент
СДЕЛАЙ скрин в игре с "не-ацтой картинкой", и сравним.

Давай, бери АА, Рев, ТЕРУ, Что там еще у нас локализовывают? Исключение - БДО.

Или ты банальный баклан-балабол?
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Skuchniy:
Да, у меня знакомый залил уже косарей 5 и говорит только начал.
ну каждому своё, игра слишком страшная, чтобы у меня появилось желание донатить, играть в икарус я всё равно не буду, просто интересно стало глянуть

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от Zan:
Я не прошу тебя скринить все подряд
Ты вайниш, что картинка ацтой
Я предлагаю тебе следственный эксперимент
СДЕЛАЙ скрин в игре с "не-ацтой картинкой", и сравним.

Давай, бери АА, Рев, ТЕРУ, Что там еще у нас локализовывают? Исключение - БДО.

Или ты банальный баклан-балабол?
ты мне предлагаешь, качать аа реву теру чтобы доказать лолхп боту очевидное? ты реально такой тупой?

Добавлено через 5 минут
а вот пустые локи могу заскринить в икарусе, хз где тут люди толпы находят, я за 2 часа игры встретил всего пару игроков, а как бе стартовые локации первую недель после запуска, должны лопаться от людей

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 24.07.2017 в 16:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
где типо дальность прорисовки травы выбираешь, которой в икарусе считай нет
У многих игр на этом движке с травой проблемы, видимо разрабы тут решили превентивный удар нанести.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
ты мне предлагаешь,
То есть, ты подписываешься в своем балабольстве.
Ок.
Так вот, по делу

Картинка в Икарусе вполне себе на уровне, как и анимация. Конечно, не шедевр, но и не надо мерять ММО с синглами.
Ваши права в разделе