Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Автор темы: pakos
Дата создания: 07.07.2016 12:45
Аватар для nachti_renamed_817224_24112023
Гигант мысли
Регистрация:
28.04.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:


Деваха молвит, как дева Мария!
@Sirotin, почитай ;)
У девахи столько глупостей, что даже разбирать лень. Не то что отвечать.
Просто фан-бойства пост.

Хотя на 1 закидон таки отвечу:
Про дойную корову - если уж пошли аналогии с животноводством, то любой разр-издатель рассматривает контингент, как скот. Вот только в случае с 101хр и Блесс (а походу и с Икарус) это животноводство мясное, а не молочное.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:
Вот этот пост я повешу в рамочке.
Желчь, глумление, откровенное паясничество и "кривляние рож" над другими пользователями,
"ви сами не знаете что хотите", "ви вечно ноете", "а мне всё хорошо, это ви не такие".

А за упоминание сторонних проектов и других компаний - по правилам же 101хр пост должен быть удалён, а сабжу - бан
Или двойные стандарты ? Если хвалишь, то можно ?

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Warneb_renamed_690497_04052022
Предводитель
Регистрация:
16.08.2009
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от MyTAHT:
а сабжу - бан
своих банить?
ето если не твинк Зана, то его коллеги
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Syhos:
своих банить?
Показательные казни всегда были интересны для человечества

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Дева мария работник 101хп ,можно не читать ,все же самые жадные это мыло тут всем очень далеко до них )
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Syhos:
ето если не твинк Зана, то его коллеги
Я уверен, что нет. Просто эмоции заиграли
Неприятная вещь кстати когда человек "пророчествует" срываясь на крик, что будет с другими игроками:
вы сами не будете в такое играть, вам будет скучно, вы будете ныть, вы все УМРЁТЕ, проклинаю, проклинаю..

Пишу, рисую, починяю примус.
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:
Деваха молвит, как дева Мария!
деваха несёт откровенную чушь, мейл ру сделали аа самой популярной игрой в ру регионе, после высера про убили аа, сразу начинаешь понимать, что либо она тупая, либо предвзята

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MVPproject:
Дева мария работник 101хп ,можно не читать ,все же самые жадные это мыло тут всем очень далеко до них )
сколько не спрашиваю, что плохого в мейл ру, кроме аллодов и вспомнить людям нечего, тот же донат в аа куда мягче чем в корее

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 01.06.2017 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:



сколько не спрашиваю, что плохого в мейл ру, кроме аллодов и вспомнить людям нечего, тот же донат в аа куда мягче чем в корее


Иди в реву поиграй ,с супер популярной аа все поливали после ботов и читов кто там в нее играет это даже не игроки(говноеды)
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от MyTAHT:
А за упоминание сторонних проектов и других компаний - по правилам же 101хр пост должен быть удалён, а сабжу - бан
Или двойные стандарты ? Если хвалишь, то можно ?
Эта тема(про нововвденеия на ЗБТ) модерируется очень слабо,мы обсуждая всякое,кучу раз говорили про другие ммо,не удалялиВ других темах более строго,видимо они понимают что если будут в их нормальном режиме чистить тему с такими новостями то набьют себе одни шишки
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Velior:
Эта тема(про нововвденеия на ЗБТ) модерируется очень слабо,мы обсуждая всякое,кучу раз говорили про другие ммо,не удаляли
Нужны такие темки на форумах, это плюс 101хр.

Пишу, рисую, починяю примус.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Но они тупо поступили,когда сообщили про новую систему заточки но не сообщили детали потому что он уже который раз оправдывает запрет торга между игроками именно этой системой заточки мол ВЫ НЕ ПОНИМАЕТЕ ТАК НАДОТак какого хрена ты выдаёшь только часть инфы и хочешь чтоб люди всё понялиПоэтому ждём подробности или в пятницу или в понедельник и тогда мы сможем заявить ВСЁ МЫ ПОНИМАЕМ НО ВЫ ДЕЛАЕТЕ ЕРЕСЬ ОСТАВЬТЕ ТОРГ
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от MVPproject:
Иди в реву поиграй ,с супер популярной аа все поливали после ботов и читов кто там в нее играет это даже не игроки(говноеды)
кому ты басни лепишь, в аа толи 8 толи 10 серверов, не помню не считал, и когда последний раз заходил, они в прайм почти все были заполнены. Я уже не говорю про реву, от всяких говноедов слышу басни про убер донат, а игроки почему то не считают его таковым, игра просто задротская

Добавлено через 6 минут
вообще меня веселят фейлерки, сливаются и придумывают себе оправдания, донат боты и тд, в то время как всё это всего лишь оправдания

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 01.06.2017 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от MyTAHT:
упоминание сторонних проектов
упоминание не запрещено
Обсуждение запрещено

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
мейл ру сделали аа самой популярной игрой в ру регионе
Нет, не самой популярной. Но онлайн там не плох, в пределах 30к дау.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MVPproject:
Иди в реву поиграй
У Ревы дела хуже. чем у АА.
Показатели Рев сейчас примерно равны показателям Блесса в январе-феврале

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
8 толи 10 серверов
Можно хоть обмазаться серваками, если он лимит в 2-3 к
Последний раз редактировалось Zan; 01.06.2017 в 13:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:
Нет, не самой популярной. Но онлайн там не плох, в пределах 30к дау.
назови популярней

Сообщение от Zan:
У Ревы дела хуже. чем у АА.
Показатели Рев сейчас примерно равны показателям Блесса в январе-феврале

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от MVPproject:
Иди в реву поиграй
А что там с лагами на осадах?
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:
назови популярней
Зачем, ты же все равно не поверишь
Аватар для Drakkara_renamed_1255583_17022021
Фанат
Регистрация:
13.08.2016
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Пф, сравнивать "не очень" с "не очень не очень" .
Не ну если поддержка 101 дорастет до уровня обслуживания Близзард, то я тоже, пожалуй, начну восхвалять их страстными длиннопостами. Но не раньше.
А пока повешу в рамочку вот это:
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Velior:
А что там с лагами на осадах?
Починили недавно ,с игры ушло минимум 60% игра не переживет лета ,верней останется 1-2 сервера
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:
Зачем, ты же все равно не поверишь
ну ты же не хочешь быть балаболкой?
из более менее близких по популярности только бдо, но хоть я сам и играю в бдо, всё равно очень сомневаюсь что там игроков больше

Добавлено через 41 секунду
Сообщение от MVPproject:
Починили недавно ,с игры ушло минимум 60% игра не переживет лета ,верней останется 1-2 сервера
опять эти голословные вбросы

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Последний раз редактировалось Яюий Лиа; 01.06.2017 в 13:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:

опять эти голословные вбросы
Ты фан бой мыла понятно все с тобой ,в аа мыло растеряло все стартовое комьюнити месяца за 3-4 это уже о многом говорит ,кто в нее играет это даже не игроки а хз уровень ботов.
В реву я был топ сорк играя без доната и имел топовый стак 3x3 я знаю что и как там по лучше фанбоев
Вобще зло это не рмт а локализатор .Самые жадные мыло ,конченые 101хп и гейнет ,туда сюда иннова ,дестини самый норм локализатор
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от MVPproject:
Починили недавно ,с игры ушло минимум 60% игра не переживет лета ,верней останется 1-2 сервера
Ну я один из тех кто ушёл из-за лагов на осадахМолодцы конечно что починили

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MVPproject:
В реву я был топ сорк играя без доната и имел топовый стак 3x3 я знаю что и как там по лучше фанбоев
Ник в студию,у меня есть знакомый любитель 3х3 аренки в топе

Добавлено через 45 секунд
Сообщение от MVPproject:
дестини самый норм локализатор
Чтож они занимаются одной терой,пусть берут больше ммошек
Последний раз редактировалось Velior; 01.06.2017 в 13:53. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от MVPproject:
Ты фан бой мыла
как могу быть фанбоем мыла, если играю в бдо

Сообщение от MVPproject:
в аа мыло растеряло все стартовое комьюнити месяца за 3-4
да, благодаря просто шикарнейшим дырам в клиенте, которые корейцы решили не фиксить и оставить всё как есть, но мыло в отличие от остальных локализаторов, не стали бросать игру, а тащили её, надавили на корейцев и те в кротчайшие сроки начали работу над закрытием дыр. Мыло активно стали работать с комьюнити, и за это я их уважаю, АА единственная игра в ру регионе, которая вышла из безвыходного положения и не просто вышла но и увеличила в 2 раза базу игроков по сравнению с релизом, и всё благодаря работе мыла, а ты стандартный хейтерок, который способен лишь на голословные вбросы

Сообщение от MVPproject:
В реву я был топ сорк играя без доната и имел топовый стак 3x3 я знаю что и как там по лучше фанбоев
ник в студию

Сообщение от MVPproject:
дестини самый норм локализатор
лол что? это те отбросы которые весь шоп в кейсы сунули с мизернейшем шансом, те что пиарили игру на уровне гфш, унылыми банерами, которые соседствовали с баннерами гфш ладвы, которые положили болт на своё комьюнити и просрали одну из немногих игр которая могла быть очень популярной в России, не смеши клоун

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Velior:
одной терой,пусть берут больше ммошек
Тут такое дело... Тера бабла не заносит, а за что новые контракты подписывать?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Яюий Лиа:
увеличила в 2 раза базу игроков по сравнению с релизом,

ВОт это дич! Даже круче, чем тот случай, когда ты пытался уволенного модера выдать за действующего
Последний раз редактировалось Zan; 01.06.2017 в 14:20. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Zan:
ВОт это дич!
можешь оспорить или как всегда решил побалаболить?

Сообщение от Zan:
Даже круче, чем тот случай, когда ты пытался уволенного модера выдать за действующего
я показал пример модерского беспредела, а бывший или нет это неважно, это ты пытался сьехать на этом, потому что в очередной раз оказался ****аболом

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для MVPproject
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2011
Re: [Корея, Евро, RU] Riders of Icarus
Сообщение от Яюий Лиа:



ник в студию



лол что? это те отбросы которые весь шоп в кейсы сунули с мизернейшем шансом, те что пиарили игру на уровне гфш, унылыми банерами, которые соседствовали с баннерами гфш ладвы, которые положили болт на своё комьюнити и просрали одну из немногих игр которая могла быть очень популярной в России, не смеши клоун

Сразу понятно что если ты играл в реву ты либо мусор с друго серва не доживший до межсерва ,либо просто мусор


У тебя странное суждение о локализаторе ,в тере не было доната ,сервы не лагали ,играть можно было с удовольствием ,при всем этом я бросил игру за месяц игра на любителя


В аа растерять стартовое комьюнити уже фэил именно оно и рассказывает потом какое гавно игра и мыло ,все задроты и топ игроки поливали сходу ,кто там патом пришел это уровень ботов играть в такое хз лсы против лсов

Бдо такая же мусорка ,с нее сходу поливали ,но тут потому что игра не ммо а так ферма и опять же на любителя да и еще без пвп и трейда )

Икарус тоже ждет провал ,101хп сильно обасралось в блесе что играть в икарус не кто не хочет ) да заблочить трейд еще хуже решение ,живое рмт=игра ,скорее всего ее тоже закроют как блес
Ваши права в разделе