Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Blade & Soul > Общий раздел

Опции темы
Старый 11.05.2017, 01:39  
Рейтинг сообщения:
Dark_Wood
Dark_Wood вне форума

Info
Игра: Tera/B&S/Bless
Сервер: Арун/Рубин
Ник: DarkWood
Гилд.: Goha.Home
Инфо: LSM/WL/DES
Steam
Отправить сообщение для Dark_Wood с помощью Skype™
Эксперт
Награжден за: За вклад в развитие раздела Blade & SoulЗнатоку игры Blade & Soul
Награжден за: Знаток игры Blade & SoulЗнатоку игры Bless
Награжден за: Знатоку игры Bless за знание игры и помощь в развитии форума и портала.GoHa.Ru I Степени
Признанный автор
Награжден за: За интересные и познавательные записи в блоге по Blade & SoulКрафтер
Финалисты Российского турнира по Blade&Soul. Команда Exit.

Мы продолжаем публиковать интервью с финалистами квалификационных игр по Blade & Soul. Теперь у нас на очереди команда Exit состоящая из Мастера Духов, Кун-фу Мастера и Мастера Призыва. На ответы отвечал капитан команды Maddoshi - Валера.

Спасибо, что уделил мне сегодня время для разговора.
Расскажи, пожалуйста, о себе и своей команде. Как вас зовут в реале? Кем играете? Как появилась команда?
Часто ходите таким составом на арену или же команда формировалась только для участия в турнире?

Всем привет! Наше трио состоит из таких участников как, Валера(Maddoshi)-Мастер Духов, Саша(Speaker)-Кун-фу Мастер, Влад(Holo Yolo)-Мастер призыва. Команду сформировал Maddoshi, спросил в личку ребят кто не был на тот момент в какой-либо команде о желание принять участие в турнире, заодно спрашивал готовы ли они приехать на ланы, если вдруг что-то подобное случится. Speaker и Holo заявили о своем желание сыграть. Да конечно, мы играли таким составом и до турнира.

Что послужило поводом для участия в Турнире?
Все мы хотим показать свою игру, выложиться на полную и посмотреть куда нас судьба злодейка заведёт.
А еще мы бы хотели поесть вкусняшек от Инновы.

Почему выбрали именно эти классы?
Потому, что это наши лучшие классы которыми мы умеем играть. А так же они неплохо комбинируют между собой.

Что, по вашему мнению, является главным для хорошей командной игры на арене?
Игра в команде, предельная концентрация, хороший коммуникативный настрой ну и конечно же личный скилл.

Были ли какие-то сложности во время поединков?
Насколько сложными были ваши противники? Если можно, оцените их игру.
У Holo временами не работали эффекты противников и в один из ключевых боев у него убили котика именно поэтому. А так из сложных противников я бы назвал только Out of Control. Вообще, не очень любим Мастеров Ци.

Хотелось бы задать этот вопрос до жеребьевки, но все же. С кем бы вам хотелось (не хотелось) играть на Lan-турнире?
Уже поздно, так что будем бороться до конца.

Кто из финалистов, по вашему мнению, самый грозный соперник?
RMB Gaming и ShprotelusGaming, Out of Control.

Следили за последним чемпионатом в Корее? Как вам новая система турниров Mix&Match?
Какие, по вашему мнению, плюсы и минусы у этой системы?

Такая система как по мне больше интересна зрителю, чем отдельные 1х1 и 3х3.
Я отношусь к микс матчу в принципе нейтрально.

Уже успели оценить новую систему безпоинтовой прокачки умений, на других локализациях?
Или же для многих из вас это будет что то новое? Ваше мнение о ней?

Да мы оценили. Безусловно это рывок в сторону киберспорта т.к. порой, чтобы у персонажа было достаточно прокачанных скиллов был нужен высокий хм лвл.

Насколько выросла организаторская часть Квалификационных матчей в этом году?
Кроме Speaker никто не сможет дать оценку.
Как мне известно организованность матчей была улучшена по сравнению с прошлыми квалификационными и ланами.

Есть ли какие то предложения, пожелания по улучшению качества, подобных мероприятий?
Нанять более компетентного комментатора, расширить аудиторию стриминга, привлечь может быть каких-то популярных медиаперсон с других проэктов для обзора лан турнира.

Какие советы можете дать новичкам в B&S, которые хотели бы стать участниками таких вот соревнований?
Ну во первых это многочасовая практика тех самых 1х1 и 3х3 арен. Так же не помешает просмотр опытных игроков арены со всех локализаций, у них можно подметить много интересных фишек игры и перенять их себе. Ну и конечно же желание побеждать.

Ну и последний вопрос. Насколько вы уверены в своей победе. Готовы ехать в Корею?
Мы сделаем все от нас зависящие, не люблю быть уверенным в победе, но я очень люблю побеждать.
А вообще я не проч попробовать корейских дошираков, так что чем черт не шутит.

Огромное спасибо, за уделенное мне время.
Желаю тебе и твоей команде удачи на предстоящем Lan-турнире.

Последний раз редактировалось Unter; 11.05.2017 в 20:32.

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Blade & Soul > Общий раздел