Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение SHOTA - разоблачение кидалы
Дата создания: 11.05.2017 12:34
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от MrAndersoOn:
сук... еслиб в 2005 понимал как регаться на форумах - был бы элитарным.... а так теперь со своим 2008 страдат
мне кажется тебя и в 2008 мамка зарегала А сам ты до сих пор какаешь в штанишки, не способный понять что же не так, почему ты обсираешься постоянно

Аватар для Баян_renamed_570905_24092022
Знаток
Регистрация:
27.06.2007
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от NkTOZZ:
Куплю акк на гохе 2006 года реги!!
продолжай ;)

Победа идет по следам танков (с)

destr 1+
Аватар для ПресветлыйГессер
Маньяк
Регистрация:
12.08.2016
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от NkTOZZ:
Хотел написать многое о женщинах, о том какие им нравятся самцы, а потом вспомнил что я играю в л2к и понятия не имею об этом
хоть кто-то осознает правду
Сообщение от PsihozZz:
2006 год это дата реги последних толковый пацанов. 2007 год это появления всякого сброда на гохе. Не говоря уже про 2017. Зарегаться на гохе в 2017 это как говна поесть с лопаты на масленицу вместо блинов. Хотя, есть блины с лопаты я тоже осуждаю.
Элитарность за деньги не купишь.... Только за большие деньги.
то чувство, когда ты бестолковый пацан...
Аватар для Zetikys_renamed_725181_19092023
Читатель
Регистрация:
07.02.2010
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от PsihozZz:
Иди покупай Большую Пату и 10 заточек я тебе заточу на +10 вечером. Я точу как молодой бог, все есть в теме енчанта на ГК. Пиши в пм.
Это что за тема енчанта
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
жекаЛОХ точнул лук этому скамерку
Давайте дружно засрем ему комментарии!
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от PsihozZz:
2006 год это дата реги последних толковый пацанов
Судя по количество постов, зарегался ты тут просто случайно. Так что классифицирую тебя на один уровень с кукаретиками с регой 2017 года

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Чурка ... Что это за слово , меня от него выворачивает.Как вообще можно привязывать недостатки отдельно взятого человека к его национальности ?
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Ribosome:
Чурка ... Что это за слово , меня от него выворачивает.Как вообще можно привязывать недостатки отдельно взятого человека к его национальности ?

Людей судят по их поступкам. Просто статистически так сложилось что различного рода отребья больше среди чурок, вот и все.
Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Сообщение от JohnnySins:
Людей судят по их поступкам. Просто статистически так сложилось что различного рода отребья больше среди чурок, вот и все.
Ладно , предположем . Я живу в Канаде и мнение о русских тут такое же ,как мнение русских о афганцах , как вы там сказали "статистически" русские самые отмороженные подонки в этой стране , судя по этому я могу спокойно утверждать , что эти наполовину свиньи наполовину сосульки вылезли из своих берлог и понаехали в другие развитые страны и плевать они хотели на устои других народов и самое главное ВСЕ 145 миллионов жителей России такие же уроды ?! Ты это имеешь ввиду называя менее развитых жителей других республик - чурка?
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Ribosome:
Ладно , предположем . Я живу в Канаде и мнение о русских тут такое же ,как мнение русских о афганцах , как вы там сказали "статистически" русские самые отмороженные подонки в этой стране , судя по этому я могу спокойно утверждать , что эти наполовину свиньи наполовину сосульки вылезли из своих берлог и понаехали в другие развитые страны и плевать они хотели на устои других народов и самое главное ВСЕ 145 миллионов жителей России такие же уроды ?! Ты это имеешь ввиду называя менее развитых жителей других республик - чурка?

Просто напросто существует генетическая предрасположенность к преступности и плохим поступкам. Достаточно зайти в любое отделение полиции и посмотреть ориентировки , 99% из этих ориентировок - приезжие из соседних республик.
Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Сообщение от JohnnySins:
Просто напросто существует генетическая предрасположенность к преступности и плохим поступкам. Достаточно зайти в любое отделение полиции и посмотреть ориентировки , 99% из этих ориентировок - приезжие из соседних республик.
Открой статистику , без пруфов такие заявления делать опасно

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от JohnnySins:
Просто напросто существует генетическая предрасположенность к преступности и плохим поступкам. Достаточно зайти в любое отделение полиции и посмотреть ориентировки , 99% из этих ориентировок - приезжие из соседних республик.
Про генетическую предрасположенность убило , плохо наверно в школе учился. Глупо не учитывать тот факт , что почти все эмигранты бегут от нищеты , а какого уровня развития ты ждешь от человека выросшего в условиях , которым не позавидовали бы даже звери ? Эмигранты второго поколения уже ничем не отличаются от коренных жителей в культуре , при условии , что они не проживают в компактных внутри национальных скоплениях (гетто , резервации , так называемые китайские , японские кварталы .,
Etc) .Научный факт
Последний раз редактировалось Ribosome; 15.07.2017 в 11:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Ribosome:
Открой статистику , без пруфов такие заявления делать опасно

Добавлено через 1 минуту


Про генетическую предрасположенность убило , плохо наверно в школе учился. Глупо не учитывать тот факт , что почти все эмигранты бегут от нищеты , а какого уровня развития ты ждешь от человека выросшего в условиях , которым не позавидовали бы даже звери ? Эмигранты второго поколения уже ничем не отличаются от коренных жителей в культуре , при условии , что они не проживают в компактных внутри национальных скоплениях (гетто , резервации , так называемые китайские , японские кварталы .,
Etc) .Научный факт
Неважно чем обусловлено их поведение, факт остается фактом. Зачем их перевоспитывать? Надо просто не пускать их в свою страну, чтобы они не мешали жить гражданам этой страны.
Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Сообщение от JohnnySins:
Неважно чем обусловлено их поведение, факт остается фактом.
Я тебе тоже о фактах , по факту твои соотечественники сплошь и рядом уроды , совершающие гнусные поступки в других странах , мне от этого можно называть тебя чуркой? Окай , привет , чурка , как дела ?
Ты понимаешь , что человек это биоробот , грубо говоря , как ты его прошьешь , тем он и будет. Если бы ты родился в империи Майа ты был бы точно таким же , как все вокруг тебя , для тебя было бы нормой пить кровь людей и приносить в жертву собственных детей
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Ribosome:
Я тебе тоже о фактах , по факту твои соотечественники сплошь и рядом уроды , совершающие гнусные поступки в других странах , мне от этого можно называть тебя чуркой? Окай , привет , чурка , как дела ?

А чем тебя так зацепило это слово? Видимо сам один из них xD До тебя никто в этой теме не возмущался по поводу того что называют вещи своими именами.
Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Сообщение от JohnnySins:
А чем тебя так зацепило это слово? Видимо сам один из них xD До тебя никто в этой теме не возмущался по поводу того что называют вещи своими именами.
Наверно потому что я один в этой теме ознакомлен с работами дедушки Дарвина , да и ты прав, я не русский я наполовину еврей на четверть турок и еще на четверть француз
Да , я тоже буду называть вещи своими именами , ты представитель нации во главе которой сидели другие нации :Шведы , немцы , евреи , да даже грузины , но только не вы , как ощущаешь себя в роли быдла, братик?
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Ribosome:
Наверно потому что я один в этой теме ознакомлен с работами дедушки Дарвина , да и ты прав, я не русский я наполовину еврей на четверть турок и еще на четверть француз
Да , я тоже буду называть вещи своими именами , ты представитель нации во главе которой сидели другие нации :Шведы , немцы , евреи , да даже грузины , но только не вы , как ощущаешь себя в роли быдла, братик?

Тем не менее я хотя бы представитель нации, а ты вообще непонятно кто и что. Просто дворняжка, без роду без племени.
Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Сообщение от JohnnySins:
Тем не менее я хотя бы представитель нации, а ты вообще непонятно кто и что. Просто дворняжка, без роду без племени.
О чем с тобой говорить ? Ты наверняка не в курсе , что твою пробабку пер Чингисхан и ни о какой генетической чистоте речь не идет . Но ты же русский , предположу , что на 9 мая ты ходишь с советским флагом и кричишь "спасибо деду за победу " не учитывая того , что твой дед воевал лишь потому , что НКВДшники с пулеметами ждали его позади , в случае , если он струсит .геройство , даа
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Ribosome:
О чем с тобой говорить ? Ты наверняка не в курсе , что твою пробабку пер Чингисхан и ни о какой генетической чистоте речь не идет . Но ты же русский , предположу , что на 9 мая ты ходишь с советским флагом и кричишь "спасибо деду за победу " не учитывая того , что твой дед воевал лишь потому , что НКВДшники с пулеметами ждали его позади , в случае , если он струсит .геройство , даа

Где пруфы про бабку и про деда? Ты несешь типичную жидовскую поеботу, которой уже никого не удивишь. Придумал бы хоть что-нибудь новое...
Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Сообщение от JohnnySins:
Где пруфы про бабку и про деда? Ты несешь типичную жидовскую поеботу, которой уже никого не удивишь. Придумал бы хоть что-нибудь новое...
Про деда факт , указанный в сотнях дневников солдатов и офицеров , про бабку статистика , сделай генетический тест , будешь удивлен . Я говорю не конкретно о твоем деде и пробабке , а в целом о твоем народе
Я не пытаюсь тебя унизить и опустить , я стараюсь открыть глаза , что я и ты просто люди , высшие приматы , называя одного чуркой , второго пи3доглазым , а третьего углем ты унижаешь свой собственный вид - человека разумного
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Ribosome:
Про деда факт , указанный в сотнях дневников солдатов и офицеров , про бабку статистика , сделай генетический тест , будешь удивлен . Я говорю не конкретно о твоем деде и пробабке , а в целом о твоем народе

Короче все ясно, ничего конкретного по делу сказать не можешь, очередные высеры псевдоинтеллектуала.
Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Сообщение от JohnnySins:
Короче все ясно, ничего конкретного по делу сказать не можешь, очередные высеры псевдоинтеллектуала.
Ты пишешь , что бы хоть что-то ответить ...Я говорю конкретику , научные факты , считай , что хочешь , я призываю к хорошим вещам , но ты этого не в силах понять
П.с если нечего ответить промолчи , а не кидайся с беспочвенными обвинениями с пеной у рта
Гуд бой
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Ribosome:
Ты пишешь , что бы хоть что-то ответить ...Я говорю конкретику , научные факты , считай , что хочешь , я призываю к хорошим вещам , но ты этого не в силах понять
П.с если нечего ответить промолчи , а не кидайся с беспочвенными обвинениями с пеной у рта
Гуд бой

Я говорю по факту. Ты призываешь к толерантности которая в наше время крайне деструктивна, посмотри хотя бы что твориться сейчас в Европе с их ****ей толерантностью. Так что иди ка ты нахуй со своими призывами.
Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Сообщение от JohnnySins:
Я говорю по факту. Ты призываешь к толерантности которая в наше время крайне деструктивна, посмотри хотя бы что твориться сейчас в Европе с их ****ей толерантностью. Так что иди ка ты нахуй со своими призывами.
Причем тут толерантность ? Европейцы плохо живут ??? Ты называешь пару десятков людей умерших от терактов хаосом и анархией ? Был бы ты дальновиднее и не цитировал бы мне фразы с ваших новостных каналов понял бы , что эти мигранты нужны Европе , у них демографический кризис , эти люди им жизненно необходимы . Я не говорил о толерантности ,отнюдь , я говорил о здравом смысле и твоем непонимании биологии человека , ты думаешь , что чурки ниже тебя эволюционно , окей , раз так , ты русский ниже эволюционно , чем я , ибо твоя нация ни на что не способна , а моя нация управляет миром.
Приятна тебе эта истина? Если ты считаешь себя лучше других , то найдется тот , кто лучше тебя во всем , по делом тебе
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Рибосом просто ебанат. Зачем спрорить с ебанатом и опускаться до его уровня? Там, наверное, братхаччурка шоты сидит

Аватар для Ribosome
Гигант мысли
Регистрация:
07.04.2014
Сообщение от Los3r:
Рибосом просто ебанат. Зачем спрорить с ебанатом и опускаться до его уровня? Там, наверное, братхаччурка шоты сидит
Привет , кто ты и за что ты меня обозвал?
Ваши права в разделе