Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение SHOTA - разоблачение кидалы
Дата создания: 11.05.2017 12:34
Аватар для Nobody Knows
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2010
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Только в этой стране народ защищает всякого рода воров и кидал. Я в**** с русских.
По факту автор темы все правильно расписал: договаривались что тот скинет видос после заточки, чего не произошло. Значит автора кинули.
А вот защищать кидалу - это просто пи*дец, верх идиотизма.
Аватар для Баян_renamed_570905_24092022
Знаток
Регистрация:
27.06.2007
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от JohnnySins:
Тут короче один картавый школотрон, соклан этого чуркана выпустил видос где говорит о данном инциденте https://www.youtube.com/watch?v=kGmjIyka9bo&t=1s Тут он искажает факты, тем самым пытаясь всячески оправдать своего анального дружка кидалу. Но в комментах уже отписываются люди которых этот ослоеб кинул подобным образом. Кстати вот вам скрины полной переписки с ним в скайпе, тут четко видно что я ничего у него не вымогал а всего лишь попросил видео показать. Это он сам изъявил желание "подогреть па братски", и начал заливать про миллиарды на основе http://prntscr.com/f8ho6s, http://prntscr.com/f8hpi3, http://prntscr.com/f8hpxb, http://prntscr.com/f8hq8d, http://prntscr.com/f8hqlx. Тут в конце мы видим что никакого видео нет и небыло, он просто скинул тот скрин из систем чатика который я уже видел тысячу раз.
бля у меня уши вянут, что там он говорит?

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Achtungz:
мда щас бы за 6ую пату поныть. сломал 15ый слс и с каменным ебалом пошел точить дальше
тебе уже писали выложи статистику, можно видос запилить, как на твоем лице не дрогнул ни один мускул? ;)

Победа идет по следам танков (с)

destr 1+
Последний раз редактировалось Баян_renamed_570905_24092022; 21.05.2017 в 12:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Вот еще один интересный комментарий под роликом картавого уебка, который естественно уже удалили по понятным причинам.

Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
А вот защищать кидалу - это просто пи*дец, верх идиотизма.
Есть такое понятие: "естественное право", в трактовке Спинозы (один еврейчик-юрист времен Римской Империи), приблизительно - если хочешь и можешь и тебя за это не завалят, значит у тебя есть на это естественное право.
Типа кидала-ашот и его прилипалка-защищатор делают свое дело, пока им кто нибудь зад не порвет. А пока зад условно цел, есть немного свободного времени и пара-тройка готовых на все лохов, то почему бы не позаниматься бизнесом?

Нету тут никакого идиотизма со стороны команды кидал. А лохи пусть благодарят их за создание учебной ситуации, в конце концов самый мудрый подход к жизни в системе "учитель-ученик". Ты учишь и тебя учат и никто ни на кого не обижается
Аватар для Nobody Knows
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2010
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Тираныч:
Есть такое понятие: "естественное право", в трактовке Спинозы (один еврейчик-юрист времен Римской Империи), приблизительно - если хочешь и можешь и тебя за это не завалят, значит у тебя есть на это естественное право.
Ну вот поэтому россияне живут в такой ж*пе
Сообщение от Тираныч:
Нету тут никакого идиотизма со стороны команды кидал
Дело в том, что вы будете жать руки кидалам до того времени, пока они не доберутся до вас самих. А рано или поздно это случится.
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Дело в том, что вы будете жать руки кидалам до того времени, пока они не доберутся до вас самих. А рано или поздно это случится.
меня один раз в жизни развели по моей тупости и чо?я прекрасно понял,что проебался,а не пошел ныть типо "ОЙ БЛЯТЬ,Я ТАКОЙ ТУПОРЫЛЫЙ,И ДОЛБЛЮСЬ В ГЛАЗА И НЕМАГУ УВИДЕТЬ ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАРЕГАН НЕДАВНО,А САЙТ РАЗВОДНЯК"

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Ну вот поэтому россияне живут в такой ж*пе
Это навязанное мнение.

Орк - ломать!
Аватар для Nobody Knows
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2010
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от MrAndersoOn:
меня один раз в жизни развели по моей тупости и чо?я прекрасно понял,что проебался,а не пошел ныть типо "ОЙ БЛЯТЬ,Я ТАКОЙ ТУПОРЫЛЫЙ,И ДОЛБЛЮСЬ В ГЛАЗА И НЕМАГУ УВИДЕТЬ ЧТО ПОЛЬЗОВАТЕЛЬ ЗАРЕГАН НЕДАВНО,А САЙТ РАЗВОДНЯК"
Так автор темы создал ее чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ других. А на него сразу накинулись мол "лох, ты чего вообще ноешь еще?". Типичное поведение быдла живущего в болоте.
Как-раз автор и не терпила, потому что бьет в колокола а не сидит на попе ровно.
В топике оверэнчанта другой парень писал как дал этому кидале боп+8 (или +9), может другой чел в будущем подумает, прежде чем дать кидале пуху.



Сообщение от -=Scorp=-:
Это навязанное мнение.
Скажи это чинушам и олигархам под которыми ты ходишь.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Так автор темы создал ее чтобы ПРЕДУПРЕДИТЬ других. А на него сразу накинулись мол "лох, ты чего вообще ноешь еще?". Типичное поведение быдла живущего в болоте.
Как-раз автор и не терпила, потому что бьет в колокола а не сидит на попе ровно.
Плюсану, нормальным поведением считается предупредить других об опасности хотя бы в минимальной форме.
Если кто, то считает иначе - поздравляю, у вас комплекс неполноценности, вы боитесь, что над вами будут смеяться.
Те же кто пишет, что автор лох - сами же просто дурачье, если им не известны другие подобные случаи с автором, которые доказывают, что его регулярно обувают. А так, автора лоханулся - да, но это еще не значит, что он лох. Любой человек, хотя бы раз жизни принимает неверные решения.

Сообщение от Nobody Knows:
Скажи это чинушам и олигархам под которыми ты ходишь.
Можно подумать, ты особенный.

А как вообще понять фразу - "под которыми ты ходишь" ?
Сообщение от Nobody Knows:
Только в этой стране народ защищает всякого рода воров и кидал. Я в**** с русских.
Сам то откуда будешь?




PS: Иногда, чтобы понять, что такое хорошо, надо сначала понять, что такое плохо.

Орк - ломать!
Аватар для Nobody Knows
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2010
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от -=Scorp=-:
Сам то откуда будешь?
Сейчас мне 29, живу в другой стране. Более 20 лет живя в России я понимал, что такое жить в *опе. Пришлось учить иностранные языки. Особенный? Нет. Просто наверно не такой терпеливый, как другие.
И то, что россияне живут хуже других - выражается лишь их (и в прошлом моей) пассивностью.
А в целом я рад, что ты согласился с основной идеей моего сообщения.
Аватар для Alexey Valiev
Читатель
Регистрация:
02.10.2015
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Сейчас мне 29, живу в другой стране. Более 20 лет живя в России я понимал, что такое жить в *опе. Пришлось учить иностранные языки. Особенный? Нет. Просто наверно не такой терпеливый, как другие.
И то, что россияне живут хуже других - выражается лишь их (и в прошлом моей) пассивностью.
А в целом я рад, что ты согласился с основной идеей моего сообщения.
Оффтоп.
Вот это правильно! Я еще в 10 понял, что валить нужно из рашки и чем дальше тем лучше. Какой то бред творится сейчас там. Расписывать не стану и так все знают. Ни Навальный ни Put In ее не спасут уже. Только и остается что вспоминать то прекрасное детство из 90-х.
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Сейчас мне 29, живу в другой стране. Более 20 лет живя в России я понимал, что такое жить в *опе. Пришлось учить иностранные языки.
а, ты из сторонников позиции "Родина там, где задница в тепле"

Россия - фильтр. Всякое дерьмо из нее эмигрирует, другое дерьмо спивается как я, а потенциальные личности выковываются в нечто, чего никогда не получится в странах с высоким уровнем жизни.

Ну и иногда смешно слушать истории от эмигрантов, восхищающихся тем, какие ценные вещи, например, в Баварии, на помойку выбрасывают и как здорово они могут жить на пособие.....

А ты если еще не дорос до понимания термина Родина, то тебе и словосочетание "предатель Родины" тоже мало что скажет. Не каждый уехавший из своей страны предатель, но предатель каждый, кто рассуждает так, как ты, про какие то мифические жопы и олигархов, под которыми кто то ходит

А предупреждение от ТСа яйца выеденного не стоит. Того, кто нуждается в предупреждении, что нельзя отдавать свое имущество малознакомым людям без всяких гарантий, словами не проймешь. Его нужно учить созданием обучающей ситуации. И она была создана
Аватар для Galbator
Старожил
Регистрация:
07.12.2013
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Как же вы тут душите
Аватар для Nobody Knows
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2010
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Тираныч:
а, ты из сторонников позиции "Родина там, где задница в тепле"

Россия - фильтр. Всякое дерьмо из нее эмигрирует, другое дерьмо спивается как я, а потенциальные личности выковываются в нечто, чего никогда не получится в странах с высоким уровнем жизни.

Ну и иногда смешно слушать истории от эмигрантов, восхищающихся тем, какие ценные вещи, например, в Баварии, на помойку выбрасывают и как здорово они могут жить на пособие.....

А ты если еще не дорос до понимания термина Родина, то тебе и словосочетание "предатель Родины" тоже мало что скажет. Не каждый уехавший из своей страны предатель, но предатель каждый, кто рассуждает так, как ты, про какие то мифические жопы и олигархов, под которыми кто то ходит

А предупреждение от ТСа яйца выеденного не стоит. Того, кто нуждается в предупреждении, что нельзя отдавать свое имущество малознакомым людям без всяких гарантий, словами не проймешь. Его нужно учить созданием обучающей ситуации. И она была создана
Не удивил ты меня совсем. Достаточно на своем веку повстречал я людей таких как ты.
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Не удивил ты меня совсем. Достаточно на своем веку повстречал я людей таких как ты.
Не удивительно, люди - типажи
А самый типичный типаж - эмигранты

Тут ведь дело не в том, какая страна. А в том, как ведет себя человек, столкнувшийся с ситуацией несправедливости. Одни кукарекают из за границы и кричат про права, другие сидят рядом с самим очагом несправедливости и морщат лоб, в попытке что то придумать. Из них получаются люди, пусть и редко. Зато вот кукарекающие из за границы не имеют вообще никаких шансов на развитие и бегство из рядов электората, неважно какой страны
Аватар для Nobody Knows
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2010
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Тираныч:
Не удивительно, люди - типажи
А самый типичный типаж - эмигранты

Тут ведь дело не в том, какая страна. А в том, как ведет себя человек, столкнувшийся с ситуацией несправедливости. Одни кукарекают из за границы и кричат про права, другие сидят рядом с самим очагом несправедливости и морщат лоб, в попытке что то придумать. Из них получаются люди, пусть и редко. Зато вот кукарекающие из за границы не имеют вообще никаких шансов на развитие и бегство из рядов электората, неважно какой страны
Те, кто уехали - они просто не хотели мириться с беспределом.
А вот многих из вас уже не переделать, вы привыкли молча подставлять свой зад кому попало
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Линеечка и кидалы,как это ностальгирует
Аватар для PsihozZz_renamed_43262_03122020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2006
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Сейчас мне 29, живу в другой стране. Более 20 лет живя в России я понимал, что такое жить в *опе. Пришлось учить иностранные языки. Особенный? Нет. Просто наверно не такой терпеливый, как другие.
И то, что россияне живут хуже других - выражается лишь их (и в прошлом моей) пассивностью.
А в целом я рад, что ты согласился с основной идеей моего сообщения.
Очередное чудо моющие толчки или подающие кофе. Откуда ты вылез животное ссущиеся прямо заявить куда ты сбежал? Живу в России и очень хорошо, спасибо маме с папой что приучили к труду. Идея твоего сообщения заключается в том что ты лох не умеющий преодолевать трудности. На 100% уверен что ты с мамкой живешь в жопе мира и фантазируешь тут нам что ты состоялся и кому то нужен. Тебе на сайт к королю неудачников Дефо. Там любители продавать Родину за ништяки всех мастей ты там не потеряешься.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Сейчас мне 29, живу в другой стране. Более 20 лет живя в России я понимал, что такое жить в *опе. Пришлось учить иностранные языки. Особенный? Нет. Просто наверно не такой терпеливый, как другие.
И то, что россияне живут хуже других - выражается лишь их (и в прошлом моей) пассивностью.
А в целом я рад, что ты согласился с основной идеей моего сообщения.
C 12го века определенного склада люди бегут из России в Европу (или еще куда-то). Ничего не поменялось.

Тогда - это было зажиточные жлобы, которым было жалко часть собственного добра тратить на оборону города. Сейчас... ну ты сам знаешь кто ты, правда?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Nobody Knows:
Те, кто уехали - они просто не хотели мириться с беспределом.
Ха... типичное мышление смерда. Нас пришли грабить - убежим отсидимся, а борются пусть другие.

Орк - ломать!
Последний раз редактировалось -=Scorp=-; 22.05.2017 в 10:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Те, кто уехали - они просто не хотели мириться с беспределом.
А вот многих из вас уже не переделать, вы привыкли молча подставлять свой зад кому попало
это - рационализация, то есть самооправдание. Ты придумываешь причины, которые оправдали бы твои поступки. А твой поступок - бегство, по причине твоего скудоумия и трусости. Хотя учитывая твой возраст, главная причина была - мнение бабы, под которой ты ходишь, мамка это твоя, подруга или жена, не важно. У слабых и глупых людей (то есть не аскетов, трясущихся за ту или иную вещь или за впечатление, которые они типа должны производить) решения определяют не они сами, а те, под кем они ходят. Все строго закономерно, если вместо преодоления очередной трудности и развития ты предпочитаешь бегство, то решения за тебя будет принимать кто то другой.

Не хочу тратить время и раскручивать всю цепочку, но будь уверен, если вкратце, ты - трус, индивидуалист и педераст, реализовавшийся или нет - не важно. Важно то, что у тебя никогда не было и не будет друзей и уважающей тебя жены. Твоя жизнь скудна

Но ты рационализируй дальше. Когда научишься полностью заглушать душевную боль от предательств в себе мужчины, дальше уже только порванная срака и считай твой образ вполне завершен

К слову, подвиг русского дворянства после 1917 года заключался в том, что три четверти остались, отказались от дворянских имен и продолжили работать на страну(гнали то только тех, кто не хотел работать). А одна четверть дворянства уехала, не трудно догадаться, что это была за часть. И до сих пор выродившиеся и спившиеся представители древних русских фамилий за бугром рассказывают свои скучные истории про несправедливость России
Аватар для Nobody Knows
Гигант мысли
Регистрация:
29.05.2010
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от PsihozZz:
Очередное чудо моющие толчки или подающие кофе. Откуда ты вылез животное ссущиеся прямо заявить куда ты сбежал? Живу в России и очень хорошо, спасибо маме с папой что приучили к труду. Идея твоего сообщения заключается в том что ты лох не умеющий преодолевать трудности. На 100% уверен что ты с мамкой живешь в жопе мира и фантазируешь тут нам что ты состоялся и кому то нужен. Тебе на сайт к королю неудачников Дефо. Там любители продавать Родину за ништяки всех мастей ты там не потеряешься.
Типичная вата, жаль что Россия перенаселена такими как ты :(

Сообщение от -=Scorp=-:
ну ты сам знаешь кто ты, правда?
Конечно знаю кто я и знаю чего хочу. Живу отлично, денег зарабатываю достаточно.


Сообщение от -=Scorp=-:
Нас пришли грабить - убежим отсидимся, а борются пусть другие.
Кто борется то? Ты что ли? Вы ведь живете по принципу "моя хата с краю"

Сообщение от Тираныч:
ты - трус, индивидуалист и педераст,
А ты тот, кто просто мне завидует


P/s Начинаю понимать украинцев и их отношение к русским.
Пишите еще, ваша желчь меня забавляет.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Кто борется то? Ты что ли? Вы ведь живете по принципу "моя хата с краю"
А кто по твоему? Ты чтоли, чмо сбежавшее за бугор?

Нечего сказать по делу, только говно из себя исторгаешь.

Ты идиот. Засим, удаляюсь.

Орк - ломать!
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Nobody Knows:
Типичная вата, жаль что Россия перенаселена такими как ты :(


Конечно знаю кто я и знаю чего хочу. Живу отлично, денег зарабатываю достаточно.



Кто борется то? Ты что ли? Вы ведь живете по принципу "моя хата с краю"


А ты тот, кто просто мне завидует


P/s Начинаю понимать украинцев и их отношение к русским.
Пишите еще, ваша желчь меня забавляет.
Не буду тыкать в твое предвзятое мнение, на клише, которыми ты стругаешь в разные стороны. Напишу просто по существу. Я живу в России и зарабатываю достаточно и меня устраивает моя жизнь, в стране не все гладко, но я вижу изменения в лучшую сторону. Изменения такого рода,не лично для меня, а в целом, как строятся новые школы\сады, открываются новые парки и все в таком духе - город становится лучше. В плане денег и доходов, кто не дурак, учился в школе и получил образование не за деньги, работу найдет, в любом случае всегда можно найти примеры неоптимальных ситуаций, но такое есть везде и всегда, пропаганда, коррупция и прочее.
На счёт принципа "моя хата с краю" - живут большинство людей во всем мире, миграционный кризис в европе лишь показал, как друг к другу относятся "соседи" европейцы. Я не говорю о взаимоотношении стран, я говорю об отношении рядовых граждан, когда не могут заступиться за девушку против арабов... и у нас такое есть (только против кавказцев), везде есть, где-то чуть больше, где-то чуть меньше. В общем я к тому, что ты пишешь парню, что вы живете по принципу "моя хата с краю", а твой принцип - "крыса первая бежит с корабля"? Это риторический вопрос, не отвечай. Ты мне только ответь одно, почему ты пишешь как король обращающийся ко второсортным людям? Ах да, потому, с чего начал я свое сообщение.
И мне интересно, выражаясь твоим же языком - если такие как ТЫ видят сообщение от человека, который считает себя вполне не то,чтобы успешным, но живущим на адекватном уровне и имеющий больше, чем еда,одежда,машина, кем ты меня считаешь, единоросом, другом путина, ватником с проссатыми мозгами и зп в 10 тыщ рублей который врет, или твой вариант? Лично у меня есть четкое убеждение, основанное на твоих постах выше, что других вариантов ты не рассматриваешь, только негативные для меня.

зы: ну и чисто для интереса, если бы ты рассказал, куда переехал, сколько зарабатываешь, какие налоги платишь в своей стране за машину,жилье, социальные пакеты, сколько остается, сколько откладываешь и т.п., в таком случае, можно было бы более-менее иметь картину перед глазами и сравнить уровень жизни, понятно, что объективностью тут и не пахнет,но чисто ради примера, поделись своей успешностью и планом действий для растущего поколения. Или успехов нет,чтобы делиться? Просто если ты живешь срулив из России, это не значит, что в России всем плохо живется. Я уважаю историю своей страны, чту память предков, отдавших жизни в ВоВ, считаю, что советских союз дал плюсы в промышленности, но убил русский дух, в общем эта тема для многочасовых обсуждений где будет масса мнений и каждое будет иметь вес, так как точек соприкосновения много, а история штука такая... Но я считаю,что каждый человек должен знать историю своей страны, какой бы она не была, хорошей или плохой, белой или красной - это история твоей страны, я никогда не пойму людей, которые настолько прямолинейны и не объективны в своей оценке.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Последний раз редактировалось XzOtis_renamed_613005_01102022; 22.05.2017 в 22:46.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Бабник_renamed_1304028_31122022
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Самое важное забыли что кастеты его +16
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Я тут в путяге оттаробанил, строю дом, жена и дети ОП хй

Не нам, не нам, а имяни твоему
Последний раз редактировалось Lencelot; 23.05.2017 в 06:11.
Ваши права в разделе