Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение SHOTA - разоблачение кидалы
Дата создания: 11.05.2017 12:34
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Ябурил этого гнома на фавнах, обещал всем аулом ко мне приехать на разборку

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
В следущий раз перед тем как точить, вытаскивай 6й одал и шли мне почтой

Орк - ломать!
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от -=Scorp=-:
В следущий раз перед тем как точить, вытаскивай 6й одал и шли мне почтой
Обязательно бро, не сомневайся.
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
я не понимаю,почему когда-то кого-то лоханули и провели ***м по губе - человек бежит хуй куда пойми ныть и говорить какой другйо чел кидало и т.д.Я живу в России... и как бы тот кто кинул - умничка,А кто лох - тот лох.Смиритесь и все. Я как-то привык,что если лоханулся,то виноват сам,а эта отмаза типо "всех предупредить",это просто отмаза того,что ты тупой лох который даже на своих ошибках учится не умеет

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для PsihozZz_renamed_43262_03122020
Маньяк
Регистрация:
13.04.2006
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от MrAndersoOn:
я не понимаю,почему когда-то кого-то лоханули и провели ***м по губе - человек бежит хуй куда пойми ныть и говорить какой другйо чел кидало и т.д.Я живу в России... и как бы тот кто кинул - умничка,А кто лох - тот лох.Смиритесь и все. Я как-то привык,что если лоханулся,то виноват сам,а эта отмаза типо "всех предупредить",это просто отмаза того,что ты тупой лох который даже на своих ошибках учится не умеет
Лох со стажем поучаем молодого лоха что нужно терпеть, а не кричать. А не петушок ли ты за одно, терпила?
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от PsihozZz:
Лох со стажем поучаем молодого лоха что нужно терпеть, а не кричать. А не петушок ли ты за одно, терпила?
что за дичь ты написал,переведи пожалуйста.Спасибо.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для JackDan_renamed_1330042_30112020
Читатель
Регистрация:
12.05.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Всем точит парень и все довольны,а антиреклама ему тоже рекламаЕсли ты сам согласился,потом как говорится и пиняй сам на себя. А мне нравятся его видосы и веселый он тип
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Вот так, для кого то этот кидала пидорас, а для кого то - ориентир
Ну да, так всегда было и будет
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от JackDan:
Всем точит парень и все довольны,а антиреклама ему тоже рекламаЕсли ты сам согласился,потом как говорится и пиняй сам на себя. А мне нравятся его видосы и веселый он тип
Ашот, ты невообразим.

Орк - ломать!
Аватар для Switchegg_renamed_715056_08022021
Гигант мысли
Регистрация:
14.12.2009
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от -=Scorp=-:
Ашот, ты невообразим.
Умеет, могёт с твинков

Beating cancers

Сообщение от Tir Warrior:
Чушь не неси пожалуйста, в корее люди намного лучше играют чем на ру
Аватар для FinkO_renamed_1313681_27032023
Гигант мысли
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Твинко акки подьехали для оправдания
Аватар для Бабник_renamed_1304028_31122022
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Тут реально подозрительно, я больше верю тому кто создал эту тему, и кстати уже твои кастеты на +11 были
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Бабник:
Тут реально подозрительно, я больше верю тому кто создал эту тему, и кстати уже твои кастеты на +11 были
Спасибо, ваше мнение очень ценное!

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от JohnnySins:
он согласился точнуть мои кастеты
забесплатно? хотя пох на твой ответ . ТС - очередной наказанный за свою жадность долбо**

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Jabka:
забесплатно? хотя пох на твой ответ . ТС - очередной наказанный за свою жадность долбо**
Хера тут на гошке модераторы борзые xD
Аватар для JackDan_renamed_1330042_30112020
Читатель
Регистрация:
12.05.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Вот что писал автор
Всем Привет Это SHOTA . Коротко и ясно.
1) Вот 1 скрин где он меня шантажирует пытаюсь у меня отжать денег за +5 пату которую он дао на точку --- http://prnt.sc/f6p2ie
2) Вот его кости --- http://prnt.sc/f64f4l
3) Я некогда не кого не прошу и не кого не уговариваю дать мне что то.!
4) В тот день выложил 4-5 видосов про пат и и на 10 лом и на 9 ...
5) ребята я некогда и некому не обещаю я сам точусь всегда и ко мне как то начали люди за советами приходить это переросло в рубрику заточи мне пушку.
Почему то вот даже когда на +10 людям топ ц пушки вгоняю все счастливы) стоить ли сломать какое то говно так они сразу обсыраловка!
Сами точитесь они думают я бог какой то заточек . Я беру там ломаю лоу д вещи потом заходит лучше вот и весь секрет .
Если вы тот очень редкий человек который мне попросил пушку заточить и оно сломалась так бывает это нормальное явление там 2 варианта либо она заточится либо нет !
6) Самый важный пункт все кто обращались не однократно ко мне и даже почтой парой присылают пушки они знают Про мое материальное состояние
и мою историю заточек 2 летней давности только на гк, отсюда и доверие а не из видосиков как тот шантажист сказал.
В следующий раз Придумайте тему по интереснее ото у меня все всегда записано и заскреншотано.

Отдельное спасибо братишке который в коментах л2он написал что я станю под мобами в нубо локах ты просто царь ! Ты делаешь мой день
Всем спасибо Доброй ночи
Вчера, в 21:25
Пушки надо ломать так https://www.youtube.com/watch?v=XY35EMIegrI
Таким настроем ! а не ныть за +4ые Революшены
Аватар для JohnnySins_renamed_1313291_13042021
Читатель
Регистрация:
18.04.2017
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от JackDan:
Вот что писал автор
Всем Привет Это SHOTA . Коротко и ясно.
1) Вот 1 скрин где он меня шантажирует пытаюсь у меня отжать денег за +5 пату которую он дао на точку --- http://prnt.sc/f6p2ie
2) Вот его кости --- http://prnt.sc/f64f4l
3) Я некогда не кого не прошу и не кого не уговариваю дать мне что то.!
4) В тот день выложил 4-5 видосов про пат и и на 10 лом и на 9 ...
5) ребята я некогда и некому не обещаю я сам точусь всегда и ко мне как то начали люди за советами приходить это переросло в рубрику заточи мне пушку.
Почему то вот даже когда на +10 людям топ ц пушки вгоняю все счастливы) стоить ли сломать какое то говно так они сразу обсыраловка!
Сами точитесь они думают я бог какой то заточек . Я беру там ломаю лоу д вещи потом заходит лучше вот и весь секрет .
Если вы тот очень редкий человек который мне попросил пушку заточить и оно сломалась так бывает это нормальное явление там 2 варианта либо она заточится либо нет !
6) Самый важный пункт все кто обращались не однократно ко мне и даже почтой парой присылают пушки они знают Про мое материальное состояние
и мою историю заточек 2 летней давности только на гк, отсюда и доверие а не из видосиков как тот шантажист сказал.
В следующий раз Придумайте тему по интереснее ото у меня все всегда записано и заскреншотано.

Отдельное спасибо братишке который в коментах л2он написал что я станю под мобами в нубо локах ты просто царь ! Ты делаешь мой день
Всем спасибо Доброй ночи
Вчера, в 21:25
Пушки надо ломать так https://www.youtube.com/watch?v=XY35EMIegrI
Таким настроем ! а не ныть за +4ые Революшены
Что-то я не вижу здесь каких-либо доказательств его невиновности, в его посте нет ничего кроме того обрезанного скрина из систем чата ссылку на который я сам выкладывал в шапке темы. Эти кастеты давались ему на заточку не посто так, а с тем условием что он снимет видео и покажет его мне по скайпу или выложит на ютуб. Даже если предположить что он действительно сломал эти кастеты, то все равно он не выполнил то условие с которым они ему были переданы что уже делает его скамером по факту.
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сейчас бы отдать кому нибудь свою бпату, чтоб был повод обвинить в скамерстве
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
я конечно не граммар наци и вообще в аттестате 3-ка по Русскому(на деле жбан).Но "не" и "ни" режут глаза

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от MrAndersoOn:
я конечно не граммар наци и вообще в аттестате 3-ка по Русскому(на деле жбан).Но "не" и "ни" режут глаза
А я, обладатель чистейшага русскага языка и буквально идеальной грамотности человек, не умею правильно написать "янассыпысын"

чурке можно дать скидку, это ж его второй язык
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Сообщение от Тираныч:
чурке можно дать скидку, это ж его второй язык
я теперь понимаю как пендосы с немцами ко мне относятся,когда я начинаю на ломанном говорить

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Нельзя давать скидку, пришел в другое общество, веди себя по правилам этого общества. А не можешь - оставайся на родине.

Орк - ломать!
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
Ну даже если не может, он должен стараться. А местные, в соответствие с естественным стремлением к расширению своей Империи, должны содействовать в обучении

Но вот беда, Империя буквально недавно была похожа на Украину(не к ночи будь помянута). И уважение к бывшим имперцам, предавшим свою Империю, у потенциальных союзников на нуле. А русские еще не расплатились за свою тупость и предательства тех же пресловутых героев и победителей ВОВ, своих предков
Поэтому, как ни не приятно это признавать, пренебрежительное отношение немытых чурок к бывшим носителям имперских амбиций, не лишено оснований

Мы ж буквально недавно скандировали Горбачу, потом Ельцину. А первые предательства пошли еще с 53 года. Еще искуплять и искуплять
Аватар для Остапчег_renamed_26619_02102022
Старожил
Регистрация:
15.10.2005
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
В данной ситуации, изначально не верю топик стартеру, по куче причин.

Боть, ебай и багоюзь - нагибаторский союз.

Enforce - Sphere || Elmore - WildRussians, Against, FsO, StolenHearts
Dragon-network - Doombringers || L2crazy - Atlanta || La2fantasy - FsO
Teon - SilentHorrors || Frans - Russians
Theabyss x3 - Rammstein|| Theabyss x5 - OwnedBy || Theabyss x300 - Resistance, RageOfDelirium
CBT - RageOfDelirium || Cadmus - RageOfDelirium || TheOnline - Administrator Staff
TheMega - RageOfDelirium
Shillien - coming soon.
Аватар для Achtungz_renamed_1282977_28122020
Фанат
Регистрация:
08.11.2016
Re: SHOTA - разоблачение кидалы
мда щас бы за 6ую пату поныть. сломал 15ый слс и с каменным ебалом пошел точить дальше
Ваши права в разделе