Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос С праздником
Автор темы: Ginirokami Shiro
Дата создания: 05.05.2017 21:42
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
С праздником
Дорогие друзья я был не прав и решил поздравить всех с праздником, сегодня очень важная для меня дата

С пятым маем и "Международный день борьбы за права инвалидов"
Хотелось бы поздравить всех инвалидов яблочников, одноруких фрезеров, пиратских капитанов, а также главных ютуберов страны
Я хочу поддержать вас, сказать, что помним о вас. И сегодня все открытые банки балтики нашей любимой будут звенеть в вашу честь!
Урааааа, господа инвалиды не отчаивайтесь, теперь и форумчане Фохонора о вас вспомнят

Праздник признан нашей страной официально и поддерживается всемирно, я как человек глубоко духовный и очень моральный, считаю, что нужно уведомлять о таких важных праздниках людей, которые играют в Фохонор, ведь и среди них могут оказаться инвалиды

И не стоит писать, что праздник не считается потому, что это рабочий день. Почему-то я не заметил, чтобы люди поздравляли друг друга с днем России (12 июня), или днем народного единства (4 ноября). Вы просто инвалидов ненавидите! Вот и потому и скажете, что тема плохая!

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: С праздником
Ой не красиво, Широ, совсем совсем... Понятно речь о инвалидах "в другом смысле", но стебешься ты над ними за счет реальных инвалидов... В общем надо знать черту, за которую переступать = упасть в грязь лицом.
Ты либо слишком молод, либо глуп, либо и то и другое...
Без обид
Последний раз редактировалось Голова; 06.05.2017 в 01:11.
Аватар для PhoenixBright_renamed_1306132_06112021
Маньяк
Регистрация:
25.02.2017
Re: С праздником
Поздравляю всех мейнеров варлорда с их профессиональным праздником
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: С праздником
Либо я очень любвеобильный... ну или...
А может я сам инвалид, и тогда уже будешь плохо выглядеть будешь ты. Ведь про себя шутить нормально.
А может я считаю что инвалиды не хуже чем кто-либо, и шутить о них это норма, ведь про других шутят.А может оскорбления принимают на свой счет только те, кто считают себя неполноценнымы.
А может я просто жалкий девственник двенадцати лет, который вымещает свои обиды, полученные в школе.
А может я психолог и мне нравится вызывать разные реакции у людей, всеми возможными формами общения.
А может я социопат без норм морали и ограничений как в жизни.
А может это заговор массонов?
А может я проиграл спор, и теперь это желание моего оппонента?
А может я просто бэтмен?
Но ты выбрал только один вариант

Вот затравочка, боян, но все же


</div></div>

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для MacDunamak
Читатель
Регистрация:
13.02.2017
Светоч знаний
Награжден за: За публикацию гайдов и помощь новичкам на посту модератора Знаток
Награжден за: - За проведение конкурса эмблем по игру For Honor
- За публикацию полезной информации по игре For Honor Признанный автор
Награжден за: За отличные переводы по игре For Honor
Re: С праздником
Хорошо что Голова успел сказать раньше и цензурно.
Я бы не сдержался.


unRIP Nosgoth
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: С праздником
Сообщение от MacDunamak:
Хорошо что Голова успел сказать раньше и цензурно.
Я бы не сдержался.
Вот ты хотел видимо выразится "нецензурно", значит ты себя априори ставишь себя выше него? Просто интересно на каком основании
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: С праздником
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Либо я очень любвеобильный... ну или...
А может я сам инвалид, и тогда уже будешь плохо выглядеть будешь ты. Ведь про себя шутить нормально.
А может я считаю что инвалиды не хуже чем кто-либо, и шутить о них это норма, ведь про других шутят.А может оскорбления принимают на свой счет только те, кто считают себя неполноценнымы.
А может я просто жалкий девственник двенадцати лет, который вымещает свои обиды, полученные в школе.
А может я психолог и мне нравится вызывать разные реакции у людей, всеми возможными формами общения.
А может я социопат без норм морали и ограничений как в жизни.
А может это заговор массонов?
А может я проиграл спор, и теперь это желание моего оппонента?
А может я просто бэтмен?
Но ты выбрал только один вариант

Вот затравочка, боян, но все же


</div></div>
Я выбрал 3 варианта... ну а "только один" из них, ты выбрал сам

Пы.Сы. Просто пойми... Стебать дураков и "раков", это по мне нормально... Ничего такого ("затравка" норм кстати, как раз про дурака) ... Но в первом посте ты переходишь черту... И чтобы это понять , не обязательно воспринимать всё на свой счет...
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: С праздником
Продолжайте

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: С праздником
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Либо я очень любвеобильный... ну или...
А может я сам инвалид, и тогда уже будешь плохо выглядеть будешь ты. Ведь про себя шутить нормально.
А может я считаю что инвалиды не хуже чем кто-либо, и шутить о них это норма, ведь про других шутят.А может оскорбления принимают на свой счет только те, кто считают себя неполноценнымы.
А может я просто жалкий девственник двенадцати лет, который вымещает свои обиды, полученные в школе.
А может я психолог и мне нравится вызывать разные реакции у людей, всеми возможными формами общения.
А может я социопат без норм морали и ограничений как в жизни.
А может это заговор массонов?
А может я проиграл спор, и теперь это желание моего оппонента?
А может я просто бэтмен?
Но ты выбрал только один вариант

Я думаю, что ты просто глуп.
Аватар для Голова
Предводитель
Регистрация:
25.03.2011
Просветитель
Награжден за: За отличные материалы по For Honor
Re: С праздником
Сообщение от ExeLon:
значит ты себя априори ставишь выше него?
Разве?
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: С праздником
Сообщение от Голова:
Разве?
Потом почитаешь что он ответит.
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: С праздником
Господи, сколько мразотных моралфагов в разделе оказывается, я и подумать не мог.



З.Ы. Широ ты сделал мой вечер.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: С праздником
Сообщение от Vic DeVir:
З.Ы. Широ ты сделал мой вечер.
Два года назад, я это слышал каждый день в прайм тайм
Сейчас я стар, немощен, а теперь оказывается и глуп, соглашусь с этим. Последний тест на айсикью я сдал на 69 балов
Даже как-то неловко

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: С праздником
Тема - явный троллинг. Не стоит и выеденного яйца. Просто надо бы кое-кому "власть употребить".
Аватар для ExeLon
Животное
Регистрация:
27.12.2009
Танк Победитель турнира
Награжден за: Победитель 3-го турнира GoHa.ru по For Honor
Re: С праздником
На Гохе кто то троллит пфф
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: С праздником
Тонко, тонко
Аватар для Ромашка
Мастер
Регистрация:
26.05.2010
Re: С праздником
человек поздравил с 9 мая, вылезла куча обиженных и горяших, нарисовали свастику
человек поздравил(подъебнул) хз с чем, все счастливы и "тонко, тонко"
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: С праздником
Вы задеваете мои чувства, говоря, что тема для троллинга
Вообще слово тролль не перевариваю, сразу вспоминаю детей лет шестнадцати, которые чужих мамок в кино водят

Я интеллигентный молодой человек, с обостренным чувством юмора
Сообщение от Ромашка:
человек поздравил с 9 мая, вылезлакуча обиженных и горяших, нарисовали свастику
человек поздравил(подъебнул) хз с чем, все счастливы и "тонко, тонко"
Жалко нормального и хорошего человека в этой ситуации

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: С праздником
Сообщение от Ромашка:
человек поздравил с 9 мая, вылезла куча обиженных и горяших, нарисовали свастику
человек поздравил(подъебнул) хз с чем, все счастливы и "тонко, тонко"
"Мамкин" циник, привлекающий внимание к себе всеми "провокационными" способами, до которых может додуматься: нарисовать свастику на своём аватаре в треде ко Дню Победы, а потом создав тему копирующую предыдущую, только про инвалидов, чтобы потроллить, и и всё это при весьма сниходительном отношении модера (думаю, других забанили бы и за половину того, что написал этот болван) и под апплодисменты немногих местных почитателей своего таланта - достойное лицо гохи!
Персонаж очень мразотный. Тупой, ищущий внимания и не выросший из подростковой "аморальности" парень. Таких "молодых циников" каждом 7 классе половина из списка. "Я знаю, что все традиционные ценности говно (а вы, быдло, этого не понимаете), и поэтому буду рисовать свастики там где хочу и когда хочу и стебаться над инвалидами."

К тому же линягер. Это многое объясняет. Приличный человек будет стесняться этого позорного факта своей биографии - этот выставляет напоказ. А вот это уже диагноз: линягер - циник, скептик, просветитель, свободный ум, узник совести.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: С праздником
Я никого не оскорблял, а меня вот так с гавном смешивают
Может бытья сейчас сижу и слезы вытираю
Где же у вас сердце люди

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Vic DeVir
Грибной бомж
Регистрация:
10.10.2005
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: За победу в викторине на знание ММО игр от портала GoHa.Ru и бренда SteelSeries Просветитель
Награжден за: Развитие раздела Sword of the New World
Re: С праздником
Сообщение от Khun:
Бла, бла, бла
Если ханжей бомбит, значит он все делает правильно.
Сообщение от Khun:
К тому же линягер. Это многое объясняет.
А ты, наверно, ВоВер. Это тоже многое объясняет.

"Anime is a prime example of why two nukes just wasn't enough" (c) Nick Levasseur
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: С праздником
Сообщение от Ginirokami Shiro:
Я никого не оскорблял, а меня вот так с гавном смешивают
Может бытья сейчас сижу и слезы вытираю
Где же у вас сердце люди
Как никого не оскорблял? Ты оскорбил людей в треде с поздравлениями ко Дню Победы, ты оскорбил людей решив потроллить созданием темы про инвалидов. Конечно, тебя будут с говном смешивать. Но для тебя это ещё не худший вариант. Потому, что например твоя картинка со свастикой в теме с поздравлениями ко Дню Победы это в чистом виде ст 20.3 КоАП РФ, которая плавно может перетечь в ст 282 Ук РФ, это тебе любой следователь объяснит. Ты скажи спасибо, что всё потёрли быстро и никому не захотелось написать обращение в СК РФ. А то бы ты сейчас вполне себе мог сидеть в обезъяннике, а не вытирать слёзы перед монитором, читая отзывы о себе.

Сообщение от Vic DeVir:
Если ханжей бомбит, значит он все делает правильно.
Что он сделал правильно? Опубликовал свой аватар со свастикой в теме ко Дню Победы? Ещё один "мамкин циник" нарисовался?
И почему это я ханжа? Нет. Я вот, не посчитал необходимым создание темы посвящённой Дню Победы на игровом форуме. И просто не стал там отписываться. Но этот "свободный ум" посчитал себя себя вправе там нагадить. Как вы отнестесь к человеку, который срёт публично?
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: С праздником
Т.е. если бы я поздравил с другим праздником, ни у кого бы не сгорело?

Сообщение от Khun:
Ты оскорбил людей в треде с поздравлениями ко Дню Победы, ты оскорбил людей решив потроллить созданием темы про инвалидов. Конечно, тебя будут с говном смешивать. Но для тебя это ещё не худший вариант. Потому, что например твоя картинка со свастикой в теме с поздравлениями ко Дню Победы это в чистом виде ст 20.3 КоАП РФ, которая плавно может перетечь в ст 282 Ук РФ, это тебе любой следователь объяснит. Ты скажи спасибо, что всё потёрли быстро и никому не захотелось написать обращение в СК РФ. А то бы ты сейчас вполне себе мог сидеть в обезъяннике, а не вытирать слёзы перед монитором, читаю отзывы о себе.
Обычно я гораздо более остроумен, правда, не лгу, но здесь кроме как:

Обтекай (с)

Ничего тебе сказать не могу, уж извини, мне слезы мешают сконцентрироваться

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Khun:
Опубликовал свой аватар
мой аватар видно сейчас, то был просто коллаж на тему вардена, разбавленного визуализированным форумным общением, там был котик китсуне которого варден держал за хвост
Защитники животных, вы где?

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Последний раз редактировалось Ginirokami Shiro; 06.05.2017 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Khun_renamed_832021_26012021
Маньяк
Регистрация:
23.06.2011
Re: С праздником
Уймись, дурак.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: С праздником
Ты оскорбляешь мое достоинство, как тебе не стыдно?

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Ваши права в разделе