Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый этап збт
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 04.05.2017 22:28
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Сообщение от Leradis:
А какого ответа ты от них ждешь?
Sent to the team. Thanks! (c)(tm)

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Artex_renamed_4583_21012021
Читатель
Регистрация:
25.09.2004
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
Sent to the team. Thanks! (c)(tm)
Хотя бы такого.

Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь!
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Сообщение от Artex:
Хотя бы такого.
Коммьюнити-менеджер появился на Реддте и я попытался из него выудить ответ. Вышло водянистенько.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый этап збт
Сообщение от Artex:
У меня такие вопросы назрели,
как думаете почему последние несколько этапов тестирования не было никаких значимых изменений в бете?

И почему Бесезда сохраняет полное молчание в отношение поступающих предложений (на форуме) со стороны игрового комъюнити? Они ведь так кичились, что будут прислушиваться к нему.
ну если вспомнить указанные цели этих ЗБТ, то работа с коммьюнити, оптимизация и прочее не предполагалась ещё. С другой стороны - просто набивают инфу на разных этапах, не бросаться же им сразу слушать два десятка Васяновпро и Сэмоврулезов и подстраивать следующий билд и тест под них

На большинстве тестов были одинаковые билды, а суммарно выходило, что закрытое бета тестирование длилось очень мало, да и контента было представлено немного. Я предполагаю, что именно поэтому
Последний раз редактировалось Canstop; 11.05.2017 в 21:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
Вышло водянистенько.
походу дамаг с зума останется.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый этап збт
Сообщение от CXI:
походу дамаг с зума останется.
а его разве обещали убрать перед 12 мая или после?

Я вообще не помню, чтобы они преудпреждали пока, что что-то убирать собираются или добавлять
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Сообщение от Teo:
а его разве обещали убрать перед 12 мая или после?

Я вообще не помню, чтобы они преудпреждали пока, что что-то убирать собираются или добавлять
Дело не в "обещали", а в реакции на отзывы комьюнити. На офф-форуме 2 жирнейшие темы, одна на 19 страниц с обсуждением почему зум-бонус нужно убрать, другая на 15 с голосовалкой убрать/оставить.
Т.е. для комьюнити проблема с зум-бонусом животерпещущая и на неё нет никакого отзыва со стороны разработчиков. Это проблема

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
Дело не в "обещали", а в реакции на отзывы комьюнити. На офф-форуме 2 жирнейшие темы, одна на 19 страниц с обсуждением почему зум-бонус нужно убрать, другая на 15 с голосовалкой убрать/оставить.
Т.е. для комьюнити проблема с зум-бонусом животерпещущая и на неё нет никакого отзыва со стороны разработчиков. Это проблема
дык мне то понятно твоё возмущение же, я не знаю насколько это сейчас "проблема", я просто пишу, что такого вроде не было - чтобы уведомляли
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
я к тому, что когда пишут "we'll also try to provide more insight into any known issues or design decisions generating confusion.", это значит, что как минимум некоторые "баги" окажутся "фишками". А может далеко и не некоторые
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый этап збт
Сообщение от CXI:
я к тому, что когда пишут "we'll also try to provide more insight into any known issues or design decisions generating confusion.", это значит, что как минимум некоторые "баги" окажутся "фишками". А может далеко и не некоторые
ну да, нам как игрокам не привыкать

"Это не баг - это фича"
Аватар для cooraagoo_renamed_1313529_15032022
Писaтель
Регистрация:
18.04.2017
Сообщение от Teo:
ну да, нам как игрокам не привыкать

"Это не баг - это фича"
Так появился стрэйф джамп
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Новый этап збт
В игре уже лагсвитчеры если, или что? Я, когда встречал лагующих, думал, что это либо из-за беты, либо просто с коннектом плохо у чуваков, а сегодня на стриме тоталбисквита кто-то ляпнул, что это лагсвитчеры.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для rattle_renamed_1327801_14122020
Читатель
Регистрация:
24.04.2017
Re: Новый этап збт
Сообщение от Dimikcus:
В игре уже лагсвитчеры если, или что? Я, когда встречал лагующих, думал, что это либо из-за беты, либо просто с коннектом плохо у чуваков, а сегодня на стриме тоталбисквита кто-то ляпнул, что это лагсвитчеры.

Тоже посещала подобная мысль, т.к. встречаются пацаны, которые перемещаются со скоростью 2 кадра в секунду, попасть по ним невозможно, но они каким-то макаром попадают.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Ничего специфичного, обычные нет лимитер + фпс лимитер (фрапс, например), как и в любых шутерах на стадии ранней беты (в 6ой радуге такая-же лажа была).

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Ваши права в разделе