Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый этап збт
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 04.05.2017 22:28
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
Сообщение от Stavr
Бета-геймплей в режиме TDM:

https://www.youtube.com/watch?v=RVn-7p2ZKvk
Чет подозрительно многие староверы никса выбирают, можь мы чет не знаем?
Аватар для MealyAM_renamed_721415_31102021
Фанат
Регистрация:
18.01.2010
Re: Новый этап збт
Сообщение от Иван Иванович:
тогда как и предполагалось игроки из ql и к3 рулить не будут, правда мы играли за одну теам, но если честно не очень
Это вывод на основании наблюдения за одним из не самых сильных игроков, сделанного в закрытом бета тесте игры, которая ещё будет, вероятно, ни раз меняться и "калиброваться"? Может стоит все же подождать релиза и первых чемпов и там уже понаблюдать? :D
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
Сообщение от Иван Иванович:
ет подозрительно многие староверы никса выбирают, можь мы чет не знаем?
мне ее распрыжка очень нравится. Самая приближенная к к3/кл, на мой взгляд.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Сообщение от Иван Иванович:
Чет подозрительно многие староверы никса выбирают, можь мы чет не знаем?
Быстрая, WJ и рабочая сейв-абилка. Плюс адекватный стартовый HP-pool (в отличии от Slash). Альтернатива для меня только Вайзор (жирнее и нормально разгоняется, абилка полезна под квадом или удрать со спавна), Рейнджер не понравился по ощущениям (не смотря на дешёвый RJ).

Всё imho, играю весьма средненько.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от MealyAM:
Это вывод на основании наблюдения за одним из не самых сильных игроков, сделанного в закрытом бета тесте игры, которая ещё будет, вероятно, ни раз меняться и "калиброваться"? Может стоит все же подождать релиза и первых чемпов и там уже понаблюдать? :D
Все может быть! Просто к/д у нас было одинаковый, и дамаг, только я ему 3 раза квад отдавал) Себя я нагибатором не считаю, отсюда сделал вывод

Сообщение от CXI:
мне ее распрыжка очень нравится. Самая приближенная к к3/кл, на мой взгляд.
В чем принципиальная разница в распрыге никса и того же ренджера/визора и проч? У них как я понял у всех один, но выбирают никс.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Stavr:
Быстрая, WJ и рабочая сейв-абилка.
Вот все пишут веллджамп, а даже на видео рокетнинджа он его почти не использует.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 08.05.2017 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
Сообщение от Иван Иванович:
В чем принципиальная разница в распрыге никса и того же ренджера/визора и проч? У них как я понял у всех один, но выбирают никс.
а вот честно, не знаю. Я несколько раз сравнивал рангера с никсой: у них же скорость одинаковая даже или разница в 10 единиц, не помню, а чувствуется по-разному. Я начинаю распрыжку с круга или полукруга и очень быстро набираю скорость за никсу, в отличии от рангера. Может в руках дело, не знаю. Но когда я попробовал никсу в первый раз, сразу понял, что мое.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новый этап збт
Сообщение от Иван Иванович:
У них как я понял у всех один, но выбирают никс
Сообщение от CXI:
у них же скорость одинаковая даже или разница в 10 единиц, не помню, а чувствуется по-разному
у Визора нет предельной скорости
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
Сообщение от Teo:
у Визора нет предельной скорости
->
Сообщение от CXI:
Я несколько раз сравнивал рангера с никсой
а вообще меня не столько интересует максимальная скорость, сколько время разгона. И рангер с визором явно уступают в этом Никсе, по моим ощущениям.
видел пару Анарки у которых разгон тоже нереально быстрый, буквально с пары прыжков. Но мне кажется, это должны понерфить.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Сообщение от Иван Иванович:
В чем принципиальная разница в распрыге никса и того же ренджера/визора и проч? У них как я понял у всех один, но выбирают никс.

Добавлено через 1 минуту

Вот все пишут веллджамп, а даже на видео рокетнинджа он его почти не использует.
Хитбокс меньше, активка юзабельная в схватке. А Вэлджамп на Руинах почти не юзабельный из-за низких потолков или скруглённых стен там где распрыгаться можно (про Палату молчу вообще, уродливая карта). На Ковенанте много мест для WJ.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от CXI:
видел пару Анарки у которых разгон тоже нереально быстрый, буквально с пары прыжков. Но мне кажется, это должны понерфить.
Это игроки CPM, привычные к комбинации air control + circle jump. Если этот мод прошёл мимо тебя (как в моём случае), то не осилишь так-же как и комбо-мувмент Slash для тех кто не играл в Q4 толком.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 08.05.2017 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
Хитбокс меньше
Мне кажется разрабы занимаются этим, приведут к общему знаменателю хитбокс у всех, сам думаю кем теперь играть, после видать окончательного "убийства" слеш(я просто думал все вернут на след этапе ЗБТ ,но так и не вернули видать оставят) кем теперь играть.
Сейчас 9 дней ЗБТ будет вот и определюсь может одним Никсом больше станет
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
Да ну? Что-то у тебя очень специфичный экспириенс, видимо противники соответствующего уровня просто. Сравни с этим:


С рейлом я так не управляюсь, потому пока избегаю его, хотя эффективность, как видишь, очень высокая. RL основная пушка, добивание из машингана (как в Q3, что там во второй было не знаю).
Я говорил это относительно DM режима. В TDM всё нормально и с рейлами и с рокетами - баланс есть.

За первые 4 минуты увидел больше 50% убийств с лайтнинга ) Рокета не дождался, а наоборот, вижел как ты с шафта раскладывал галину с рокетом ))

p.s. сенс и фок у тебя какие? 110 на 50-60?

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Новый этап збт
ох лололо, он рокет использует для того, чтобы быстрее на рокетджампах добраться до броников ) и угадайте с чем он бегает 80% времени ))))


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
Если этот мод прошёл мимо тебя (как в моём случае)
нет, не прошел, кстати. Я когда где-то в 2010 задротил дефраг, решил попробовать цпма там же, но как-то не привык.
я в курсе, что это за чемп, но на мой взгляд ту скорость, которую они набирают с двух прыжков должны понерфить (хотя бы ненамного). Как я уже писал, это было всего пара случаев, остальные анарки были в норме.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Сообщение от CXI:
на мой взгляд ту скорость, которую они набирают с двух прыжков должны понерфить (хотя бы ненамного). Как я уже писал, это было всего пара случаев, остальные анарки были в норме.
Я объяснил как они это делают: несколько CJ подряд. Это единственный перс который может делать больше одного CJ благодаря AC.
Не вижу как это можно понерфить (и зачем этим вообще заниматься при наличии жёсткого капа скорости), не сломав всё остальное. Скорее уж остальным персам поправят кап "ускорения".

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
несколько CJ подряд
два, я же говорю, два джампа там было. Я своей Никсой клатчем себя чувствовал.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от CXI:
видел пару Анарки у которых разгон тоже нереально быстрый, буквально с пары прыжков. Но мне кажется, это должны понерфить.
У слеш с 1го Потом идет уже ускорение приседанием, от меня еще не один анарки не уходил
Сообщение от skif:
ох лололо, он рокет использует для того, чтобы быстрее на рокетджампах добраться до броников ) и угадайте с чем он бегает 80% времени ))))
Так он клан арена QL задрот вроде, а там рокет для прыжков, а шафт для киллов
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Новый этап збт
Сообщение от Иван Иванович:
У слеш с 1го Потом идет уже ускорение приседанием, от меня еще не один анарки не уходил

Так он клан арена QL задрот вроде, а там рокет для прыжков, а шафт для киллов
QL всё нужно юзать в равной степени.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от skif:
QL всё нужно юзать в равной степени.
Был там игрок strenx который только шафтом играл. Но КЧ не КЛ время покажет.
Аватар для Artex_renamed_4583_21012021
Читатель
Регистрация:
25.09.2004
Re: Новый этап збт
У меня такие вопросы назрели,
как думаете почему последние несколько этапов тестирования не было никаких значимых изменений в бете?

И почему Бесезда сохраняет полное молчание в отношение поступающих предложений (на форуме) со стороны игрового комъюнити? Они ведь так кичились, что будут прислушиваться к нему.

Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь!
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от Artex:
И почему Бесезда сохраняет полное молчание в отношение поступающих предложений (на форуме) со стороны игрового комъюнити? Они ведь так кичились, что будут прислушиваться к нему.
Хз ) От меня они добились только одного я перестал писать у них на форуме.
Сообщение от Artex:
как думаете почему последние несколько этапов тестирования не было никаких значимых изменений в бете?
Мне кажется патчи раз в 2 недели делать будут, в эти выходные увидим.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: Новый этап збт
Сообщение от Artex:
И почему Бесезда сохраняет полное молчание в отношение поступающих предложений (на форуме) со стороны игрового комъюнити? Они ведь так кичились, что будут прислушиваться к нему.
Потому-что люди пишут, что субъективно им не нравится. Одним дуэли, вторым зум, третьим скиллы. Конструктивной критики там мало.

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Artex_renamed_4583_21012021
Читатель
Регистрация:
25.09.2004
Re: Новый этап збт
Сообщение от Dimikcus:
Потому-что люди пишут, что субъективно им не нравится. Одним дуэли, вторым зум, третьим скиллы. Конструктивной критики там мало.
Там помимо критики очень много предложений по делу.

Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь!
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Новый этап збт
Сообщение от Artex:
У меня такие вопросы назрели,
как думаете почему последние несколько этапов тестирования не было никаких значимых изменений в бете?

И почему Бесезда сохраняет полное молчание в отношение поступающих предложений (на форуме) со стороны игрового комъюнити? Они ведь так кичились, что будут прислушиваться к нему.
Ответ просто - игру делают маркетологи.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: Новый этап збт
Сообщение от Artex:
И почему Бесезда сохраняет полное молчание
А какого ответа ты от них ждешь?

Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: Новый этап збт
Сообщение от 2rbo:
Короче по 100 шардов за каждого ранее открытого чемпиона, на офф форуме пишут. Мне оказывается 100 выпало, а я и не заметил, открыта только слэш из первого ящика.
Странно, у меня был открыт 1 чемпион (анарки), а шарды не дали
Ваши права в разделе