Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новый этап збт
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 04.05.2017 22:28
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
у меня как раз 3 было
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Новый этап збт
Сообщение от Иван Иванович:
У меня не было только открыто 2. Но выпало 200.
Ну хз, за что купил, как грица.

Кстати такой вопрос, нашел советы перебиндить прыжок на пкм, реально облегчает распрыжку?

И персональный вопрос Иван Иванычу, у тебя приседание на что забиндено, да и если не в лом скинь все свои бинды
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от 2rbo:
Кстати такой вопрос, нашел советы перебиндить прыжок на пкм, реально облегчает распрыжку?
Легче станет прыгать, но не играть. Дело привычки.
Сообщение от 2rbo:
И персональный вопрос Иван Иванычу, у тебя приседание на что забиндено, да и если не в лом скинь все свои бинды
Ну у меня все сложно прыгаю на боковой кнопке мыши, та которая MOUSE4. Присесть на пробел. Просто я на таких настройках играю больше 10 лет:) А все остальное как у всех ну если не считать, что мышь на инверт стоит(я не фанат куллера я даже не знал, что у него так же).
Аватар для Artex_renamed_4583_21012021
Читатель
Регистрация:
25.09.2004
Re: Новый этап збт
Мне как-то раз в коробке выпало 20 шардов.
А так 200 шардов дали в этой бетке.

Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь!
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
Сообщение от 2rbo:
Кстати такой вопрос, нашел советы перебиндить прыжок на пкм, реально облегчает распрыжку?
я когда составлял себе конфиг для к3 где-то в 2003, увидел это дело в конфиге одного из про. Видимо, это уже тогда было чем-то распространенным, хотя хз почему. Мне не пришлось по вкусу.
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Новый этап збт
Сообщение от CXI:
я когда составлял себе конфиг для к3 где-то в 2003, увидел это дело в конфиге одного из про. Видимо, это уже тогда было чем-то распространенным, хотя хз почему. Мне не пришлось по вкусу.
Просто Слэш очень нравится, но вот присесть на Ctrl чёт совсем не удобно мне нажимать, в других шутанах типа Бф всегда перебиндивал присед на X, но тут не проканает, стрейф и присед надо разными пальцами нажимать, а не одним указательным. С другой стороны отважиться и переучиться прыгать на пкм, это же прощайте все другие шутаны где надо постоянно зумиться, бф, код и т.д. кроме как пкм больше ничем зумиться не смогу это точно. Мда задачка)
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Здесь зуматься пока тоже часть про-скилла. Рейльса и СМГ на зуме все... может ещё включиться мозг у девов, уберут.

Приседание у меня обычно на мышке, под большым пальцем или shift (мизинцем). Но в QC за Слэш почти не играю (Никс больше нравиться с вэлджампами), так что не использую этот бинд.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Новый этап збт
Сообщение от CXI:
мне закинули, я крылья Никсе сразу взял. Интересно, как они выбирали
крылья ) нафига? рокет бы взял или рейл. Я вот рейл взял и недоволен вообще.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
Здесь зуматься пока тоже часть про-скилла. Рейльса и СМГ на зуме все... может ещё включиться мозг у девов, уберут.

Приседание у меня обычно на мышке, под большым пальцем или shift (мизинцем). Но в QC за Слэш почти не играю (Никс больше нравиться с вэлджампами), так что не использую этот бинд.
Вот кстати тож вариант присед на боковую кнопку мыши забиндить, не такие радикальные перемены хоть
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Новый этап збт
Сообщение от Artex:
Мне как-то раз в коробке выпало 20 шардов.
А так 200 шардов дали в этой бетке.
Надоел TDM, пошел в DM. Насовали так, что вернулся в TDM :) Увы,но DM карты очень маленькие и всё фраги делаются за счет шотгана и лайтнинга. :(

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: Новый этап збт
Сообщение от 2rbo:
Просто Слэш очень нравится, но вот присесть на Ctrl чёт совсем не удобно мне нажимать, в других шутанах типа Бф всегда перебиндивал присед на X, но тут не проканает, стрейф и присед надо разными пальцами нажимать, а не одним указательным. С другой стороны отважиться и переучиться прыгать на пкм, это же прощайте все другие шутаны где надо постоянно зумиться, бф, код и т.д. кроме как пкм больше ничем зумиться не смогу это точно. Мда задачка)
у куллера в к3 конфиге присесть на пкм, зум на шифте.

вообще как Ставр сказал, надо смотреть, что будет с зумом. Я им никогда не пользовался, но если его оставят (т.е. доп дамаг), придется переучиваться...

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от skif:
крылья ) нафига? рокет бы взял или рейл. Я вот рейл взял и недоволен вообще.
я про скины на оружие забыл вообще, если честно а играю в основном за Никсу, брать больше и ничего было.

интересно, а когда пушка падает, скин сохраняется для другого игрока? Как в ксго.
Последний раз редактировалось CXI; 06.05.2017 в 19:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для 02nz
02nz
Guest
Re: Новый этап збт
нужен режим вечного разогрева со всем оружием после смерти
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от 2rbo:
Просто Слэш очень нравится, но вот присесть на Ctrl чёт совсем не удобно мне нажимать, в других шутанах типа Бф всегда перебиндивал присед на X, но тут не проканает, стрейф и присед надо разными пальцами нажимать, а не одним указательным. С другой стороны отважиться и переучиться прыгать на пкм, это же прощайте все другие шутаны где надо постоянно зумиться, бф, код и т.д. кроме как пкм больше ничем зумиться не смогу это точно. Мда задачка)
Слешом сложно играть, постоянно комбо скольжения и стрейф джампа, а так же сиркл скольжения(это когда приземлился только присел стрелками вправо и влево, и мышь в сторону поворачиваешь,обычно используется на подъемах лестниц или если надо резко в проход свернуть).

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от 2rbo:
Вот кстати тож вариант присед на боковую кнопку мыши забиндить, не такие радикальные перемены хоть
если она есть эта боковая кнопка, я из за своей привычки мышь тока с боковыми покупаю:-D
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 06.05.2017 в 21:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Новый этап збт
Сообщение от Иван Иванович:
про контроль правда на буржуйском.
https://www.youtube.com/watch?v=Mxgs7yFFRHI
Мда, в КаЦэ-КуЧе большой упор на контроль и павер-апы. Хоть и меньше чем в Квак Лови, но для меня слишком большой.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от Medvedov:
Мда, в КаЦэ-КуЧе большой упор на контроль и павер-апы. Хоть и меньше чем в Квак Лови, но для меня слишком большой.
Так сколько дохляков бегает.
Не уверен что это журналист, но раз не забанен.

PS Сегодня в игре увидел 58 уровень ник xron, вот кто полюбе будущий повелитель КЧ
Аватар для Artex_renamed_4583_21012021
Читатель
Регистрация:
25.09.2004
Re: Новый этап збт
Сообщение от skif:
крылья ) нафига? рокет бы взял или рейл. Я вот рейл взял и недоволен вообще.
Да ладно!? По-моему прикольнее чем новая рельса.
Я бы еще с удовольствием поиграл с рельсой из 4-й кваки.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от skif:
Надоел TDM, пошел в DM. Насовали так, что вернулся в TDM :) Увы,но DM карты очень маленькие и всё фраги делаются за счет шотгана и лайтнинга. :(
Есть новое видео от Рокет Джамп Ниндзя, он подробно рассказывает про пушки, посмотри, интересно :)

Лучше день потерять, потом за 5 минут долететь!
Последний раз редактировалось Artex_renamed_4583_21012021; 07.05.2017 в 11:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для MealyAM_renamed_721415_31102021
Фанат
Регистрация:
18.01.2010
Re: Новый этап збт
Разрабатываете мизинец, биндите передвижение на EDSF и у вас образуется куча свободных кнопок: CTRL, SHIFT, a, q, z, CAPSLOCK
Сообщение от Иван Иванович:
PS Сегодня в игре увидел 58 уровень ник xron, вот кто полюбе будущий повелитель КЧ
Относительно известный игрок в Q3 а затем и в QL. Особых результатом от него не видел, но тем не менее ник слышал.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Новый этап збт
Сообщение от Artex:
Да ладно!? По-моему прикольнее чем новая рельса.
Я бы еще с удовольствием поиграл с рельсой из 4-й кваки.

Добавлено через 3 минуты


Есть новое видео от Рокет Джамп Ниндзя, он подробно рассказывает про пушки, посмотри, интересно :)
https://youtu.be/uEjaJSnaDYQ
Ага спасибо

нейл гайн, кстати да = плазмагану скорее

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Гвоздомёт сейчас хуже плазмы во многих смыслах.
1) Видимость маленьких серых гвоздей на порядок хуже, чем видимость огромных шлепков синей слизи. Добавьте сюда повышенную скорострельность и получите минусы в обе стороны: во-первых, не так очевидно откуда стрельба производиться, а во-вторых хуже контролить трекинг, т.к. меньше времени на коррекцию.
2) Пониженный урон каждого гвоздя (почти в 2 раза), означает, что на средне-дальних дистанциях пушка становиться хуже MG, т.к. меньше средний урон по движущемуся противнику. В q3 плазма на прострелы щелей и порталов работала отлично.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Новый этап збт
Сообщение от Stavr:
Гвоздомёт сейчас хуже плазмы во многих смыслах.
1) Видимость маленьких серых гвоздей на порядок хуже, чем видимость огромных шлепков синей слизи. Добавьте сюда повышенную скорострельность и получите минусы в обе стороны: во-первых, не так очевидно откуда стрельба производиться, а во-вторых хуже контролить трекинг, т.к. меньше времени на коррекцию.
2) Пониженный урон каждого гвоздя (почти в 2 раза), означает, что на средне-дальних дистанциях пушка становиться хуже MG, т.к. меньше средний урон по движущемуся противнику. В q3 плазма на прострелы щелей и порталов работала отлично.
хз, сегодня играл много в qc, понял, что игра не для меня. Буду просто за киберспортом следить

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Сообщение от MealyAM:
Относительно известный игрок в Q3 а затем и в QL. Особых результатом от него не видел, но тем не менее ник слышал.
тогда как и предполагалось игроки из ql и к3 рулить не будут, правда мы играли за одну теам, но если честно не очень.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Новый этап збт
Сообщение от skif:
хз, сегодня играл много в qc, понял, что игра не для меня. Буду просто за киберспортом следить
Ну вот, с Планетсайдом 2 тоже не получилось, хоть игра и простая. Шутанов-то нормальных новых нету больше(один шлак типо *уяркова), а староё надоело.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Новый этап збт
Удалили игру видать гредет большой фикс чего то. Надеюсь это не "Мы учли пожелания сообщества время вармапа в режиме дуель теперь 5 сек":-D
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Новый этап збт
Сообщение от Medvedov:
Ну вот, с Планетсайдом 2 тоже не получилось, хоть игра и простая. Шутанов-то нормальных новых нету больше(один шлак типо *уяркова), а староё надоело.
С QC всё ок, он просто очень киберспортивным будет, ибо всё для этого есть.
Просто для меня Q в первую очередь, это рокет, рейлы и добивание с чейна, а тут пока такого нет - всё упирается с лайтнин, шотган и нейл.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Новый этап збт
Сообщение от skif:
Просто для меня Q в первую очередь, это рокет, рейлы и добивание с чейна, а тут пока такого нет - всё упирается с лайтнин, шотган и нейл.
Да ну? Что-то у тебя очень специфичный экспириенс, видимо противники соответствующего уровня просто. Сравни с этим:
Сообщение от Stavr:
Бета-геймплей в режиме TDM:

https://www.youtube.com/watch?v=RVn-7p2ZKvk
С рейлом я так не управляюсь, потому пока избегаю его, хотя эффективность, как видишь, очень высокая. RL основная пушка, добивание из машингана (как в Q3, что там во второй было не знаю).

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Ваши права в разделе