Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Paragon:
смирись, так с любой популярной игрой, а тут еще и азиаты подъехали.
Но не до такой же степени что большинство матчей в сквадах нас убивал читер или группа читеров! В сквадах просто невозможно играть. Когда тебе просто снова весь вечер всрали китайцы это уже бесит.
На западных форумах тоже бомбят от китайцев и не только потому что те читера, но ещё и потому что те нередко просто ублюдки и дебилы орущие "Нихао!" или "Чина намбер ван!". А китайцы как обычно в своём репертуаре, вот что один пишет под темой про плохих китайцев в ПУБГе:
Цитата:
NOT ALL CHINESE!
U racist sunofbitch

Как обычно нытьё про расизм, хотя сами китайцы ужасно большие расисты, просто ппц какие.Только и могут что воровать идеи, а эту своровали у негров.

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
хз, че т не встречал много читеров. ты наверное от 3го лица играешь?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
ты наверное от 3го лица играешь?
Да, я не люблю 1-е лицо в играх.
Они даже с читами раки раками. Нападали на меня в доме двое китайцев с похожими никами и я одного успел вырубить, но добить не успел прям на доли секунды - его товарищ забежал и дал мне спрей в голову. Моему скваду повезло меньше, они не успели забежать в укрытие. Если бы не товарищ, то никакие читы бы не спали того дебила.

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
играй от 1го и будет тебе щастье. хотя мне и от 3го редко читеры попадались.



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
играй от 1го и будет тебе щастье.
Не люблю 1-е лицо ни в каких играх. А если к этому ещё и прибавляется мыло от низких настроек, то вообще ужас. 1-е лицо визуально приближает всё и всё выглядит ужаснее чем от 3-го лица.
Сообщение от Таргет:
хотя мне и от 3го редко читеры попадались.
Я не играл последние недели 3 в сквадах. Вчера зашёл и офигел, всё теперь на месяц вперёд не буду ещё. Дуо дальше буду, в этом режиме вчера ни одного наглого читера не встречал.

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Тест продлили до релиза.

Сообщение от Niy:
Я не играл последние недели 3 в сквадах. Вчера зашёл и офигел, всё теперь на месяц вперёд не буду ещё. Дуо дальше буду, в этом режиме вчера ни одного наглого читера не встречал.
Мне походу повезло: за все время не попадались читеры. Но мб потому, что я тоже играю только от первого лица.

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от TakumiFujiwara:
что я тоже играю только от первого лица.
Есть теория, что от 1-го лица читы не работают и поэтому в этом режиме нет читеров. В сквадах от 3-го сидят вероятно потому, что там меньше разброс игроков по карте и соответственно меньше бегать и быстрее убивать люд.

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Есть теория, что от 1-го лица читы не работают и поэтому в этом режиме нет читеров.
Спасибо! не зря, я от третьего не люблю :)

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Полазил по простеньким форумам читеров и обнаружил, что технически, описанный выше «спрей», и читом то назвать можно в натяжку. Хитрые макросы в основном на а4tech. Фирма зафейлила техническую часть, но имеет просто превосходный софт. Вариантов борьбы с этим я не вижу.

Также нашел чит отображающий противников на карте и подписывающий лут, который ставится на отдельный компьютер (или виртуальную машину) и там перхватывает трафик через vpn. Тоже достаточно мерзкая для борьбы вещь

От третьего или от первого лица тут не зависит

Это только то, что беглым поиском увидел и точно проверенно и работает.

Похоже пока хайп не спадет или шмотки на маркете по 3 копейки не будут стоить играть будет все хуже и хуже А я то только прикупить решился
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Нам в дуо прям только что слили матч читера. Но нельзя не отметить что это первые читера в дуо за двое суток. С метров ~300 спреем всё в нас.Ник убившего меня - stianyang и ник как бы намекает на то что он азиатский, вероятно китайский или корейский. Причём стата у него прямо говоря обычная. Как это объяснить? У меня были М416 в полном обвесе с компенсом и х8, т3 каска и бронь и я успел только навести на него и сделать два выстрела ему в т3 каску, а он начав стрелять уже после того как получил пару выстрелов от меня спреем с такого огромного расстояния положил нас обоих за доли секунды. Несмотря на обычную стату это откровенный чит ну или макрос как выше написали. Это бесит. Мышки с поддержкой макросов надо законом запрещать.

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Нам в дуо прям только что слили матч читера. Но нельзя не отметить что это первые читера в дуо за двое суток. С метров ~300 спреем всё в нас.Ник убившего меня - stianyang и ник как бы намекает на то что он азиатский, вероятно китайский или корейский. Причём стата у него прямо говоря обычная. Как это объяснить? У меня были М416 в полном обвесе с компенсом и х8, т3 каска и бронь и я успел только навести на него и сделать два выстрела ему в т3 каску, а он начав стрелять уже после того как получил пару выстрелов от меня спреем с такого огромного расстояния положил нас обоих за доли секунды. Несмотря на обычную стату это откровенный чит ну или макрос как выше написали. Это бесит. Мышки с поддержкой макросов надо законом запрещать.
Ну мышки и макросы тут в меньшей степени виноваты. Досточно просто ввести косметический донат на полную катушку ( только не как у ЕА), чтоб были доходы на дальнейшую разработку, и закрыть торговую площадку, чтобы вложения на читы не отбивались . Но никто,конечно, так делать не будет ибо клали все на игроков.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Сообщение от Niy:
Нам в дуо прям только что слили матч читера. Но нельзя не отметить что это первые читера в дуо за двое суток. С метров ~300 спреем всё в нас.Ник убившего меня - stianyang и ник как бы намекает на то что он азиатский, вероятно китайский или корейский. Причём стата у него прямо говоря обычная. Как это объяснить? У меня были М416 в полном обвесе с компенсом и х8, т3 каска и бронь и я успел только навести на него и сделать два выстрела ему в т3 каску, а он начав стрелять уже после того как получил пару выстрелов от меня спреем с такого огромного расстояния положил нас обоих за доли секунды. Несмотря на обычную стату это откровенный чит ну или макрос как выше написали. Это бесит. Мышки с поддержкой макросов надо законом запрещать.
Или рандом.



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
Или рандом.
Никакой рандом не положит с ~300 метров за доли секунды двух игроков при стрельбе от зажима при учёте что один из них один целиком в т3. Там помимо точности стрельбы ещё и скорострельность на 100% поднята. Это просто тррррр и ты труп за доли сек, сразу оба. Видимо это не китайский продавец читов, а уже конечный потребитель который использует их по-тихому чтобы играть в плюсе. У него стата там что-то около 2.
Сообщение от Keka:
Хитрые макросы в основном на а4tech.
А есть чего для bloody?

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:

А есть чего для bloody?
http://roobee.ru/ - платные, с саппортом и настройкой прямо под тебя
По сети можешь найти какой-то уже старый слив макросов ваще за бесплатно

Хоть один бонус от этих читеров. Тот радар который на перхвате пакетов работает, о котором я выше писал, можно будет и на соснольной версии юзать
Шах и мат сосонолехолопы
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Keka:
http://roobee.ru/ - платные, с саппортом и настройкой прямо под тебя
По сети можешь найти какой-то уже старый слив макросов ваще за бесплатно
И за то и другое что реально нет бана? Вроде за макросы тоже банят. В любом случае реально мышки с макросами надо запрещать. Через какое-то время ПУБГ сольётся в игру, где будут понтоваться не умением, а макросами и читами.

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
И за то и другое что реально нет бана? Вроде за макросы тоже банят. В любо случае реально мышки с макросами надо запрещать.
Если юзать макросы через эмулирующие программы, то баттлай видит эти программы и может что-то предпринять. Если же мышь x7 или bloody то макросы хранятся и вызываются прямо из встроенной в мышь память и это ниодна программа определить не в состоянии

А тот радар работает через перехват траффика и соответсвенно просто показывает то, что тебе и так присылает сервер, но не отображает клиент. А поскольку установлен физически и делает это на другом компе, то и обнаружить его проблематично.

А вообще я от нефиг делать уже целую кучу продаванов читов нашел, от 30 до 200 баксов в месяц просят бизнесс, чо


Единственная сейчас надежда на Киллкам, но сомневаюсь что он может кординально ситуацию поправить
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Keka:
Единственная сейчас надежда на Киллкам, но сомневаюсь что он может кординально ситуацию поправить
Да хз. Киллкам не даёт понимания надроченная рука у убившего тебя или макрос. Я посмотрел демонстрационные видео на сайте что Вы мне скинули и судя по стрельбе я тоже самое вижу у РУ стримеров по ПУБГ 1 в 1. Я сколько не пытался сам не могу так контролировать М4 или АК как они стреляют с него спреем.
Понять чит или нет легко, поскольку это уж совсем нереальные вещи творит, а вот понять макрос или нет тут всё сложно наблюдая со стороны. Я конечно понимаю что есть игроки умеющие хорошо играть, но данная игра больше про позиционку, а умение стрелять тут вторично. Но умение стрелять - это экшен, а это очень любят зрители. А когда ещё это позволяет участвовать в турнирах где приз реальные деньги, то вполне допускаю, что немало среди топовых стримеров - макросоводы.Смотреть стримы Валеры с кд 1.5-2 никто не станет.

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Да хз. Киллкам не даёт понимания надроченная рука у убившего тебя или макрос. Я посмотрел демонстрационные видео на сайте что Вы мне скинули и судя по стрельбе я тоже самое вижу у РУ стримеров по ПУБГ 1 в 1. Я сколько не пытался сам не могу так контролировать М4 или АК как они стреляют с него спреем.
На том же сайте, есть упоминание о сотрудничестве со стримерами
Ниодин стример не удержит аудиторию если будет играть «нормально» где-то я видел, что на каком-то то ли турнире, то ли показательном выступлении куча стримеров опозорилась играя на чистом железе
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Keka:
Ниодин стример не удержит аудиторию если будет играть «нормально» где-то я видел, что на каком-то то ли турнире, то ли показательном выступлении куча стримеров опозорилась играя на чистом железе
Я играл с одной компанией у которой кд был ~1.5 около двух месяцев. Но уже месяца 2 мы не играли вместе. После того как я перестал с ними играть у них кд вырос в 2 раза. Что это если не макросы? Т.е. 2 месяца они играли с кд 1.2-1.5, а потом вдруг сразу же 2.5-3 и так уже 2-й месяц держат.Либо они открыли какую-то офигенную тактику, либо макросы. Такие радикальные перемены на ровном месте не происходят, а умение стрелять так не растёт.

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Я играл с одной компанией у которой кд был ~1.5 около двух месяцев. Но уже месяца 2 мы не играли вместе. После того как я перестал с ними играть у них кд вырос в 2 раза. Что это если не макросы? Т.е. 2 месяца они играли с кд 1.2-1.5, а потом вдруг сразу же 2.5-3 и так уже 2-й месяц держат.Либо они открыли какую-то офигенную тактику, либо макросы. Такие радикальные перемены на ровном месте не происходят, а умение стрелять так не растёт.
Недавно сброс статы был с нуля хорошую стату держать проще, чем исправлять то, что когда учился натворил.
Я вот из 0,9 переделал на 1,5 просто купив наушники
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Keka:
Недавно сброс статы был с 0 хорошую стату держать проще, чем исправлять то, что когда учился натворил.
Так речь не за недавно, они уже два сезона отыграли на стате от 2.5 до 3 после того как я перестал с ними играть, а до того 2 месяца сидели в районе 1.2-1.5. Как так можно стату резко в 2 раза поднять если не макросом или открытием какой-то супер тактики?
Сообщение от Keka:
Я вот из 0,9 переделал на 1,5 просто купив наушники
Я аналогично вылез из минуса когда узнал, что для шутера надо ставить низкий dpi 700-800, а до того несколько месяцев играл с 3200. Но моя команда была вообще-то не нубами как я, а годы потратила на арму. Сомневаюсь, что они-то про dpi не в курсе были и подняли свой кд таким образом.

Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Так речь не за недавно, они уже два сезона отыграли на стате от 2.5 до 3 после того как я перестал с ними играть, а до того 2 месяца сидели в районе 1.2-1.5. Как так можно стату резко в 2 раза поднять если не макросом или открытием какой-то супер тактики?
Я аналогично вылез из минуса когда узнал, что для шутера надо ставить низкий dpi 700-800, а до того несколько месяцев играл с 3200. Но моя команда была вообще-то не нубами как я, а годы потратила на арму. Сомневаюсь, что они-то про dpi не в курсе были и подняли свой кд таким образом.
Все может быть. Может у них просто спросить?

А вообще все проблемы от того, что лепившийся на коленке проект, внезапно стал сверхпопулярным и приходится только надеяться, что не попадешь на читера.

Танки в таких же условиях уже 7 год ничего сделать не могут ( или не хотят), зато новые мертвые поделки по кд выпускают


Сообщение от Niy:
Я аналогично вылез из минуса когда узнал, что для шутера надо ставить низкий dpi 700-800, а до того несколько месяцев играл с 3200.
Блин а я то думаю, что я со своими 1600 только до топ 2 один раз дошел и ниразу не победил)))
Аватар для Niy
Niy
Старожил
Регистрация:
21.07.2011
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Keka:
Может у них просто спросить?
Кто ж себя палить будет?

Аватар для TakumiFujiwara
Все играюсь
Регистрация:
10.07.2008
Победитель турнира
Награжден за: Приз зрительских симпатий за челендж "Лучший игрок" по PUBG Джентльмен
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
что для шутера надо ставить низкий dpi 700-800
А тут поподробней, если не сложно. Раньше, мы ставили низкую чувствительность в самой игре, но dpi не трогали. Что то я отстал походу от современных трендов

PUBG - лутаюсь потихоньку
Rimworld - обороняюсь потихоньку
Аватар для Keka_renamed_1159133_18102023
Dissappointed
Регистрация:
28.10.2014
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Лекарь
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Niy:
Кто ж себя палить будет?
Если макросы, то как я и говорил, есть в свободном доступе......правда работают или нет я хз, мышь не та.

Во вложении, все желающие могут ознакомиться
Все риски на вас, мопед не мой
Архив от 22.10.2017
Вложения:
Тип файла: rar макр.rar (304.3 Кб, 25 просмотров)
Ваши права в разделе