Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Автор темы: Chimera-Syber
Дата создания: 04.05.2017 21:21
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Ezarhaddon:
Судя по описанию, похоже что у тебя включена тонокомпенсация (выравнивание громкости), не?


Да у меня не реалтек, а внешняя звуковуха с усилком и весьма хорошими ушами. Я даже сопротивление левого и правого канала в проводах измерял мультиметром и уши чистил скрученной ватой перекисью пропитанной ^^.

На тесте тут все отлично:

На этом файле тоже баланс такой, что звук идёт в голове (хороший тест, бтв):
http://misterfog.ru/audio/headphonesweep20Hz-10kHz.wav

Я могу тебя заверить, что через 1-1000 суток будет выпущен патч, в котором разрабы улучшат генерацию звука.

Эта игра как бы так сказать выпущена на бесплатном движке с бесплатным аудиоредактором. Я доставал аудиофайлы из .пак файлов и они в целом нормальные, направление тоже в принципе нормально генерится, но вот есть моменты, когда реально непонятно, откуда идёт стрельба. В плане так и должно быть, потому что человек в реале не способен отличить звук строго спереди от себя от звука строго за спиной от себя, потому что звук доходит до левого и правого уха одновременно с равной громкостью, то есть человеку нужно голову повернуть. И вот в этой игре это работает из рук вон плохо. Я кручусь туда-сюда и реально не понимаю, откуда идёт огонь. Притом не на открытой местности, а в более близких контактах.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от DevilSoul:
Меньше запарывайся, убили и убили. Выход - начать след катку.
О, когда в спину убивают, то вообще респект и уважуха, что челик смог меня передумать. Это не КСГО, а симулятор выживания.

А когда убили разработчик, а не игрок, то как мне ему отомстить? Тут следующая катка не поможет )). Дудосить амазон что ли )).
Последний раз редактировалось madeinwc_renamed_563432_02042022; 08.07.2017 в 15:29. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DevilSoul
Предводитель
Регистрация:
27.07.2009
Танк Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Counter-Strike: GO Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи по DOTA 2
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от madeinwc:
А когда убили разработчик, а не игрок, то как мне ему отомстить? Тут следующая катка не поможет )). Дудосить амазон что ли )).

Стримлю здесь - https://www.twitch.tv/hyperformotherrussia
Hell is empty and all the Devils are here.
William Shakespeare.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Приходится наслаждаться лишь тем, как страдают шныри, которые лутают дома, а потом отдают свой лут настоящим игрокам тактики.

Жопа горит у них знатно:
Аватар для hybik
valar dohaeris
Регистрация:
11.11.2010
Волшебник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе юзербаров!
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от butcher_81:
не знаю со мной играет один игркок "старой школы"
Я про режим Battle Royale вообще-то имел ввиду. Обзор на alt спизжен из армы.


Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Кто с большим пингом играет? У меня просто примерно 200+ пинг будет, поэтому покупать что-то не охото зря. В некоторые игры можно играть с таким пингом из за тикрейта или сетевого кода, который более или менее уравнивает людей с низким пингом и высоким, как дела в PUBG?
Аватар для Alisandre
Гуру
Регистрация:
20.08.2008
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сколько раз обещал себе не покупать игры в раннем доступе, но повелся на большое количество игроков. В итоге как и ожидалось -
пустая не оптимизированная болванка с абсолютно плоским однообразным геймплеем.
Аватар для Krouz
Маньяк
Регистрация:
10.10.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Alisandre:
пустая не оптимизированная болванка с абсолютно плоским однообразным геймплеем.
Не понимаю, людей которые про оптимизацию пишут, на моём довольно древнем компе - i5 4460/12GB/Radeon R9 380 4GB на средних настройках, фпс редко ниже 60 падает, играется более чем комфортно, ни разу ещё не было ситуации, когда бы я умер от просадки кадров... Насчёт гемплея, игре уже не первый месяц, куча видеоматериалов и стримов, и я хз кем надо быть, что бы не понять какой гемплей тебя ожидает
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Alisandre:
Сколько раз обещал себе не покупать игры в раннем доступе, но повелся на большое количество игроков. В итоге как и ожидалось -
пустая не оптимизированная болванка с абсолютно плоским однообразным геймплеем.
не пробывал комп поменять?
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Геймплей лучший. Чем игра проще и однообразнее, тем она интереснее. Никто не любит игр, где 100500 правил и фишек. Все топовые игры мира суперпростые правила, которые как раз позволяют игроку сконцентрироваться на своих действиях, а не думать нонстоп с кучей правил.

Раздражают скрытые пиксели, хреновая работа со скалами и бортиками и сверхсильно рандомный лут. Надоело в одной игре 7 аптечек, в другой игре 1 аптечка и 0 БИНТОВ в этой же локации. Нужен псевдорандом хотя бы.
Аватар для Dr9vik
Регистрация:
20.08.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от madeinwc:
Надоело в одной игре 7 аптечек, в другой игре 1 аптечка и 0 БИНТОВ в этой же локации. Нужен псевдорандом хотя бы.
я тоже думал про это
но нет
изначально все в равных условиях
так что страдай
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Так пускай сменят распределение с {0.01; 0.99; 0.25; 0.75; 0.01; 0.01; 0.99; 0.99} на {0.3;0.5;0.7;0.4;0.6;0.25;0.75} в генерации хилочки (1/10 - 1 аптека на город, скажем).

Вот брони и армор 1 везде есть и это хорошо, балансед. Также и хилочки и бусты должны быть по всему миру, чтобы реально люди могли лутаться в синьке в каждой игре и каждый игрок очковал за свою спину.

Я залутал остров и еще с пятерку домов и не нашел ни одного бинта. И это стоило смерти от стримера, которого я стримснайпил (вместе с хейтерами-стримснайперами):

Просто кайф.
Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Хрен с ними с бинтами иногда ни одной пушки не находишь приземлившись первым в городе и облазив пять домов

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Сообщение от DrSlon:
Хрен с ними с бинтами иногда ни одной пушки не находишь приземлившись первым в городе и облазив пять домов

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Krouz:
Не понимаю, людей которые про оптимизацию пишут, на моём довольно древнем компе - i5 4460/12GB/Radeon R9 380 4GB на средних настройках, фпс редко ниже 60 падает, играется более чем комфортно, ни разу ещё не было ситуации, когда бы я умер от просадки кадров... Насчёт гемплея, игре уже не первый месяц, куча видеоматериалов и стримов, и я хз кем надо быть, что бы не понять какой гемплей тебя ожидает
Ну до недавнего времени она действительно была хреново оптимизирована. Но я не понимаю людей, которые покупая, по сути доступ на альфа (или у них уже бетой считается?) тест, жалуются на оптимизацию и баги. Это же совершенно ожидаемо

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от DrSlon:
Хрен с ними с бинтами иногда ни одной пушки не находишь приземлившись первым в городе и облазив пять домов
Ага, а слоупоку в соседнем доме 2 акм и набор броня-шлем 2 лвла буквально на 5 метрах

Kittymeow
Последний раз редактировалось SkyKilleR; 12.07.2017 в 12:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
бесит когда приземляешься а тебе броники, шлемы, аптеки, энергетики, прицелы, обвесы на оружие попадаются. и ни одного оружия. сразу понимаешь что рюкзак с ногами



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
бесит когда приземляешься а тебе броники, шлемы, аптеки, энергетики, прицелы, обвесы на оружие попадаются. и ни одного оружия. сразу понимаешь что рюкзак с ногами
Все для людей

Kittymeow
Аватар для Narcom
Гуру
Регистрация:
02.09.2005
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Лучник GoHa.Ru I Степени
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
бесит когда приземляешься а тебе броники, шлемы, аптеки, энергетики, прицелы, обвесы на оружие попадаются. и ни одного оружия. сразу понимаешь что рюкзак с ногами
Вчера приземлился в северный, куча всего, но 0 рюкзаков, обегал все, ни одного рюкзака. Вот это я считаю хреного

Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
щас 2 катки с рандом сквадами скатал. оба раза свои убили, просто потому что у меня лут лучше был



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Сообщение от Таргет:
щас 2 катки с рандом сквадами скатал. оба раза свои убили, просто потому что у меня лут лучше был
Катай соло против сквадов. Говорят легче гораздо чем просто соло

Kittymeow
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
нихера не легче. я 1 топ 2 взял соло против сквадов. а так даже убить 1 сложно. была катка я вырубил человек 15 за катку, а в итоге никого не убил



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
FOV слайдер для FPV завезут в следующем патче, но хардкор режим не в приоритете.

Сообщение от SkyKilleR:
Катай соло против сквадов. Говорят легче гораздо чем просто соло
Ну если ты в замесы лезть не хочешь, то легче. Агрессивно играть в солосквадах почти нереально, только если с глушителем подфартило и ранкед не высокий.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Ну если челик пойдет соло в дуо сквады, то с 300к рейтинга он будет в приоритете (ночью разброс сильнее) играть с такими же ракалами по рейтингу. Так что офк он на опыте будет разваливать этих бомжей, вон как элгарыч в своих роликах играет против эпик раков.

Впрочем, можно и новый акк зарегать и на фейке играть, не так уж и дорого. По опыту доты я бы сказал, что это обязательно: 1-2 разогревочных игры с раками и потом на мейн акке апать рейтинг.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
https://twitter.com/ESLPUBG/status/885128124995915776
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
Цитата:
Good news everyone! 1st person servers are coming to @PUBATTLEGROUNDS in our next monthly update!
Цитата:
We will bring 1st person only to EU/NA SOLO & DUO games first, and once we have polished the system, we will expand to other regions.

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Re: PLAYERUNKNOWN'S BATTLEGROUNDS - Обсуждение игры (основная тема)
АААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕ!!!1111

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Ваши права в разделе