Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новичкам- немного о л2
Дата создания: 04.05.2017 13:59
Аватар для ЛедиНочь_renamed_1328557_20112020
Читатель
Регистрация:
04.05.2017
Новичкам- немного о л2
Доброго времени суток!
Сравнительно недавно я попала в сказочный мир л2(мой друг увлекся этой игрой). Все были добрыми, помогали в каче и через некоторое время меня взяли в кп топ клана! Поначалу все шло замечательно, мы вместе качались, фармили инсты, участвовали во всех ивентах клана; флиртовали и шутили..., некоторые женатики были готовы оставить жену и приехать погостить; кто- то оказался слишком подозрительным и подозревал во мне трансвистита или же мужчину Все закончилось когда на кп выделили некую няшку(эпик), все разругались и дружба оказалась и не дружбой( неважно на каком сервере). Кто то распродался, кто то не имея гордости, остался как соло игрок в "топ клане"...(няшку получил тот, кто без вазелина в жо пу влез)
Хочется отметить тот факт, что лидеру этого клана совершенно наплевать на то, что мемберы клана его обманывают- берут эпик на одного человека и отдают другому, про кайнак и фарм пвп камней: все пл кп у него под носом воруют(к примеру упало 4-5 камней, а шифтуется 1 либо 0;скрины есть, но нет смысла их выкладывать ,т.к. этим занимаются все и всех не выгнать). Создается впечатление, что кто то дает команду фас и он срывается на игрока;
P.S. играет с фул бустом определенная небольшая группа людей(друзяшки,
живущие в 1 городе), набирают новичков и за их счет (кл выдает же эпик и тп на кп) в конце года выводят адену в рубли(несогласных выгоняют или же те сами уходят , если узнают) . Друг, если же ты попал в мир л2, то забудь о дружбе, честности, принципах, никому не верь; знай, что тебе ничего не светит от клана как бы ты не старался и сколько бы не делал для него....
Удачи!
Аватар для Torry
Старожил
Регистрация:
04.05.2007
Re: Новичкам- немного о л2

Мы все умрем!!111
Ваши права в разделе