Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Нюансы строительства
Автор темы: Salmar_renamed_1328326_16112020
Дата создания: 01.05.2017 19:21
Аватар для Salmar_renamed_1328326_16112020
Читатель
Регистрация:
01.05.2017
Нюансы строительства
Доброго времени суток!

При строительстве поселения с нуля столкнулся с несколькими проблемами. Надеюсь, что народ подскажет, что да как.

1. Строительство дома с нуля.
Сделал фундамент, стены, все вроде бы ок. Проблема в следующем:
Хочу сделать внутренние стены с дверьми, но вменяемых стен с проемом под двери нет (чтобы над этой стеной можно было бы поместить пол второго этажа). Есть ли какое-то решение для стен из дерева / металла? Вопрос решается, если использовать в качестве строительства дома материалы из разделов склад и сарай. Тут и проемы под двери вменяемые, и куча вариантов крыш. Только вот с виду реально смотрится сараем, а не хижиной. Интересует мнение построения внутренних дверей именно для хижин из дерева и металла.

2. Для постройки поселения занял огромный остров внизу справа. Простора для фантазии уйма. Появилась идея сделать централизованную подачу энергии. Сделал большой склад под мастерские и всякую всячину. В складе сделал отдельную комнату под генераторы (помещается порядка пяти ядерных генераторов, что с лихвой покроет все мои нужны). Так вот, при прокладке провода на отдаленные части острова посредством ЛЭП, в какой-то момент территория с генераторами перестает обрабатываться, и энергия перестает поступать на провода. Как только делаешь несколько десятков шагов по направлению к моей генераторной, она прогружается, и ток снова поступает. Но стоит отойти, и все снова обесточивается. Можно ли как-то решить данную проблему?
Re: Нюансы строительства
нечитабильно


Ваши права в разделе