Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Информация о Евро сервере.
Автор темы: cir1us_renamed_877698_10122020
Дата создания: 30.04.2017 22:16
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Сообщение от Selestration:
надо покупать
trollface.jpg

Аватар для _cyber
Фанат
Регистрация:
11.04.2009
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от Selestration:
На евро Прем стоит 15$ в месяц.
Но он даёт заметно меньше плюшек, и нужен только для 100лт, 16 слотов и налога с аука.
А ещё его можно на день купить за тыщу миль что бы с аука снять кэш.

И даже если его покупать каждый месяц то выйдет дешевле ру, т.к. на евро нет книги, героя, дерева которые надо покупать на ру.
Благодарю.
Есть смысл покупать доступ за 50 баксов или за 30 норм?
P.S. Это мне кажется или игроки с ру серверов заходят в эти темы, чтобы самоутвердиться, пытаясь троллить тех, кому не нравится иметь дело с геймнетом ?
Аватар для Selestration
Читатель
Регистрация:
11.07.2017
Сообщение от Anitos:
Благодарю.
Есть смысл покупать доступ за 50 баксов или за 30 норм?
P.S. Это мне кажется или игроки с ру серверов заходят в эти темы, чтобы самоутвердиться, пытаясь троллить тех, кому не нравится иметь дело с геймнетом ?
Так ты возьми триал недельный, их везде раздают.
Зайди в игру, зайди в шоп и посмотри сколько там стоят плюшки по отдельности.
Я так не помню что там в паках, а с работы посмотреть не могу.
Аватар для Ринель_renamed_671786_07122022
Фанат
Регистрация:
17.05.2009
Re: Информация о Евро сервере.
Играю на евро с релиза вместе с другом. До этого играли 3-4 месяца на РУ, поэтому начинали на евро зная что к чему и зачем.
У меня со старта был куплен весь вес, 6 котов (которые в последствии очень удачно стали 3мя Т3 котами), свисток для лошади (от голд пака), костюм куста. После смены основного персонажа пришлось покупать весь вес еще раз, ибо не могу без него.
С выходом value паков покупаю их каждый месяц. 1 раз удалось соснайпить на ауке, пару раз доставалось за ивенты, но в основном покупаю за реал. Ибо нет ни времени ни желания сидеть часами на аукционе.
На что еще трачу реал - пару раз было на мебель (для души так сказать), но в основном на лошадиные радости: сбросы возможности размножения и купоны изменения скиллов. Но это не обязательно делать.
Мой друг при этом купил голд пак на старте (1 пет, костюм, свисток, мебель, Т5 лошадь, немного жемчуга) и более не потратил ни копейки. Котов, костюмы, паки покупает на ауке. Вес прокачал до 30лвла+купил за лоялти. Сменил уже несколько мейнов и, соответственно, на каждом новом бегает без свистка для лошади. Не жалуется.
В общем тут кому как удобнее. И достойно играть без затрат реальных денег вполне возможно.
Про то, что качать 60-61 быстрее на ру имхо бред. Зависит исключительно от того, сколько времени ты можешь тратить в день на игру. Как хорошо знаешь игру, чтобы облегчить себе процесс. Насколько приспособлен к соло качу, тк соло, к сожалению, в этой игре качаться быстрее. Можно ли купить книги я не помню, ибо у меня их с ивентов еще 5 шт лежит на складе, но скроллы +50% exp (которые не работают одновременно с книгой) на 1 час можно купить за лоялти.
К нубам относятся положительно и адекватно, если сами эти нубы адекватны. Есть множество гильдий для новичков. Тут трабла в том, что многие новички ленивые и не желают искать и читать/смотреть какие-либо гайды по игре, чтобы не задавать совсем тупых вопросов. Гайдов великое множество. Сейчас каждый второй хочет получить побольше просмотров на ютьюбе и побольше зрителей на твиче, поэтому стараются как можно лучше делать гайды/отвечать на вопросы в чате. Даже корейцы, у которых всё плохо с английским, стали выкладывать больше видео и чаще стримить.
Основной минус для русских это незнание английского. Даже элементарных основ грамматики, чтобы правильно использовать гугл переводчик =( Как следствие невозможность участвовать в серверных пвп драмах, читать форумы или найти новых знакомых для совместного пве/рп. Впрочем несколько русских гильдий на сервере есть, если очень хочется. Некоторые даже участвуют в нод варах.
Еще надо понимать, что если хочется много срача, драм, поливания говном друг друга и тд и тп, то это вам на РУ или на Америку. Конечно, на Евро есть люди, которые подгорают по тому или иному поводу, но общая масса все таки ведет себя очень корректно. И просто молча сливают в ПК ¯\_(ツ)_/¯


Аватар для утя_renamed_1332748_15122020
Читатель
Регистрация:
13.06.2017
Re: Информация о Евро сервере.
На евро валупак, это прем и комфорт в одном флаконе, что значит меньше плюшек?
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от Anitos:
Я вот все никак не могу понять насчет того, как ру может быть дешевле евро, если на ру премиум надо покупать каждый месяц, а на евро ты вроде как 1 раз купил его, скажем за 30 баксов, то есть ориентировочно за 2к рублесов и все?
Любая фришка отличается тем, что сосать там можно и бесплатно.
ЕУ та же шляпа что и ру, по сути, чуть богаче LP-шоп и со старта чуть больше ячеек в инвентаре и на складах(это заметно доставляет кстати!), а в остальном - никаких особых привелегий. Купив аккаунт за 50$ вместо 10$ ты лишь потешишь своё ЧСВ
На евро добор игрового опыта компенсируется возможностью играть в выходные, потому что эти несчастные 10% - ни о чём.
Среднестатистическому славянину проще на EU вырваться в топы, т.к. европейцы ведут довольно размеренную жизнь
Аватар для Selestration
Читатель
Регистрация:
11.07.2017
Сообщение от утя:
На евро валупак, это прем и комфорт в одном флаконе, что значит меньше плюшек?
Меньше опыта даёт вроде как, не помню что там на ру. Но европрем стоит дороже и даёт меньше, это точно. Ток ради слотов, веса и налога аука его брать.
Аватар для Mihail Noo_renamed_1260300_21022023
Маньяк
Регистрация:
23.09.2016
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от утя:
значит меньше плюшек?
10% Exp
10% SP
10% профессий
10% коня
35% -> 15% налог с продаж.
+100Lt
+16 ячеек к складам и каждому чару
(вроде всё)
Аватар для утя_renamed_1332748_15122020
Читатель
Регистрация:
13.06.2017
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от Anitos:
Благодарю.
Есть смысл покупать доступ за 50 баксов или за 30 норм?
P.S. Это мне кажется или игроки с ру серверов заходят в эти темы, чтобы самоутвердиться, пытаясь троллить тех, кому не нравится иметь дело с геймнетом ?
Вот пассы на триал:
LIDDPE6-AUFF4M5-GJ4IM4T-FLTDK

3CULGGV-B9826O9-TED3145-OEJBE

A4MMQM5-SGEQUTI-IHD64VR-SFSNA

TE8HTHU-R5KHN6T-7T1KB00-D5SSL

PJ594E3-GG5T48A-AA5MRUJ-TC387

SJDS5KK-58A0KTQ-KDID7AR-T7LVU

HD2213P-J7EDNP1-SRJ1AEE-Q6TAD

N3BSMGN-U8M8VL8-S9762IA-UP1KU

6UNFOI5-BJPDIOB-10KP2K3-RPQEN

Скачай впнгейт, включаешь перед нажатием логина, выключаешь, как только включится античит.Дальше играешь без впн.
Регистрируйся как-будто ты из сша, при нажатии кнопки плей, обрати внимание какой сервер выбран. Жордин- евро, Крокус- сша. Основная часть ру, вроде на евросерваке.

Я себе брал пак за 50 который, но со скидкой, короче за 30 баксов, свисток сразу не активируй ибо он на 1 перса только. При покупке впн выбирай сша, автоматом тебе выдаст цену в долларах, а не в евро.
Аватар для Ринель_renamed_671786_07122022
Фанат
Регистрация:
17.05.2009
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от утя:
Регистрируйся как-будто ты из сша, при нажатии кнопки плей, обрати внимание какой сервер выбран. Жордин- евро, Крокус- сша. Основная часть ру, вроде на евросерваке.
Croxus, Alustin и Jordine это название старых европейских серверов. Сейчас осталось 2 мегасервера - NA и EU.


Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от Ринель:
Croxus, Alustin и Jordine это название старых европейских серверов. Сейчас осталось 2 мегасервера - NA и EU.
Ты я так понимаю из олдскула? Жесткий там пвп тест? Боюсь не осилю его с такими статами https://forums.goha.ru/attachment.ph...1&d=1500583176
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: BlackDesert64 2017-07-14 20-35-28-203.jpg
Просмотров: 123
Размер:	849.1 Кб
ID:	146835  
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от Ринель:
Croxus, Alustin и Jordine это название старых европейских серверов. Сейчас осталось 2 мегасервера - NA и EU.
а ну еще плохо умею юзать комбу через захват, т.к на спотах не сижу, только крафт и осады (а применять захваты на осаде воином ну такое, очень редко имеет резон, т.к сравнимо самоубийству).
Аватар для Ринель_renamed_671786_07122022
Фанат
Регистрация:
17.05.2009
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от MikkyForte:
Ты я так понимаю из олдскула? Жесткий там пвп тест? Боюсь не осилю его с такими статами
У нас нет людей точеных на V в круг, даже на IV фул круга нет.
Обычный тест. Со шмотом III скорее зависит от рук, тк у тех, кто проводит тесты много IV шмота. Договорись и попробуй ( ͡° ͜ʖ ͡°)


Аватар для _cyber
Фанат
Регистрация:
11.04.2009
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от утя:
себе брал пак за 50 который, но со скидкой, короче за 30 баксов, свисток сразу не активируй ибо он на 1 перса только. При покупке впн выбирай сша, автоматом тебе выдаст цену в долларах, а не в евро.
Где такие скидосы обретают?

насчет впн, обязательно покупать ? впн гейт бесплатный и там постоянно есть сервера с европейского региона, обьясни разницу между платным впн и впнгейтом
Аватар для Ринель_renamed_671786_07122022
Фанат
Регистрация:
17.05.2009
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от Anitos:
насчет впн, обязательно покупать ? впн гейт бесплатный и там постоянно есть сервера с европейского региона, обьясни разницу между платным впн и впнгейтом
где-то тут https://forums.goha.ru/showthread.ph...#post153919187 идет обсуждение впн, почитай. А еще в этом разделе есть отдельная тема про впн и подключения


Аватар для Ainari
Знаток
Регистрация:
04.04.2016
GoHa.Ru II Степени
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от Anitos:
Где такие скидосы обретают?
Получается, каждый квартал неделя-две скидки были и на саму игру, и на шоп (обычно 20%), привязываются к какому-нибудь событию. Недавние скидки были, когда БДО в Стиме зарелизили. Ожидаю следующие при выходе Камасильвы.

Сообщение от Anitos:
впн, обязательно покупать
А зачем? Играю больше года, пользуюсь бесплатными.
Аватар для TheZeke
Старожил
Регистрация:
28.06.2012
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от MikkyForte:
Ты я так понимаю из олдскула? Жесткий там пвп тест? Боюсь не осилю его с такими статами
Сорри, но тех кто прыгает из гильды в гильду там не любят, так что тебе дорога туда закрыта
Аватар для _cyber
Фанат
Регистрация:
11.04.2009
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от Ainari:
Получается, каждый квартал неделя-две скидки были и на саму игру, и на шоп (обычно 20%), привязываются к какому-нибудь событию. Недавние скидки были, когда БДО в Стиме зарелизили. Ожидаю следующие при выходе Камасильвы.
Когда ожидается введение данного апдейта ?

Сообщение от Ainari:
А зачем? Играю больше года, пользуюсь бесплатными.
спасибо

Добавлено через 59 минут
Сообщение от Ринель:
где-то тут https://forums.goha.ru/showthread.php...#post153919187 идет обсуждение впн, почитай. А еще в этом разделе есть отдельная тема про впн и подключения
#

Посмотрел, там про развертывание своего сервера и организации впн, но в чем различие применительно к бдо, там я не увидел
Последний раз редактировалось _cyber; 22.07.2017 в 01:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ринель_renamed_671786_07122022
Фанат
Регистрация:
17.05.2009
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от TheZeke:
Сорри, но тех кто прыгает из гильды в гильду там не любят, так что тебе дорога туда закрыта
ну почему...вон Izzy&Woldaso были же ;D

Сообщение от Anitos:
Когда ожидается введение данного апдейта ?
Когда выйдет Кама какао не объявляли

Добавлено через 9 минут
Сообщение от Anitos:
Посмотрел, там про развертывание своего сервера и организации впн, но в чем различие применительно к бдо, там я не увидел
С учетом нового закона с ноября 2017 данная инфа по платным впн вполне может пригодится ж)


Последний раз редактировалось Ринель_renamed_671786_07122022; 22.07.2017 в 13:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для puneechka_renamed_1289197_14122020
Фанат
Регистрация:
13.12.2016
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от Ринель:
С учетом нового закона с ноября 2017 данная инфа по платным впн вполне может пригодится ж)
. Ну серьезно, мужик.
Аватар для ghorn
Маньяк
Регистрация:
21.12.2015
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от MikkyForte:
а ну еще плохо умею юзать комбу через захват, т.к на спотах не сижу, только крафт и осады (а применять захваты на осаде воином ну такое, очень редко имеет резон, т.к сравнимо самоубийству).
имеет резон для контроля всех, кто влетает в толпу с заряженной ультой (маги-куни-воины-варвары)
Аватар для MikkyForte_renamed_1220162_02042021
Фанат
Регистрация:
21.10.2015
Re: Информация о Евро сервере.
Сообщение от ghorn:
имеет резон для контроля всех, кто влетает в толпу с заряженной ультой (маги-куни-воины-варвары)
так лень, так лень. И Если захват не пройдет, считай что труп
Ваши права в разделе