Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Shillen
Автор темы: San_renamed_1215457_30012021
Дата создания: 30.04.2017 00:36
Аватар для Korovushka
Старожил
Регистрация:
12.11.2014
Re: Shillen
что тут? андерсон все мечтает о ф2п где он будет фактором? купил бы у инстинкта уже кач, показал бы скиллуху

[GranKain] Legend x2
[Ez Baium]
Re: Shillen
Сообщение от Korovushka:
что тут? андерсон все мечтает о ф2п где он будет фактором? купил бы у инстинкта уже кач, показал бы скиллуху
я не мечтаю,просто знаю,что все к этому рано или поздно придет.Уже наблюдается тенденция переезда хохлами на шилен потому-что адена по 110,а не по 78

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Korovushka
Старожил
Регистрация:
12.11.2014
Re: Shillen
Сообщение от MrAndersoOn:
я не мечтаю,просто знаю,что все к этому рано или поздно придет.Уже наблюдается тенденция переезда хохлами на шилен потому-что адена по 110,а не по 78
2 года уже знаешь, все никак не придет твое время)) связь между им и переездом хохлов так и не уловил, станет 2 сервера с аденой по 85, ничего более

[GranKain] Legend x2
[Ez Baium]
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Re: Shillen
Однако онлайн заметно упал, нет многочасовых очередей. Онлайн на гк ближе к вечеру уже не кап, а 5.5. Стоило иннове накосячить немного - народ начал уходить.


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Re: Shillen
Сообщение от Korovushka:
2 года уже знаешь, все никак не придет твое время)) связь между им и переездом хохлов так и не уловил, станет 2 сервера с аденой по 85, ничего более
ну,еслиб я не заходил в эту парашу,чтоб поточить по приколу,то наверное я бы давно как настоящий тру факторный мужик уже бы купил у рыбака кач до 76,о да.Этож так круто быть таким же факторным как гансалез,сразу уважуха у ноунеймов гохи
Сообщение от iSayu:
Однако онлайн заметно упал, нет многочасовых очередей. Онлайн на гк ближе к вечеру уже не кап, а 5.5. Стоило иннове накосячить немного - народ начал уходить.
мне кажется людям уже просто под****ал этот аттракцион 10 окон.Если даже массдуй слился

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Korovushka
Старожил
Регистрация:
12.11.2014
Re: Shillen
Сообщение от iSayu:
Однако онлайн заметно упал, нет многочасовых очередей. Онлайн на гк ближе к вечеру уже не кап, а 5.5. Стоило иннове накосячить немного - народ начал уходить.
лично мне скинули в саппорте гайд из 10 пунктов по востановлению трейдера на котором в районе 20кк. вот мне делать нейух заниматься этой ебатней. а упадок онлайна к лету очевиден, надо быть консулом чтоб в хорошую погоду сидеть 15 часов за компом
Сообщение от MrAndersoOn:
ну,еслиб я не заходил в эту парашу,чтоб поточить по приколу,то наверное я бы давно как настоящий тру факторный мужик уже бы купил у рыбака кач до 76,о да.Этож так круто быть таким же факторным как гансалез,сразу уважуха у ноунеймов гохи
ofc лучше быть нонеймом с гохи и мечтать 2 года о им

[GranKain] Legend x2
[Ez Baium]
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Re: Shillen
Сообщение от Korovushka:
лично мне скинули в саппорте гайд из 10 пунктов по востановлению трейдера на котором в районе 20кк. вот мне делать нейух заниматься этой ебатней. а упадок онлайна к лету очевиден, надо быть консулом чтоб в хорошую погоду сидеть 15 часов за компом
к лету онлайн не падает так резко, тем более когда лето еще не везде наступило.


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Re: Shillen
Сообщение от Korovushka:
ofc лучше быть нонеймом с гохи и мечтать 2 года о им
я вообще не о чем не мечтаю,я дропнул игру еще на 1-м годе игры.По тупости возвращался,удовольствия не получал и забивал

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Shillen
Короче, кому как. Естественно я не согласен с теми, кто меня заквотил, но демагогию разводить не хочу, так как тут нет объективности

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Red1ska_renamed_1255985_11012023
Знаток
Регистрация:
18.08.2016
Сообщение от iSayu:
Однако онлайн заметно упал, нет многочасовых очередей. Онлайн на гк ближе к вечеру уже не кап, а 5.5. Стоило иннове накосячить немного - народ начал уходить.
Стоило на улице потеплеть и все пошли на шашлыки и свалили на дачу, предвапительно взяв мини отпуск или больничный.
Ну и конечно же скоро лето, летом онлайн становится не стабильным и падает . Это же очевидно.
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Re: Shillen
Сообщение от Red1ska:
Стоило на улице потеплеть и все пошли на шашлыки и свалили на дачу, предвапительно взяв мини отпуск или больничный.
Ну и конечно же скоро лето, летом онлайн становится не стабильным и падает . Это же очевидно.
я написал чуть ниже, почему это не так, вернее не совсем так.


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: Shillen
Да просто надо перестать смотреть другому в рот, а выбирать на свой вкус, нравится - играй, а все эти разговоры,про онлайн и его зависимость от чего-то -вилами по воде.

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Sawen
Читатель
Регистрация:
13.04.2008
Re: Shillen
Привезу свою оконную 61 тхшку.В логин устал да и начинал на Шилене.Пора домой ))

35 литров воды, 20 килограмм углерода, 4 литра аммиака, 1,5 килограмма оксида кальция, 800 грамм фосфора, 250 грамм соли, 100 грамм селитры, 80 грамм серы, 7,5 грамм фтора, 5 граммов железа и 3 грамма кремния. Плюс ещё 15 элементов. <…> Из этого состоит тело среднего взрослого человека. <…> Между прочим, все эти компоненты можно купить на рынке за гроши. Люди стоят дёшево.©
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Shillen
Сообщение от armen_dno:
спасибо, держи в курсе

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для Lencelot
Рыцарь
Регистрация:
16.10.2014
GoHa.Ru I Степени Танк
Re: Shillen
Сообщение от funny4:
В уебанскую доту играет вот сейчас 700к пипла
В танки ишо много играет

Не нам, не нам, а имяни твоему
Аватар для NkTOZZ
Мастер
Регистрация:
19.09.2014
Re: Shillen
Сообщение от Korovushka:
связь между им и переездом хохлов так и не уловил, станет 2 сервера с аденой по 85, ничего более
не обращай на него внимания, он типа местного Модеста раздела л2к, общается с голосами в голове, жрет говно, мажет голову тушенкой

Re: Shillen
Сообщение от iSayu:
я написал чуть ниже, почему это не так, вернее не совсем так.
а я перечитал все, что ниже и вовсе ничего ты там не написал
Аватар для iSayu_renamed_1079937_22042023
Мастер
Регистрация:
12.10.2013
Волшебник
Сообщение от Тираныч:
а я перечитал все, что ниже и вовсе ничего ты там не написал
Хреново (


...

Сообщение от Слото Мания:
Бля помогите найти эту мразь айсасаю в реале, я его реально накажу !!!
Сообщение от Ariola:
Это все херня, у моего приятеля логаут делается во время анимации стана.
Иди спойль суко нормально, отстань от ботов, аннотацию при входе в игру не читал -
Не дадим испортить ботам игру.
Понял? Не порть ботам игру.
Re: Shillen
Сообщение от iSayu:
Хреново (
о, теперь написал
Ваши права в разделе