Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игра которая поможет вам проснуться утром! Don't Press The Sad Smile!
Автор темы: TonyHikas_renamed_1328138_16112020
Дата создания: 29.04.2017 09:13
Аватар для TonyHikas_renamed_1328138_16112020
Читатель
Регистрация:
29.04.2017
Игра которая поможет вам проснуться утром! Don't Press The Sad Smile!
Типичное утро понедельника. Вы сонные едите в автобусе, постоянно зевая и делая всё чтобы не уснуть. И когда вы придёте на работу/в школу вас постоянно будет клонить в сон. В вашей голове мысли разве что только о том "Почему же нельзя было сделать работу попозже?!"Но как же избежать такой, вроде бы класcиической для утра понедельника, ситуации?! А ответ вполне прост! Как утверждают учёные, в таких случаях надо занять мозг какой нибудь несложной, но требующей концентрации задачей.Следом возникает вопрос: "А где вpять эту задачу?". А ответ даже проще, чем кажется: все мы жители 21 века и у большинства людей с собой всегда есть мобильный телефон. Я думаю вы уловили ход моих мыслей. Но вот к сожалению большинство игр для мобильных телефонов не требуют почти никакого умственного труда и тем более концентрации и реакции. Но для вас я постарался найти наиболее подходящую для нашей задачи игру: Don't press the sad smile!Суть игры состоит в том, чтобы среди 16 грустных смайликов (как никак хорошо описывающих настроение в понедельник утром) найти один весёлый смайлик и нажать на него, после этого он появится уже в другом месте и вам опять надо его отъискать. Но не спешите расслабляться после каждого найденного смайла время на его поиск уменьшается (что заставляет мозг сконцентрироваться). Так же если вам покажется это слишком лёгким для вас, вы можете поменять сложность в настройках. А для особо хардкорных игроков присутствует Супер Режим, в котором смайлики отличаются только улыбкой.Так же хочу отметить, что игра имеет достаточно прикольную музыку, которая так же поможет вам проснуться, а так же и плюсов отмечу ненавязчивый интерфейс в котором разберётся даже самый маленьких ребёнок.В заключение лишь скажу, что этот метод стоит попробывать каждому кто хочет взбодрить свой мозг по утрам и так же неплохо развить реакцию и внимание!


Google Play:https://play.google.com/store/apps/details?id=com.HikasStudio.dptss

Сайт разработчика:https://www.youtube.com/channel/UC1WNcMT11npZeofL10wz4Gg
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-04-22_17-15-39.png
Просмотров: 38
Размер:	92.4 Кб
ID:	144575   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-04-22_17-16-00.jpg
Просмотров: 53
Размер:	315.6 Кб
ID:	144576   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-04-22_17-16-17.jpg
Просмотров: 58
Размер:	265.5 Кб
ID:	144577   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-04-26_18-31-10.jpg
Просмотров: 29
Размер:	251.8 Кб
ID:	144578  
Аватар для TonyHikas_renamed_1328138_16112020
Читатель
Регистрация:
29.04.2017
Re: Игра которая поможет вам проснуться утром! Don't Press The Sad Smile!
Ребята!!! Где ваша активность!
Re: Игра которая поможет вам проснуться утром! Don't Press The Sad Smile!
С утра, если честно, совсем не хочется лишний раз напрягать мозг. Но наверно это было бы хорошей практикой:)))

Каждая затяжка выдыхает из нас жизнь.
Аватар для mila_s09_renamed_1214915_19112020
Писaтель
Регистрация:
07.09.2015
Re: Игра которая поможет вам проснуться утром! Don't Press The Sad Smile!
Что-то типа разгадай уравнение что бы позвонить? Что бы под влиянием алкоголя не набрать очередной раз бывшему\бывшей)
Ваши права в разделе