Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Результаты опроса: Кто будет президентом Россииследующие 6 лет?
Владимир Путин 70 53.44%
Владимир Жириновский 4 3.05%
Григорий Явлинский 3 2.29%
Алексей Навальный 28 21.37%
этого кандидата нет в списке, но он есть и победит! 26 19.85%
Голосовавшие: 131. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Ответ

Опции темы
Старый 26.04.2017, 17:01   #51 
Иллай
Мастер Иллай вне форума

Info
Всего лайков: 39
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Desolation
Гилд.: Bandits-clan.ru
ДжентльменGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Президентские выборы в России (2018)

Нафиг анонимность в опросе то? Посмотрели бы кто за кого)

Старый 26.04.2017, 17:21   #52 
Zabava
Забанен Zabava вне форума

Info
Всего лайков: 78
Зомби мутантаGoHa.Ru - Старожил

Вся правда о выборах в России: чётко, ясно, кратко, без иллюзий и истерик...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Иллай Посмотреть сообщение
Чтобы "кремлеботва" имела возможность с твин-акков однодневок проголосовать, по-моему, "ясно как день"(с)...

Последний раз редактировалось Zabava; 26.04.2017 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Старый 26.04.2017, 18:48   #53 
darfur
Старожил darfur вне форума

Info
Всего лайков: 14
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
это срез отношения людей как минимум
это срез мнений о том кто будет президентом, а не кого хотят видеть на этом посту
не понимаю в чём затруднение, по-моему разница очевидна
Цитата:
демократия не работает

нука давай на реальном примере, что работает лучше демократии
Старый 26.04.2017, 18:49   #54 
Fossick
Знаток Fossick вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от Zagreb Посмотреть сообщение
Последние президентские выборы в России были в 1996 году. Всё что позже - имитация !
В 1991, когда борька-пьянчуган смог убедить проголосать за него и победил честно. Позже руководство страны лишь набиулили народ на якобы "выборах".
Старый 26.04.2017, 18:56   #55 
Mordaboy
Древний Mordaboy вне форума

Info
Всего лайков: 202
Инфо: Прототролль
GoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: позитив

Ваще, странно видеть, что после 4-х прошедших выборов путина, находятся люди, которые опять пишут, что победит другой "кандидат"?
Неужели не ясно, что президентом в настоящее время может стать только путин? Другого не дано.
Если только не случится какой-нить форсмажор, что врядли.
"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk

"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan

Старый 27.04.2017, 10:01   #56 
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Цитата:
Сообщение от darfur Посмотреть сообщение
это срез мнений о том кто будет президентом, а не кого хотят видеть на этом посту
не понимаю в чём затруднение, по-моему разница очевидна
как раз наоборот
Цитата:
нука давай на реальном примере, что работает лучше демократии
ничего, ни одна политическая система на данный момент не подходит для слишком разнообразного современного общества, со своей стороны хотел бы попросить пример где демократия работает

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
Чтобы "кремлеботва" имела возможность с твин-акков однодневок проголосовать, по-моему, "ясно как день"(с)...
забавно называть своих сограждан с иным мнением - кремлеботвой и ратовать за демократию, а как же принципы свободы мнения ? по демократическим принципам ты был бы осуждем за притеснение моих интересов

Последний раз редактировалось lapsik; 27.04.2017 в 10:01. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.04.2017, 10:56   #57 
Zabava

Info

Цитата:
забавно называть своих сограждан с иным мнением - кремлеботвой
"Кремлеботвой" я назвала "сограждан", как раз с полным отсутствием собственного (пусть и отличного) мнения - 13 (на данный момент) проголосовавших, а отличное собственное мнение я пока слышала от 4-х юзеров...

Добавлено через 17 минут
Подведём промежуточный итог: 50% - этого явно недостаточно для уверенной легитной победы по формуле "50+1"(с)...

Последний раз редактировалось Zabava; 27.04.2017 в 10:56. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.04.2017, 10:59   #58 
darfur

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
ничего, ни одна политическая система на данный момент не подходит для слишком разнообразного современного общества, со своей стороны хотел бы попросить пример где демократия работает
а то сам не знаешь, ну швеция например, нидерланды
Цитата:
как раз наоборот
в таком случае обращаюсь ко всем, кто голосовал в опросе за первый пункт: что вы имели в виду?
1 - я хочу чтобы президентом был Путин
2 - я не хочу видеть его на президентском посту, но он там будет вне зависимости от моего желания
Старый 27.04.2017, 11:04   #59 
Zabava

Info

Цитата:
в таком случае обращаюсь ко всем, кто голосовал в опросе за первый пункт: что вы имели в виду?
2 - я не хочу видеть его на президентском посту, но он там будет вне зависимости от моего желания
Да тема-то каличная, с каличным же опросником - "каков поп - таков и приход"(с), ближе к действу обязательно "запилим" (я, или Мордабой, например) нормальную тему с нормальным опросником, в котором обязательно учтём это твоё более чем дельное замечание... :)
Старый 27.04.2017, 11:18   #60 
The Madman
Сам по себе The Madman вне форума

Info
Всего лайков: 5
Джентльмен

Цитата:
Сообщение от Иллай Посмотреть сообщение
я проголосовал за путена так как знаю что он точно победит, но это не значит что я за него

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
2

Последний раз редактировалось The Madman; 27.04.2017 в 11:18. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.04.2017, 11:35   #61 
lapsik

Цитата:
а то сам не знаешь, ну швеция например, нидерланды
отличный пример шведку насилую 2е беженцев, она даёт им отпор и ее осуждают за нападение, очень громкий случай прошлого года, прям торжество демократии. опять же ввоз в страну тысяч арабских мигрантов это же народное решение, демократическое
Цитата:
"Кремлеботвой" я назвала "сограждан", как раз с полным отсутствием собственного (пусть и отличного) мнения - 13 (на данный момент) проголосовавших, а отличное собственное мнение я пока слышала от 4-х юзеров...
и опять фейл кто дал тебе право говорить что у них нет собственного мнения ? общалась ли ты с этими людьми чтобы ответственно заявлять что у них его нет ? это называется - клевета, подсудное дело, что-то ты как-то совсем не демократично себя ведешь, очень очень
Цитата:
Подведём промежуточный итог: 50% - этого явно недостаточно для уверенной легитной победы по формуле "50+1"(с)...
результат этой голосовалки настолько не влияет ни на что и не показывает ничего что даже и говорить не о чем, с другой стороны меня очень умиляет твоя "демократичность" в стиле большевиков, кто не с нами тот против нас, чем ты отличаешься после этих заявлений от той самой кровавой гэбни ?
Старый 27.04.2017, 11:46   #62 
darfur

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
отличный пример шведку насилую 2е беженцев, она даёт им отпор и ее осуждают за нападение, очень громкий случай прошлого года, прям торжество демократии. опять же ввоз в страну тысяч арабских мигрантов это же народное решение, демократическое
а ещё бревики иногда случаются, только говорить имеет смысл о системе и статистике, а не о частных случаях
Старый 27.04.2017, 11:59   #63 
Zabava

Info

Цитата:
то дал тебе право говорить что у них нет собственного мнения ?
Они сами - отсутствием собственного мнения...
Цитата:
общалась ли ты с этими людьми чтобы ответственно заявлять что у них его нет ?
К сожалению, они не предоставили мне такой возможности...
Цитата:
результат этой голосовалки настолько не влияет ни на что и не показывает ничего что даже и говорить не о чем
Об этом я сама сказала выше (вчера ещё), но коль уж есть таблица некого процесса и его динамики, то почему бы не подводить промежуточные итоги?..
Цитата:
меня очень умиляет твоя "демократичность" в стиле большевиков, кто не с нами тот против нас, чем ты отличаешься после этих заявлений от той самой кровавой гэбни ?
Да ничем, пожалуй, - с недавнего времени высказывание Валерии Ильиничны Новодворской "Добро - демократия должно быть с кулаками"(с), с которым раньше я была категорически не согласна, теперь не только принимаю, но и готова продолжить "...а ещё лучше не только с кулаками, но и автоматами, и танками"(с), так что когда вся эта камарилья с треском навернётся (а так оно и будет непременно в силу процессов происходящих сейчас в нашем обществе, не замечать которые может себе позволить только совершенный идиот) я буду в первых рядах тех, кто всю эту камарилью будет развешивать на фонарных столбах люстрировать, то бишь... :)
Старый 27.04.2017, 13:27   #64 
lapsik

Цитата:
а ещё бревики иногда случаются, только говорить имеет смысл о системе и статистике, а не о частных случаях
так я тебе и говорю о системе, которая допустила тех самых мигрантов и отдала им предпочтение вместо своей гражданки, по твоему это нормально ? ты такой хочешь демократии ? или может быть изучишь случаи так называемого сексуального домогательства в США, такого накала идиотии и такого кол-ва испорченных жизней ты не найдёшь ни в одной стране
Цитата:
Они сами - отсутствием собственного мнения...
и ты можешь это доказать путём.....?
Цитата:
К сожалению, они не предоставили мне такой возможности...
но ты ответственно заявляешь что у них отсутствует то самое мнение парадокс, ведь правда ?
Цитата:
Об этом я сама сказала выше (вчера ещё), но коль уж есть таблица некого процесса и его динамики, то почему бы не подводить промежуточные итоги?..
с того что есть простые правила статистики, которые говорят что выборка не репрезентативна если было опрошено менее минимально допустимого числа респондентов
Цитата:
Да ничем, пожалуй, - с недавнего времени высказывание Валерии Ильиничны Новодворской "Добро - демократия должно быть с кулаками"(с), с которым раньше я была категорически не согласна, теперь не только принимаю, но и готова продолжить "...а ещё лучше не только с кулаками, но и автоматами, и танками"(с), так что когда вся эта камарилья с треском навернётся (а так оно и будет непременно в силу процессов происходящих сейчас в нашем обществе, не замечать которые может себе позволить только совершенный идиот) я буду в первых рядах тех, кто всю эту камарилью будет развешивать на фонарных столбах люстрировать, то бишь... :)
а можно уточнить пожалуйста насчёт процессов ? что-то я видимо не заметил таких "крупных" событий ну а называть Новодворскую своей героиней это прям огонь, в первую очередь я надеюсь ты на нее не похожа физически, во вторую мне становится интересно кто вас Шариковых будет поддерживать Или ты думаешь что ОМОН на всяких маршах белых лент охраняет страну от вас ? А не вас от несогласных с вами коих в разы больше и которые просто могут вас перебить всех прям на месте И почему же тогда в случае получения целебных люлей, твои сотоварищи бегут к полицейским из той самой камарильи, а не гордо рвут тельняху ну груди и идут на жертву ради демократии ? Если посмотреть на все твои заявления то можно понять и очень четко что ты сама не понимаешь за что "болеешь", не понимаешь чего хочешь в будущем для своей страны и не имеешь даже вшивенькой альтернативы и лидера который бы мог вас собрать. К сожалению твои мечты о "майдане" в РФ останутся навсегда мечтами, т.к. у вас тупо нет поддержки и численности чтобы добиться даже самого мелкого результата, более того "люстрировать" вероятнее всего будут вас и когда ты осознаешь как ты попала будет уже слишком поздно.
Старый 27.04.2017, 14:12   #65 
Zabava

Info

Цитата:
и ты можешь это доказать путём...
...их отсутствия - один из основополагающих научных принципов: "отсутствующее не нуждается в доказательстве отсутствия"(с)...
Цитата:
но ты ответственно заявляешь что у них отсутствует то самое мнение парадокс, ведь правда ?
Да, потому-что оно отсутствует (см. выше) - строго научный подход и никакого "парадокса"...
Цитата:
с того что есть простые правила статистики, которые говорят что выборка не репрезентативна если было опрошено менее минимально допустимого числа респондентов
Для данного конкретного опрашиваемого сообщества - данного раздела выборка вполне репрезентативна...
Цитата:
а можно уточнить пожалуйста насчёт процессов ? что-то я видимо не заметил таких "крупных" событий
Очевидно потому, что ты "процессы" путаешь с "событиями" - следствиями процессов, которые ещё только предстоят, что не означает отсутствия процессов... Ну, например, один из процессов, который я для себя фиксирую, причём основываясь на официальных данных ВЦИОМ: всё большее обнищание очень быстрыми темпами (ускорение почти в два раза) большой части россиян - "10% уже проживают за чертой бедности - прожиточного минимума и ещё 15% существуют пока на его грани" - это (несложная вроде арифметика) 25% россиян, или каждый четвёртый житель страны... При этом разрыв между "бедными и богатыми" - разница в доходах всё более увеличивается, в том числе и за счёт снижения доли, так называемого, "среднего класса" - 17%...

Я замечаю и фиксирую множество различных процессов, отнюдь не способствующих стабилизации ситуации в стране, равно как и то, что правительство ничего не предпринимает для их стабилизации, чтобы все их тебе подробно расписать понадобится несколько форумных страниц, что недопустимо, да и не люблю я много говорить кряду, - буду выдавать порционально по мере возникновения соответствующего сабжа...
Цитата:
называть Новодворскую своей героиней
Я не называла Новодворскую "своей героиней", но я уважительно отношусь к ряду её мнений, высказываний, конкретным некоторым позициям...
Цитата:
надеюсь ты на нее не похожа физически
"Сексист штоле?"(с), то есть для тебя в первую очередь имеет значение "внешняя физическая форма", а не "внутреннее нефизическое содержание" в общении с противоположным полом?.. Впрочем, разочарую тебя, у меня всё нормально с "физическими формами" даже с учётом моего возраста (особенно прям интересующиеся без особого труда находят поиском)...
Цитата:
К сожалению твои мечты о "майдане" в РФ останутся навсегда мечтами, т.к. у вас тупо нет поддержки и численности
У кого это "у вас"?.. Лично на моей "стороне баррикад", как минимум, сегодня уже каждый четвёртый россиянин готов выступить, потому-что я за социальную справедливость, прежде всего, основной принцип которой сформулирую так: "богатые должны начать платить за бедных, или поплатятся за это и в очередной раз потеряют всё"(с)...
Старый 27.04.2017, 14:50   #66 
darfur

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
так я тебе и говорю о системе, которая допустила тех самых мигрантов и отдала им предпочтение вместо своей гражданки, по твоему это нормально ? ты такой хочешь демократии ? или может быть изучишь случаи так называемого сексуального домогательства в США, такого накала идиотии и такого кол-ва испорченных жизней ты не найдёшь ни в одной стране
Глядя на общую статистику да, я хочу как в швеции. Не тот конкретный случай с мигрантами, а именно общую картину.
А сша вообще сомнительный пример, во всяких рейтингах демократичности эта страна не входит в первую десятку и даже двадцатку. И в нашей конституции, как в американской, задекларирована демократия, и чо.
Старый 27.04.2017, 16:11   #67 
lapsik

Цитата:
Глядя на общую статистику да, я хочу как в швеции. Не тот конкретный случай с мигрантами, а именно общую картину.
А сша вообще сомнительный пример, во всяких рейтингах демократичности эта страна не входит в первую десятку и даже двадцатку. И в нашей конституции, как в американской, задекларирована демократия, и чо.
ну давай для честности сравнивать сравнимое не ? Швеция с населением как в Питере плохой пример

Добавлено через 9 минут
Цитата:
...их отсутствия - один из основополагающих научных принципов: "отсутствующее не нуждается в доказательстве отсутствия"(с)...
в данном случае неприменимо, мимо
Цитата:
Да, потому-что оно отсутствует (см. выше) - строго научный подход и никакого "парадокса"...
отмазки отмазочки началось

Цитата:
Для данного конкретного опрашиваемого сообщества - данного раздела выборка вполне репрезентативна...
нет, основываясь на дневном кол-ве посещающих данный ресурс людей стата открытая
Цитата:
Очевидно потому, что ты "процессы" путаешь с "событиями" - следствиями процессов, которые ещё только предстоят, что не означает отсутствия процессов... Ну, например, один из процессов, который я для себя фиксирую, причём основываясь на официальных данных ВЦИОМ: всё большее обнищание очень быстрыми темпами (ускорение почти в два раза) большой части россиян - "10% уже проживают за чертой бедности - прожиточного минимума и ещё 15% существуют пока на его грани" - это (несложная вроде арифметика) 25% россиян, или каждый четвёртый житель страны... При этом разрыв между "бедными и богатыми" - разница в доходах всё более увеличивается, в том числе и за счёт снижения доли, так называемого, "среднего класса" - 17%...
в России никогда небыло среднего класса, опрос населения вообще не показателен и уж особенно от ВЦИОМ, статистику покажи пожалуйста, а не чьи-то там слова, конечно ты можешь отмечать этот процесс/события, но только это ровным счётом не показатель, я также голословно могу тебе заявить что остальные 75% купаются в золоте на основании опроса, реальной картины это никоим образом не показывает
Цитата:
Я не называла Новодворскую "своей героиней", но я уважительно отношусь к ряду её мнений, высказываний, конкретным некоторым позициям...
Женщину которая профессионально предавала свою родину, поносила ее везде где только можно, обсирала население этой страны, ну ок, мне очень жаль что ты вообще знаешь о ее существовании, я бы за некоторые ее высказывания ее просто растрелял
Цитата:
"Сексист штоле?"(с), то есть для тебя в первую очередь имеет значение "внешняя физическая форма", а не "внутреннее нефизическое содержание" в общении с противоположным полом?.. Впрочем, разочарую тебя, у меня всё нормально с "физическими формами" даже с учётом моего возраста (особенно прям интересующиеся без особого труда находят поиском)...
немножко, считаю что женщин нельзя допускать к серьёзным делам вроде политики, иначе получаются Фрау Меркель, которые может и мощны как политики, но все же действуют как глупые бабы. твои физические данные меня никак не трогают, просто Новодворская была отвратительной, смотреть на нее было прям отвратительно.
Цитата:
У кого это "у вас"?.. Лично на моей "стороне баррикад", как минимум, сегодня уже каждый четвёртый россиянин готов выступить, потому-что я за социальную справедливость, прежде всего, основной принцип которой сформулирую так: "богатые должны начать платить за бедных, или поплатятся за это и в очередной раз потеряют всё"(с)...
не бывает социальной справедливости, это глупости которые тебе кто-то вбил в голову. если у меня ресурсов априори больше чем у тебя о каком равенстве ты можешь говорить ? я всегда смогу повлиять на процесс чуть больше чем ты, как бы ты не сопротивлялась этому, разве нет ?

Последний раз редактировалось lapsik; 27.04.2017 в 16:11. Причина: Добавлено сообщение
Старый 27.04.2017, 16:22   #68 
Veratti
Гуру Veratti вне форума

Info
Всего лайков: 5
Игра: Lineage II
Сервер: Elcadmus
Гилд.: RiseOfAbyss
Инфо: Yul MS
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

За Лёху голосовать буду, хотя понятно что президентом он не станет
Старый 27.04.2017, 16:22   #69 
Zabava

Info

Цитата:
остальные 75% купаются в золоте на основании опроса
Нет, на основании опроса ВЦИОМ остальные 75% распределяются так: 19% считают своё материальное положение благополучным и 56% не считают своё положение бедственным...
Цитата:
о каком равенстве ты можешь говорить ?
Не говирала ни о каком равенстве... Читай внимательно...
Цитата:
"богатые должны начать платить за бедных
Это формула "социальной справедливости", по которой сейчас живут многие демократические и более чем благополучные страны...
Старый 27.04.2017, 16:29   #70 
darfur

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
ну давай для честности сравнивать сравнимое не ? Швеция с населением как в Питере плохой пример
а по питеру или мск если замерить уровень, думаешь намного будет обгонять общероссийский, до уровня швеции дотянет?
ок - германия, великобритания, южная корея - достаточно многочисленное насеелние - 50-80 млн?
Старый 28.04.2017, 00:40   #71 
Zabava

Info

Подведём очередной промежуточный итог: 60...58...52...51...46%... "Что-то пошло не так?"(с)...
Старый 28.04.2017, 09:30   #72 
lapsik

Цитата:
а по питеру или мск если замерить уровень, думаешь намного будет обгонять общероссийский, до уровня швеции дотянет?
ок - германия, великобритания, южная корея - достаточно многочисленное насеелние - 50-80 млн?
а почему нет ? не могу говорить за Мск, но в Питере всё прекрасно, дороги делают, чисто, красиво
Старый 28.04.2017, 09:46   #73 
Zabava

Info

Цитата:
в Питере всё прекрасно, дороги делают, чисто, красиво
Почему же тогда, если у вас так всё прекрасно, вы так плохо голосуете за действующую власть (хуже вас показатели только у Москвы и Ярославля)?.. Если бы вся Россия так голосовала ЕдРо не получило бы думское большинство...
Старый 28.04.2017, 09:49   #74 
Alik Gus
Предводитель Alik Gus вне форума

Info
Всего лайков: 48
Ник: Dedulya

Все , начался пик обострения - уже сама с собой разговаривает с 2ух акков
Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
В США социализм
Старый 28.04.2017, 10:20   #75 
lapsik

Цитата:
Сообщение от Zabava Посмотреть сообщение
Почему же тогда, если у вас так всё прекрасно, вы так плохо голосуете за действующую власть (хуже вас показатели только у Москвы и Ярославля)?.. Если бы вся Россия так голосовала ЕдРо не получило бы думское большинство...
понятия не имею, как есть так и есть тем более что голосование никак не влияет на качество жизни в городе, а многим включая меня просто пофиг на муниципальные выборы и в зак. собрание т.к. там обитают сплошные бараны типа Вишневского, Нилова и прочих клоунов из оппозиционных партий, которые кстати говоря устраивают бунт по поводу Исаакия и при этом голосуют за мост Кадырова. Среди моего окружения к губернатору относятся нормально, кроме нескольких его идиотских поступков
Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад