Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Автор темы: Lexxx20
Дата создания: 24.04.2017 11:24
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Тираныч:
Буду тогда искать клан адекватный
А правда что за дискорд, если он оверлей, могут в игре забанить?
Разработчики говорили, что не забанят, но он работать не будет. Но можно же просто через него общаться типа... и всё.
Сообщение от Wahoo:
Шелдон Купер? Это сарказм был, если что.
Я уже не могу разобраться в саркастических хитросплетениях.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Jafes:
Разработчики говорили, что не забанят, но он работать не будет. Но можно же просто через него общаться типа... и всё.
А если я вступлю в серьезный клан и какой нибудь серьезный мужчина во время рейда скажет: а ну ка подойди ка ко мне, да не медли, от этого зависит буквально всё!
А я такой замешкаюсь и не пойму к кому подходить, потому что по голосу его не узнал.... И они меня всем кланом вычислят по айпи и жестоко накажут?
Аватар для Wahoo_renamed_849926_24062021
Фанат
Регистрация:
29.09.2011
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Тираныч:
А если я вступлю в серьезный клан и какой нибудь серьезный мужчина во время рейда скажет: а ну ка подойди ка ко мне, да не медли, от этого зависит буквально всё!
А я такой замешкаюсь и не пойму к кому подходить, потому что по голосу его не узнал.... И они меня всем кланом вычислят по айпи и жестоко накажут?
Снимай это все на видео! Потом нам покажешь!
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Wahoo:
Снимай это все на видео! Потом нам покажешь!
Опять сарказм? А вот я серьезно! В Д2 очень серьезные мужчины играют, чуть зазевался - на раз-два дно проверят!
Аватар для Jafes_renamed_1102189_21022021
Самый умный
Регистрация:
13.01.2014
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Сценарий DLC для Destiny 2" Танк
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Тираныч:
А если я вступлю в серьезный клан и какой нибудь серьезный мужчина во время рейда скажет: а ну ка подойди ка ко мне, да не медли, от этого зависит буквально всё!
А я такой замешкаюсь и не пойму к кому подходить, потому что по голосу его не узнал.... И они меня всем кланом вычислят по айпи и жестоко накажут?
Ты вообще когда-нибудь рейдил где-нибудь, чтобы такие вопросы задавать? В таких рейдах обычно никто никого не знает по голосу, разве что давно вместе играют. Выбирают какие-нибудь ориентиры внутри игры. И даже если ты сам будешь вести себя агрессивно, всех оскорблять и всем угрожать, то с тобой не станут ругаться, а просто кикнут.
Другое дело, что с тонкой душевной организацией надо перед рейдом валерьянки нажраться, потому что сам процесс пожирает нервные клетки со страшной скоростью.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
В гв2 было такое лфг, что находишь ребят, а они оказываются инвалидами. Лучше в дискордаз пати собирать




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Я сейчас осваиваю дискорд....хз, мне кажется я сдамся раньше, столько там всякой херни, вообще не понимаю куда тыкать
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Тираныч:
Я сейчас осваиваю дискорд....хз, мне кажется я сдамся раньше, столько там всякой херни, вообще не понимаю куда тыкать
Там ничего сложного, поставил программу, зарегистрировался, зашел по ссылке в дискорд, тыкнул на нужный канал (это важный шаг, иначе ты не будешь слышать других), поздравляю, ты справился.

Без голоса ты рейд не пройдешь.

* не троллинг.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Aesde:
Там ничего сложного, поставил программу, зарегистрировался, зашел по ссылке в дискорд, тыкнул на нужный канал (это важный шаг, иначе ты не будешь слышать других), поздравляю, ты справился.

Без голоса ты рейд не пройдешь.
Все, справился
Как тошнота после титанических умственных усилий пройдет, буду пытаться НФ проходить с кем нибудь
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Тираныч:
буду пытаться НФ проходить с кем нибудь
Вот в найтфоле как раз голос и не нужен. Только чтобы пати собрать мне(и тебе) нужно лезть в сраный дискорд и шароебиться по каналам в поисках желающих, так как в игре отсутствует элементарный лфг чат.

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
Вот в найтфоле как раз голос и не нужен. Только чтобы пати собрать мне(и тебе) нужно лезть в сраный дискорд и шароебиться по каналам в поисках желающих, так как в игре отсутствует элементарный лфг чат.
В игре существует возможность лфг через игру с проводником.
Раз ты не знаешь таких элементарных вещей, значит, ты еще новичок в игре.
Поэтому дам тебе совет, как более опытный игрок, лучше поискать себе клан, чтобы с соклановцами проходить всякие групповые активности -)
Удачи с поисками и приятной игры!

* не троллинг.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Aesde:
Поэтому дам тебе совет, как более опытный игрок
У меня жир потёк с телевизора, давай тоньше.

Аватар для xXxJoRiKxXx
Гигант мысли
Регистрация:
06.08.2009
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ctr:
У меня жир потёк с телевизора, давай тоньше.
в каком смысле "жир потек с телевизора"?
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
в каком смысле "жир потек с телевизора"?
Да он зачем-то кусок сливочного масла на телевизор положил, не знал, как и в случае с играми с проводником, что телевизор греется и может масло растопить :(

* не троллинг.
Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Aesde:
Да он зачем-то кусок сливочного масла на телевизор положил

Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от xXxJoRiKxXx:
в каком смысле "жир потек с телевизора"?
Ну вот представь, сижу перед теликом, открываю гоху, эту тему, а там кто-то так троллить пытается толсто, что жирнота зашкаливает до такой степени, что выплёскивается за края прямо на подставку и далее стекает на пол.

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Ребята, такая проблема - на клавиатуре есть такая кнопка - CTRl. Если ее зажать, компьютер начинает издавать мерзкие звуки.

Это можно как-то отключить?

* не троллинг.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Aesde:
Это можно как-то отключить?
Скорее всего залипание, отключи в настройках винды.

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
Скорее всего залипание, отключи в настройках винды.
В этот раз, видимо, слишком тонко пошутил

* не троллинг.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Aesde:
В этот раз, видимо, слишком тонко пошутил
Может тебе стоит сократить общение с компом хотя бы до 3-4х часов в день, а то что-то нехорошее уже проглядывается. Я серьёзно.


Смотри вот как я делаю например: когда есть много свободного времени и особо играть ни во что не охота, то я не мучаю свой мозг, пихая в него пиксели через силу, а предаюсь изобразительному искусству. И тебе наверняка поможет, либо что-то иное, главное чтобы не связанное с компом.

Аватар для CptDonky
Регистрация:
20.06.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума Destiny Знаток
Награжден за: - За публикацию полезных гайдов и материалов по  Destiny 2
-  За вклад в развитие раздела Destiny 2
Светоч знаний
Награжден за: За отличные материалы по Destiny 2 Признанный автор
Награжден за: Автор гайдов и статей по Destiny 2
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Ctr:
то я не мучаю свой мозг, пихая в него пиксели через силу,
Сообщение от Ctr:
Очень просто - пока играть больше не во что, никаких новых аддонов или больших патчей в хороших играх не наблюдается, вот и захожу

Ну ладно

Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
Может тебе стоит сократить общение с компом хотя бы до 3-4х часов в день, а то что-то нехорошее уже проглядывается. Я серьёзно.


Смотри вот как я делаю например: когда есть много свободного времени и особо играть ни во что не охота, то я не мучаю свой мозг, пихая в него пиксели через силу, а предаюсь изобразительному искусству. И тебе наверняка поможет, либо что-то иное, главное чтобы не связанное с компом.
Смотри, ты вторую неделю хейтишь д2, но по-прежнему продолжаешь в нее играть.
Т.е. занимаешь чем-то, что приносит тебе кучу отрицательных эмоций, но ты не можешь перестать это делать.

Как это называется мания, зависимость?

* не троллинг.
Аватар для Ctr
Ctr
Хвостатый
Регистрация:
11.04.2011
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: Автор серии статей по Warframe, World of Warcraft и другим играм Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Просветитель
Награжден за: За гайд по World of Warcraft и за другие полезные материалы Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Сообщение от Aesde:
Смотри, ты вторую неделю хейтишь д2, но по-прежнему продолжаешь в нее играть.
Послушай самого себя теперь:"Если ты играешь в игру какую-то, ты обязан её фанбоить и никак иначе." Это плохой симптом, очень плохой.

Сообщение от Aesde:
Как это называется мания, зависимость?
Ну сам посуди, как же я могу макать в лужу фактов какого-то фанатика, если я, например, не прошел лично какой-то контент или не опробовал ту или иную фичу в игре? Это называется необъективность, по простому - хейт. А я объективен и конструктивен, по этому какие-либо мои отрицательные посылы есть критика. Надеюсь я не слишком сложно излагаю свои мысли в твоём понимании?

Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Destiny 2 - Обсуждение всех аспектов игры
Т.е. тебе доставляет удовольствие играть в игру которая тебе не нравится,что бы потом зайти на форум и похейтить её ссылаясь на то что делаешь ты это основываясь на своём опыте,а не просто так?
Цитата:
А я объективен и конструктивен
Конструктивен?Возможно,если аргументируешь свою точку зрения.Объективен?Сомнительно,все наши мнения субъективны
А вообще тут на лицо психологические нарушения
Аватар для Aesde
Мастер
Регистрация:
18.08.2012
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Ctr:
Послушай самого себя теперь[I]:"Если ты играешь в игру какую-то, ты обязан её фанбоить и никак иначе."
Ну-ка пруф, где я такое говорил

* не троллинг.
Ваши права в разделе