Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Голову сломал кем играть.
Автор темы: Flam1_renamed_1280740_20112020
Дата создания: 23.04.2017 13:28
Аватар для Flam1_renamed_1280740_20112020
Читатель
Регистрация:
24.10.2016
Голову сломал кем играть.
Попробовал поиграть всеми персонажами , прокачал до 20-30го лвла, но хочется играть кем-нибудь одним, а определиться не могу. Критерии выбора: 1.Урон 2.Выживаемость 3.Отхил
В голову приходит 3 варианта персонажей для пвп\пве:

1. Маг.ДК (данмер, парное оружие, посох разрушения)
Прокачал до 24-го лвла. Мнение которое сложилось: в пвп 1на1 - очень сильный. В сиродиле с толпой нет рендж атак... не понравилось. В пве, против жирных босов прекрасный отхил, 1 на 1 многих убивал, а вот против толпы в подземелье не хватает отхила(может что-то не так делаю). Сложная ротация, надо следить за бафами, дотами.

2. Стам.Сорк( редгар, дуалы, лук)
Прокачал до 33-го лвла. Мнение: в пвп 1на 1 не дрался. В сиродиле очень понравилось стрелять с лука, в ближнем бою переключаясь на дуалы отхил с 1 и 2-го скиллов парного оружия. Вигора ещё нет, поэтому выживаемость так себе. В ПВЕ очень круто работает критикал сурдж, шикарный отхил. Легкая ротация, всего 2 умения которые надо поддерживать сурдж, и вихрь который крутится)))

3. Маг.НБ (бретон, 2 посоха разрушения)
Сейчас качаю , пока 23 лвл. Мнение: может быть пока не взяты основные скиллы (Merciless Resolve, Sap Essence), ощущаю себя не дамажным, слабохилящимся дохляком. Не знаю как будет дальше, но теоретически Sap Essence в ПВЕ крайне приятная АОЕ. На счет пвп, не вижу вариантов отхила кроме фуннеля, щита из легкой брони, сильно сомневаюсь что 1на1 смогу хоть кого-то убить.

Может посоветуете свой вариант.
Re: Голову сломал кем играть.
Стам.Варден

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Голову сломал кем играть.
Варианта пока два - варден и сорк. Ближе к релизу морровинда может остаться только варден. Всех остальных сильно занерфили.
Re: Голову сломал кем играть.
Если занерфили всех значит не занерфили никого, запомни остоухий.

Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Flam1:
Попробовал поиграть всеми персонажами , прокачал до 20-30го лвла, но хочется играть кем-нибудь одним, а определиться не могу. Критерии выбора: 1.Урон 2.Выживаемость 3.Отхил
В голову приходит 3 варианта персонажей для пвп\пве:
1. Маг.ДК (данмер, парное оружие, посох разрушения)
Прокачал до 24-го лвла. Мнение которое сложилось: в пвп 1на1 - очень сильный. В сиродиле с толпой нет рендж атак... не понравилось. В пве, против жирных босов прекрасный отхил, 1 на 1 многих убивал, а вот против толпы в подземелье не хватает отхила(может что-то не так делаю). Сложная ротация, надо следить за бафами, дотами.
2. Стам.Сорк( редгар, дуалы, лук)
Прокачал до 33-го лвла. Мнение: в пвп 1на 1 не дрался. В сиродиле очень понравилось стрелять с лука, в ближнем бою переключаясь на дуалы отхил с 1 и 2-го скиллов парного оружия. Вигора ещё нет, поэтому выживаемость так себе. В ПВЕ очень круто работает критикал сурдж, шикарный отхил. Легкая ротация, всего 2 умения которые надо поддерживать сурдж, и вихрь который крутится)))
3. Маг.НБ (бретон, 2 посоха разрушения)
Сейчас качаю , пока 23 лвл. Мнение: может быть пока не взяты основные скиллы (Merciless Resolve, Sap Essence), ощущаю себя не дамажным, слабохилящимся дохляком. Не знаю как будет дальше, но теоретически Sap Essence в ПВЕ крайне приятная АОЕ. На счет пвп, не вижу вариантов отхила кроме фуннеля, щита из легкой брони, сильно сомневаюсь что 1на1 смогу хоть кого-то убить.
Может посоветуете свой вариант.
у меня хуже, я только с неделю начал )
но понял, свободы выбора нет, здесь как в стандартных ммо "или-или".
я клюнул именно на заявленную свободу, хотя она вроде есть, но будешь "недо-недо" )) так что считай ее нет.
убрали бы нафиг классы и оставили бы только абилки, а то с выбором замучаешься пока прокачаешь и поймешь что твое а что нет.

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Leradis:
не занерфили никого
Только если этот никто - маг сорк, ага
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Dagoth Ur:
Только если этот никто - маг сорк, ага
Вот не зря я в последнее время на маг сорка переехал, как чувствовал что моего стаминщика занерфят))
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Dagoth Ur:
Только если этот никто - маг сорк, ага
сорок тож понерфили, через чп и достаточно сильно.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Голову сломал кем играть.
Чп нерфы касаются всех, это тот вариант который:
Сообщение от Leradis:
занерфили всех значит не занерфили никого
Тащемта чуть больший урон щитам всё же лучше, чем тот же самый увеличенный урон напрямик по хп.
В то же время дк и темпларам запороли хил, дк и найтблейдам - сустейн. И не только через чп, заметь.
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Dagoth Ur:
Тащемта
маг.сорки из всех классов больше всех зависят от щитов, которые тоже надо кастовать каждые 6 сек, а то и чаще (3500 магики каждый каст). Порезан харди, реген, спелкост, все это бьет по щитам, да че объяснять сам должен знать это.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Голову сломал кем играть.
всех нагнет вардон за 1399

The only easy day was yesterday.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Factoris:
Порезан харди, реген, спелкост, все это бьет по щитам, да че объяснять сам должен знать это.
Славоник в свое время взял и держал эмпа на тфе в хеви атак билде, ты ж помнишь. Проблемы с регеном и спеллкостом можно обойти.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от twisted:
всех нагнет вардон за 1399
Ну, именно к этому все и идет, чтобы все купили дополнение. Причем с дополнением они явно кидают всех игроков, ибо по идее оно должно входить в подписку ESO+, но разработчики пошли в обход своей же модели распространения игры, что понятно, ибо хотят заработать на продажах.

Какое-то время варден будет имбой, а потом его нерфанут так, что на его фоне все остальные покажутся имбами))

Добавлено через 13 минут
Сообщение от Flam1:
В сиродиле очень понравилось стрелять с лука
Стамина сорки обычно там бегают в хеви сетах с двуручником и дуалами или двуручником и луком.
Сообщение от Flam1:
выживаемость так себе.
Critical Surge кидаешь на себя и дальше живешь без проблем, хилясь от критов. Ну а если этого мало, то для той же вет арены или чисто соло игры можно сдлать так, что все умения будут или хилить или регенить стамину.


что-то типа такого
Последний раз редактировалось Дитрум; 24.04.2017 в 09:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Dagoth Ur:
хеви атак билде
хз хз против нб и дк сдается мне бестолково будет. Руна самый корявый контроль из контролей всех классов.
Аватар для twisted
Healer
GoHa.Ru - Старожил
Re: Голову сломал кем играть.
проблема всей игры, это скип анимации. (кококок, попопопо нуб лох опозорился)
Уберите скип анимации(введите даже тот же банальный откат скилов), и балансите все что хотите.
сорки будут неимбалансными с щитами, найтблейды не будут выдавать спопицот тысяч урона в секунду, ДК ****утся щитоваться, темплары не будут спамить хилабилки.
Но нет же будем жрать говно со скипом анимации.

The only easy day was yesterday.
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от twisted:
темплары не будут спамить хилабилки
У темплара и без скипа нет анимации, начнешь тыкать бол и почти сразу без маны
Аватар для Seteph_renamed_1081687_31102021
Маньяк
Регистрация:
20.10.2013
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от twisted:
будем жрать говно со скипом анимации
this
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Дитрум:
Ну, именно к этому все и идет, чтобы все купили дополнение. Причем с дополнением они явно кидают всех игроков, ибо по идее оно должно входить в подписку ESO+, но разработчики пошли в обход своей же модели распространения игры, что понятно, ибо хотят заработать на продажах.
Мы же понимаем что тесо:морроувинд это не столько аддон сколько новая глава в развитии игры.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от twisted:
проблема всей игры, это скип анимации. (кококок, попопопо нуб лох опозорился)
Уберите скип анимации(введите даже тот же банальный откат скилов), и балансите все что хотите.
сорки будут неимбалансными с щитами, найтблейды не будут выдавать спопицот тысяч урона в секунду, ДК ****утся щитоваться, темплары не будут спамить хилабилки.
Но нет же будем жрать говно со скипом анимации.
лучше и не скажешь
или хотя бы гкд на скилы ввести
Аватар для booster_renamed_24104_10032023
Знаток
Регистрация:
12.09.2005
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от тенёк:
лучше и не скажешь
или хотя бы гкд на скилы ввести
Я вообще не могу понять, почему его нет?

Обеспеченный гигагерцами задрот-маразматик в кризисе среднего возраста, для длительного совместного круглосуточного времяпровождения ищет смазливую, молодую ММО, европейской внешности, с богатым внутренним миром. Гарантирую комфортные условия проживания при 4к 144гц+, частые хард-/софт-обновления и ежедневное длительное внимание. Просьба не беспокоить лицам восточных национальностей и материальнодля ориентированных.
Apple Cinema 30'' [2560x1600/IPC-S]
Intel® Core™ i7 7700k/Asrock Killer Sli Z270/Kingston HyperX 3200mhz 32 GB[2x16 GB]
Geforce 690GTX
Creative Gigaworks 7.1/Creative X-Fi Extreme Music
Razer Lycosis Mirror/Razer Naga/Razer ExactMat/Logitech G13/Nostromo N52
SSD Samsung EVO 256GB/2xWD 72GB Raptor[Raid 0]/2xSeagate 1.5TB
Fiber:World-1GBs
Case Cooler Master RS-830+8 Coolermaster (Blue LED)+2 Enermax 55CFM Fans 120mm
PSU Chieftec 1000 watt
Аватар для Factoris
Знаток
Регистрация:
02.04.2014
GoHa.Ru II Степени
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от booster:
Я вообще не могу понять, почему его нет?
он есть 0.4 сек вроде
Аватар для -IIIPAM-
Мой ник ШРАМ
Регистрация:
12.12.2013
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по Fallout 76
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от booster:
Я вообще не могу понять, почему его нет?
потому что это не клон воваподобных игр

Аватар для lil_caesar
Знаток
Регистрация:
12.01.2010
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Дитрум:
Ну, именно к этому все и идет, чтобы все купили дополнение. Причем с дополнением они явно кидают всех игроков, ибо по идее оно должно входить в подписку ESO+, но разработчики пошли в обход своей же модели распространения игры, что понятно, ибо хотят заработать на продажах.
хм, я думал ближе к выходц Морры есо+ купить, чтобы посмотреть что там и как.
получается с есо+ я не смогу чекнуть вардена и побегать по морровинд локациям?

Darkfall Online - World of Tanks - TESO(?)
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от Flam1:
Критерии выбора: 1.Урон 2.Выживаемость 3.Отхил
Мана сорк самый оптимальный вариант для выживаемости при хорошем уроне. Точнее даже в этом патче топ по урону.


Сообщение от Dagoth Ur:
В то же время дк и темпларам запороли хил, дк и найтблейдам - сустейн.
Вполне заслуженно, надо сказать. А то слишком они были переапаны.
Но это пока только тесты, к релизу могут поменять, если народ начнет слишком вайнить, то могут не сильно понерфить.



Сообщение от twisted:
проблема всей игры, это скип анимации. (кококок, попопопо нуб лох опозорился)
Уберите скип анимации(введите даже тот же банальный откат скилов), и балансите все что хотите.
сорки будут неимбалансными с щитами, найтблейды не будут выдавать спопицот тысяч урона в секунду, ДК ****утся щитоваться, темплары не будут спамить хилабилки.
Но нет же будем жрать говно со скипом анимации.
Тут вместо скипа есть дороговатая стоимость абилок.
Если уберут отмену, тогда дпс упадет, в пвп-то будет удобно, особенно пи кривых руках, а вот в пве тогда придется боссов в триалах нерфить.

Нельзя просто так взять и убрать отмену анимации и ввести кд на скилы в ЕСО. Механика игры под это изначально же не заточена.
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Голову сломал кем играть.
Сообщение от lil_caesar:
получается с есо+ я не смогу чекнуть вардена и побегать по морровинд локациям?
да
зосы охренели от жадности и морровинд ток за реал покупать
Ваши права в разделе