Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад

Ответ

Опции темы
Старый 24.04.2017, 20:57   #101 
Nazeroth
Tactical Superiority Nazeroth вне форума

Info
Всего лайков: 40
Игра: PlanetSide 2
Сервер: Miller
Ник: Kristan
Гилд.: ELME
Инфо: LA, MAX
КосмосGoHa.Ru - 10 лет
Re: Что с Россией на так?

Цитата:
Сообщение от Непродажный Посмотреть сообщение
Приезжие перспективу видят, а ты нет?
Ты путаешь причину и следствие. Сюда едут приезжие потому что перспективы нет там откуда они приехали. Точнее это перспективой назвать нельзя. Перспектива подразумевает какое-то развитие. А какое развитие ждёт этих приезжих? Никакого. Они так же будут мести улицы, так же будут питаться копеечной едой чтобы отправлять половину зарплаты домой, потому что там жена и дети.
Старый 24.04.2017, 20:59   #102 
Mordaboy
Древний Mordaboy вне форума

Info
Всего лайков: 165
Инфо: Прототролль
GoHa.Ru - 10 летВеселый флудер
Награжден за: позитив

Цитата:
Тут полно видосов, про то, как у нас плохо, но это не проблема всей России, это проблема на местах.
Типичная обывательская позиция - "Ну и что с того, что в соседнем доме зимой прорвало водопровод, в квартирах люди мерзнут, провалилась крыша и растет сталагмит из говна. Это их проблема. У меня то все пока нормально. "

Ваще то любая проблема - это проблема на определенном месте, но по совокупности это уже проблема власти и государства.
"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk

"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan

Старый 24.04.2017, 21:00   #103 
Nazeroth

Info
КосмосGoHa.Ru - 10 лет

И именно по этой же причине из страны валят учёные, инженеры и прочие люди двигающие страну не только налогами, но и мозгами. Им здесь либо в оборонку, либо в нефтянку, либо как делирий на зарубежного дядю на подсосе, продавать иностранную технику.
Старый 24.04.2017, 21:32   #104 
Непродажный
Мастер Непродажный вне форума

Info
Всего лайков: 39
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Nazeroth Посмотреть сообщение
Ты путаешь причину и следствие. Сюда едут приезжие потому что перспективы нет там откуда они приехали. Точнее это перспективой назвать нельзя. Перспектива подразумевает какое-то развитие. А какое развитие ждёт этих приезжих? Никакого. Они так же будут мести улицы, так же будут питаться копеечной едой чтобы отправлять половину зарплаты домой, потому что там жена и дети.
Нет.
Они приезжают сюда, открывают бизнес, зарабатывают деньги, покупают квартиры, женятся, заводят детей, перетаскивают к себе родственников.
При этом их дети получают образование, такое же как и местные.
Что касается местных, то у меня на работе народ обсуждает ипотеки, машины, кредиты и прочую хрень. У людей все нормально, они рассчитывают на получение образования, на семью, на детей, на развитие, в общем. Они ездят отдыхать за границу, кому надо, так ездят и лечиться туда же.
Вот я и прошу тебя ВТОРОЙ РАЗ рассказать мне каких перспектив у нас тут нету. Реально без шуток, что ты имел в виду?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Mordaboy Посмотреть сообщение
Типичная обывательская позиция - "Ну и что с того, что в соседнем доме зимой прорвало водопровод, в квартирах люди мерзнут, провалилась крыша и растет сталагмит из говна. Это их проблема. У меня то все пока нормально. "

Ваще то любая проблема - это проблема на определенном месте, но по совокупности это уже проблема власти и государства.
ах-ха...а в частности Путина, наверное, он лично во всем виноват, да?
По совокупности Россия живет гораздо лучше многих своих соседей. На одну хреновую детскую площадку я могу найти сто нормальных.
Хреновые дороги? Да есть, но я лично их не вижу, хотя полстраны объездил. Если бы у нас была одна деревнька, то да, было бы стыдно, но Россия - это громадная и безобразно богатая страна мы можем себе позволить быть раздолбаями.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
И именно по этой же причине из страны валят учёные, инженеры и прочие люди двигающие страну не только налогами, но и мозгами. Им здесь либо в оборонку, либо в нефтянку, либо как делирий на зарубежного дядю на подсосе, продавать иностранную технику.
Мне , пожалуйста, три-четыре свежих, хотя бы за прошлый год, примера.
Эстония сама вошла в ссср без всякой аннексии,там победил социализм
Цитата:
Сообщение от kamaelf Посмотреть сообщение
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Всё вывозилось на тайные склады Горбачёва

Последний раз редактировалось Непродажный; 24.04.2017 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Старый 24.04.2017, 21:36   #105 
Лапата
Предводитель Лапата вне форума

Info
Всего лайков: 30
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Интересно, что тут не так?

Фейк? Просто совсем бред
Старый 24.04.2017, 21:41   #106 
Nazeroth

Info
КосмосGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Нет.
Они приезжают сюда, открывают бизнес, зарабатывают деньги, покупают квартиры, женятся, заводят детей, перетаскивают к себе родственников.
При этом их дети получают образование, такое же как и местные.
Что касается местных, то у меня на работе народ обсуждает ипотеки, машины, кредиты и прочую хрень. У людей все нормально, они рассчитывают на получение образования, на семью, на детей, на развитие, в общем. Они ездят отдыхать за границу, кому надо, так ездят и лечиться туда же.
Вот я и прошу тебя ВТОРОЙ РАЗ рассказать мне каких перспектив у нас тут нету. Реально без шуток, что ты имел в виду?
Давай уже определимся о ком мы говорим, о гастарбайтерах метущим улицы или приезжим из глухомани с гражданством?

Я не знаю о чём на самом деле говорят люди на твоей работе. Может ты сейчас тут понапридумывал про ипотеки и прочее. Откуда мне знать? У меня на работе никто не говорит ни про ипотеки, ни про развитие. О детях и квартирах у нас говорит только начальство, и то со скрипом. Некоторые даже жалуются что за месяц уходит вся зарплата, и это при том, что они получают 50+ тыс, или сколько нынче, я не спрашивал. Но это всё равно выше среднестатистического показателя.

А перспективы нам прекрасно показал 2014 год. Когда всё за месяц обрушилось, люди стали в два раза беднее. Как взвыли те же самые ипотечники. Те у кого, как они думали, были перспективы. Когда мы наш бизнес вытягивали как могли. Ты понимаешь что у этой страны долгосрочных целей и перспектив нет? Нет уверенности в завтрашнем дне. Нет уверенности в том что завтра все твои планы и перспективы не пойдут крахом из-за очередного замута правительства этой или чужой страны. Эта страна живёт реакционно, и мы с периодичностью раз в 4 года получаем по башке и строим всё заново.
Старый 24.04.2017, 21:50   #107 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Давай уже определимся о ком мы говорим, о гастарбайтерах метущим улицы или приезжим из глухомани с гражданством?

Я не знаю о чём на самом деле говорят люди на твоей работе. Может ты сейчас тут понапридумывал про ипотеки и прочее. Откуда мне знать? У меня на работе никто не говорит ни про ипотеки, ни про развитие. О детях и квартирах у нас говорит только начальство, и то со скрипом.

А перспективы нам прекрасно показал 2014 год. Когда всё за месяц обрушилось, люди стали в два раза беднее. Как взвыли те же самые ипотечники. Те у кого, как они думали, были перспективы. Когда мы наш бизнес вытягивали как могли. Ты понимаешь что у этой страны долгосрочных целей и перспектив нет? Нет уверенности в завтрашнем дне. Нет уверенности в том что завтра все твои планы и перспективы не пойдут крахом из-за очередного замута правительства этой или чужой страны. Эта страна живёт реакционно, и мы с периодичностью раз в 4 года получаем по башке и строим всё заново.
Извини, но не могу с тобой согласиться.
Мне 45, видел я не только 2014-й год, но и 1998-й.
И знаешь что, в 98 была реальная жопа, но я, во-первых, верил в себя и свои силы, во-вторых я верил в Россию.
Перспектива зависит от тебя, а не от России, Если ты не чувствуешь уверенность в завтрашнем дне, то это говорит о том, что у тебя нет ни образования, ни мужества, чтобы признать это, ни хлебной профессии. В России человек с руками или с головой кусок хлеба и перспективу спокойно себе найдет. Неважно местный он или приезжий.
Я у тебя в ТРЕТИЙ РАЗ спрашиваю, что ты имеешь в виду под перспективой.
Семью не заведут, денег не заработают, отдохнуть за границей не смогут? Что ИМЕННО ты имеешь в виду?
Цитата:
Я тебе давал кстати статистику по скоту за 1990 год,скота было в три раза больше,чем сейчас в РФ! Так куда делась колбаса?
Старый 24.04.2017, 21:53   #108 
Mordaboy

Info

Цитата:
ах-ха...а в частности Путина, наверное, он лично во всем виноват, да?
Он глава государства, в котором происходит такая хренотень. Значит виноват.
Цитата:
Россия живет гораздо лучше многих своих соседей.
Сказал бы просто, без пафоса - Россия живет лучше Таджикистана, Кыргызстана, Узбекистана и Туркмении.

Цитата:
Сообщение от Лапата Посмотреть сообщение
Фейк? Просто совсем бред
http://www.upmonitor.ru/news/russia/1304442a/

http://napisat-pismo-putinu.ru/zhalo...etazhnogo-doma
"Мне кажется, в КНР инвестировать даже еще безперспективнее, чем в Украину. Население там абсолютно не платежеспособно, даже в столице. Ценных ресурсов в стране нет. Какой именно бизнес в КНР можно развивать?"(с) mindw0rk

Старый 24.04.2017, 22:12   #109 
Mordaboy

Info

Надеюсь, это стеб?

Старый 24.04.2017, 22:17   #110 
Alik Gus
Предводитель Alik Gus вне форума

Info
Всего лайков: 48
Ник: Dedulya
GoHa.Ru - 10 лет
Цитата:
Кто ****ь Валит и куда?
Цитата:
Сообщение от Mifun Посмотреть сообщение
В США социализм
Старый 24.04.2017, 22:38   #111 
Mordaboy

Info

Цитата:
Сообщение от Alik Gus Посмотреть сообщение
Кто ****ь Валит и куда?
Ты хочешь, чтобы Назерот тебе пофамильно назвал?

Старый 24.04.2017, 22:39   #112 
Mifun
Викинг Mifun вне форума

Info
Всего лайков: 141
Facebook Twitter Google+ Steam

Цитата:
Если б у нас все так было плохо, к нам бы никто не ехал, понимаешь?
Учитывая кто к вам едет, дела у вас так себе.

Цитата:
Хреновые дороги? Да есть, но я лично их не вижу, хотя полстраны объездил.
Как у тебя это получилось?
Старый 24.04.2017, 22:53   #113 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Он глава государства, в котором происходит такая хренотень. Значит виноват.
Он не глава государства. Он представитель государства. Фронтмен.
И он физически не может отвечать за всех и каждого в стране, в которой разница между двумя концами - 11 часов.
Валить на него все косяки государства - бред. Россия живет лучше любого своего соседа из бывшего СССР. Поверьте, лучше Китая, лучше Турции, лучше Хорватии. И раз так - то РОссия великая страна.
Я все также жду про ученых которые свалили из России в ближайший год. Да, пофамильно плиз.
Я все также жду объяснений по поводу отсутствия перспектив у населения. Что за перспективы, какие? На что, млять похожие?
Цитата:
Старый 24.04.2017, 23:13   #114 
Mordaboy

Info

Цитата:
Что за перспективы, какие?
Уровень зарплат, как в развитых странах. Уровень медицинского обслуживания, как в развитых странах. Уровень пенсий и социалки в старости, как в развитых странах.
Это только для затравки.

Цитата:
Россия живет лучше любого своего соседа из бывшего СССР.
Можешь чем-то подтвердить это утверждение?

Вообще, твоя риторика очень мне напоминает риторику ботов, которые в 2011-12 году заполонили ЖЖ. Прям слово в слово.
"мне 45 лет, в 1998 году была жопа, а сейчас рай, у меня на работе обсуждают ипотеки, машины, ездят за границу, я верил в Россию, я верю в Россию, Россия великая страна и бла бла бла..."
Ну просто один в один

Старый 24.04.2017, 23:17   #115 
Zabava
Zabava вне форума

Цитата:
он физически не может отвечать за всех и каждого в стране
Мб я не совсем уловила суть и речь идёт вовсе не о том человеке, который лично, своим указом назначает (отправляет в отставку) всех судей, всех губернаторов (недавняя рокировка пяти из них), всех руководителей министерств и федеральных агентств, госкорпораций... сам лично старательно выстраивал эту систему прямого непосредственного подчинения всего и вся одному единственному человеку в государстве и сам же лично дал наименование этой своей системе - "вертикаль власти"(с)...
Старый 24.04.2017, 23:19   #116 
Nazeroth

Info
КосмосGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Извини, но не могу с тобой согласиться.
Мне 45, видел я не только 2014-й год, но и 1998-й.
И знаешь что, в 98 была реальная жопа, но я, во-первых, верил в себя и свои силы, во-вторых я верил в Россию.
Перспектива зависит от тебя, а не от России, Если ты не чувствуешь уверенность в завтрашнем дне, то это говорит о том, что у тебя нет ни образования, ни мужества, чтобы признать это, ни хлебной профессии. В России человек с руками или с головой кусок хлеба и перспективу спокойно себе найдет. Неважно местный он или приезжий.
Я у тебя в ТРЕТИЙ РАЗ спрашиваю, что ты имеешь в виду под перспективой.
Семью не заведут, денег не заработают, отдохнуть за границей не смогут? Что ИМЕННО ты имеешь в виду?
Извини, но ты для меня ноунэйм, без возраста и авторитета. Я тебя не знаю, и то что ты мне тут пишешь, что ты видел и прочее, может быть просто лапшой.
Верил в Россию, верил в силы. Пафос сбавь, ты наверное где-то торговал, не факт что легально. А может в ОПГ состоял, хер тебя знает. А может в школу ходил. Хер тебя знает.

И не надо мне тут втирать что перспектива зависит только от меня, а не России. Эта Россия может наделать глупостей, из-за которых вместо похода на работу мы пойдём в военкомат, если оные уцелеют, где нас потом выброют, дадут некое подобие автомата, мы будем трястись в каком-нибудь грузовике, пока в нас не влетит ракета с дрона. И никакая вера в твои силы тебя не спасёт, если конечно ты не подразумеваешь под этим активно драпать из страны когда начнётся кипишь. Но это самый худший сценарий. Есть куча других сценариев когда страна может вмешаться к тебе такому сильному и верящему в свои силы, как в видео что я запостил выше. Там к человеку в семь утра влетели в окно люди с автоматами, без ордеров, без постановлений. Знаешь где будет твоя сила воли и вера в России в такой ситуации? "В штанах, вместе с адреналином?!"©

Ты не меня раньше спрашивал, так что только второй раз ты лично меня спрашиваешь. Да, сейчас с нынешними зарплатами почти нереально заводить семью, купить квартиру, отдохнуть за границей. Напомню что средняя, якобы, зарплата где-то 30 тыс, которые получают и то далеко не все. На эти деньги ни ипотеку не взять, ни детей завести. Даже у нас в семье, которая держит свой бизнес, чтобы брату обеспечить квартиру для семьи, пришлось вложить часть денег от продажи квартиры стариков и влезть в долги у родственников.

А куда народ за границу ездит это тоже очень интересный вопрос. Можно ли кичиться поездкам в Турцию? Ведь сейчас именно туда по-большей части народ валит. Потому что Таиланды, Вьетнамы и иже с ними вдруг стали плебсу не по карману после того как курс скаканул. И я тоже в очередной раз еду в Крым, тоже не от хорошей жизни, знаешь ли, когда раньше мог нормально поехать на Кипр или Египет. Хотя я лукавлю, это скорее из-за того что я капитально протратился на кайт снаряжение. Но если бы не скачок курса, я бы и снарягу спокойно купил и поехал бы куда-нибудь в Испанию. Но вот... страна у нас такая, подвела меня тем что рубль обрушила, а зарплата не компенсировалась.
Старый 24.04.2017, 23:31   #117 
Mordaboy

Info

Цитата:
Сообщение от Zzzzz Посмотреть сообщение
Мб я не совсем уловила суть...
Цитата:
И не надо мне тут втирать что перспектива зависит только от меня, а не России...
Я бы на вашем месте перестал кормить бота. Как-то не к лицу это джентельменам и ледям

Старый 24.04.2017, 23:36   #118 
shtirliz
Свидетель shtirliz вне форума

Info
Всего лайков: 42
Веселый дембельGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от Torik Посмотреть сообщение
Щас бы в 20 миллионном городе мечтать уютно пожить

ЗЫ На фотке 6ти этажка, не формат, фэйк
Типичный ущербный псевдопатриот. Тут дело даже не в том, что дом отлично сохранился и еще 100 лет простоит, а в том, что это историческое наследие города Такие дома надо беречь и реставрировать, а не сносить... И не важно, что капиталистам надо заработать больше, важно сохранить прекрасное!
Старый 24.04.2017, 23:53   #119 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Извини, но ты для меня ноунэйм, без возраста и авторитета. Я тебя не знаю, и то что ты мне тут пишешь, что ты видел и прочее, может быть просто лапшой.
Верил в Россию, верил в силы. Пафос сбавь, ты наверное где-то торговал, не факт что легально. А может в ОПГ состоял, хер тебя знает. А может в школу ходил. Хер тебя знает.

И не надо мне тут втирать что перспектива зависит только от меня, а не России. Эта Россия может наделать глупостей, из-за которых вместо похода на работу мы пойдём в военкомат, если оные уцелеют, где нас потом выброют, дадут некое подобие автомата, мы будем трястись в каком-нибудь грузовике, пока в нас не влетит ракета с дрона. И никакая вера в твои силы тебя не спасёт, если конечно ты не подразумеваешь под этим активно драпать из страны когда начнётся кипишь. Но это самый худший сценарий. Есть куча других сценариев когда страна может вмешаться к тебе такому сильному и верящему в свои силы, как в видео что я запостил выше. Там к человеку в семь утра влетели в окно люди с автоматами, без ордеров, без постановлений. Знаешь где будет твоя сила воли и вера в России в такой ситуации? "В штанах, вместе с адреналином?!"©

Ты не меня раньше спрашивал, так что только второй раз ты лично меня спрашиваешь. Да, сейчас с нынешними зарплатами почти нереально заводить семью, купить квартиру, отдохнуть за границей. Напомню что средняя, якобы, зарплата где-то 30 тыс, которые получают и то далеко не все. На эти деньги ни ипотеку не взять, ни детей завести. Даже у нас в семье, которая держит свой бизнес, чтобы брату обеспечить квартиру для семьи, пришлось вложить часть денег от продажи квартиры стариков и влезть в долги у родственников.

А куда народ за границу ездит это тоже очень интересный вопрос. Можно ли кичиться поездкам в Турцию? Ведь сейчас именно туда по-большей части народ валит. Потому что Таиланды, Вьетнамы и иже с ними вдруг стали плебсу не по карману после того как курс скаканул. И я тоже в очередной раз еду в Крым, тоже не от хорошей жизни, знаешь ли, когда раньше мог нормально поехать на Кипр или Египет. Хотя я лукавлю, это скорее из-за того что я капитально протратился на кайт снаряжение. Но если бы не скачок курса, я бы и снарягу спокойно купил и поехал бы куда-нибудь в Испанию. Но вот... страна у нас такая, подвела меня тем что рубль обрушила, а зарплата не компенсировалась.
Ты прогнал дохрена.
Я тебе даже не буду писать, как ты мне, что я тебя не знаю, и что ты может школьник.
Не буду объяснять тебе, что как раз в Турцию народ не едет по вполне понятным причинам, а едет в Таиланд и в Тунис. А я так два дня как из Китая.
И страна тут ни при чем. К твоим проблемам не имеет она отношения. Ты - часть этой страны, так спрашивай с себя. Спроси с себ что ты сделал, для развития страны. Тебе тут никто ничего не должен. Понимаешь, нет?
И я в ЧЕТВЕРТЫЙ раз спрашиваю. Каких таких перспектив нету у населения России.
Семью заводят не по зарплате , а по любви. Что ты мне тут гонишь. При СССР все были нищие, ни у кого ничего не было, а семьи заводили.
Цитата:
Старый 24.04.2017, 23:58   #120 
Mifun
Викинг Mifun вне форума

Info
Всего лайков: 141
Facebook Twitter Google+ Steam

Дал бог зайку, даст и лужайку!!1
Старый 24.04.2017, 23:59   #121 
Непродажный

Info
GoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Уровень зарплат, как в развитых странах. Уровень медицинского обслуживания, как в развитых странах. Уровень пенсий и социалки в старости, как в развитых странах.
Это только для затравки.
Ну у нас местами зарплаты то повыше чем в Европе. Чем в Польше, к примеру. И за границе я вижу немереное количество именно русских. И немцев. Остальные представлены единичными экземплярами. Знаешь почему? Дорого!

Цитата:
Можешь чем-то подтвердить это утверждение?
А чего тут подтверждать то? Не мы ж к ним едет, а они к нам. Все едут в Россию.

Цитата:
Вообще, твоя риторика очень мне напоминает риторику ботов, которые в 2011-12 году заполонили ЖЖ. Прям слово в слово.
"мне 45 лет, в 1998 году была жопа, а сейчас рай, у меня на работе обсуждают ипотеки, машины, ездят за границу, я верил в Россию, я верю в Россию, Россия великая страна и бла бла бла..."
Ну просто один в один
ну, молодец.
С тебя пруф.
Итак, жду пруфа на ЖЖ.
Жду пруфа на ученых, которые покинули нас в этом и прошлом году.
Жду объяснения понятия "перспектива для местного населения", которой типа нет.
Цитата:
Старый 25.04.2017, 00:11   #122 
Velsh
Гуру Velsh вне форума

Info
Всего лайков: 22
Игра: LoL
GoHa.Ru I Степени

щас бы в газпроме жопу отсидеть и рассуждать о переспективах. знатаком таким народным. тьфу
Старый 25.04.2017, 00:12   #123 
Zabava
Zabava вне форума

По меньшей мере странно рассуждать о каких-то "перспективах" в стране, правительство которой даже не удосуживается декларировать хоть какие-то перспективы, ну, кроме разве что "денег нет, но вы держитесь тут и хорошего вам настроения"(с)...
Старый 25.04.2017, 00:15   #124 
Nazeroth

Info
КосмосGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Ты прогнал дохрена.
Я тебе даже не буду писать, как ты мне, что я тебя не знаю, и что ты может школьник.
Не буду объяснять тебе, что как раз в Турцию народ не едет по вполне понятным причинам, а едет в Таиланд и в Тунис. А я так два дня как из Китая.
И страна тут ни при чем. К твоим проблемам не имеет она отношения. Ты - часть этой страны, так спрашивай с себя. Спроси с себ что ты сделал, для развития страны. Тебе тут никто ничего не должен. Понимаешь, нет?
И я в ЧЕТВЕРТЫЙ раз спрашиваю. Каких таких перспектив нету у населения России.
Семью заводят не по зарплате , а по любви. Что ты мне тут гонишь. При СССР все были нищие, ни у кого ничего не было, а семьи заводили.
Ты хер с горы который пишет как по кальке. Веры тебе нет, ты тут заливаешь что всё збс, а я тебе реалии рассказываю. Ты реально больше похож на бота, который выкупил акк на гохе и теперь с умным видом вещаешь "Это не страна такая, это вы такие".

А в СССР квартиры давали между прочим, люди были пусть и нищие, но им хватало. Не было кредитов, ипотек и прочей современной херни. И социалка была лучше.

Да, и считать ты не умеешь.

И если мне никто ничего не должен, может я и налоги платить не должен?
Старый 25.04.2017, 00:26   #125 
Mordaboy

Info

Цитата:
С тебя пруф.
Итак, жду пруфа на ЖЖ.
Жду пруфа на ученых, которые покинули нас в этом и прошлом году.
Жду объяснения понятия "перспектива для местного населения", которой типа нет.
Типичный пример бота.
Всегда требует пруфов, сам же пруфов никогда не дает. А если ему предоставляешь пруф, то в ответ #вашидоказательстванедоказательства

Цитата:
При СССР все были нищие, ни у кого ничего не было, а семьи заводили.
Это верх

Цитата:
Ну у нас местами зарплаты то повыше чем в Европе. Чем в Польше, к примеру.

Минимальная зарплата в Польше 28000 рублей
Минимальная зарплата в России 7800 рублей

Ну о чем еще можно говорить с этим ботом?

Ответ

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Задушевные разговоры и всяческие базары > Дикий Запад