Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Автор темы: Canstop
Дата создания: 19.04.2017 12:05
Аватар для 2rbo
Гигант мысли
Регистрация:
08.03.2010
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Какие то чудеса с клиентом у меня. Лаунчер его удалил, перед стартом беты качать не давал. Утром думал поставлю на закачку, но он установился через пару секунд, wtf?
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Старые ключи что ли не актуальны? У меня вообще из лаунчера он пропал

Перенесли в олл геймс, ок

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Оффициальный и самый населённый сервер Дискорд - https://discord.gg/Tn85TCE Квейка . Там даже бывают разрабы id.

Заходите хоть туда, а то не с кем попробовать команду собрать.

PS
Ходит слух что чемпионов можно доставать из каких-то ящегов, типо "чёрт из табакерки" :]

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 28.04.2017 в 18:52.
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Medvedov:
Заходите хоть туда, а то не с кем попробовать команду собрать.
а премейд уже работает? инвайт там и все такое.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от CXI:
а премейд уже работает? инвайт там и все такое.
Вот мне проверить не на ком.
Из сокланов никто не шпилит в збт.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Stavr:
1 проигранная​, 10 выигранных, при том что я не вполне помню как целиться. Пускать в одну запруду всех игроков без разбора = гарантированно распугать всех новичков. В нынешней "дуэли" у новых игроков абсолютно нет шансов, они даже не понимают что происходит. Нужна система рейтингов (пусть скрытая, неявная, раз уж режим казуальный).
И совсем уж глупость что с "другом" подуэлиться не дают. Ради этого и хотелось дуэли посмотреть, чтобы тестостероном потрясти перед знакомыми, а не перед рандомами, чьи ники никогда не вспомнишь.

Никаких скрытых рейтингов, проходили эту муру в ХОТСе. Только нормальный ММР.

Да, без него игра обречена, надеюсь разработчики это понимают.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Кому не сложно побомбите пожалуйста на закрытом форуме чтоб Slash обратно сделали. 100- 0 на при старте и макс брони 25 это они явно чет не то курнули. И так q4 представителей там нет, так они поход последнего выживать решили твари:-X

ЗЫ Помни не поддержишь слеш сейчас потом они возьмутся за анарки и так все клевых чемпионов до уровня гавна смешают.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Иван Иванович:
Кому не сложно побомбите пожалуйста на закрытом форуме чтоб Slash обратно сделали. 100- 0 на при старте и макс брони 25 это они явно чет не то курнули. И так q4 представителей там нет, так они поход последнего выживать решили твари:-X

ЗЫ Помни не поддержишь слеш сейчас потом они возьмутся за анарки и так все клевых чемпионов до уровня гавна смешают.
там до этого неделями бомбили, чтобы её к чёрту занерфили как раз, так что не прокатит
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Teo:
там до этого неделями бомбили, чтобы её к чёрту занерфили как раз, так что не прокатит
А что у нее можно было понерфить какое преимущество? Я периодически туда заглядываю, про слеш ниразу темы не читал, их тупо не было,
я так понимаю они статы собрали с ЗБТ увидели что то на своей волне и тут бах идея, а давайте сделаем так чтоб слеш только по аптечкам бегал и вблизи никого убить не мог. Ну оке нерфите я играть пока не буду , собирайте статы, от русского комуните тока я 1 как маньяк только слешом играл. Других я не встречал, собирайте статы.... собирайте давайте вместе поржем
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Иван Иванович:
А что у нее можно было понерфить какое преимущество? Я периодически туда заглядываю, про слеш ниразу темы не читал, их тупо не было,
я так понимаю они статы собрали с ЗБТ увидели что то на своей волне и тут бах идея, а давайте сделаем так чтоб слеш только по аптечкам бегал и вблизи никого убить не мог. Ну оке нерфите я играть пока не буду , собирайте статы, от русского комуните тока я 1 как маньяк только слешом играл. Других я не встречал, собирайте статы.... собирайте давайте вместе поржем
Там тем было полно про "Слэш-ОП", сочетание стат, хитбокса и т.д.

и они заколёбывали командами, в которых по 3 слеша. 17+ лвла на тех ещё волнах Естественно не просто так

зато сейчас там у многих горит, кто только на ней нагибал - пишут новые топики и их посылают другие игроки, мол - "а теперь тестируйте и других, "ненагибающих""
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Teo:
Там тем было полно про "Слэш-ОП", сочетание стат, хитбокса и т.д.
Полистал не увидел , жалуются только на шлейф и проч, хитбокс но не на ХП и армор.

Сообщение от Teo:
и они заколёбывали командами, в которых по 3 слеша. 17+ лвла на тех ещё волнах Естественно не просто так
Ну сам я пока 28 на сегодня (и возможно до возврата слеша статы), но мне попадались по 3 слеш выносятся легко , им мало кто умеет играть, спам шлейфов и все что делают, зачем люди в эти шлейфы лезят я хз. Я сразу просто дистанцию делаю и все.

Сообщение от Teo:
зато сейчас там у многих горит, кто только на ней нагибал - пишут новые топики и их посылают другие игроки, мол - "а теперь тестируйте и других, "ненагибающих""
Не хочется ни кого расстраивать, но кто нагибал слешами и другими нагнет) Просто мне Anarki и Рейнджер с никсом не интересны, я фанатик ку4, эта обнова коснулась только старичков которые пришли в КЧ только из за слеша.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Иван Иванович:
Кому не сложно побомбите пожалуйста на закрытом форуме чтоб Slash обратно сделали. 100- 0 на при старте и макс брони 25 это они явно чет не то курнули. И так q4 представителей там нет, так они поход последнего выживать решили твари:-X
Ну а что ты хотел. Она была и живуча и быстра, с реально полезной абилкой которая убивает. Прибавь сюда ещё и маленький хитбокс. Анархи с нюхом вообще 75 хп.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Иван Иванович:
Полистал не увидел , жалуются только на шлейф и проч, хитбокс но не на ХП и армор.
дык я и писал про совокупность

Сообщение от Teo:
сочетание стат, хитбокса и т.д.
что же ей ещё могли порезать, чтобы ослабить


Сообщение от Иван Иванович:
Ну сам я пока 28 на сегодня (и возможно до возврата слеша статы), но мне попадались по 3 слеш выносятся легко , им мало кто умеет играть, спам шлейфов и все что делают, зачем люди в эти шлейфы лезят я хз. Я сразу просто дистанцию делаю и все.
да я про предыдущие этапы говорил, тогда уже 20+ много было, да. А лезут дурачки потому что есть совсем нубы и есть те, кто от запуска первого теста и до конца шпилят. И их часто бросает в разные команды


Сообщение от Иван Иванович:
Не хочется ни кого расстраивать, но кто нагибал слешами и другими нагнет) Просто мне Anarki и Рейнджер с никсом не интересны, я фанатик ку4, эта обнова коснулась только старичков которые пришли в КЧ только из за слеша.
вот это не факт. Во всех играх бывают моменты, когда есть персонажи на которых и крабы могут показывать намного лучший результат, не потому что это "их персонаж". Что уж о начальных этапах збт говорить...

а балансить ещё долго будут в любом случае. До всех доберутся, кого-то ещё и апнут.
Вон те кто сразу пишут и ноют, что "Зачем слэш?! Посмотрите - вон - почему не Анарки и Никс?!1111" - ну сразу понятно от чего такая паника (и я щаз совершенно не про случай с тобой, когда Слеш приглянулась больше всего, я про кренделей с другими причинами)

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от Medvedov:
Ну а что ты хотел. Она была и живуча и быстра, с реально полезной абилкой которая убивает. Прибавь сюда ещё и маленький хитбокс. Анархи с нюхом вообще 75 хп.
Последний раз редактировалось Canstop; 29.04.2017 в 00:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Medvedov:
Ну а что ты хотел. Она была и живуча и быстра, с реально полезной абилкой которая убивает. Прибавь сюда ещё и маленький хитбокс. Анархи с нюхом вообще 75 хп.
Просто квейк и 25 брони , это как 5 шардинок сожрать в башке не укладывается.

Сообщение от Teo:
а балансить ещё долго будут в любом случае. До всех доберутся, кого-то ещё и апнут.
Логично было сделать 75 НР 50 Брони как у всех, уравниловку. Бегал этот последний ЗБТ, и каждую игру, практически каждую имея 25 брони бежал за след броней, каким образом теперь это лечить
Аватар для gogor15_renamed_1218460_09062021
Гигант мысли
Регистрация:
10.10.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Teo:
а балансить ещё долго будут в любом случае. До всех доберутся, кого-то ещё и апнут.


Люди на ЗБТ уже в игру играют, аккаунты небось качают, не понимая, что это ТЕСТИРОВАНИЕ !!! и будет лучше для всех (как минимум в перспективе), если разработчики поправят как можно больше недочетов и сделают оптимальный баланс.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от gogor15:
Люди на ЗБТ уже в игру играют, аккаунты небось качают, не понимая, что это ТЕСТИРОВАНИЕ
Большинство таки понимает. Некоторые даже заполняет игровую форму багрепортов, отвечает на end-test-surveys, сотавляет треды и комментарии на офф-форуме.
А по поводу "прокачки аккаунтов", то никто этим целенаправленно не занимается. Скорее уж, в процессе игры получают очки опыта (что неизбежно), тратят их на сундуки и тем самым пробуют нынешнюю экономическую модель, решая для себя, на что в релизе стоит тратить время, а на что - реал.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от gogor15:
Люди на ЗБТ уже в игру играют, аккаунты небось качают, не понимая, что это ТЕСТИРОВАНИЕ !!! и будет лучше для всех (как минимум в перспективе), если разработчики поправят как можно больше недочетов и сделают оптимальный баланс.
Здесь вопрос в другом, и не в балансе. Они целенаправленно почемуто убили персонажа. Возможно на время тестирования чтоб его люди поменьше брали, чтоб других тестили. Но ничего не делают в плане развития других героев, не с того они начали чисто имхо.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Medvedov:
PS
Ходит слух что чемпионов можно доставать из каких-то ящегов
На первом тесте выпала слэш, но после вайпа увы и ах...
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
У меня еще во втором збт выпали Анарки и Галена, 4 чемпиона теперь.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
И из новостей. Эту бету Беседка решила посвятить... релизу Prey

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Redas
Маньяк
Регистрация:
29.07.2006
GoHa.Ru III Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
всех персов открыли
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Redas:
всех персов открыли
Всех присутствовавших ранее, 3 дополнительных, обещанных к релизу, не показывают до сих пор.
Те кто играл в любую из прошлых бет уже видели всех персов и выбрали себе 2-3 подходящих по стилю.
Правок никаких, значит наиболее заинтересованные тестеры могут игнорить эту бетку и шпилить в Прей без оглядки

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для madfolpwnz_renamed_650487_08082022
Читатель
Регистрация:
24.01.2009
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Проблемы дисконнекта нету ни у кого? Пытаюсь поиграть с первой беты. Ищешь матч, находишь, проходит загрузка, играешь, спустя рандомное время от 20 сек вплоть до конца матча все вокруг повисает и вылетает в главное меню на ввод логина и пароля, что невозможно (ClientError), запускаешь обратно, спрашивают хочешь ли вернуться, возвращаешься, и так по кругу опять дисконнект и т.д.

Сообщение от HiWay:
Это теон, здесь могут и забанить.
Сообщение от JIecHu4uu:
Девушкой ты называешь вырезанный кусок маминой шубы, которым надрачиваешь по-вечерам?
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Redas:
всех персов открыли
Один только вопрос почему они это не сделали раньше. То же самое со скинами почему на время ЗБТ не дать попробовать все, на предмет вдруг какие то скины не прорисовываются, с багом, или плохо видны на персонаже в игре.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Иван Иванович:
Один только вопрос почему они это не сделали раньше. То же самое со скинами почему на время ЗБТ не дать попробовать все, на предмет вдруг какие то скины не прорисовываются, с багом, или плохо видны на персонаже в игре.

я вот не помню таких случаев, чтобы анлокали косметический контент
Ваши права в разделе