Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Автор темы: Лэнд Тарис
Дата создания: 19.04.2017 12:05
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Wjirik:
Мне интересно, что на это все ответи UT, который в разработке уже хренову тучу времени.
На сколько я могу ванговать, УТ сейчас отодвинули в долгий ящик, разработка забуксовала ещё осенью 2015 года.

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от kosmoskomp1:
бегают с автонаведением, меня так расстреляли когда катапальта ускоряла, в тот момент когда я летел а не в момент замедления. И ещё были моменты бегали и стреляли с 100% точностью без сбивания прицела.

Вот оно подгарание людей, не разу не игравших в Квейк.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Leradis:
На сколько я могу ванговать, УТ сейчас отодвинули в долгий ящик, разработка забуксовала ещё осенью 2015 года.


там похоже расклад примерно следующий. Они давно подзабили под шумок с Парагоном на Фортнайт и на альфу Фортнайта. Разрабы УТ никуда не переводились и даже добавили людей к ним в команду, но штат был всё равно маленький. А с учётом того, что эпики плохо умеют в маркетинг, то УТка так и висит в стадии "вэн ит'с дан", а разработка продолжается в том же темпе... Анрил 2020
Сообщение от Stavr:

Вот оно подгарание людей, не разу не игравших в Квейк.
я ему даже отвечать не решился и старые ролики показывать

если меня так разносят или целиком команду, то в последнюю очередь я пеняю на читы или технические недоработки тестирования

Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Teo:
если меня так разносят или целиком команду, то в последнюю очередь я пеняю на читы или технические недоработки тестирования
Я отслеживаю движения в одной конторке занимающейся приватными читами, как только они поставят КЦ в таблицу, все, пиши пропало, можно ливать.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Torik:
Я отслеживаю движения в одной конторке занимающейся приватными читами, как только они поставят КЦ в таблицу, все, пиши пропало, можно ливать.
тогда короче палим Торика парни! Как только кто-нибудь столкнётся с ним в игре и увидит к.д. больше четырёх - тикаем хлопцы!

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Блин такое ощущение что читеры какие-то иногда попадаются.
Пример:
Появляюсь за ящерицу набираю сразу макс броню(150 хп и 100 брони) и подбираю нейлган.

Встречаюсь с коцаной шлюшкой слеш у которой макс хп 100 и 50 брони(которая ебашилась с другим игроком до меня и была явно не не фулл).
всекаю ей с нейлгана где-то 15-20 попаданий по 12 дамага за каждый(Она выживает каким-то раком и при этом убивает меня с молнии не попадя и 10 раз судя по звуку))(да она не брала мега Хп бустилку и мега броню в том месте где я ее встретил т.к. их там нет).
Таких примеров полно.
По 2 раза с рельсы попадаешь не раз по Анарки/Никс/Слешу также они не сдыхают.160 дамага в сумме по 80 за раз.По 2 раза с ракетницы попадаешь опять же по ним по 80-100 дамага они не дохнут.
Читеры в бете?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Teo:
тогда короче палим Торика парни! Как только кто-нибудь столкнётся с ним в игре и увидит к.д. больше четырёх - тикаем хлопцы!
Когда увидите больше 4х фрагов у меня, можете начинать подозревать неладное

Добавлено через 10 минут
Сообщение от CrazyJunkie:
Блин такое ощущение что читеры какие-то иногда попадаются.
Пример:
Появляюсь за ящерицу набираю сразу макс броню(150 хп и 100 брони) и подбираю нейлган.
Встречаюсь с коцаной шлюшкой слеш у которой макс хп 100 и 50 брони(которая ебашилась с другим игроком до меня и была явно не не фулл).
всекаю ей с нейлгана где-то 15-20 попаданий по 12 дамага за каждый(Она выживает каким-то раком и при этом убивает меня с молнии не попадя и 10 раз судя по звуку))(да она не брала мега Хп бустилку и мега броню в том месте где я ее встретил т.к. их там нет).
Таких примеров полно.
По 2 раза с рельсы попадаешь не раз по Анарки/Никс/Слешу также они не сдыхают.160 дамага в сумме по 80 за раз.По 2 раза с ракетницы попадаешь опять же по ним по 80-100 дамага они не дохнут.
Читеры в бете?
Хз, цифры вылетают очень странные. Пилишь дрища, с него уже 30 раз по 10 вылетело, а он жив. ну хз

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Последний раз редактировалось Torik; 23.04.2017 в 20:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Torik:
Хз, цифры вылетают очень странные. Пилишь дрища, с него уже 30 раз по 10 вылетело, а он жив. ну хз
Ну так я вот об этом же

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Для этой бетки уже поздновато, т.к. скоро завершится, НО если у кого-то запускается и висит черный экран, то снимайте задачу QuakeChampions.exe и запускайте игру снова, только не перепутайте не лаунчер, а именно этот файл. Иногда с 2-3 раза запускается и нормально, иногда запускается сразу.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
2/3 урона поглощает броня. Все 3 тощих перса 100 брони могут набирать зелёнкой или шардами. По ХП без меги, 100 у слеш, 75 у Никс, 75++ у Анарки.

Итого, без учёта скилла Анарки (который не только хилит на 100 до хардкапа, но увеличивает софткап), и аптечек, место спавна которого вы в горячке боя в новой игре можете и забыть, живучесть персов: Слэш = 200dmg, остальные 175dmg. Отхил Анарки + аптечки + столбики Галены + шарды из убитых - это всё повышает живучесть.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от CrazyJunkie:
Встречаюсь с коцаной шлюшкой слеш у которой макс хп 100 и 50 брони(которая ебашилась с другим игроком до меня и была явно не не фулл).
всекаю ей с нейлгана где-то 15-20 попаданий по 12 дамага за каждый(Она выживает каким-то раком и при этом убивает меня с молнии не попадя и 10 раз судя по звуку))(да она не брала мега Хп бустилку и мега броню в том месте где я ее встретил т.к. их там нет).
Таких примеров полно.
По 2 раза с рельсы попадаешь не раз по Анарки/Никс/Слешу также они не сдыхают.160 дамага в сумме по 80 за раз.По 2 раза с ракетницы попадаешь опять же по ним по 80-100 дамага они не дохнут.
Сообщение от Torik:
Хз, цифры вылетают очень странные.

по идее цифры должны действительно фиксировать настоящие показания, но вон про броню вам Ставр напомнил и про увеличение пула + добавим, что вы могли упустить момент, когда кто-то пикал хелсу или чужие щитки. Энивей 66% абсорба уже объясняет очень многое


А я лично жду соплей повсеместно по поводу сх у игроков (кто повстречается с анарки и особенно визором )

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Stavr:
2/3 урона поглощает броня. Все 3 тощих перса 100 брони могут набирать зелёнкой или шардами.
Херня это полная.
Я говорю что я стрелял в персов которые только на респе появлялись с базовым хп/армором(Анарки,Никс,Слеш) сносил им 80+80 с рельсы и они не дохли.

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от CrazyJunkie:
Херня это полная.
Я говорю что я стрелял в персов которые только на респе появлялись с базовым хп/армором(Анарки,Никс,Слеш) сносил им 80+80 с рельсы и они не дохли.
Fraps or never happens. Oh, wait!~ NDA

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Torik:
Я отслеживаю движения в одной конторке занимающейся приватными читами, как только они поставят КЦ в таблицу, все, пиши пропало, можно ливать.
Многие знают этот сайт и контору. Фишка в том что это ID и Quake, лучшие в жанре. Так что должны решить проблему с хаками.
Это вам не сраный говнодроч метелицы.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Medvedov:
Многие знают этот сайт и контору. Фишка в том что это ID и Quake, лучшие в жанре. Так что должны решить проблему с хаками.
Это вам не сраный говнодроч метелицы.
Что примечательно, у них как раз на ОВ нет читов, зато есть на пол сотни других шутанов.

Года 2 назад видел паблик чит на кулайв, за него правда банили, но судя по отзывам банили по репортам, так как многие юзали очень долго.

В общем будем надеяться. Прежде всего на ммр систему.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Дата след. этапа ЗБТ уже известна?
На выходные также?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Лэнд Тарис
На страже лучшего
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от CrazyJunkie:
Дата след. этапа ЗБТ уже известна?
На выходные также?
уже и в лаунчере горит - с 27 числа Четверг выходит

Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Прошлый раз изменили с четверга на пятницу в последний момент.
Но в прошлый раз не было патча, а сейчас клиент у всех удалили.

Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Teo:
уже и в лаунчере горит - с 27 числа Четверг выходит
Класс

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
надеюсь, новый билд запилят в этот раз.
Аватар для bafomet12_renamed_1327326_16112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2017
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от StopDIE:
а можно подробнее объяснить что делать?)
Блин у меня такая же проблема выскакивает. Хотя на других играх ничего нет, и эти видео файлы воспроизводятся прекрасно в моей системе?
И что делать?
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Пошла закачка.

Аватар для CXI
CXI
Void
Регистрация:
06.11.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
чет дуэль реально стремная.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
1 проигранная​, 10 выигранных, при том что я не вполне помню как целиться. Пускать в одну запруду всех игроков без разбора = гарантированно распугать всех новичков. В нынешней "дуэли" у новых игроков абсолютно нет шансов, они даже не понимают что происходит. Нужна система рейтингов (пусть скрытая, неявная, раз уж режим казуальный).
И совсем уж глупость что с "другом" подуэлиться не дают. Ради этого и хотелось дуэли посмотреть, чтобы тестостероном потрясти перед знакомыми, а не перед рандомами, чьи ники никогда не вспомнишь.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Вот и пиши им это на форуме Беседки, здесь ваши "умные мысли" они никогда не прочитают.


На удивление сработала смена фов в гейм.cfg , под рид-онли.
"fov": 90.0,
в AppData и Saber Interactive.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Ваши права в разделе