Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Автор темы: Canstop
Дата создания: 19.04.2017 12:05
Аватар для Yan18_renamed_1214974_20112020
Читатель
Регистрация:
07.09.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
+ можно подробней, не получается ничего, кодеки все удалил, все равно такое, черный экран при запуске игры, да и при запуске лаунчера тоже, карта gtx 970 винда семерка
Аватар для ma3uk_renamed_1327412_13112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2017
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
А у меня проблема, что игра тупо вылетает после примерно 30, как появляется загрузочный экран, кто сталкивался?
Аватар для Yan18_renamed_1214974_20112020
Читатель
Регистрация:
07.09.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
у меня вылетает так же если с ярлыка запущу, а если с лаунчера то просто черный экран
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Yan18:
+ можно подробней, не получается ничего, кодеки все удалил, все равно такое, черный экран при запуске игры, да и при запуске лаунчера тоже, карта gtx 970 винда семерка
Ну ждите патча, игра сырая. Это всё что я понял с их форума. Ни переустановка ни другие танцы с бубном не помогают.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Yan18_renamed_1214974_20112020
Читатель
Регистрация:
07.09.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
3 часа я мучался, удалил все кодеки, установил бик плеер, установил кодеки эти bink video с офф сайта, даже флеш плеер пробовал обновлял как человек выше, каждый раз комп перезагружал, нифига не помогает, от имени админа запускать пробовал, режим с 7й ставил... норм че...
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
На форуме единичные жалобы о проблемах с лаунчером и блэкскрином. Проблемы у всех одни и те-же: адблок, UAC, flash player и хэндлер видеокодеков системного уровня. Т.е. вы сами сломали систему, игра тут не при чём.
Если вдруг у вас ра эксклюзивная проблема, то нужно обращаться в саппорт беседки, а не по форумам бегать в поисках быстрой микстурки.

Добавлено через 1 минуту
P.S. Запуск на 5 разных компах с Win10, без кодеков и прочих шаловливых ручек с системой, 0 проблем с запускатором и стартовым скрином.
7ку уже негде найти под рукой чтобы проверить, даже рабочие ПК все на 10ку перевёл.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 21.04.2017 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Да шляпа эти все заморочки. Игра запускалась нормально утром, а щас тупо висит. Значит клиент херовый или с сервером что-то.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Yan18_renamed_1214974_20112020
Читатель
Регистрация:
07.09.2015
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
решил свою проблему просто при запуске игры надо нажать сразу таб+ альт, потом еще раз чтобы переключить на что то другое и потом еще раз что бы уже на саму игру
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Народ объясните мне, я такой слоупок или пинг шалит Стеляю в игроков попадаю а меткость у меня 16% Чтоб расстрелять игрока просто впритык нужно секунд 3-4 пока хп по 10 за пульку уйдет в ноль, яж отлетаю с 2х выстрелов гарантировано.

Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от kosmoskomp1:
Народ объясните мне, я такой слоупок или пинг шалит Стеляю в игроков попадаю а меткость у меня 16% Чтоб расстрелять игрока просто впритык нужно секунд 3-4 пока хп по 10 за пульку уйдет в ноль, яж отлетаю с 2х выстрелов гарантировано.
ну тут возможен же и третий вариант - цели толстые или они ушли в перевес, потому и убиваются в 2 раза сложнее
Аватар для CzarMidas_renamed_1327388_14112020
Читатель
Регистрация:
21.04.2017
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
У меня такая проблема, в лаунчере нажимаю на играть, кнопка становится серым цветом, появляется надпись игра запущена, в трее появляется значек квейка 1 раз черный экран появляется на 0.0001 секунды и всё, никаких отчетов о краше и тому подобных вещей. С чем может быть связано? Целосность игры чекал, антивирус отключал, обновления чекал
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Teo:
цели толстые или они ушли в перевес
как так можно было зажиреть или уйти в перевес? я тоже хочу.

Аватар для Uriel Ventris
Гуру
Регистрация:
25.10.2014
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от kosmoskomp1:
как так можно было зажиреть или уйти в перевес? я тоже хочу.
Берёшь самых жирных персонажей, хватаешь мегахелсу, потом бегаешь обтекая жиром.

Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
В общем пострадал я вчера и сегодня достаточно. Могу сказать, что вряд ли игра получит широкую популярность без банальной ммр системы. Надеюсь таковую они запланировали, и не на на следующий год, а через неделю после релиза.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Torik:
вряд ли игра получит широкую популярность без банальной ммр системы
А она вообще планируется? Не думал что в квейк можно сыграть на 0 , самое обидное что даже достижения никого не дали.
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Иван Иванович:
А она вообще планируется?
Не искал информации, но надеюсь. Иначе это будет филиал кулайва для любителей.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Кому нибудь выпадали Attachments из сундуков? Эти нашлепки на броню, они вообще выпадают? Где их брать?

Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Да, выпадали 3 раза, в т.ч. из самых сундуков 1 тира.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Torik:
вряд ли игра получит широкую популярность без банальной ммр системы.
Пускай ещё баланс пилят.

Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от kosmoskomp1:
Пускай ещё баланс пилят.
Ну по балансу сложно судить опять же, пока не играешь против более или менее равных по скилу. Я вчера сегодня поиграл, такой забей, бегают парни 30-2, и ты рак поганый, ну какой тут может быть баланс.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Leradis:
Кому нибудь выпадали Attachments из сундуков? Эти нашлепки на броню, они вообще выпадают? Где их брать?
даже чампы выпадают навсегда
Аватар для kosmoskomp1
Знаток
Регистрация:
15.08.2014
Танк
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от Torik:
такой забей, бегают парни 30-2
Да там чит какой-о уже есть, бегают с автонаведением, меня так расстреляли когда катапальта ускоряла, в тот момент когда я летел а не в момент замедления. И ещё были моменты бегали и стреляли с 100% точностью без сбивания прицела.

Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Мне интересно, что на это все ответи UT, который в разработке уже хренову тучу времени.
Аватар для CrazyJunkie
Мастер
Регистрация:
27.09.2010
GoHa.Ru - Старожил
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Во сколько по мск заканчивается седня этот этап?

Сообщение от _pain_:
Мне пока жалко что все диаблоклоны и нынешние и будущие заочно умрут и могут не выходить после релиза диаблы 4. Они могут спокойно закрываться
Сообщение от Alp:
да никто не ждет д4, все ждут ПоЕ2...
Сообщение от с3м:
Были у близзов ресурсы развивать диабло 3, как это делали разрабы пое? Да. Но на деле вышло то что вышло. Неплохая игра, на которую положили болт
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: FAQ Quake: Champions. Сводная тема.
Сообщение от CrazyJunkie:
Во сколько по мск заканчивается седня этот этап?
В 23 вроде
Ваши права в разделе