Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос За какими стратегиями стоит следить?
Автор темы: DrSlon
Дата создания: 12.04.2017 11:51
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
За какими стратегиями стоит следить?

Сейчас на стратегическом фронте некоторое затишье. Из громких релизов намечается только ДОВ, до которого еще пол месяца, и ваха, до которой еще пол года. А нонейм проектов очень много, и процент неинтересного треша и проходняка в них очень высок, но я уверен, есть и достойные игры, которые остаются незамеченными просто потому, что вокруг них не поднимается такая реклама и хайп, как вокруг высокобюджетных блокбастеров.
Потому в этой темке вы можете рассказать, какая из выходящих игр вас интересует, и почему вы считаете ее крутой, заценим, и если там действительно есть на что посмотреть, можно будет собрать инфу, создать соответствующую темку привлечь к ней внимание более широкой аудитории.


Total War Warhammer 2. 2017
Мой абсолютный фаворит. Первая очень понравилась, даже при том что я не фанбой вахи. Красиво, стильно, разнообразно, масштабно, технически качественно, и ессно я хочу добавки.
Во второй части нам обещают:
- Новый континент мира Warhammer fantasy, с населяющими его расами: высокими эльфами, темными эльфами и лизардменами. Четвертая раса официально не представлена, но знатоки говорят, что это по любому крысы Скавены.
- Возможность объединить 1 и 2 части игры и получить доступ к большой кампании на обоих картах за все расы из обоих игр. Это беспрецендентное нововведение в серии total war, насколько я помню, и мне бы очень хотелось, чтобы оно взлетело.
- Новый сценарий кампании. В мире случился некий магический катаклизм, и мы должны либо помешать ему, либо использовать в своих целях. (Непонятно, что это будет представлять собой на практике, мне бы не хотелось чтобы кампания превратилась в пробежку по контрольным точкам, но если это будет ивент наподобие вторжения хаоса из первой части,то почему бы и нет.)
- Возможность захватывать любые города любой расой, хотя и с некоторым штрафом.


Так же известно, что для игры предусмотрена и третья часть, которая так же будет объединена с первыми двумя, что означает ну очень большую карту с огромным количеством играбельных рас, что обеспечит фанатам вселенной просто нереальный фанчик. Посмотрим, что из этого выйдет.



Dawn Of War 3. 27.04.2017
Неоднозначный проект с точки зрения фанатов, ожидается много изменений, и не все они соответствуют духу первых двух частей. Но посмотреть энивей стоит.
В игре будут три играбельные расы - орки, эльдары и космодесантники, а сама она будет ориентирована на киберспорт. Любители мультиплеера этому безусловно рады, любители же оригинальной концепции не особо, поскольку в угоду балансу и соответствию современной моде есть опасения, что игра будет меньше походить на оригинал и лишится своей самобытности, став похожей на известное изделие от близзард. Например, исчезнет система укрытий, и вновь появится постройка базы, что означает переход от тактического геймплея и индивидуальности каждого сквада к штамповке большого количества одинаковых юнитов и победе за счет количества. Так же система героев напоминает дотку, где один большой и мощный юнит фармит крипов, что тоже не каждому по вкусу.
Когда я покатал в это на игромире, мне тоже бросилось в глаза сходство космодесантников с терранами, как по стилистике, так и по поведению, но зависимость всего геймплея от одного единственного супер юнита показалась не особенно сильной, и я бы даже сказал, что без поддержки армии он юзлесс. В общем, только релиз расставит все по местам, и он случится уже очень скоро.


Endless Space 2. 6.10.2017
Красивая и оригинальная космическая стратегия, в которой доставляют очень непохожие друг на друга расы со своей механикой, интересная сюжетка, множество путей к победе и много других прикольных фишек.
Хотя эта игра и находится в раннем доступе, к которому я отношусь с плохо скрываемым презрением, первая ее часть, а так же наземный фентезийный аналог Endless Legend, вышли вполне ок, потому я склонен верить тому, что из раннего доступа она выйдет. Уже есть 7 играбельных рас, каждая из которых имеет свои особенности. Например раса клонов сумасшедшего миллиардера, которые разбирают другие расы на генетический материал, и усиливают им себя. Или раса, живущая на мирах-кораблях, которые перемещаются от системы к системе, потребляя ресурсы (хм, звучит знакомо), а хуманы представлены как агрессивные милитаристы-экспансионисты, в то время как в других играх из них пытаются сделать дипломатов и ксенофилов. Фанаты вахи одобряют. Хе хе.
Так же существует множество интересных механик, связанных с внуртренней политикой, населением, исследованиями, малыми фракциями, героями и ивентами, которые не дадут заскучать в ожидании строительства звезды смерти. А помня о том весьма неплохом развитии, что получила в свое время endless legend, есть основания полагать, что много интересного ждет нас и в будущем.





Alliance of the Sacred Suns.
Обещают космический аналог Crusader Kings. Инфы пока маловато, но сама концепция заставляет проявить интерес.
На стиме этой игры еще вообще нет, а гугл выдает только какой то полудохлый форум, так что пациент скорее мертв, чем жив, но в пол глаза поглядывать за его трепыханием имеет смысл. А пока осваивайте СК2.


Steel division: Normandy 44. 23.05.2017
Rts по WWII, в титрах которой значится Парадокс. Интересное сочетание, посмотрим.
Я к сожалению не играл в предыдущие части, потому не могу особо порассуждать о достоинствах и недостатках новой игры, но я маленько поиграл на ютубе. Судя по всему, игра заключается в том, что мы собираем армию по определенному принципу, затем расставляем ее на поле, задаем направление движения и врубаем реальное время, а дальше она по большей части живет своей жизнью, а мы можем лишь отдавать общие команды и выставлять на поле новые юниты. По ютубу было не понятно, есть ли в этой игре какая либо тактическая глубина, но видимо главное это оказаться в нужное время в нужном месте, убить врага предназначенной для него пушкой, и постараться чтобы он не сделал того же. Это прям некоторым образом panzer general только без шестиугольников.
На стиме в обзорах ребята вайнят, что игра хуже предшественника, но они там всегда об этом вайнят, я бы не стал особо заострять внимание на этом.



Spellforce 3. 2017
Spellforce это фентези стратегия, в которой мы строим базу и клепаем юнитов, как в обычной RTS, но при этом у нас есть основной персонаж, которого мы качаем, одеваем и учим скиллы, как в обычной RPG. Если в других играх обычно есть перекос в какую либо сторону, и либо герой придаток армии, либо крипы мясо для героя, то тут пропорции равны, и герой сам по себе силен, и юниты имеют свои преимущества, за счет этого можно создавать армию, под любой стиль игры. Можно создать себе мощного бронелобого танка, и вести за собой толпу стрелков и магов. Можно быть магом или ассасином, и раздавать лютый дамаг в соло, пока мощные монстры танкуют, ну и всякое такое. Были разные расы со своей механикой, каждой из которых нам давали порулить - хуманы, эльфы, орки, тролли, еще кто то уже не помню. Был годный эксплорейшен с поиском нычек на карте, ивентами и побочными квестами, позволяющими получить крутой шмот. Был крутой по тем временам грофоний и детализация происходящего. Много чего было.
Вторую часть я пропустил по какой то причине, но судя по большому количеству длц и положительным отзывам на стиме, она была годна. В третьей части нам обещают "не отходить от изначальной концепции", а я люблю, когда такое обещают, ибо когда от нее отходят, и начинают выдумывать всякую дичь, игра как правило скатывается в утиль. Так что я бы пожалуй поиграл.
К сожалению пока есть только скрины, а судя по ним юниты как то мелковаты, и цвета более тусклые, но надо посмотреть, как это будет выглядеть в динамике.




The Guild 3. 2017
Экономический симулятор средневекового горожанина, который сидел себе такой, и вдруг решил изменить свою жизнь, и чем то заняться. Во второй части мы могли стать честным ремесленником, открыть себе кузницу, аптеку, таверну, или еще какое заведение, работать там самостоятельно или нанять помощников, апгрейдить ее, повышая производительность и разнообразие товаров, продавать товар на рынке, построить себе целую сеть и монополизировать все производство в городе. Можно было стать бандитом и грабить корованы, жечь здания, убивать конкурентов и тащить денежки в свое тайное логово в лесу. Можно было участвовать в политике города, стать судьей или начальником стражи, гонять бандитов, сажать конкурентов в тюрьму, получить титул и создать благородное семейство. Всяких прикольных фишек было очень много. Единственное, что мне не нравилось, это очень быстро тикающий счетчик времени. Только я кое как развился, как моему персонажу уже и помирать пора. Да и пока налаживаешь экономику, большей частью функционала воспользоваться элементарно не успеваешь. А я то любитель сунуть нос во все элементы механики, а не только пробежать по самому необходимому. В общем, мне в свое время не особо понравилось.
В новой части обещают улучшенный ИИ компьютерных конкурентов, сюжетный режим, тайные общества, влияющие на многие аспекты политики, динамически развивающиеся города и высокую реиграбельность за счет рандома. Если бы еще и с проклятым таймером что то сделали. Эхх.


Oriental empires. РД
Стратегия в китайском сеттинге наподобие total war, созданная при участии бывших сотрудников total war, но не total war. От тоталвара она отличается отстутствием тактического движка и проведением боев прямо на основной карте в пошаговом режиме. Соответственно, сама карта гораздо больше детализирована, и на ней можно увидеть как армии и города целиком, так и отдельных людей и постройки. Так же помимо войны обещают развитую экономику, науку, дипломатию, культурные и религиозные заморочки. Хмм. Звучит как некий гибрид тотал вара и цивилизации, что само по себе необычно, и при надлежащем техническом исполнении я бы даже сказал жизнеспособно.
И хотя оно в раннем доступе, я все же склонен полагать, что пациент жив, судя по обновлению новостей, а так же по тому, что у этой конторы есть успешно релизнувшиеся таким макаром игры. Так что пожалуй дадим шанс.


Life is Feudal: forest village. РД

Нет, это не аддон к сурвайвалу отечественного производства, а скорее вариация на тему. Если вам не нравится лично бегать и колоть дрова от первого лица, вам решили дать возможность заставить это делать других, а самому наблюдать за процессом с неба аки боженька. Ну не знаю, кому как, а мне так больше нравится.
Напоминает сильно продвинутый сеттлерс. Строим всякие лесопилки и каменоломни, сажаем фермы, жители работают, ресурсы добываются, ну и так далее. В наличии погода, динамическая экосистема, дизастеры всякие и прочие будни крестьянина. Непонятно только, есть ли у игры высшая цель, помимо стройки ради стройки. В сеттлерсах например еще и воевать надо было.
Тоже в раннем доступе, но я все же решил поместить ее сюда, поскольку судя по грофону и детализации игра не выглядит дешевой поделкой на коленке, на которую можно просто так взять и забить. Хотя возможно я и ошибаюсь.


Mount & Blade 2: Bannerlord
Это конечно не только лишь стратегия, но менеджменту армии и управлению ей в бою отведена существенная роль, потому пусть будет.
Первая часть была уникальным в своем роде сендбокс симулятором средневекового воина, с очень разносторонней и в то же время хорошо проработанной механикой. Присутствовал сильный РПГ элемент. Можно было отыгрывать кого угодно - рядового солдата, странствующего рыцаря, разбойника с большой дороги, наемника, торговца, лорда... Присутствовало огромное количество скиллов и способов прихода к успеху в огромном живом мире, полном постоянно взаимодействующих друг с другом персонажей. Второй особенностью была реалистичная и детализированая боевка, в которой многое зависело от типа оружия, брони, направления удара, активного блока итп. В тактических боях персонаж участвовал в качестве одного из бойцов, и нужно было сильно постараться, чтобы эффективно командовать солдатами и при этом не сдохнуть самому. В общем было весело, интересно, и хардкорно. Но давно. И сейчас мне бы очень хотелось той же механики с улучшенной графикой и анимацией.
К сожалению, у игры еще нет даты выхода, но судя по всему движок уже есть, а значит есть надежда, что хоть кто то ее допилит, ибо у оригинала фанатов и мододелов было овер дохрена. Так что обязательно будем иметь ввиду.


Список будет дополняться по мере появления в поле зрения других стоящих проектов. Любая инфа по данному поводу приветствуется.
Последний раз редактировалось DrSlon; 25.04.2017 в 13:05.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
для затравки.
The Universim
http://store.steampowered.com/app/352720

почти забытый жанр - симулятор бога. в вашем распоряжении планета и примитывные жители которых нужно направлять и развивать. выйти в космос и разнести свою власть на всю вселенную!!!=) чтото типа Спор, если хотите.
идея интересная. любопытно посмотреть что получится у парней. но разработка очень медленно движится и финала ещё не видно, от слова совсем. =(
но я таки надеюсь что игру сделают.



Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Это так нынче называется? "Затишье"? Ок.

Ваха не нужна.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Endless Space 2 ещё скоро :) Хорошая тема! Щас подумаю, что там ещё на горизонте.

Добавлено через 44 секунды
Раньше был отличный сайт, чтобы за этим следить - Space Sector, но потом они ушли в разработку собственной игры, и больше не занимаются обзорами...
Последний раз редактировалось Lexxx20; 12.04.2017 в 12:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
http://store.steampowered.com/app/555510
Мача валиан.

Симулятор дома ужасов. ваша задача заманить и всех убить... любопытный проект. но графически чёт совсем ужасный.

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: За какими стратегиями стоит следить?
AI War 2 в конце мая ещё должна быть. Кажется, майнд отрывался по 1-ой части... кто-то ещё ждёт её?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от kot_nastoyatel:
для затравки.
The Universim
http://store.steampowered.com/app/352720
почти забытый жанр - симулятор бога. в вашем распоряжении планета и примитывные жители которых нужно направлять и развивать. выйти в космос и разнести свою власть на всю вселенную!!!=) чтото типа Спор, если хотите.
идея интересная. любопытно посмотреть что получится у парней. но разработка очень медленно движится и финала ещё не видно, от слова совсем. =(
но я таки надеюсь что игру сделают.
На спор помнится было много жалоб про то, что там нефиг делать, ну вышел ты в космос, ну и чо дальше. Впрочем, это проблема всех симсоподобных игр.
Визуальный стиль тоже не всем зайдет. Мне например точно нет. (
Ну чтож, посмотрим будут ли какие то телодвижения в сторону выхода из раннего доступа. Последняя новость на стиме от 2 апреля, бывает и хуже.
Сообщение от Rizolvir:
Ваха не нужна
Это че это? Ваха крута.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от kot_nastoyatel:
http://store.steampowered.com/app/555510
Мача валиан.
Симулятор дома ужасов. ваша задача заманить и всех убить... любопытный проект. но графически чёт совсем ужасный.
Зато отлично подходит чтоб захотеть переиграть dungeon keeper 2
Последний раз редактировалось DrSlon; 12.04.2017 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от DrSlon:
Это че это? Ваха крута.
Он троллит, сам возьмёт 2 часть

Добавлено через 1 минуту
***

Вот тут списочек глобалок и 4Х 2017 года: https://explorminate.net/2016/12/30/4x-titles-for-2017/

Я очень жду GallaCollider - смесь 4Х и карточной игры. На КС провалились ребята в том году, но игра исправно пилится.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 12.04.2017 в 12:37. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от Lexxx20:
AI War 2 в конце мая ещё должна быть. Кажется, майнд отрывался по 1-ой части... кто-то ещё ждёт её?
На стиме нету. Видимо только ему и понравилось )
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Он троллит, сам возьмёт 2 часть

Добавлено через 1 минуту
***

Вот тут списочек глобалок и 4Х 2017 года: https://explorminate.net/2016/12/30/4x-titles-for-2017/

Я очень жду GallaCollider - смесь 4Х и карточной игры. На КС провалились ребята в том году, но игра исправно пилится.
ДоВ не возьму, а ТВВ только в случае избытка свободного времени.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от Lexxx20:
Вот тут списочек глобалок и 4Х 2017 года: https://explorminate.net/2016/12/30/4x-titles-for-2017/
Ниче такой списочек. И везде прям Master of Orion 2 successor. Ну покопаюсь и если найду боевку хоть отдаленно напоминающую этот самый мастер оф орион два это будет великий шедевр. Вот только практика показывает что обязательно будет некий фейл, который сделает сей идеал не достижимым.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от Rizolvir:
ДоВ не возьму, а ТВВ только в случае избытка свободного времени.
Так я думал, о ТВВ 2 речь :)
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
http://store.steampowered.com/app/284100

Анклейм ворлд. из тех игр. которые и хочется и колется.

Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от Lexxx20:
Так я думал, о ТВВ 2 речь :)
Да хоть твв3.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от kot_nastoyatel:
http://store.steampowered.com/app/284100
Анклейм ворлд. из тех игр. которые и хочется и колется.
Тема колонизации мне нравится, но вот то что последний патч был в декабре чот падазрительна
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от kot_nastoyatel:
http://store.steampowered.com/app/284100

Анклейм ворлд. из тех игр. которые и хочется и колется.
Чави её хвалил.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от Lexxx20:
Чави её хвалил.
чави мог нализаться валерьянки =)

Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от Lexxx20:
AI War 2 в конце мая ещё должна быть. Кажется, майнд отрывался по 1-ой части... кто-то ещё ждёт её?
Лучшая рекомендация, чтобы не следить за игрой совсем.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
http://store.steampowered.com/app/599140

Грейв кипер.
незнаю стоит ли это относить к стратегим конечно. но всётаки. тайкун кладбища средневекового.

Аватар для Zabavniy
rockabilly zombie
Регистрация:
19.03.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: За 2-ое место в челендже Император севера
Сообщение от Lexxx20:
Вот тут списочек глобалок и 4Х 2017 года: https://explorminate.net/2016/12/30/4x-titles-for-2017/
Интересна ток та игра про всякие интрижки и политоту в космосе.
Alliance of the Sacred Suns- во, она вроде. Она же без всяких ранних доступов и тд?
Аватар для DrSlon
Забанен
Регистрация:
27.01.2011
Джентльмен Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Светоч знаний
Награжден за: За проведение конкурсов и размещение материалов по стратегиям
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Из всего списка походу только http://store.steampowered.com/app/464880/ похоже на моо2, но черт побери, какой жуткий мультяшный грофоний.


На ранние доступы смотреть покамест не хотелось бы, ибо это такое себе, пока что только два ранних доступа меня не опечалили, это wasteland 2 и divinity, ну и еще у ендлесс спейса есть хорошие шансы дожить до победы, остальное крайне сомнительно смотрится.
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Сообщение от Zabavniy:
Интересна ток та игра про всякие интрижки и политоту в космосе.
Alliance of the Sacred Suns- во, она вроде. Она же без всяких ранних доступов и тд?
Ток вчера её с Вносом вспоминали :) Да, бет и ранних доступов пока нет.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от DrSlon:
Из всего списка походу только http://store.steampowered.com/app/464880/ похоже на моо2, но черт побери, какой жуткий мультяшный грофоний.


На ранние доступы смотреть покамест не хотелось бы, ибо это такое себе, пока что только два ранних доступа меня не опечалили, это wasteland 2 и divinity, ну и еще у ендлесс спейса есть хорошие шансы дожить до победы, остальное крайне сомнительно смотрится.
Те же мысли про игру. Не могу себя заставить в неё сыграть :)
Последний раз редактировалось Lexxx20; 12.04.2017 в 13:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Normandy от парадоксов. Не знаю чего стоит ожидать, но надо будет заценить

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Аватар для Gabriel Logan
Читатель
Регистрация:
09.07.2008
Знаток
Награжден за: За развитие раздела РПГ Джентльмен
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от Deformator:
Normandy от парадоксов. Не знаю чего стоит ожидать, но надо будет заценить
Тока это, как оказалось, не от парадоксов ))





Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery / Robotics
Аватар для Deformator
Предводитель
Регистрация:
10.03.2007
Медаль "1К лайков" Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Re: За какими стратегиями стоит следить?
Сообщение от Gabriel Logan:
Тока это, как оказалось, не от парадоксов ))
Они только паблишеры?
Надо будет погуглить что к чему...

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Ваши права в разделе