Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интересный спойл (Мини гайд)
Автор темы: Farsh_renamed_1309692_15122022
Дата создания: 12.04.2017 06:44
Аватар для Farsh_renamed_1309692_15122022
Читатель
Регистрация:
22.03.2017
Интересный спойл (Мини гайд)
Друзья, предлагаю варианты прокачки спойлера с пользой для кармана на 15-30 лвл


Аватар для Embium
Фанат
Регистрация:
29.03.2010
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Рейты то какие? Ты упустил много вкусных мест на 20-30 этапе
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Слоооооооооооооооожно

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Сообщение от Embium:
Рейты то какие?
да какие там рейты, с моба 15 левела 3 варниша спойлятся
ТС, на х1 зайдите, сильно удивитесь.

форумная флудилка





Re: Интересный спойл (Мини гайд)
чем занять чем занять
на бота его нахой и пусть пашет

кручу-верчу ...

Аватар для Embium
Фанат
Регистрация:
29.03.2010
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Сообщение от Vizavi:
да какие там рейты, с моба 15 левела 3 варниша спойлятся
ТС, на х1 зайдите, сильно удивитесь.
Посмотрел предыдущий его видос, он там промолвился что играет на х7, а рейты на спойл там аж х5 (!). Представляю какой ад творится с экономикой на этом серве
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
это не сервер, это площадка для выгула собак

Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
мувик не смотрел, но осуждаю.

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
плюсану

Аватар для Farsh_renamed_1309692_15122022
Читатель
Регистрация:
22.03.2017
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Сообщение от Embium:
Цитата:
Сообщение от Vizavi
да какие там рейты, с моба 15 левела 3 варниша спойлятся
ТС, на х1 зайдите, сильно удивитесь.
Посмотрел предыдущий его видос, он там промолвился что играет на х7, а рейты на спойл там аж х5 (!). Представляю какой ад творится с экономикой на этом серве
В пред. ролике ошибся рейты на спойл х3.

Vizavi понятно что на х1 будет в 3 раза меньше, но от этого эти места не теряют свою актуальность.
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Сообщение от Farsh:
понятно что на х1 будет в 3 раза меньше
вот и видно, что на х1 вы никогда не спойлили. там хорошо, если к 20-му левелу сотню-другую варнишей наспойлите.
если это действительно земега в ролике, то там суровый челябинский паренёк Олмер такого с дропом/спойлом наворочал, что жутко становится.

форумная флудилка





Аватар для Embium
Фанат
Регистрация:
29.03.2010
Сообщение от Farsh:
В пред. ролике ошибся рейты на спойл х3.

Vizavi понятно что на х1 будет в 3 раза меньше, но от этого эти места не теряют свою актуальность.
Дело не в актуальности этих мест, а в принципе в том что х3 рейты делают большую часть мест спойла актуальными) А самые актуальные - вообще читерскими.
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Сообщение от Embium:
х3 рейты
там не х3, грубо можете считать, что там х10 с базой дропа/спойла от грации. и с шансами оттуда же, а не с интерлюда.
как пример: моб 55 лвл, дроп хай лса 55 с шансом 1/40. на интерлюде с него вообще такого дропа нет, а если бы и был, то с шансом 1/40000.

форумная флудилка





Аватар для Embium
Фанат
Регистрация:
29.03.2010
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Я просто не представляю что там творится в тех-же брандедах, пиратах и т.п. этож кошмар. Хотя если судить по хиро чату в процессе просмотра ролика.. все становится понятно. +6 ик щит, +10+11 пухи.. люди там уже на изнанку выворачиваются, лишь бы как-то реализовать это безумное кол-во ресурсов. Очень странная рейтовая политика, если честно.
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
нет, там всё через админов - заточка, аугментация, рисовка дополнительных статов.

форумная флудилка





Аватар для Farsh_renamed_1309692_15122022
Читатель
Регистрация:
22.03.2017
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Сверил спойл с л2дб и оффлайн информером по интерлюдии, оказался действительно завышен, вместо заявленных х3 насчитал х5.

Vizavi играл на мелкософте, ла2крейзи и так же был доволен спойлом с мобов о которых рассказывал в ролике.


PS: посмотрел по тем же базам нашел три 55 моба с хай лсами 0,0027% 0,004% и 0,0106%. Вечером посмотрю какой шанс дропа на сервере.
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Сообщение от Farsh:
нашел три 55 моба с хай лсами
вы не туда смотрите, глядите на моба Taik Orc Supply Leader, у которого нет этого в дропе, а на меге есть, я про него говорила.
вообще я или вы там играете? как-то странно - весь сервер забит хаями, а вы чему-то удивляетесь. зайдите в первую комнату в империал томб, там будет моб, с которого хай 76 падает с шансом 1/20, на интерлюде такого нет и никогда не было.

форумная флудилка





Аватар для Embium
Фанат
Регистрация:
29.03.2010
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
1/20? Зачем там рейты х7 эксп то тогда?
Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
там всё заточено на то, чтобы игроки даже не пытались оттуда уйти - все их сервера сливаются на х10 после полугода, рекорд был 2 месяца. когда открывается новый сервер, толпа с х10 ломится на него за халявой
у каждого по 150 ноблов в своей профе для залива, форум забит темами о продаже, всё оценивается в 76-х хаях, вот примерно так:
Цитата:
Продам: Мейн ФР - 80 лвл
Цена 500 хай.

форумная флудилка





Аватар для Farsh_renamed_1309692_15122022
Читатель
Регистрация:
22.03.2017
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Да бог с ним с этим сервером мне не важно плохой он или хороший, тема другая совсем и те места которые показаны в ролике отличаются от серверов х1 Интерлюда только рейтами х3 (х5 как оказалось)


И нет не чего плохого на х1 будучи 20 лвл выйти в дионе за ворота наспойлить ресурсов продать их и сделать на этом деньги


Vizavi спасибо за подсказку по лсам, буду знать
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Сообщение от Farsh:
Сверил спойл с л2дб

Сообщение от Farsh:
оффлайн информером по интерлюдии
Помню даже такую - хорошая штука, только заовнилась на ХБ, по моему.

Сообщение от Farsh:
Да бог с ним с этим сервером мне не важно плохой он или хороший, тема другая совсем и те места которые показаны в ролике отличаются от серверов х1 Интерлюда только рейтами х3 (х5 как оказалось)

И нет не чего плохого на х1 будучи 20 лвл выйти в дионе за ворота наспойлить ресурсов продать их и сделать на этом деньги
Как бЕ, это напрямую затрагивает твой сабж

Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Кстати, по ЛСам: не все ЛСы на Грации фармятся легче, чем на ИЛе. Топ 76, например, на ГФе фармится куда сложнее и с других мобов - достаточно глянуть в Линедию, чтобы увидеть это. На ГФе он фармится с шансом 5% с эпиков - Валакас, Антарас, Баюм, а также с РБ Халиша; с мобов Pachycephalosaurus 1/34483 и Wild Strider 1/43478. На ИЛе же Топ 76 фармится с Антараса с шансом 16.6%, с Халиши 12,5%, с Тиранозавра 3,03% (1/33) и с Птерозавра 1/504. Как видим, на ИЛе Топ 76 можно фармить намного чаще с РБ и с единственного моба чуть не в промышленных масштабах. Это подтверждается рынком на той же аркане, заваленным этими Топ 76, что явно есть дисбаланс.
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Никогда не задумывался о фарме ЛСов - их всегда было море, на крайняк можно было купить пачку

Аватар для Vizavi
Iron Lady
Регистрация:
22.02.2012
Леди
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Сообщение от Am Schegar:
не все ЛСы на Грации фармятся легче, чем на ИЛе. Топ 76, например, на ГФе фармится куда сложнее и с других мобов
там нюанс есть на меге - я долго разбиралась с их дропом и с шансами, у них база дропа из одних хроник грации, а шансы из других (ну или они там ещё больше намудрили), но я о топах ничего не писала, только о хаях.


Сообщение от Am Schegar:
Это подтверждается рынком на той же аркане, заваленным этими Топ 76
у меня на аркане куча топов и хаев 76, и ни один из них я не выбила из мобов. там у них время от времени проводят эвент на вывод адены, мне в нём везёт


форумная флудилка





Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Интересный спойл (Мини гайд)
Ммм что за серв, как там?)

Ваши права в разделе