Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На ХФе тает лёд (E-Global)
Автор темы: DreDa_renamed_574967_05092022
Дата создания: 11.04.2017 19:21
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от Toxic Cherry:
А пиара то было ...
Если онлайна не будет, то кому продадутся доширачники то?

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Да я про некоторых с Гохи

Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от KittyLife:
Тупо ща выкачаюсь что бы продатся на пару косариков и забить хер


L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от SliwNegani:
поподробнее плз, лень ковыряться в говне.
донат это ****ос....600+р минимум для комфортной игры...крч ну мы такие решили стартануть для теста и сравнений, чистяком (без рун и прочего мусора). Пока мы били 40ые лвла, чуваки уже были 60+ фул буст (свой лвл естессна) в шопе с-а грейд, торты,виталка, минет от админа.
Ну хуй с ним думаем везде так было...
В общем в двух словах, сервер для выкачки лаве, да не просто выкачки...**** моя гнилая страта так нагло лаве не тянет как ссаный е глобал. Все и везде кричит донать если хочешь ебошить.
В итоге понедельник , мы в 6 рыл 60+ (без рун и т.д страдали) . Рынка нет, ничего нет, тупо все сидят и скупают донки и парят на фан пее аденку. я хз, народу отсилы 1к живого играет, мб чуть больше, еще слышал что топы из-за каких-то драм сливаются. Ставлю что и месяц не проживет...про геодату вообще молчу, окна цепляются за все что можно (в сравнении скрайд х50 ява говно , но там окна оббегали все аккуратно) . Адены ничтожно мало без ПА падает, в час где-то 3-4кк (фод ,таблетка) , админы аутисты отбитые делают рестарты когда им вздумается , аи мобов ебанутое.
В общем категорично не рекомендую! Сам там ВК докачаю щдо кова, продам нахер и свалю.На аверии и то приятнее играть.
На серве тупо все для выкачки денег. без влива ты не то что в мид, ты в лоу будешь вливатся долго.

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от KittyLife:
в шопе с-а грейд, торты,виталка
А грейд на старте? ...Даже на Вальке, спустя 2 недели был только С (сейчас хз что там, ну и да - там ИЛ).

Го на Хронос короче

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
хз я без доната вообще и мне норм

Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от KittyLife:
донатэто ****ос....600+р минимум для комфортной игры...крч ну мы такие решили стартануть для теста и сравнений, чистяком (без рун и прочего мусора). Пока мы били 40ые лвла, чуваки уже были 60+ фул буст (свой лвл естессна) в шопе с-а грейд, торты,виталка, минет от админа.
Ну хуй с ним думаем везде так было...
В общем в двух словах, сервер для выкачки лаве, да не просто выкачки...**** моя гнилая страта так нагло лаве не тянет как ссаный е глобал. Все и везде кричит донать если хочешь ебошить.
В итоге понедельник , мы в 6 рыл 60+ (без рун и т.д страдали) . Рынка нет, ничего нет, тупо все сидят и скупают донки и парят на фан пее аденку. я хз, народу отсилы 1к живого играет, мб чуть больше, еще слышал что топы из-за каких-то драм сливаются. Ставлю что и месяц не проживет...про геодату вообще молчу, окна цепляются за все что можно (в сравнении скрайд х50 ява говно , но там окна оббегали все аккуратно) . Адены ничтожно мало без ПА падает, в час где-то 3-4кк (фод ,таблетка) , админы аутисты отбитые делают рестарты когда им вздумается , аи мобов ебанутое.
В общем категорично не рекомендую! Сам там ВК докачаю щдо кова, продам нахер и свалю.На аверии и то приятнее играть.
На серве тупо все для выкачки денег. без влива ты не то что в мид, ты в лоу будешь вливатся долго.
что за сопли??!! за 2 месяца до открытия было сказано что будет в шопе.
перевожу твой пост:
я бля бомж сижу у мамки на шее! а тут пацики покупают буст и качаются быстрее меня!! я экономил на завтраках не для того чтобы тут буст покупать!! но меня бесит что кто-то его покупает и качается быстрее меня!! Но я все равно буду качатся на этот сервере, так как мне нужно 1к рубчиков поднять, чтобы быть не самым нищебродом среди таких же неудачников как и я.
Я так и буду играть в линейку на каждом сервере, пытаясь заработать 500 рублей и буду его обсирать, потому что я ни могу ничего добиться не в игре не в реале!!

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Дада, чмырите и гнобите его по ассисту

Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от DreDa:
что за сопли??!! за 2 месяца до открытия было сказано что будет в шопе.
перевожу твой пост:
я бля бомж сижу у мамки на шее! а тут пацики покупают буст и качаются быстрее меня!! я экономил на завтраках не для того чтобы тут буст покупать!! но меня бесит что кто-то его покупает и качается быстрее меня!! Но я все равно буду качатся на этот сервере, так как мне нужно 1к рубчиков поднять, чтобы быть не самым нищебродом среди таких же неудачников как и я.
Я так и буду играть в линейку на каждом сервере, пытаясь заработать 500 рублей и буду его обсирать, потому что я ни могу ничего добиться не в игре не в реале!!
Описал последние 2 года своей жизни?Умничка.А теперь по факту, где я ною?Меня спросили подробнее, я ответил, что это имбаланс и все. Не нравится не читай, господи, я себе спокойно взял сегодня рунки и качнул некроса, просто смысл в том что серверу габела уже. слишком жадно, да я продамся и свалю нахир отседа.Ибо играть тут , именно играть , себя не уважать.Кроме трейда тут нечего делать, потому что сервер умер до старта с его купленными петушками .
"купить буст" , боже вы вообще убогие и нищие. Спринтеры которые на длительной дистанции нолик без дырочки , аля скорострелы. Мне вообще пох я шел с целью продать персов , продать аденку и забыть про это говно, я так и сделаю , но играть тут, повторюсь, не рекомендую , это худший лоу рейт сервер за последний год.
Хотя каждому свое, кому-то нравится фармить гринспот на 3ий день на х5, кому-то нравится в жопу давать админу (аля БОХ) ...а кто то просто забив на все бьет крипчиков.
Меня не бесит донат, мне вообще ссать на него, меня бесит только то что по факту выходит слив времени из-за жадности конченных админов. Да и вливать на фришку которая стоит в 2 раза дороже оффа, зная что она не проживет и месяц...я хз, лучше уж точно сэкономить на обедах в школе ...хотя тебе это не водомо, ты ведь слил все скорее всего

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от KittyLife:
Описал последние 2 года своей жизни?Умничка.А теперь по факту, где я ною?Меня спросили подробнее, я ответил, что это имбаланс и все. Не нравится не читай, господи, я себе спокойно взял сегодня рунки и качнул некроса, просто смысл в том что серверу габела уже. слишком жадно, да я продамся и свалю нахир отседа.Ибо играть тут , именно играть , себя не уважать.Кроме трейда тут нечего делать, потому что сервер умер до старта с его купленными петушками .
"купить буст" , боже вы вообще убогие и нищие. Спринтеры которые на длительной дистанции нолик без дырочки , аля скорострелы. Мне вообще пох я шел с целью продать персов , продать аденку и забыть про это говно, я так и сделаю , но играть тут, повторюсь, не рекомендую , это худший лоу рейт сервер за последний год.
Хотя каждому свое, кому-то нравится фармить гринспот на 3ий день на х5, кому-то нравится в жопу давать админу (аля БОХ) ...а кто то просто забив на все бьет крипчиков.
Меня не бесит донат, мне вообще ссать на него, меня бесит только то что по факту выходит слив времени из-за жадности конченных админов. Да и вливать на фришку которая стоит в 2 раза дороже оффа, зная что она не проживет и месяц...я хз, лучше уж точно сэкономить на обедах в школе ...хотя тебе это не водомо, ты ведь слил все скорее всего
ТЫ НОЕШЬ!!!
**** Бизнесмен!! пришел поднять бабла!! ))))
Чувак который тут обсырает донат, теперь пишет что сам купил рунки и уже некра качнкул!!
То он сегодня же писал что его все с рунками обгоняли на Х лвлов... а оказывается он просто не качал мейн без рунок, а купил рунок на твинка )))

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от DreDa:
ТЫ НОЕШЬ!!!
**** Бизнесмен!! пришел поднять бабла!! ))))
Чувак который тут обсырает донат, теперь пишет что сам купил рунки и уже некра качнкул!!
То он сегодня же писал что его все с рунками обгоняли на Х лвлов... а оказывается он просто не качал мейн без рунок, а купил рунок на твинка )))
Эм кто сказал что я за реал их взял, это раз, я в это говно ни копейки не влил и не собираюсь.
2ое качаюсь в 3 окна, 2 из них было с рунками, что бы добить нужный лвл. все , конец истории...
Да че тут бабла поднимать то, окупить желание покрабить крипчиков, весеннее обострение, ностальгия, называй как удобно.
На том же скруде побегали, Поубивали, пофанились, продали мусора на 1к+р и норм.
Чую у меня скоро ностальгия подойдет к концу и я забью нахир и слава богу
P.S: ниразу толком не донатил в ла2 за 12 лет игры, если уж на пике ру оффа не вливал, то сейчас в труп точно не буду, я жеж не некрофил

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Аватар для nitro-nvsk_renamed_743453_23112022
Читатель
Регистрация:
13.05.2010
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
играю без доната, два дня смотрел мажор(читай не играл) ее 75+, окна качаются .
Окна застревают потому-что не ява, на явах окна привязаны и оббегают все препятствия, да серв не убер а***нный, но уж лучше скрайдов и аверий)

nitro
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от KittyLife:
P.S: ниразу толком не донатил в ла2 за 12 лет игры, если уж на пике ру оффа не вливал, то сейчас в труп точно не буду, я жеж не некрофил

и чего ты достиг в Л2 за 12 лет?? убивал мобиков и продавал друзьям аденку?

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от nitro-nvsk:
играю без доната, два дня смотрел мажор(читай не играл) ее 75+, окна качаются .
Окна застревают потому-что не ява, на явах окна привязаны и оббегают все препятствия, да серв не убер а***нный, но уж лучше скрайдов и аверий)
ну + - у меня похуже, 2 дня мажор тож втычил, 3 перса 60-65 .
Накаляет то что в сравнеии кач без рун и с рунами просто небо и земля. я взял рунку и за 3-4 часа апнул 7 лвов с курой и волками. Такое что то крч. Да бесит с окнами, кучу ненужного говна они добавили, а убрать это говно не смогли . А так, ща вздремну и продолжу качить этот бред.
По сути в 1о окно можно быстро качнутся , если прорашить

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DreDa:
и чего ты достиг в Л2 за 12 лет?? убивал мобиков и продавал друзьям аденку?
Лол, гни гни свою конченную линию...читал тут где-то что "воу дреда жив" , возвращайся в свой склеп и не воняй окич?

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Последний раз редактировалось KittyLife; 01.05.2017 в 19:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от KittyLife:
возвращайся в свой склеп и не воняй окич?
чувак, это ты тут воняешь и обсыраешь сервер, на котором ты щас "зарабатываешь бабло".

поэтому у тебя нету нормальной работы. Потому что такие нытики никому не нужны.

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Что за херню выше я прочитал?
Уже давно известно, что на птске окна отцепляются и нет такого говна как на яве, где слитый дестр жмет ф1 и ебашит все живое на столбах, а на птске застревает

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для KittyLife
Старожил
Регистрация:
03.03.2014
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от DreDa:
чувак, это ты тут воняешь и обсыраешь сервер, на котором ты щас "зарабатываешь бабло".

поэтому у тебя нету нормальной работы. Потому что такие нытики никому не нужны.
давай ты не будешь переходить на реал , ты меня не знаешь, я тебя не знаю)
У вас любое мнение которое расходится с вашим -> нытье, далбаебизм и т.д.
Если уж ты не знаешь разницы между обсыраловом и мнением со стороны я хз.
Меня спросили про негативные стороны я ответил, человек получил что хотел , а ты тут вперся и пздишь про нытье . Достоинства естественно есть , но как по мне их не так уж и много, и уж тем более они не перевесят недостатки.
P.S: Чувак для справочки, я один из немногих легитов на гохе, и "зарабатываю бабло" лишь 2ой раз (1ый был на скрайде). Так что как - то так. (намек про РМТ шлюханство и т.д в мою сторону, не актуально)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Zubastic:
Что за херню выше я прочитал?
Уже давно известно, что на птске окна отцепляются и нет такого говна как на яве, где слитый дестр жмет ф1 и ебашит все живое на столбах, а на птске застревает
нееееееееее я не об этом, все это ясно про отцепление и т.д, я именно про застревание в пространстве. Вот это накаляет, т.е вот как бы об воздух, ну как об воздух, об край морды волка (там до нее еще норм так пикселей) но перс застряет.л ибо об корень дерева в фоде и т.д , т.е об углы, и это не сразу замечаешь, так как перс вродь бежит бежит , а потом бац т.п.
Палю эту фишку по тому как волк начинает убегать в ебеня , сразу ясно к хозяину лезет Давно с таким не сталкивался просто. Сначала думал мб чет с инетом и пролаги какие-то я хз, танцы с бубнами. Но это уже серверное скорее всего, так как у меня ок все.
P.S : Да и вместо прикрутки кучи ненужного говна, можно было бы как-то с этим чт ото поделать:/ как например с УД у мобов, именн ов фоде, крч стоишь такой стоишь фармишь, бьешь моба, он в уд становится, тп к тебе, впритык,бек 3к , в город. Образно)
Уд то понятно должно быть, но можно же как-то сделать комфортненько что бы моб с уд не блинкался за спину.абуз же ;D
Я так пару раз на таблетке зачищал спот от ботов уже

да вы просто ****али. придумали шутку одну и теперь ею меня *****те. поверь я мнение гохи не беру как истинно правильное, и если оно уж у нас совпало в чем либо, то это не значит что я тупая овца которая не имеет своего мнения.
20:11:25

Jack
GOHA-PACAN И ТОЧКА.!!!!!!
Последний раз редактировалось KittyLife; 01.05.2017 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zubastic
Читатель
Регистрация:
23.08.2009
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от KittyLife:
Уд то понятно должно быть, но можно же как-то сделать комфортненько что бы моб с уд не блинкался за спину.абуз же ;D
Я так пару раз на таблетке зачищал спот от ботов уже
Чувак это оффлайк механика, ясен хер, что она будет ТАКАЯ ЖЕ.

Сообщение от dropboh:
На интерлюде отражаетли отражалка мана бёрн?
Сообщение от Maiar:
Эт просто у одного психомодера есть привычка заполнять список героев сразу после полуночи
Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от KittyLife:
Меня спросили про негативные стороны я ответил
Сообщение от KittyLife:
если уж ты не знаешь разницы между обсыраловом и мнением со стороны я хз.
чувак, вот эти твои 2 "мнения со стороны" были до того как ты "ответил", так что лучше следи за тем что ты пишешь.

Сообщение от KittyLife:
на скруде мой пукан сгорел от ссаного дисбаланса, такое чувство что мой пак голыми дерется портив зергов с 20+ пушками. я хз я надеюсь админы скруде от спида умрут с их конченной настройкой сервира.

Сообщение от KittyLife:
Серв говнище полное я последний раз играю на глобале, лучше уже бабоява. там консистенция говна меньше.
Мид вара не будет.Сервер уже мертв по сути
Убит самими конченными админами и настройками.Тупо ща выкачаюсь что бы продатся на пару косариков и забить хер
Сообщение от KittyLife:
я один из немногих легитов на гохе
вот это ппц достижение! теперь все захотят с тобой играть. Это как при устройстве на работу в положительных качествах написать что ты переходишь дорогу только по пешеходному переходу и на зеленый свет. Кого это интересует?

Сообщение от KittyLife:
давай ты не будешь переходить на реал , ты меня не знаешь, я тебя не знаю)

я знаю что ты безработный и живешь с мамой. Пытаешься удовлетворить себя тем, что обсыраешь все что вокруг тебя и этим самоутвердится.

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для Am Schegar
Гигант мысли
Регистрация:
10.03.2015
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Странно, первый раз читаю про отцепление окон на тронах. На хрониках да, это обычное явление, но это из-за того, что на хрониках персонажи материальны, имеют коллизию друг с другом. А на Камаэль+ коллизию убрали (видимо, чтобы радикально решить проблему преграждения узких проходов всякими несознательными игроками). Так вот, эта самая коллизия приводит к столкновению одного окна с другим во время перемещения, если прицеплены штук пять окон, и одно или два (или больше) окон могут отцепиться и остановиться. На тронах такое невозможно в принципе - по крайней мере по причине коллизии точно. Да и не было такого ни разу на том же рпг-клубе. Так что в чем дело здесь, на этом е-глобале, хз.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
бедный масян, все его обижают

https://clips.twitch.tv/TemperedClumsyBeefAMPEnergy

Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от mast3rsplint3r:
бедный масян, все его обижают

https://clips.twitch.tv/TemperedClumsyBeefAMPEnergy

у Маси сильные маги, 3 Нюкера за ПвП дали 6 нюков: 4 в СвС и 1 в Овера...

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
дак там 84 пухи у саферы, неудивительно. приглядитесь - с 2-3 нюков любого сносят

Аватар для DreDa_renamed_574967_05092022
Мастер
Регистрация:
07.08.2007
Волшебник
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от mast3rsplint3r:
дак там 84 пухи у саферы, неудивительно. приглядитесь - с 2-3 нюков любого сносят
Щас опять смотрел ПвП, у Маси 3 мага с 84 пухами, но асиста нету и у Маси просто маги первыми падают и уже не могут встать.
пока нету сетов с резистом, на рескиле не затащишь. Поэтому только у кого лучше асист.
ПвП Магов длятся 20-35 сек.

L2 Teon Warlock hero x8_____________________Aion Гардарика Элиос СМ фиромразь
L2 Teon Soul Hound hero x 3__________________Tera Essenia Priest
L2 Teon Pony hero x3 _______________________GW2 Mesmer / Guard / Necro (sPvP)
L2 BlackBird Cardinal hero x1 _________________AA Луций Аскет
L2 Essence Black/White Warlock Hero x3
Re: На ХФе тает лёд (E-Global)
Сообщение от KittyLife:
В общем в двух словах, сервер для выкачки лаве,
да не , не может быть

кручу-верчу ...

Ваши права в разделе