Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 06.04.2017 08:33
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Привет, Андрей. Расскажи, пожалуйста, как тебе удалось поиграть в Quake Champions, как долго, где это происходило и на каком мероприятии?

Привет! 2 апреля у компании ASUS было день рождения, и друзья позвали нас отпраздновать это мероприятие в Берлин, где они заодно показывали свои устройства, как новые так и старые. Так вот, именно там было установлено 20 компьютеров и все желающие могли поиграть в эту игру. Отчёт с мероприятия, кстати, можно почитать у нас на сайте, как раз сегодня его опубликовал: https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1181207



Расскажи о своих впечатлениях от увиденного? Как народ реагировал на игру? Были ли очереди, чтобы поиграть в QC?

Не знаю, могу ли назвать себя заядлым квакером, но в далёком-далёком детстве я много часов проводил в компьютерных клубах, где мы играли сначала в Q2, а затем Q3. Отрадно было наблюдать, что среди журналистов есть много людей, которые ещё помнят тот самый Квейк. В командах были как игроки со стажем, так и новички, это те кто постоянно хотел найти кнопку перезарядки оружия =)))

Почти в течение всего мероприятия для игры в QC стояла очередь, хоть и не большая, но постоянная. Люди играли, пробовали разных персонажей, их умения. Играя в QC я реально вспомнил ту атмосферу, из далёкого прошлого, и вкус настоящего шутера. Думаю что те, кто играли много в Q2 или Q3, поймут, а те кто нет, увы, нужно пробовать.



Знаком ли ты с серией Quake? Знаешь чем отличается Quake 2 от Quake 3 (речь о динамике боя, аркадности, механике стрельбы, балансе оружия и карт).

Я больше фанат Q2, что там и как, конечно знаю, а вот в Q3 я уделял значительно меньше времени, но примерная суть игры сохранялась. Моё любимое оружие - Рельса, в обоих версиях стреляло именно так, как надо. Увы, про баланс оружия больше сказать не смогу.



Какими чемпионами играл? Какие у них были фишки?

Я старался поиграть всеми, даже видео записал, просмотрел всех персонажей и записал их абилки. Постараюсь как будет время сделать нарезочку, пока всё никак руки не доходят. Скажу по своему опыту, что надо попробовать всех героев и только после этого будет понятно, какой тебе больше по душе. Один может становиться невидимым на какое-то время, это полезно когда осталось мало ХП и надо уйти от врага, другие могут оставлять за собой токсичный след, который дамажит догоняющих, у кого-то есть просвет через стены, чтоб увидеть врагов, у кого-то дамажущие абилки и так далее. Каждый герой по-своему уникален, и прелесть в том, что по ходу игры ты можешь их менять, если ситуация на поле боя тебя не устраивает.



Как часто во время боя ты использовал особые умения?

Постоянно. Так как игра очень динамичная. И как только доходит до месева, в ход идут все абилочки.

Как тебе дизайн карт с точки зрения киберпорта? Не тесно? Есть где порейлить?

Мы играли всего на 2-х картах, обе более-менее сбалансированы, можно и из рокетниц пошмалять, и с рельсой пострелять. Их довольно быстро можно изучить, и уже через 30 минут знать, где респится мегахелс, броня и нужное тебе оружие.



Что скажешь о графике и анимации - игра обгоняет 2017 или идёт в ногу со временем?

Игра смотрится отлично, кровь, кишки, всё есть. Квейк - это игра не про графоний, а про динамику и скилл. QC можно назвать глотком воздуха в затхлой системе шутанов. БФ1 слишком медленный и большой, CoD ушёл куда-то в космос, а вот QC это именно то, где важен скилл, умение, скорость реакции. Бефесда никогда не гналась за графической составляющей игры, но вот всё остальное всегда на высоте.

Какие у тебя общие впечатления от увиденного?

Надеюсь 6 апреля я смогу попасть в бету, на которую все регистрируются. Игра смотрится как альтернатива всяким КС и прочим шутанам. Если всё будет хорошо и Квейк действительно возродится, то киберспортивное будущее овервотча может быть очень шатким. Время рассудит, а пока остаётся только ждать.


Последний раз редактировалось Элфи; 06.04.2017 в 17:12.
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от Nature:
QC можно назвать глотком воздуха в затхлой системе шутанов. БФ1 слишком медленный и большой, CoD ушёл куда-то в космос
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от Nature:
квейк действительно возродиться
Во первых.


Во вторых. Нет, не возродится. Олдфаги видели моды и пободрее, а у ньюфагов есть оверборщ.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для SadClown
Паяц
Регистрация:
29.11.2011
Стрелок Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Опоздали с игрой, где-то лет на 5.
Аватар для Hellsatan
Фанат
Регистрация:
06.10.2007
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от Nature:
Играя в QC я реально вспомнил ту атмосферу, из далёкого прошлого и вкус настоящего шутера. Думаю что те, кто играли много в Q2 или Q3, поймут
Очень ждем =)
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Во первых.
Когда жизнь унылое гавно,ничего кроме как тыкать в правописание - не остается

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Гоха, могли бы ключи организовать в бету
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от NonFactor:
Гоха, могли бы ключи организовать в бету
у меня такое ощущение,что всем кто записался - дали ключи.Ибо мне пришел

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для NonFactor
MasterPK
Регистрация:
07.01.2012
Чемпион
Награжден за: - За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
- За рекордное количество планет с враждебными расами в конкурсе по Mass Effect: Andromeda Джентльмен
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от MrAndersoOn:
у меня такое ощущение,что всем кто записался - дали ключи.Ибо мне пришел
А мне нет Мне только письмо прислали, что сегодня начинается ЗБТ и предложили записаться. И пофиг, что я заявку оставил ещё в самом начале записи
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
На один ящик ничего не пришло, причем именно на тот на котором был аккаунт с ТЕСЛ и уже участвовавший в тестах, а на другой, который даже в бетесда.нет не зарегистрирован пришло.
рандом

Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
ключ пришел, но мой калькулятор не потянет эту игру

в поисках приключений...
Discord

Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от shd13:
ключ пришел, но мой калькулятор не потянет эту игру
на нетбуке сидишь? или на помойке нашел комп 2006 года?

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от MrAndersoOn:
Когда жизнь унылое гавно,ничего кроме как тыкать в правописание - не остается
Что у тебя за страсть к говну? У человека в статье ошибка. В статье, висящей на главной. Заметил - скажи автору чтобы он её исправил, а не выглядел школьником, севшим за комп, покуда папка в соседней комнате с тётей Клавой.
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от MrAndersoOn:
на нетбуке сидишь? или на помойке нашел комп 2006 года?
у меня папа не мэр, а обновлять комп с современными ценами среднестатистическому россиянину проблематично
но детям мэров этого не понять, у них свои заморочки

в поисках приключений...
Discord

Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Что у тебя за страсть к говну? У человека в статье ошибка. В статье, висящей на главной. Заметил - скажи автору чтобы он её исправил, а не выглядел школьником, севшим за комп, покуда папка в соседней комнате с тётей Клавой.
Берешь и делаешь это по человечески - пишешь в пм автору.Сложно?не думаю.

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для GoLDAppLe_renamed_909425_23012021
Фанат
Регистрация:
08.03.2012
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Не пришло аж на 4 почты
PS. Если кто поделится ключем, буду кланяться в ноги
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от shd13:
у меня папа не мэр, а обновлять комп с современными ценами среднестатистическому россиянину проблематично
но детям мэров этого не понять, у них свои заморочки

как же меня морозит,когда меня детем мэра называют.Если я детя мэра,где мои мусора которые меня всегда отмажут,где моя BMW M5,которую можно дрючить как только душе вздумается.Где мой I7 6700k и GTX 1080TI

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от MrAndersoOn:
Берешь и делаешь это по человечески - пишешь в пм автору.Сложно?не думаю.
Нафига? Прочтёт, поправит, комментарий удалит. Ни к чему авторам лички лишнего засирать, там и без того чёрт ногу сломит.
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Нафига? Прочтёт, поправит, комментарий удалит.
так он 100% увидит,так-как у него выскочит оповещалка на пол экрана которую скипнуть никак нельзя,а так оно будет висеть еще очень и очень долго

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Аватар для Oshi
Старожил
Регистрация:
31.05.2016
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Я прочитал на реддите что они больше всего ключей на западную Европу кидают (ну еще Америке, как же без Америки). Чел зарегал тонну емейлов и теперь продает на ура ключи, а они пишут мол ждите еще рассылку ключей или ловите на стримах/сайтах.


Короче та же история что и с збт playerunknown's battlegrounds. На стримах скамеры только подписчикам раздают и также дофига ключей можно было купить.
Аватар для Everett
0_o
Регистрация:
13.09.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от Nature:
QC можно назвать глотком воздуха в затхлой системе шутанов. БФ1 слишком медленный и большой, CoD ушёл куда-то в космос
мать его . сравнение от бога . может с анрилом надо сравнивать ? или мы не алё что это

<--join my religion “If your hate could be turned into electricity, it would light up the whole world.” Nikola Tesla
Сообщение от Everett:
может с анрилом надо сравнивать ? или мы не алё что это
Он сравнивает с живыми сериями, анрил после неудачного тоурнамента 3 к живым уже не относится

Назови имя приемника
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Во первых.
Цитата:
До коммунистической
“реформы” в русском языке было 36 букв. Сегодня 33 буквы. А в древней
кириллице было вообще 43 буквы. Причём в древности было 19 гласных букв,
а сегодня их всего 5. А лишних букв в языке не бывает. Заметим, что гласные буквы — это основа энергетики языка.
После обрезания букв потерялась точность смысла и образность языка. Например, после уничтожения букв “” и i были утрачены различия в словах:
сть” (кушать) — “есть” (быть);
ли” (кушали) — “ели” (деревья);
лчу” (летаю) — “лечу” (вылечиваю);
вдение” (знание) — “ведение” (провожание);
нкогда” (когда-то) — “некогда” (нет времени);
прние” (гниение) — “прение” (спор);
всти” (новости) — “вести” (провожать);
мiр” (вселенная) — “мир” (отсутствие войны) и т. д.

Заметим заодно, что Л. Н. Толстой не писал романа “Война и мир”. Его
роман имел другой смысл и назывался совсем по другому: “Война и мiр”.

Основной задачей буквы “” (ять) было сохранение на письме различения слов с разным смыслом, но с одинаковой фонетикой. Читалась буква “” как "ие". Кстати, эта буква была выкинута и заменена и в украинском языке - на букву “i”.

были искажены склонения. Например, Николай Васильевич Гоголь написал своё произведение под названием “Мёртвыя души”, но никак не “Мёртвые души”.

была извращена фонетизация, например, “разсказ” поменяли на “рассказ”, “разсыпаться” на “рассыпаться”, “возжи” на “вожжи” и т. д.

Как следствие, было введено прославление беса, например, “бесславный”
(бес славный), “бесполезный” (бес полезный), “бескультурный” (бес
культурный), “бессердечный” (бес сердечный), “бесчеловечный” (бес
человечный), “бессовестный” (бес совестный), “беспорядочный” (бес
порядочный), “бесценный” (бес ценный), “беспринципный” (бес принципный),
“бессмысленный” (бес смысленный), “бессодержательный” (бес
содержательный), “беспокойный” (бес покойный) и т. д.

На самом деле в русском языке нет приставки “бес”, а есть приставка
“без” (отсутствие чего-то). В словаре В. И. Даля, изданном до 1917 г.,
вы таких слов как “бесполезный” или “беспорядочный” не найдёте.
Букву Ё уже вытесняют и думают убрать, в интернете никто ее не пишет.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
А почему нет сравнения с овервотчем то?

А вы ноктюрн сыграть смогли бы на флейте водосточных труб?
Аватар для Topol-M
Регистрация:
23.07.2006
Космос Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Первые впечатления Андрея Сиротина от игры
Сообщение от Vasiliy Lanov:
Что у тебя за страсть к говну? У человека в статье ошибка. В статье, висящей на главной. Заметил - скажи автору чтобы он её исправил, а не выглядел школьником, севшим за комп, покуда папка в соседней комнате с тётей Клавой.
Сейчас даже школьник сможет писать более менее правильно в инете, если у него в браузере ошибки подчеркиваются.
Большинство читателей мелкие ошибки игнорируют ( но почти в каждой теме есть некоторые у кого болит ), зато явные читать бывает забавно.

Сообщение от Soultaker:
В СС можно убить пилота, попав в него обзорку кокпита из тяжёлого кинетического оружия. Всем Илитистам сасаи. Сутки.

Цитата:
Донат во всем и везде в СС, а кто этого ещё не понял то поймет это после релиза. Наша корпа rds вложила более 10К $ и для того чтобы там тащить это очень скромные вложении хотя у нас со старта будет свой капитал, запомни все кто вложил много бабла получат на старте такой буст что хомякам которые купили игру просто за ними не угнаться никогда. В итоге они приползут раб силой к нам для обслуживания сартиров нашего капитала или для какой-то другой мелкой рабатенки, эта игра заточена изначально на донат, хотя все кто потратил по 45 $ тешут себя надеждой что все будет как в сказке.


Ваши права в разделе