Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Автор темы: Unter
Дата создания: 05.04.2017 15:53
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Имею:
Возникла необходимость увеличить размер системного диска "ЦЫ" на ноуте за счет других буковок. Винда стоит если не путаю 7/64. Интересуют имена рабочих прог умеющих это делать, ломаных или фришных. Отказаться от этой затеи мне вряд ли получится, доступ к ноуту вполне себе ограниченный, хозяйка тетка в возрасте с соответствующими проблемами. Короче .
акронис диск директор



Сообщение от mAtej:
Сложный вопрос колонок нет, но наушники нет звука да и звук приветствия вроде и при рабочем состоянии его не было)
Есть у кого сервисные места в Москве где проверят здесь и сейчас что у меня за бред твориться с материнской, если это материнка то жалко очень так как на материнке при сборке мы не экономили 3 года назад, у некоторых усб ломаются к этому времени, да и входов для видеокарты не 1, а если придётся менять мать то там на выбор сейчас всего 11 материнок и вот какая совместима с плашками и с моей большой видеокартой и тд.
сразу сказал, насчет, сервиса. А мать, возможно, починят.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Kaskad
Маньяк
Регистрация:
26.04.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Skuchniy:
Бп не дает такого поведения системы.
Я не спец по БП, но там тоже какая то зашита стоит, или может у него сгорело чего, что он выдает не 600 а 100w?

У меня был похожий случай, на моём старом ПК, раз 2-3 месяца выскакивала такая же проблема (нет сигнала), просто вытаскивал ВК и вставлял в другой слот, потом обратно, только там ВК ещё из первой серии AMD 5850. Но раз уж со встроенной не запускается то тут либо БП либо МП.
Цитата:
Нажимаю кнопку выключить, на след утра встаю и нет сигнала
А попробуй нажать и держать кнопку 5-10 сек нажатой.
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Было такое когда констатировали пробой на материнке

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от mAtej:
Есть у кого сервисные места в Москве где проверят здесь и сейчас что у меня за бред твориться с материнской
За это обычно просят доплату за срочность, поэтому не стоит. То что ты не знаешь нормального сервиса это печально, потому что уверен мошенников в Москве больше чем нормальных сервисов.
Сообщение от mAtej:
и вот какая совместима с плашками и с моей большой видеокартой и тд.
Если память разгонная можно посмотреть на сайтах производителей этой модели, с самими модулями и видеокартой, совместима любая мать на том же чипсете. Другое дело что у тебя то разгонная стояла, а бывает и подешевле обычные.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от CatTT:
А мать, возможно, починят.
Починят ты серьезно? В московских сервисах будут менять чипсет или pci-e слоты? сильно сомневаюсь, а если будут зарядят тысяч 5.
Сообщение от Kaskad:
но там тоже какая то зашита стоит, или может у него сгорело чего
Да стоит. после сгорания "чего" комп не стартует. БП, особенно если он хороший, почти всегда умирает в одиночестве спасая остальную систему.
Сообщение от Kaskad:
что он выдает не 600 а 100w?
При такого рода проблемах комп вырубается когда ты даешь нагрузку, то есть запускаешь игру например.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 01.07.2017 в 19:01. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAtej_renamed_855584_23082023
Читатель
Регистрация:
30.10.2011
Что должно произойти? Если держать 5-10 то при выключенном он включается и выключается. При включённом соответственно выключеется
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Имею:
Возникла необходимость увеличить размер системного диска "ЦЫ" на ноуте за счет других буковок. Винда стоит если не путаю 7/64. Интересуют имена рабочих прог умеющих это делать, ломаных или фришных. Отказаться от этой затеи мне вряд ли получится, доступ к ноуту вполне себе ограниченный, хозяйка тетка в возрасте с соответствующими проблемами. Короче .
paragon

Добавлено через 6 минут
Сообщение от mAtej:
Замыкал все сделал как ты написал 0 реакции, писков нет и не было до этого. Видюха рабочая я даже взял другую рабочую, они обе работают.
Ну и единственное что я вспомнил это то что когда я первый раз месяц назад подключил монитор через мать изображение было( после этого я подумал что провод другой и он рабочий и опять через Видюху подключил - изображение не было и через мать потом тоже.
Вообщем я так понимаю вариантов нет на материнки что то что отвечает за все входы pci полетело?
Ну учитывая что Вы каким то чудом определили что компьютер "загружается", возможно это его шасси работают а не загрузка так таковая (ведь если бы загрузился бы наверняка бы происходил бы звук или на ощупь через команды дать звук. И если Вы проделывали манипуляции на дискретную видеокарту а потом на оборот, значит проблема была какая то до этого. Чтобы детально понять что, нужна карта ошибок - сервис, она покажет точно уже что вышло из строя, других вариантов просто не существует - тем более если Вы обычный пользователь.
Последний раз редактировалось Втыкатель_renamed_1073825_28092021; 01.07.2017 в 19:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mAtej_renamed_855584_23082023
Читатель
Регистрация:
30.10.2011
Согласен это печально ну не приходилось мне обращаться в сервесные центры, и на счёт починки тоже согласен у друга хотели починить мать мост( усб не работали) 5 тыс просили а это 1155 сокет,
Ну раз никто не знает я вот думаю самому все собрать с новой материнской платой, поможешь выбрать в Регарде или в любом другом магазине там выбора особа нету но насчёт памяти не разгонял я ничего не дошли руки
Память Hynix ddr3 1333mhz pc-10600
Корпус fractal design arc midi r2
Проц s1150 i5 - 4670k haswell
Чтоб моя махина Видюха влезла и мачо недоделанный этот огромный))
Если какая информация нужна я тебе скажу все что надо, спасибо за помощь
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от mAtej:
Согласен это печально ну не приходилось мне обращаться в сервесные центры, и на счёт починки тоже согласен у друга хотели починить мать мост( усб не работали) 5 тыс просили а это 1155 сокет,
Ну раз никто не знает я вот думаю самому все собрать с новой материнской платой, поможешь выбрать в Регарде или в любом другом магазине там выбора особа нету но насчёт памяти не разгонял я ничего не дошли руки
Память Hynix ddr3 1333mhz pc-10600
Корпус fractal design arc midi r2
Проц s1150 i5 - 4670k haswell
Чтоб моя махина Видюха влезла и мачо недоделанный этот огромный))
Если какая информация нужна я тебе скажу все что надо, спасибо за помощь
Если разгон процессора будет, то скорей всего что-то хорошее не найдёте, а если чисто для надо: ASUS B85M-G
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от mAtej:
Ну раз никто не знает я вот думаю самому все собрать с новой материнской платой
Которая может и не при делах - замечательная идея, чего сразу деньги на мусорку не отнести.
Сообщение от mAtej:
с новой материнской платой, поможешь выбрать в Регарде или в любом другом магазине там выбора особа нету
Я помогу помогатель666,, когда в сервисе выяснят что матери конец или ремонт очень дорогой, стоит это у нас 300 рублей у тебя соответственно не больше 500. Ты скидываешь память кулер и процессор на вторичный рынок, идешь в магазин и покупаешь там этот набор
http://www.regard.ru/catalog/tovar249651.htm
http://www.regard.ru/catalog/tovar253757.htm
http://www.regard.ru/catalog/tovar201415.htm
http://www.regard.ru/catalog/tovar146777.htm убедись что у кулера на коробке написано что есть совместимость с сокетом AM4 то есть он выпущен в этом году. Плюс если собиралось с кулером типа мачо или тру спирит, можно у самой Термалрайт поклянчить крепления для старого кулера на АМ4, они вышлют бесплатно по идее, если готов ждать.(так же у Ноктуа)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для mAtej_renamed_855584_23082023
Читатель
Регистрация:
30.10.2011
Сообщение от Втыкатель:
Если разгон процессора будет, то скорей всего что-то хорошее не найдёте, а если чисто для надо: ASUS B85M-G
Благодарю, после сервиса если выясниться что мать, буду покупать. Дай Бог ещё проработает года 3 железо потом по финансам буду собирать новое уже
Аватар для Имею_renamed_1312479_01112022
Старожил
Регистрация:
09.04.2017
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от CatTT:
акронис диск директор
Сообщение от Втыкатель:
paragon
Что нибудь известно по номеру версии которая точно умеет 7ку и нормальный хак или ключик ? (можно конечно методом тыка определить, но не хотелось бы, вдруг кто знает)
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
достаточно ввести в гугл. на торрентах есть всё. в своё время чем и привлек, что почти всегда у них не хак, а ключик. Правда, последний их, двенадцатый- у меня лицензия.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Kaskad
Маньяк
Регистрация:
26.04.2017
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
У Aomei Partition Assistant вроде бы какая то акция - пожизненная лицензия на 1 пользователя только для домашнего (личного) использования. Ограничения: версия 6.3.х
Цитата:
на торрентах есть всё
Там имеет место быть проблема, под какой системой была создана данная сборка. Т.е. ещё надо найти ту которая конкретно на твоей ОС/разрядность будет работать.
Сообщение от Имею:
точно умеет 7ку
Если есть свободная 16Гб флешка погугли "Jinn'sLiveUSB"
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Kaskad:
Там имеет место быть проблема, под какой системой была создана данная сборка. Т.е. ещё надо найти ту которая конкретно на твоей ОС/разрядность будет работать.
нет там проблем- 11-й для до вин 10 (32/64). 12-й - включая 10-ку. 32/64.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Serenity
Гигант мысли
Регистрация:
18.06.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Deepkool Genome ROG выпущенный 14.03.2017 имеет крепежку АМ4 в комплекте?
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
На сайте заявлено что есть http://www.gamerstorm.com/ru/product...351_6186.shtml
Сама АМД разослала спецификации осенью прошлого года. то есть все что выпущено в этом году и где оно предполагалось, должно иметь АМ4 крепеж. Но точно тут не скажешь.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Skuchniy:
Сама АМД разослала спецификации осенью прошлого года. то есть все что выпущено в этом году и где оно предполагалось, должно иметь АМ4 крепеж. Но точно тут не скажешь.
на офф сайте, для АМ4 - указано со звездочкой, но нет примечания что она означает, то бишь- лучше спросить в том месте где собрался брать. Ну а так- да, должно быть.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от CatTT:
но нет примечания что она означает
Очевидно что старые корпуса 16 года и раньше без АМ4.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
P.S. Сорян, нашел сноску-
Цитата:
Note: AM4 Kit availability may differ by region, please check with your local retailer for more information.
как и говорил выше- задайте этот вопрос продавцу, от региона зависит.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от CatTT:
то бишь- лучше спросить в том месте где собрался брать.
1н уже спросил на кулере в регарде ему сказали все есть, принес домой а там нихера нет, после этого я дописал в тему свою чтобы сами проверяли а не спрашивали, прямо на месте выдачи покупки.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Skuchniy:
1н уже спросил на кулере в регарде ему сказали все есть, принес домой а там нихера нет, после этого я дописал в тему свою чтобы сами проверяли а не спрашивали, прямо на месте выдачи покупки.
а я бы подтянул продавана за язык. по сабжу- да. всегда проверяю "деньги" не отходя от кассы.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Serenity
Гигант мысли
Регистрация:
18.06.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
В магазе спрашивал, не в курсе они, на складе с которого берет магаз сказали что нету, но доверять им или нет не знаю.
По идее с али можно ее дозаказать за 5$, но это лишний гемор, хотелось бы сразу комплект взять и забыть
Фото можно этой крепежки, что б знать, как она выглядит когда брать буду
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Serenity:
не в курсе они
Это не твоя проблема, они обязаны стать в курсе.
Сообщение от Serenity:
хотелось бы сразу комплект взять и забыть
А вариант взять обычный корпус и обычный кулер не канает? Правда с кулером та же история может быть с незнайками.
Сообщение от Serenity:
Фото можно этой крепежки
Зачем оно тебе, на коробке будет написано, можешь ей верить. никто специально подменять содержимое коробки на такое же старое не будет(я надеюсь во всяком случае). Кстати на коробке с твоим чудо корпусом или в книжечке инструкции тоже должно быть.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Serenity
Гигант мысли
Регистрация:
18.06.2007
GoHa.Ru III Степени
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Skuchniy:
Это не твоя проблема, они обязаны стать в курсе.

А вариант взять обычный корпус и обычный кулер не канает? Правда с кулером та же история может быть с незнайками.

Зачем оно тебе, на коробке будет написано, можешь ей верить. никто специально подменять содержимое коробки на такое же старое не будет(я надеюсь во всяком случае). Кстати на коробке с твоим чудо корпусом или в книжечке инструкции тоже должно быть.
Им ваще похрену, возьму я этот корпус или нет, там за год выручку на майнинг железе уже отбили
Ты уверен что на коробке это будет указано?
Приходится ориентироваться на то что есть в прайсе, альтарнатива HAF X (устарел и не радует глаз), либо заказ bequet! 900 pro (переплата большая, не меньше 350$ встанет, а 250$ это предел, в который уперлась жаба).
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Вопрос и ответ - топик для быстрой помощи
Сообщение от Serenity:
Им ваще похрену, возьму я этот корпус или нет
Мде.
Сообщение от Serenity:
Ты уверен что на коробке это будет указано?
На 1 из моих любимых кулеров тру спирит павер(это тяжелый разгонный кулер) на боковой стороне на 4 языках написаны: размеры кулер, вес, скорость вентилятора, уровень шума и подходящие сокеты то есть какие там есть крепления, на других может отличаться но должно быть указано.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Serenity:
Приходится ориентироваться на то что есть в прайсе
Чьем прайсе? У тебя 1 магазин на 100 верст без почты?
Сообщение от Serenity:
альтарнатива HAF X (
С чего бы это, разгонные корпуса это арк миди р2 от Фрактал и Cm 690 3я ревизия от Кулер мастер.

Добавлено через 33 секунды
Сообщение от Serenity:
либо заказ bequet! 900 pro
Это очень дорогой корпус, я не одобряю его цену.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 02.07.2017 в 15:36. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе