Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение ShitThunder. PayToWin!
Автор темы: ErAdan
Дата создания: 04.04.2017 12:06
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от PandaRussian:
Я вначале стреляют во вражеского стрелка, потом если rate of fire хороший можно быстро добить противника. Хотя если врагов много, то получается хуже, да.
скорость пересадки наводчика выше чем твоя перезарядка... поэтому КСы говно
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от PandaRussian:
Беру информацию с вики:
На первом ранге 12 премов.
На втором 8.
На третьем 11.
На четвертом 11.
Я правильно посчитал?
Там точно не вся техника.
На первом ранге не менее 20 премов.
На втором не менее 11. (12 если считать ЛВТ зис 2) который не являет премом но находится в ветке премиальной техники.
На третьем не менее 20 премов если не считать М24 с подкалиберами. Как и ЛВТ не имеет прем статуса но находится в премиальной ветке. Выдавался он за покупку жетона лиги грома.
На четвертом 19 премов без учета китайского типа 62 который выдавался за марафон вместе с ЛВТ.

Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от Romk:
М24 с подкалиберами
Долго вспоминал за что давали это дерьмо.. за покупку жетона же?
Аватар для Romk_renamed_694499_21012021
Мастер
Регистрация:
05.09.2009
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от ErAdan:
Долго вспоминал за что давали это дерьмо.. за покупку жетона же?
http://warthunder.pro/ru/league/

Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от Romk:
а.. я забил на это уг тогда
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от ErAdan:
скорость пересадки наводчика выше чем твоя перезарядка... поэтому КСы говно
Может это правда для ИС-2, но не для остальных. Тот же Тигр Е перезаряжается быстрее чем пересядет твой наводчик.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от Chosens:
Может это правда для ИС-2, но не для остальных. Тот же Тигр Е перезаряжается быстрее чем пересядет твой наводчик.
у тигра Е КСы с пробитием 110/95/54 ... кто ими пользуется?
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от ErAdan:
у тигра Е КСы с пробитием 110/95/54 ... кто ими пользуется?
Никто, только причем это к пересадке наводчика вс перезарядка Тигра Е? Про кумули я написал что в турнирном сетапе есть Type 61с кумулем 700+г взрывчатки и пробоем 320мм. Что будет с Тиграми, Пантерами, Першингами и Центурионом думаю не сложно догадаться. Эти сцуки организаторы задолбали добавлять в сетап имб, а потом убирать их.
Аватар для ErAdan
Забанен
Регистрация:
31.08.2010
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от Chosens:
Про кумули я написал что в турнирном сетапе есть Type 61с кумулем 700+г взрывчатки и пробоем 320мм. Что будет с Тиграми, Пантерами, Першингами и Центурионом думаю не сложно догадаться. Эти сцуки организаторы задолбали добавлять в сетап имб, а потом убирать их.
Это не та серия где т29 есть? Что будет с убогим пиндосовско-японским говном при встрече с т29?
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ShitThunder. PayToWin!
Прикол в том что платить школотронам-нагибаторам нужно только за есп хак и гнуть всех в поле досягаемости. Им за это ничего не будет, банят только откровенных даунов.
Получается что донатные вещи уже не важны, особенно если только часть игроков играет честно.
Hack-Thunder, ЧитоГром с говном с читаками в каждом раунде.

https://streamable.com/7q8zg https://streamable.com/iefsx


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
25.02.2015
Re: ShitThunder. PayToWin!
У автора пригорело чет. Все это было очевидно еще 5 лет назад. Ты или принимаешь эту игру с ее недостатками, или уходишь из нее. Ничего не изменится
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ShitThunder. PayToWin!
Прошло 3 года и улитки наконец-то допёрли до анти-чита ! Шок.
https://steamcommunity.com/app/23639...43011692826866

https://steamcommunity.com/games/236...21413930698573
Читоф нет. Hack-Thunder, ЧитоГром
Так всё это время до введения анти-чита игроки ВТ посасывали у читеров. Значит феерический хак-фест дошёл до того что гейджинам пришлось вводит ЕАС анти-чит. Скорее всего читак был в каждом матче.


Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от Medvedov:
Прошло 3 года и улитки наконец-то допёрли до анти-чита ! Шок.
У них до этого своя система была. Сейчас они это в дополнение сделали.

Сообщение от Medvedov:
Скорее всего читак был в каждом матче.
Учитывая, что я в большинстве матчей не видел ничего подозрительного - либо читы были редкостью, либо они давали очень незначительное преимущество.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от PandaRussian:
либо читы были редкостью, либо они давали очень незначительное преимущество.
Можешь посмотреть видео выше. https://giant.gfycat.com/SmallUnnaturalAoudad.webm со звуком.
Там стример спокойно уничтожал всё что движется. Безпалева. Пока его не зарепортили админам. В теме видео на последних страницах можно посмотреть других читаков. С 2014 г. ЕСП читы вообще никак не определялись и гейджины говорили что читов нет. Потом писали что кого-то там банили, видимо только тех кто сильно палился или по видео как на примере.
Откуда вы берёте эту чушь про "незначительное преимущество", я хз. На видео всё понятно, если мозг работает у человека. Пакет читов позволяет полностью разрывать нормальных людей. Очень часто виден этот прогон от фанбоев. Как обычно это пустой звук.

Сообщение от PandaRussian:
У них до этого своя система была.
Их система - дырка от бублика.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от Medvedov:
Откуда вы берёте эту чушь про "незначительное преимущество", я хз. На видео всё понятно, если мозг работает у человека. Пакет читов позволяет полностью разрывать нормальных людей. Очень часто виден этот прогон от фанбоев. Как обычно это пустой звук.
Я же написал "либо читы были редкостью." Я не то, что явных читеров, я просто "подозрительных" игроков встречаю раз в несколько десятков матчей.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ShitThunder. PayToWin!
Да да, конечно. Всё это я уже слышал. Небось в каждом матче ваншотят за километр и как-то надо себе это оправдать. Выдумывают всякие отмазки постоянно. Делают вид что всё хорошо.
Возможно сейчас терпящим игрокам будет полегче. Хотя я лично сомневаюсь, ведь это гейджины, которые 5 лет не вводили анти-чит. Такое уг вымораживает. Если только анти-чит за них сделает всю работу.

Где в https://crossout.net/ru/ античит ? Васям он не нужен, очевидно же. Жрите так. Это же гейджины.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от Medvedov:
Небось в каждом матче ваншотят за километр
Ваншоты за километр - это просто нормальное явление в WT, без всяких читов. Ну т.е. на некоторых картах нормальное - многие карты настолько мелкие или имеют настолько пересеченную местность, что там столкновения на расстояниях до 600м обычно. Причем недавно ввели же систему, где можно карты дислайкать, что бы на них реже попадать. Я добавил всякие огромные пустые карты типа Курска и Fields of Poland, по-моему на Курск с введения этой системы так ни разу и не попал.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
GoHa.Ru - 10 лет Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от PandaRussian:
Ваншоты за километр - это просто нормальное явление в WT, без всяких читов.
Ты их сам хоть делал эти ваншоты за километр ? Прикинь вероятность ваншота за километр. Как часто ты их делаешь ?
Попав 2 раза подряд, 2-м танкам в какую-нибудь щель за километр, это уже аимбот.

+ по теме. Анальный донат.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Последний раз редактировалось Medvedov; 30.11.2019 в 18:30.
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от Medvedov:
Ты их сам хоть делал эти ваншоты за километр ? Прикинь вероятность ваншота за километр. Как часто ты их делаешь ?
Раньше делал часто. Сейчас, как я уже заметил выше, я на говнокартах, где бои происходят на расстоянии больше километра просто не играю.

Сообщение от Medvedov:
Попав 2 раза подряд, 2-м танкам в какую-нибудь щель за километр, это уже аимбот.
Зачем в щель? Есть куча танков с большими пушками, которым достаточно попасть в центр массы. Да что там, каким-нибудь KV-2 c HE можно легкие цели убивать вообще без прямого попадания, просто если снаряд где-то рядом упадет.
Аватар для NastenaFrau_renamed_1456126_16092022
Читатель
Регистрация:
22.11.2019
Re: ShitThunder. PayToWin!
Камон,в "бесплатных" играх никогда не боролись с читами. Так что сомневаюсь,что античит сделает свою работу...
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: ShitThunder. PayToWin!
Только что встретил в команде врагов игрока, который реально играл очень подозрительно, вполне возможно читер. Но это впервые за хрен знает сколько дней.
Аватар для NastenaFrau_renamed_1456126_16092022
Читатель
Регистрация:
22.11.2019
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от PandaRussian:
Только что встретил в команде врагов игрока, который реально играл очень подозрительно, вполне возможно читер. Но это впервые за хрен знает сколько дней.
Шотил с 10 км?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от NastenaFrau:
Шотил с 10 км?
Через деревья/кусты. Хотя, опять же, хрен его знает, как там оно у людей на ултранизких настройках выглядит.
Аватар для NastenaFrau_renamed_1456126_16092022
Читатель
Регистрация:
22.11.2019
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от PandaRussian:
Через деревья/кусты. Хотя, опять же, хрен его знает, как там оно у людей на ултранизких настройках выглядит.
Был подобный опыт, пока слабенький комп был. Вообще,довольно удобно так играть,приятно даже. Ты один из противников подобного геймплея?
Аватар для PandaRussian
Мастер
Регистрация:
23.05.2005
Медаль "500 лайков" Признанный автор
Награжден за: За помощь посетителям раздела WoW
Re: ShitThunder. PayToWin!
Сообщение от NastenaFrau:
Был подобный опыт, пока слабенький комп был. Вообще,довольно удобно так играть,приятно даже. Ты один из противников подобного геймплея?
Я лично на high настройках играю. Был бы комп лучше - играл бы на более высоких. Как на низких - представляю весьма хреново, по youtube видосам только. Для меня красивые танчики и пейзажи важнее, чем потенциальные лишние пара процентов винрейта.
Ваши права в разделе