Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Автор темы: Taran
Дата создания: 02.04.2017 16:30
Аватар для Taran
Taran
Guest
Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года

Мы продолжаем нашу ежемесячную рубрику, в которой рассказываем о самых важных и интересных игровых релизах. В Апреле нас ждет не только несколько ремастеров отличных игр из прошлого, но и продолжения популярных игровых серий, которые порадуют фанатов самых разнообразных жанров.

Ниже вы найдете нашу подборку за Апрель 2017 года, в которой релизы отсортированы по дате выхода. Также вы получите дополнительную информацию о каждом из релизов: ссылку на нашу Базу Игр, где можно найти все новости и материалы по игре, список платформ, краткое описание и трейлер.

Мы рады услышать ваши предложения и дополнения, а также приглашаем к обсуждению релизов и игр в комментариях!

Lego City Undercover (PC, PS4, Xbox One, NS) [Экшен, LEGO, Открытый мир] - 4 Апреля

Приключенческая экшен-игра от TT Fusion предложит впервые в жанре лего-игр уникальную историю, не основанную на других франшизах, а построенную на самом сеттинге LEGO City. В марте 2013 года игра вышла на Wii U, а теперь добралась до всех современных игровых платформ, включая Nintendo Switch.



Persona 5 (PS4, PS3) [Экшен, Ролевая игра, jRPG] - 4 Апреля

Продолжение популярной серии японских ролевых игр Persona от компании Atlus. Игра предложит необычную историю, которая свяжет потусторонний мистический мир с обычной повседневностью, со свойственным для японских игр стилем, необычным игровым процессом и механиками, что делают игру популярной далеко за пределами страны Восходящего солнца. Игру уже оценили критики - очень высокие оценки (10/10) дают понять, что нас ждет действительно отличная игра.



Bulletstorm: Full Clip Edition (PS4, Xbox One, PC) [Экшен, Шутер, Приключенческая игра] - 7 Апреля

Переиздание старого, но динамичного и интересного шутера от студии People Can Fly. Новая графика, новые игровые режимы и даже новый главный герой - благодаря отдельному дополнению, доступному за предзаказ, игру можно пройти за легендарного Дюка Нюкема! Коронный юмор и оригинальная озвучка прилагаются.



Yooka-Laylee (PC, PS4, Xbox One, NS) [Трехмерный платформер, Приключенческая игра] - 11 Апреля

Оригинальный платформер с очень милой графикой и атмосферой. Милые главные герои хамелеон Юка и летучая мышь Лейли должны остановить злодеев, которые хотят превратить все красочные книги этого мира в деньги! Открытый мир, мультяшная графика, приятный игровой процесс - все это делает игру интересной, и я уверен, что она понравится не только детям.



Planescape: Torment: Enhanced Edition (PC, iOS, Android) [Ролевая игра, Приключенческая игра, Стратегия] - 11 Апреля

Переиздание знаменитой классической ролевой игры Planescape: Torment от студии Black Isle. За ремастер отвечает компания Beamdog, которая делала улучшенные версии Icewind Dale, Baldur's Gate 1 и 2, а также выпустила отдельное дополнение Baldur's Gate: Siege of Dragonspear. Переиздание Planescape: Torment: Enhanced Edition даст возможность игрокам получить оригинальный опыт от игры, но с улучшенной графикой с поддержкой разрешения до 4K, а также более качественные звук и музыка.



Full Throttle Remastered (PC, PS4, Vita) [Приключение,Квест, Детектив] - 18 Апреля

Переиздание одного из лучших приключенческих квестов, которые когда-либо выходили на ПК и консолях. Шедевр от гениального геймдизайнера и просто веселого парня Тима Шейфера, не оставит равнодушных олдфагов, которые как и мы когда-то познали жанр pint-and-click квестов, благодаря играм от LucasArts. Переиздание позволит прикоснуться новым игрокам к нетленной классике, но с перерисованной с нуля графикой, моделями и высококачественным звуком.



Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series (PC, PS4, Xbox One, iOS, Adroid) [Приключенческая игра, Глубокий сюжет, Экшен] - 18 Апреля

Очередная серия от студии Telltale, основанная на популярных фильмах и серии комиксов от Marvel "Стражи Галактики" (Guardians of the Galaxy). Хотя персонажи и сюжет не основаны напрямую на фильмах, нас однозначно ждет хорошая игра, в новом для игроков мире. Игру озвучивают те же актеры, что и другие популярные серии студии, поэтому приготовьтесь услышать уже знакомые голоса. Первый эпизод "Episode 1: Tangled Up in Blue" раскроет завязку всего сезона, а остальные серии ждем на протяжении этого года.



Shiness: The Lightning Kingdom (PC, PS4, Xbox One) [Ролевая игра, Экшен, Приключенческая игра] - 18 Апреля

Нас ждет довольно интересная игра от французской студии Enigami, средства на разработку которой собраны на Kickstarter. Сюжет игры расскажет о веселой группе друзей, обладающих уникальными способностями и качествами характера, но их общая дружба и слаженная работа позволяет довольно успешно путешествовать по множеству различных магических миров. Игра предложит боевую систему знакомую по множеству быстрых экшенов, а система квестов, предметов, развития умений и магии - прямой показатель ролевого жанра.



Syberia 3 (PS4, Xbox One, Switch) [Приключенческая игра, Головоломка, Атмосфера] - 20 Апреля

Время пришло! Перед нами заключительная глава приключений нью-йоркского адвоката Кейт Уокер, главной героини серии квестов "Сибирь" от непревзойденного геймдизайнера Бенуа Сокаля. Сюжет игры поведает о событиях после завершения второй части серии, и расскажет о новом приключении, в котором главная героиня, спасенная племенем юколов, скрывается от новых опасных врагов, попутно помогая совершить древний обряд. А новая трехмерная графика и физика позволят более тщательно исследовать мир и локации, а также разгадывая загадки, созданные с использованием новых игровых механик.



Dragon Quest Heroes II (PC,PS4) [Экшен, Ролевая игра, Слэшер Аниме] - 25 Апреля (28 Апреля на PlayStatation 4 в нашем регионе)

Нас ждет новое приключение в мире Seven Realms, в котором протагонисты игры Lazarel и Teresa вместе с другими отважными героями из серии Dragon Quest сражаются за правое дело. Обновленные игровые механики позволят миру жить в своем темпе - монстры теперь свободно передвигаются по карте и нападают только когда игрок приблизится к ним, а карта состоит из взаимосвязанных между собой локаций. А кроме смены персонажей, вы теперь сможете выбирать профессию протагонистов - сражайтесь как воин, жрец, маг или гладиатор. А большой выбор умений и предметов позволит создать уникальный "билд", подходящий под ваш стиль.



Outlast 2 (PC, PS4, Xbox One) [Приключения, Хоррор, Экшен] - 25 Апреля

Сиквел одного из лучших хорроров 2013-2014 года. Человеческая натура подталкивает нас к насилию и разврату, которое людям свойственно оправдывать вдохновением свыше и надеждой на райское существование в будущем. Ужас рождается от отчаяния и слепой веры. Outlast II испытает вашу веру, перенеся в место, где безумие - единственный шанс выжить. Игра настолько жестокая и страшная, что ее даже не хотели выпускать в Австралии. В этом году фанаты качественных ужастиков получат сразу несколько отличных игр, в отличии от фанатов космических RPG. Ждет ли игру такой же успех, а нас настолько качественный опыт, как в RE7?



Sniper: Ghost Warrior 3 (PC, PS4, Xbox One) [Экшен, Снайпер, Стелс, Открытый мир] - 25 Апреля

Продление популярной (среди фанатов) серии симуляторов снайпера от студии City Interactive Games. Игроков ждет реалистичный геймплей, хорошая физика и сюжет, основанный на конфликте армии США, повстанцев Грузии и Российской Федерации. Где-то среди всего этого, спец операций, убийств и диверсий, затерялась сюжетная линия, посвященная поискам похищенного младшего брата главного героя.



Warhammer 40,000: Dawn of War III (PC) [Warhammer 40K, Стратегия, Научная фантастика] - 27 Апреля

Хотя даже фанаты Warhammer 40,000 заявляют, что по их любимой вселенной почти нет хороших игр, стратегическая серия Dawn of War занимает важное место в сердцах множества игроков, независимо любят они ее или ненавидят. Третья часть серии возвращается к настоящим RTS-корням, хотя предлагает и новые MOBA-like игровые режимы и игровые механики. По графическому дизайну и визуально - игра выше всяких похвал, но понравится ли она по геймплею фанатам DoW и других стратегий - пока не ясно.



Constructor HD (Win, PS4, XBO, NS) [Симуляторы, Строительство, Ремастер] - 28 Апреля

Переиздание популярного в 90-х годах градостроительного симулятора, который не только предложит создать свой город, но и поучаствовать в множестве смешных событий, на лету генерируемых игрой. Как и другие ремастеры игр нашего детства и юности, она позволит вновь испытать те же чувства, что и тогда.



Little Nightmares (PC, PS4, Xbox One) [Приключенческая игра, Хоррор, Атмосфера] - 28 Апреля

Довольно красивый и интересный проект от Tarsier Studios, который совмещает в себе сразу несколько популярных игровых жанров. Красивая графика сможет порадовать взгляд, а милая главная героиня заставит сопереживать и желать помочь малышке. Игра предложит различные механики, начиная от скрытного прохождения уровней и пряток от врагов, заканчивая различными головоломками и паззлами.



Mario Kart 8 Deluxe (Switch) [Онлайн, Гонки, Марио] - 28 Апреля

Новая версия одного из самых популярных гоночных симуляторов для консолей от Nintendo. Перед нами улучшенное издание Mario Kart 8 для Wii U, но с новой похорошевшей графикой, поддержкой всех особенностей Nintendo Switch, новыми героями, игровыми режимами и картами, а также все вышедшие ранее дополнения уже включены в полную версию. Отличная игрушка для соревнований с друзьями на одном разделенном экране.

Последний раз редактировалось Taran; 03.04.2017 в 11:59.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Чёто все игры хочу
Аватар для Tandi
Мастер
Регистрация:
19.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в викторине по EVE Online Просветитель
Награжден за: Помощь новичкам в разделе Lineage2
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Забыл про Planescape Torment Enhanced Edition
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для YarrYarr_renamed_753944_27012024
Гигант мысли
Регистрация:
03.07.2010
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сообщение от MyTAHT:
Чёто все игры хочу
Даже Марио Карт?

.
Аватар для MyTAHT
Rogue Guild
Регистрация:
07.10.2016
Медаль "2К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Разбойник Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale GoHa.Ru - Старожил
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сообщение от YarrYarr:
Даже Марио Карт?
Неее, гоночки не моё
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
DoW3 может и не зайти. Но всё равно рад релизу
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Много всего, почти все найдут себе что-нибудь по вкусу.
Аватар для YarrYarr_renamed_753944_27012024
Гигант мысли
Регистрация:
03.07.2010
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сообщение от MyTAHT:
Неее, гоночки не моё
Тем более эта на свитч, как я понял. Все обстоятельства против Марио

.
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сибирь 3 и Little Nightmares больше всего интересуют.
Аватар для Whawk
Мастер
Регистрация:
29.10.2006
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сообщение от Tandi:
Забыл про Planescape Torment Enhanced Edition
Спасибо за инфу! Купил сразу же, как увидел сообщение! Тем более цена всего 419р.
Надеюсь Full Throttle будет в стиме (пока что-то не нахожу). Little Nightmares тоже недурно смотрится.

L2:C2-Interlude>RFO>TabulaRasa>WoW:TBC>WarhammerOnline>
WoW:WotLK>AIONeu>EVE>SWTOR>D3>GW2>AIONeu>L2:GoD>
MWO>WoW:MoP>AA>>Wildstar>WoW:WoD>TeraRU>SWTOR>
WoW:WoD>WoW:Legion>Destiny 2>WoW:BfA>WoW:SL>WoW:DF>PoE2?
Аватар для Lotanor
Гигант мысли
Регистрация:
30.07.2007
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Impact Winter 12го апреля выйдет, выглядит хоть и клишированной, но думаю что-то путное получится.
А так прям месяц ностальгии, Сибирь, Конструктор, Фул Тротл. Кстати разрабы Bulletstorm'а в интервью сказали, что если ремастед будет хорошо продаваться, они задумаются над продолжением, но что-то мне подсказывает, что они так ради продаж говорят

Survived in 414
Аватар для Rawraw
Гуру
Регистрация:
09.02.2012
GoHa.Ru I Степени 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса "Поддержка легиона ГоХи по Warhammer 40k: Dawn of War III и двух других конкурсов на GoHa.Ru Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Персону и вархамер заверните

-Что за бред ты несёшь?!
-А бред это наша фишка!
Аватар для Jetto_renamed_1285448_02102023
Писaтель
Регистрация:
18.11.2016
Чемпион
Награжден за: - За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и WD
- За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Очень интересные релизы нас ожидают в этом месяце, но конечно я в них играть не буду.
Аватар для Promise_renamed_1071740_07042024
Гигант мысли
Регистрация:
16.09.2013
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Во славу Императора! 27 обвел в календаре.
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сообщение от Taran:
Marvel's Guardians of the Galaxy: The Telltale Series (PC, PS4, Xbox One, iOS, Adroid) [Приключенческая игра, Глубокий сюжет, Экшен]
Аватар для Купидман_renamed_923925_14052022
Предводитель
Регистрация:
13.05.2012
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
не айс

Лучше быть хейтером по объективным причинам,чем тупым фанбоем


Если зверь хотя бы один раз попробует человеческой плоти, то он становится людоедом
Аватар для Source Of Light_renamed_1056776_11112023
Гигант мысли
Регистрация:
23.06.2013
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сообщение от Zor:
DoW3 может и не зайти. Но всё равно рад релизу
главное что бы Сега не спускала собак с Реликов и последние выпускали ДЛЦ с расами, а то знаю я их. Хаос через год.
Аватар для Taran
Taran
Guest
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сообщение от Tandi:
Planescape Torment Enhanced Edition
Добавлю, только анонсировали недавно, в календарик свой не занес еще.
Аватар для Farod_renamed_778768_13112020
Гуру
Регистрация:
16.11.2010
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Для себя не нашёл ничего, разве что Дов3. Нет нормальных рпг. Японское дерьмо я за игры не считаю.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
О, французы что-то запилили... Надо будет в виш-лист завернуть Shiness.
А пока подожду 6 апреля. ДЛЦшки к Стелларису и Европе Универсалис обещают быть тоже очень вкусными.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
А в DOW'е то будет Last stand сразу?
И типа три компании будет?
Мне просто больше нравилось когда были одни космодесы. Проработаннее была компания.
Аватар для Soga
Мастер
Регистрация:
09.12.2007
GoHa.Ru - Старожил Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Лучший перевод комикса по WH40DM Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сообщение от Ambroz:
А в DOW'е то будет Last stand сразу?
Ничего такого Relic не обещали. Но если не будет, то сообщество наноет на Last Stand.
Сообщение от Ambroz:
Мне просто больше нравилось когда были одни космодесы. Проработаннее была компания.
А вот мне нет. Это был шаг назад. Ощущение, будто игрока за тупицу держат и пытаются заново научить играть за SM'ов.
И главное в итоге не сюжетка (она и так до боли проста), а мультиплеер. Все плевались с него в DoW2. Хотя миссии в DoW2 вдвоём было приятно проходить.
Короч, я DoW3 куплю в любом случае. Без предзаказа, мне скины не нравятся и вообще в своё время зарёкся с предзаказами ни-ни.
Re: Самые интересные и важные игровые релизы Апреля 2017 года
Сообщение от Zor:
А вот мне нет. Это был шаг назад. Ощущение, будто игрока за тупицу держат и пытаются заново научить играть за SM'ов.
И главное в итоге не сюжетка (она и так до боли проста), а мультиплеер. Все плевались с него в DoW2. Хотя миссии в DoW2 вдвоём было приятно проходить.
Короч, я DoW3 куплю в любом случае. Без предзаказа, мне скины не нравятся и вообще в своё время зарёкся с предзаказами ни-ни.
Ну согласен, мультиплеер был шляпа. Но именно компания мне нравилась. Прокачка юнитов там, итд. Хотя и баланс был паршивенький, ибо разведчики со своими бомбами все решали...
Ваши права в разделе