Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Автор темы: Taran
Дата создания: 31.03.2017 18:18
Аватар для Slash321_renamed_896819_21042024
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от KinaZy:
Просто DLC не может стоит фулл прайс ААА, а игра может
Ну так 4 новые расы так и будут стоить не? У них же ДЛС по 670р не?


Сообщение от -IIIPAM-:
Ты главное не забудь купить и ложку побольше приготовь
У ТВ есть адекватные аналоги? Смысл что-то говорить, когда конкурентов у игры нет.
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от -IIIPAM-:
нужно, иначе бы тут не седел
Я и не седею

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Slash321:
У ТВ есть адекватные аналоги? Смысл что-то говорить, когда конкурентов у игры нет.
Ты ищешь смысл в бреде, генерируемом трипаком? Сизифов труд.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Последний раз редактировалось Добрый Ээх; 01.04.2017 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака
Регистрация:
18.05.2006
Зомби мутанта
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Добрый Ээх:
Я и не седею


Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Feid:
Главное что бы они магию подтянули хоть во 2й части.
да кстати в первой части магия так себе
Последний раз редактировалось butcher_81; 01.04.2017 в 00:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Razz1n
Мастер
Регистрация:
18.11.2011
GoHa.Ru - Старожил Космос
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
жабец хорош
Аватар для DaOni
Гуру
Регистрация:
11.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Раз пошла такая пьянка, и тут все такие грамотные фэнтези фаги:
Где нарыть перевод/книги на русском по вахе? Даже пресловутого Готрэка смог найти в хорошем переводе только 5 книг - а на англицком их там уже за десяток. И так практически со всеми сериями книг(
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
ееее .КРЫСЫ
Аватар для По фрейду_renamed_1279221_04062021
Читатель
Регистрация:
21.10.2016
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Razz1n:
жабец хорош
Как в хоббите чот.
Аватар для Almasta
Гуру
Регистрация:
11.09.2013
GoHa.Ru I Степени Лекарь
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Закончился 5 альфа тест , скоро збт
Вот видос 5 альфа теста, кто то выложил!

Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Rokky:
непонимаю почему у людей такой стояк на крыс?
Знаковая раса фб
Аватар для DoomCat_renamed_1281612_16102020
Фанат
Регистрация:
30.10.2016
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Выглядит шикарно ждем
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Rokky:
непонимаю почему у людей такой стояк на крыс?
под видео на трубе многие о крысах мечтают
какие-то имба суперменты?
у них есть колокольчик и рейлган

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Аватар для no0kiee_renamed_883062_19112020
Маньяк
Регистрация:
13.01.2012
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Мурашки по коже


Отомстим за Нагарит!

Warhammer Online Return of Reckoning WAAAAAGH!!
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от °•.:
Думал они все таки добавят все расы что обещали в первой, а хрен, впихивают во вторую и мне как-то странно называть это пока что второй.
Какие расы они обещали и не добавили?.. Откуда вы этот бред берёте.

Добавлено через 16 секунд
Сообщение от Slash321:
Ну так 4 новые расы так и будут стоить не? У них же ДЛС по 670р не?
Тут не только расы. Тут целый континент.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от По фрейду:
Как в хоббите чот.
Эт в хоббите спёрли из ФБ



Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rokky:
непонимаю почему у людей такой стояк на крыс?
под видео на трубе многие о крысах мечтают
какие-то имба суперменты?
Очень колоритная раса. Умеют в науку и технику, выращивают мутантов, в их существование не верит бОльшая часть населения сеттинга. Ну и самобытные - орков, гномов и эльфов в фэнтези пруд пруди, а отличие от оригинальных скавеновю
Последний раз редактировалось Lexxx20; 01.04.2017 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для DarkT
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Слааны ведь почти вымерли, да и использовали они вещи поумнее каменного копья. Или я конкретный овощ?

Да и как они собираются объединить на одной карте новый свет? Видимо, масштаб будет сильно урезан, и каждая провинция станет городом. Или Креативы удивят нас?

А со слаанами они что-то намутили. В Готреке и Феликсе был момент с кучей слаанов, пожертвовавших собой чтобы тысячелетиями поддерживать стабильность планеты.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Rokky:
непонимаю почему у людей такой стояк на крыс?
под видео на трубе многие о крысах мечтают
какие-то имба суперменты?
У них пулеметы и снайперки с оптическим прицелом.

Добавлено через 6 минут
Сообщение от DaOni:
Раз пошла такая пьянка, и тут все такие грамотные фэнтези фаги:
Где нарыть перевод/книги на русском по вахе? Даже пресловутого Готрэка смог найти в хорошем переводе только 5 книг - а на англицком их там уже за десяток. И так практически со всеми сериями книг(
Ищи любительский на варфордже. Последний раз видел там 7 книгу Готрека
Последний раз редактировалось DarkT; 01.04.2017 в 09:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Znoz
Lone Wolf
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Taran:
После выхода Total War: WARHAMMER II, все владельцы обоих игр (Total War: WARHAMMER 1 и 2) получат возможность сыграть новую уникальную кампанию на общей карте (для обеих игр), объединяющей территории Старого и Нового Света. Играть в нее можно будет за все расы доступные в обеих играх!
Вот за это разрабам спасибо.
Сообщение от Serpenttarius:
Товарищи говноеды
успокойтесь, вам продают очередное длс с паровозом из 10ти длс к игре
которая у вас уже есть. Бля.. что правда все геймеры отупели или че?
Тебя насильно заставляют их покупать?
Я например купил тотал вар за 12евро на бандле и играю уже не одну неделю. Даже не парюсь о покупке чего-либо дополнительного ибо оно мне не особо сейчас нужно, может куплю позже ДЛЦ с дворфами - они мне интересны. Да и после выхода второй части на ДЛЦ из первой будут скидки под 50% (уже 25% были).

Так вонять можно было бы, если бы они не добавляли на глобальную карту ни новые расы (против которых ты можешь сражаться), ни апдейтили карту (как будет во второй части). Большинство вони по поводу ДЛЦ не имеет никакого основания кроме "а вот". В отличии от всех прошлых тотал Варов (может Рим близок в этом плане) тут расы кардинально отличаются друг от друга, от моделей\зданий, до квестов и героев со скиллами - и я понимаю почему они просят за это деньги и они их заслуживают, работы там проделано не мало.

What? Boo is outraged! See his fury! It's small, so look close. Trust me, it's there.
Аватар для Arion
Мастер
Регистрация:
25.07.2005
GoHa.Ru - Старожил
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Lexxx20:
Статью по лизардам выложу на следующей неделе :)
Где хаи, хватитэтотерпеть!
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от DaOni:
Раз пошла такая пьянка, и тут все такие грамотные фэнтези фаги:
Где нарыть перевод/книги на русском по вахе? Даже пресловутого Готрэка смог найти в хорошем переводе только 5 книг - а на англицком их там уже за десяток. И так практически со всеми сериями книг(
Да куча переводов официальных, просто загугли!

Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от DarkT:
Слааны ведь почти вымерли, да и использовали они вещи поумнее каменного копья. Или я конкретный овощ?

Да и как они собираются объединить на одной карте новый свет? Видимо, масштаб будет сильно урезан, и каждая провинция станет городом. Или Креативы удивят нас?

А со слаанами они что-то намутили. В Готреке и Феликсе был момент с кучей слаанов, пожертвовавших собой чтобы тысячелетиями поддерживать стабильность планеты.
Слааны - это почитатели слаанеша А это сланны. Действительно, одни из самых древних, мудрых и магически мощных созданий сеттинга.

Зачем урезать?.. Всё так же и останется в обеих частях.

Ничего не мутили, всё по лору, читай:

Цитата:
Сланны — последние представители исчезающей расы, существовавшей на протяжении многих тысячелетий. Они были любимыми слугами Древних и путешествовали от звезды к звезде со своими богоподобными повелителями. Теперь же, ввиду своего ума и способности к магии, они правят ящеролюдами как каста магов-жрецов.
Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Arion:
Где хаи, хватитэтотерпеть!
Уже отвечал:

Сообщение от Lexxx20:
Они у меня самые нелюбимые, так что где-то в конце, после хаос гномов
Последний раз редактировалось Lexxx20; 01.04.2017 в 10:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Slash321_renamed_896819_21042024
Маньяк
Регистрация:
07.02.2012
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Lexxx20:
Тут не только расы. Тут целый континент.
Ну так 4 рассы + Новая карта, вместо 4 маленьких кампаний = Полноценный аддон за фул прайс. Просто с такой ценовой политикой сеги странно видеть людей, которые возмущаются по поводу цены, ибо как 4 длс это вышло бы ещё дороже.
Сообщение от Serpenttarius:
Раз карты общие в ваха тв2 то это тупо аддон, с учетом того что и ч1 была неочень
Так никто не сомневается, что это аддон. Тот Закат самураев был очень хорош, Аттила(аддон) лучше Рима2 по всем параметрам.
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Serpenttarius:
я могу спокойно проигнорить этот развод от сеги и играть в туже ниер аутомату, мобильную игру/ммошку старую
Сообщение от Serpenttarius:
Товарищи говноеды успокойтесь

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Serpenttarius:
Почти не читал что там писали ранее., но простите, ваха вышла год назад и тут уже 2я часть. Товарищи говноеды успокойтесь, вам продают очередное длс с паровозом из 10ти длс к игре которая у вас уже есть. Бля.. что правда все геймеры отупели или че?
п.с. ну тоесть я могу спокойно проигнорить этот развод от сеги и играть в туже ниер аутомату, мобильную игру/ммошку старую или просто читать пикабу-смотреть фильмы. Раз карты общие в ваха тв2 то это тупо аддон, с учетом того что и ч1 была неочень.. и крыс не было и ваще скучно, че вы радуетесь то? до лавров дарк омена как до луны этой игре. Тут 2я часть которая и не 2 а просто очередное длс из 4хдлс(10).. да забить просто надо на этих деятелей+)
Ты не то чтобы очень умный, да?
Аватар для Asuryan_renamed_763842_24122020
Гуру
Регистрация:
28.08.2010
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от no0kiee:
Мурашки по коже

Отомстим за Нагарит!
Тенеземелье верно лорду-фениксу?

Добро пожаловать в мир вечной войны.
Вот вам ключ на 4к поинтов Eternal Crusade EC-88VTIYOF9LY9R
Добро пожаловать в мир вечной войны.
Аватар для DarkT
Гигант мысли
Регистрация:
12.07.2012
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Lexxx20:
Слааны - это почитатели слаанеша А это сланны. Действительно, одни из самых древних, мудрых и магически мощных созданий сеттинга.
Зачем урезать?.. Всё так же и останется в обеих частях.
Ничего не мутили, всё по лору, читай:
Добавлено через 1 минуту

Уже отвечал:
Нету таких почитателей слаанеша под именем слааны. Несомненно, в необъятном империуме человечества на каком-нибудь из тысяч миров и будет такая секта, но я имел в виду древних жаб.
Понял, значит основным населением новой расы будут не сланны а другой вид.

А по поводу масштаба, взгляни на территорию Лустрии, Нагаротта и Ултуана. И взгляни на игровую часть старого света.
Ты веришь, что креативы сделают карту в 5 раз масштабнее первой части? Если это так, то игра будет золотой, во что лично я не верю.
Аватар для kot_nastoyatel
Предводитель
Регистрация:
25.08.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по Стратегиям
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Малекит, истинный Лорд Феникс!

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от DarkT:
Нету таких почитателей слаанеша под именем слааны. Несомненно, в необъятном империуме человечества на каком-нибудь из тысяч миров и будет такая секта, но я имел в виду древних жаб.
Понял, значит основным населением новой расы будут не сланны а другой вид.
.
сланны очень малочисленные. Они просто правители которые спят 99% времени и жиреют. Основноё население несколько разных видов ящериц. Разной степени ума и силы. Которые подчиняются и сланнам.

Последний раз редактировалось kot_nastoyatel; 01.04.2017 в 11:27. Причина: Добавлено сообщение
Re: Анонсирована стратегия Total War: WARHAMMER 2
Сообщение от Slash321:
Ну так 4 рассы + Новая карта, вместо 4 маленьких кампаний = Полноценный аддон за фул прайс. Просто с такой ценовой политикой сеги странно видеть людей, которые возмущаются по поводу цены, ибо как 4 длс это вышло бы ещё дороже.
Да эти люди из-за любой цены ныть будут, просто потому, что они нытики по своей сути.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.


Ваши права в разделе