Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Автор темы: Сойка
Дата создания: 24.03.2017 16:44
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Тем временем вместо обновлений игры - очередная говноакция с жратвой/напитками, https://aw.mail.ru/news/4314.html
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Сойка:
Но что-то делают
Ну что то и поиграют, а пока такое ощущение что AW только Картошке помогло, расшевелила разрабов чтобы они игру доделывать начали.
Сообщение от JustEx:
Там техники в заготовках ~ столько же сколько уже введено
И это никак не влияет на текущую ситуацию. Новых веток нет. новых карт нет(а форма выпуска 1 карта раз в черте сколько времени - очень странная, лучшеб они были похуже да много чтобы было разнообразие), нового баланса чтобы техника при игре на ней ощущалась разной не только нет но и видимо ухудшится с патчем(это очень важный момент на котором во много выезжают конкуренты танки чувствуются по разному), графики нет звуков нет(улучшений). Это из серии денег нет но вы держитесь, держаться не очень хочется)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для BlackList_renamed_1196242_07092021
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2015
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Skuchniy:
А в AW воз и ныне там.
А мне помнится как то раз уже они звуки здорово переделывали. Помимо грядущего.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Смотрю стрим с теста патча картошки

1. Новый балансер, который более органично формирует команды. Топов теперь будет только три.
2. Резанули дамаг арты, добавили "стан-оглушение", ваншоты исчезли, безумный урон от арты тоже незаметен.
3. Ввели полноценные ветки быстр легких танков.

Пилят новый графоний.
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Смотрю стрим с теста патча картошки
Выключил после вопроса про заговор с голдовыми аптечками. Ответ - "нет, у нас нет цели нажиться на серебре". Нечто из разряда "А ты купи слона".

science is the poetry of reality



Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Котов:
и. Ответ - "нет, у нас нет цели нажиться на серебре". Нечто из разряда "А ты купи слона".
там все это уже изменили
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сама картошка еле еле делает, что вы понаписали, у мыловцев явно и штат меньше и финансов(мб выдленных под проект), отсюда вся слоупочность.
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от moxnatik:
у мыловцев явно и штат меньше
Тут даже дело не в штате, а то, что разработчики сменились. Кто знает, вдруг Обсидиан там в коде наворотили делов, что теперь править придется днями и ночами.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Железный Арни:
вдруг
не вдруг, а точно. Говнокод обсидиан это уже легенда

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Котов_renamed_1160992_13042021
Маньяк
Регистрация:
10.11.2014
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
там все это уже изменили
Цитата:
Amway921: Некоторые игроки считают, что есть заговор: будто ты теперь в каждом бою обязан и Ремкомплект использовать, и Аптечку — и вынь да положь за «голдовую» 20 тысяч серебра.
Антон Evilly Панков: Всегда есть выбор. Ты можешь возить кредитные Аптечку или Ремкомплект. Да, он чинит по одному модулю и немного дольше перезаряжается. Аптечки нельзя называть «голдовыми»: они стоят дороже в кредитах, но содержат больший набор функций. У нас нет такой цели — вводить многоразовые расходники, чтобы нажиться на вот этом количестве серебра, которое тратится, и заговора нет.
Сообщение от moxnatik:
у мыловцев явно и штат меньше и финансов(мб выдленных под проект), отсюда вся слоупочность.
Большой штат наоборот значит большую слоупочность. Раздутый штат порождает бюрократию и тормозит развитие.

science is the poetry of reality



Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Насколько я понял, первое использование аптечки/ремки платное за серебро, остальные бесплатные, на тесте сейчас так. Мне вообще пофигу, главное что они переделали балансер и арту. Но, я вот поиграл немного и понял, что за 2 года отсутствия скатился до уровня рака-инвалида с одной клешней.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
2. Резанули дамаг арты, добавили "стан-оглушение", ваншоты исчезли, безумный урон от арты тоже незаметен.
А хренли с нее фана играть если точность такая же попадешь не попадешь при полном сведении по стоячей цели 50/50)
Да картошка лучше, но у меня нету столько денег чтобы донатить на золотые пули)

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Железный Арни
Знаток
Регистрация:
16.10.2014
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Котов:
Большой штат наоборот значит большую слоупочность.
Не всегда. Если раздать всем прямые задачи, то можно наоборот быстрее профит получить.

Ты на меня-то не злись, ты на себя злись. Не я ведь жирный.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Skuchniy:
Да картошка лучше, но у меня нету столько денег чтобы донатить на золотые пули)

Ну, для меня сейчас вот так

1. После Арматы придется долго и нудно переучиваться на картошку обратно, привыкать к неспешному геймплею, стоянию в кустах и т.д.
2. ОЧЕНЬ долгая прокачка одной ветки танков, там начиная с 5-6 уровня по 300-400 боев надо откатать, чтобы открыть следующий танк. Ну или АДСКИ донатить на перевод опыта.
3. В каждой ветке много "кактусов" на которых ты будешь страдать. К примеру, чтобы взять апнутого и неплохого Мауса, нужно сосать писю на говнотанках этой ветки 8го и 9го левела. Причем сосать писю придется боев этак с 1000. Ну, или АДСКИ донатить на перевод опыта.
4. Денег вечно не хватает, игра на обычной технике чаще в минус, чем в плюс, игра на 10м уровне почти всегда в минус. Поэтому придется 80% времени катать премиум технику и только 20% обычную.

Ну и ссаный мод на показ статы всем желающим не добавляет радости. Если у тебя стата низкая - тебя обвинят в сливе, проигрыше, обложат х*ями. Если у тебя стата средняя, как у меня, 50-51% побед и средний WN8 - тебя обложат матом, скажут, что ты говно и из-за тебя проиграли. Если у тебя стата хорошая, 60% побед и высокий WN8 - тебя будут убивать свои же, своя команда с криками "нинавижу статистов". Сообщество World Of Tanls еще более конченное и тупое, чем сообщество Доты или контр-страйка.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
Поэтому придется 80% времени катать премиум технику и только 20% обычную.
Да можно просто тоннами донатить и играть нормально) но как сказал денег нет и я не держусь, лучше в арматку покатаю со всеми ее недостатками, да хоть не такую жадную.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Алкомаркет с кейсами не потрудился даже к 1 апреля какую-нибудь акцию запустить
Аватар для JustEx
Kannon33r
Регистрация:
02.02.2009
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Дитрум:
к 1 апреля
ржаку про релиз 0.19 же, не? или все решили что это действительно релиз кандидат?

The Crew 2 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Forza Horizon 4 - информация и свежие трейлеры на GoHa.ru.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от JustEx:
ржаку про релиз 0.19 же, не? или все решили что это действительно релиз кандидат?
А причем тут 1 апреля?)) Это новости марта)

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Со всеми первыми х2, х3 экспу открыть новый танк - фигня, а вот фармить на его покупку - вот тут после 7 лвлва придется реально долго, а открывать легче всего сразу несколько веток дабы ипользовать халявные бонусы на экспу, а вот потом опять фармить, фармить, фармить на новый танк. Если есть стойкое желание играть и уверенность, легче купить акк, через какого нибудь гаранта или у знакомых, дешевле и быстрее выйдет.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от moxnatik:
Со всеми первыми х2, х3 экспу открыть новый танк - фигня, а вот фармить на его покупку - вот тут после 7 лвлва придется реально долго, а открывать легче всего сразу несколько веток дабы ипользовать халявные бонусы на экспу, а вот потом опять фармить, фармить, фармить на новый танк. Если есть стойкое желание играть и уверенность, легче купить акк, через какого нибудь гаранта или у знакомых, дешевле и быстрее выйдет.
никаких проблем с фармом кредитов нет, если иметь в ангаре 1-2 прем танка и играть с купленным ВИПом, у меня 100+ миллионов и открыта почти вся техника, хз куда девать эти кредиты.
Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2015
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от JustEx:
ржаку про релиз 0.19 же, не? или все решили что это действительно релиз кандидат?
Сообщение от Сойка:
А причем тут 1 апреля?)) Это новости марта)
Да все, через два часа ее ставить уже будут https://aw.mail.ru/news/4384.html
Говорят, HD вервия 11 ги Ждем, ставим свечки, читаем молебны, танцуем с бубном, надеемся, что игра начнет подниматься с колен.
Аватар для Сойка
Знаток
Регистрация:
05.12.2011
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: За помощь в развитии раздела Armored Warfare! Признанный автор
Награжден за: За публикацию полезных материалов и статей по  Armored Warfare: Проект Армата Танкист
Награжден за: Знаток танков!
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Сержант Стабби:
Да все, через два часа ее ставить уже будут https://aw.mail.ru/news/4384.html
Говорят, HD вервия 11 ги Ждем, ставим свечки, читаем молебны, танцуем с бубном, надеемся, что игра начнет подниматься с колен.
Не работает ссылочка.

Ну судя по очередям, интерес к обнове большой.

Сойка - это маленький орел. Очень маленький и очень орел.
Аватар для Сержант Стабби_renamed_1203136_20112021
Гигант мысли
Регистрация:
01.06.2015
Re: Игромаркет с кейсами для Armored Warfare
Сообщение от Сойка:
Не работает ссылочка.

Ну судя по очередям, интерес к обнове большой.
А там про профы было, удалили уже.
Ваши права в разделе