Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Требую лишить прав ангажированного модератора
Автор темы: Alec
Дата создания: 24.03.2017 13:55
Аватар для Alec
Забанен
Регистрация:
08.04.2004
Требую лишить прав ангажированного модератора
Привет!

В разделе "Консоли" опять беспорядок. Компьютеры: железо, софт и VR -> Консоли.

В разделе модерирует ангажированный предвзятый модератор - Adelard_aka_6eJIka.

Мне как пользователю Xbox он раздает предупреждения за одни посты, за которые не только не дает предупреждения другим, но и способствует разжиганию хейта и провокаций.

Через пару дней вижу пример такого провокационного поста. По новым правилам раздела, такие посты в профильных темах - являются хейтом и нарушением раздела.

После этого поста идет пост от модератора, который заключается в поощерении предудущего поста. То есть меня за такие посты он предупреждает, а себя и своих приятелей нет, более того - хвалит их за такие провокационные посты. Факт ангажированности и предвзятости. Эта ситуация уже длится много месяцев, о чем я сообщал. Прошу принять меры.




Что предлагаю:
1) Лишить предвзятого модератора прав модерировать этот раздел за предвзятость и злоупотребление своим положением.
2) В противном случае прошу дать мне права на модерацию раздела. Иначе получается есть ангажированный модератор с одной стороны, как противовес ему никого нет.
3) Альтернативный вариант: выделить разделы Playstation и Xbox в отдельные подразделы с соответствующими модераторами. Во избежание дальнейших холиваров.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Требую лишить прав ангажированного модератора
Ку дядько.

Вообще предполагается, что разборки подобного рода (претензии к модератору) надо направлять в личку Унтеру.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Требую лишить прав ангажированного модератора
Писал уже.

Модератор был уведомлен о недопустимости таких постов.

Сообщение от Alec:
1) Лишить предвзятого модератора прав модерировать этот раздел за предвзятость и злоупотребление своим положением.
Нет. Косяк есть, но он не такой чтобы снимать права.

Сообщение от Alec:
2) В противном случае прошу дать мне права на модерацию раздела. Иначе получается есть ангажированный модератор с одной стороны, как противовес ему никого нет.
Не думаю что это хорошая идея.

Сообщение от Alec:
3) Альтернативный вариант: выделить разделы Playstation и Xbox в отдельные подразделы с соответствующими модераторами. Во избежание дальнейших холиваров.
Рассмотрим такой вариант. Но не сейчас. Когда Вам был выдан РО в разделе, то количество нарушений в нём значительно снизилось.

Топик закрыт.
Ваши права в разделе