Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Автор темы: Дитрум
Дата создания: 22.03.2017 20:06
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
да, єто неадекватно проходить вет данж три часа
но у меня и дольше было
не было выбора взял заказ на bloodroot forge
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
Ну так с таким подходом - вообще нехер в игру соваться. Правильно, там нужны только четкие пацаны, которые ХМы щелкают как орехи, а остальные могут идти на хер. Ведь по твоим словам в нормалы или ветераны через ЛФГ хотя только неадекватные, а нормальные пацаны сразу фармят ХМы ветеранских подземелий, сразу ипашат в кашу ветеранки триалов. А остальные так, неадекватные. Все 10 миллионов игроков вот так сразу прут делать ХМы в ветеранках, сразу с 1 левела фрамят ветеранские рейды.

Получается или ты сразу фармишь ХМы и ветеранки триалов, или ты неадекватный и творишь какую-то дичь?
Нет, все 10 миллионов сначала ходят в нормалы с рандомами, потом подрастают, им хочется чего-то большего и они вступают в гильди, коих тут может быть 5 штук. Уже там они либо находят группу\рейд с которым играют либо просто ищут таких же ребят которым нужно пройти то или иное место. За утро в чатике АЕ раз 5 или 6 собирали патьку на 4 ключа, и раз вроде, на 6. В чатике RE раза 2 собирали на 4 ключа. И это всего 2 гильдии из 5 возможных. Да и вообще, твое желание играть ммо игру игнорируя социальную составляющую исключительно твои проблемы, зачем сюда приплетать 10 лямов других людей непонятно.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от QuadroTony:
не было выбора взял заказ на bloodroot forge
Если не покупать дополнение не придется гореть при попытке закрыть ачивки, я так и сделал с этим длс
С новым такое не прокатит, слишком хорошие сеты.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 11.02.2018 в 14:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dzirat:

Адекватные люди делают 4(6) ключей, хотел бы я посмотреть на хм соа2 группой набранной через лфг.

Сейчас бы, в 2к18, не мочь пройти соа2 в рандоме.

Писали, что зосы сломали лфг в очередной раз. Пусть таким и остаётся

Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dzirat:
хотел бы я посмотреть на хм соа2 группой набранной через лфг
Еще пару лет назад соа2 был уже изимод и мы его на ачивку и титул фармили без хила в 3дд и танка.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Воин1:
в 3дд и танка.
а я как-то попался дд + 3 танка
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
Сейчас бы, в 2к18, не мочь пройти соа2 в рандоме.
Хз, я слабо представляю себе хм соа2 с рандомами. Почти каждый день прохожу нормал рандом, и даже во всяких первых версиях с нормальной сложностью на каждом боссе пол пати стабильно мордой в пол

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Воин1:
Еще пару лет назад соа2 был уже изимод и мы его на ачивку и титул фармили без хила в 3дд и танка.
И что дальше? Мы тоже вальку фармили в 3дд + танк, но это не рандомы а 2 сопартийца и нормальный дд из клана.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 11.02.2018 в 17:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Чет как-то там все печально у тебя с поиском группы выходит. Я и неумирайку и фастран с хардмодом коа2 с рандомами сделал, и не сказать, чтобы это было особенно тяжело. Не длц данжик жеж.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dagoth Ur:
Чет как-то там все печально у тебя с поиском группы выходит. Я и неумирайку и фастран с хардмодом коа2 с рандомами сделал, и не сказать, чтобы это было особенно тяжело. Не длц данжик жеж.
Завтра буду проходить нормал рандом скину скрин группы, обычно это 1-2 чувака 20-40 лвл и какое нить тело 100+ чп. Видимо я такой везучий.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Видишь таких в данжах, где одному не пропаравозить - сразу ливаешь. Проблема чоле? 15 минут ожидания лучше часа (а то и двух) мучений. Не стесняйся кикать людей голосовалкой, если они рачье.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dzirat:
Да и вообще, твое желание играть ммо игру игнорируя социальную составляющую исключительно твои проблемы, зачем сюда приплетать 10 лямов других людей непонятно.
А кто тебе сказал, что я игнорирую. С гильдиями не все так просто "Идем на 6 ключей ХМ нужны 2 ДД 600+ СP и танк 600 CP", "идем туда-то хм нужны ...с опытом...бла бла бла". Я хожу иногда с гильдией, ингда через ЛФГ нахожу группу, иногда через чат. Беда в том, что вот по личной статистике за последние 10 дней

- Найти рейд в нормал триалы из оригинальной версии игры (или старых DLC?) вообще не проблема, все эти nSO, nAA, nMoL и т.д.
- Найти рейд в nSA/nHoF это адовый п*здец из 2-3 часов поисков и соборов. Можно посмотреть мой вчерашний стрим, где я пытался попасть в nSA, бл*дь DD невозможно набрать даже, не то, что одного хила. Нет никого в ДЛЦшные триалы, потому что у многих тупо нету этих ДЛЦ, или им ничего оттуда не надо. А мне, допустим, нужна фаер палка с nSA, причем желательно парочка, вот я один раз попал на фарм - 7 заходов, какого только говна я не выбил, но нужный посох нет. За 10 дней в рейд в nSA я попал ОДИН раз на 7 заходов, а потом - часами можно в чат орать. Я уже начал думать, может нафиг в краглорне торчать, может идти в Заводной Город и там искать рейд. nHoF еще хуже, я за 10 дней ни разу туда не попал, мало того, я за все это время 2 раза только видел туда сборы, один раз я присоединился - 40 минут в рейде были 4 ДД и 1 танк, все, больше никого не удалось найти.
- Найти пати на ХМ ветеранских данжей на дейлики неустрашимых легко, но, 600+ СP и 30к урона минимум+опыт, а иначе свободен.
- Найти пати на DLC данжи просто невозможно, ни в нормалы, ни в ветеранские, вообще ни в какие. Нахера их было такими делать, чтобы туда не ходили - загадка. Новые данжи из завтрашнего DLC будут точно такими же, дней 10 постримят их и все, основная масса игроков забьет на них на долгие годы. Ибо разработчики еще не выпустив их обещают дичайший уровень сложности.

Добавлено через 3 минуты
Да, насчет хардмодов, вчера в паутине Селены и кажись Грибном гроте прошел с рандомами, то же самое позавчера. Обычно минимум 1 ХМ делаю, а то и два. Так что особых проблем нет, чаще проблемы с DLC данжами, куда никого не найти и с вечно сломанным ЛФГ.

Я не совсем понимаю, почему разработчики забили болт на развитие ЛФГ системы, на удобство сбора групп и рейдов и т.д.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Dzirat:
нормал рандом
Даже я большинство нормал рандомов могу пропаровозить чуть ли не в соло. Рандом нормалы вообще проблемы никогда не составляли.
Последний раз редактировалось Дитрум; 11.02.2018 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dzirat:
И что дальше? Мы тоже вальку фармили в 3дд + танк, но это не рандомы а 2 сопартийца и нормальный дд из клана.
Но я говорю про два года назад. А уже год назад этот данж на дейлик проходился с рандомами без напряга.
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Фармлю данжи через ЛФГ, 6 ключей за 40 минут каждый день, жду в очереди 30-40 секунд. Танк.

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для human0id
Знаток
Регистрация:
10.01.2008
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
- Найти пати на DLC данжи просто невозможно, ни в нормалы, ни в ветеранские, вообще ни в какие. Нахера их было такими делать, чтобы туда не ходили - загадка. Новые данжи из завтрашнего DLC будут точно такими же, дней 10 постримят их и все, основная масса игроков забьет на них на долгие годы. Ибо разработчики еще не выпустив их обещают дичайший уровень сложности.
"Дичайший уровень сложности" у них вайнят уже давно. Собственно, они сравнительно недавно нащупали здравый подход - совсем ракам оригинальные данжи, которые проходятся жопой по клавиатуре, тем кому хочется посложнее - ДЛЦ, тем кому хочется челленджа - ДЛЦ ветеранки с хардмодами. С триалами то же самое.

Сообщение от Дитрум:
Просто ЛФГ в ТЕСО, ничего необычного
Епта, Дитрум, ну создай ты себе танка или хила, ну не мучайся Благо игра крайне дружелюбна к твинководам (я бы сказал, что она их поощряет)
Я ДД в данжи только со знакомыми хожу, потому что в гробу я видел стоять в очереди по часу. Танка или хила затягивает только в путь, а играть ими даже проще чем ДД.
И вот реально, хочешь тяжелого контента - вступай в гильдию. ДЛЦ данжи (да хотя б те же из имперского города!) с рандомами это боль и страдания.
Плюс практически лайфхак - неоднократно замечено, что танкам чаще падает легкая броня, а магам тяжелая и средняя, то же самое с оружием Или это у меня наблюдения неверные.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Я не совсем понимаю, почему разработчики забили болт на развитие ЛФГ системы, на удобство сбора групп и рейдов и т.д.
Потому что у них есть куда более актуальная проблема лагов

Сообщение от mindw0rk:
Ты можешь полгода играть и ничего не понять. Мне достаточно 10 минут осмотреться и узнать о любой ММО все, что о ней нужно знать. Я уже на этапе загрузки инсталятора многое понял!
Последний раз редактировалось human0id; 11.02.2018 в 21:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Damiens Castiel_renamed_1046077_08012024
illuminati confirmed
Регистрация:
14.05.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
Все 10 миллионов игроков
Да там онлайн как у евки, окстись

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Воин1:
Но я говорю про два года назад. А уже год назад этот данж на дейлик проходился с рандомами без напряга.
Cамое печальное что у тебя даже скринов фастранов и неумераек не попросишь, что уж о небольшом видосике прохождения с рандомами говорить. Очень удобно рассказывать тру стори, не имея пк

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Дитрум:
Можно посмотреть мой вчерашний стрим, где я пытался попасть в nSA, бл*дь DD невозможно набрать даже, не то, что одного хила.
Да, я проматывал, пол стрима в поисках хила)

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Если пишут вам про жопы, про хуи, говно и рот, я скажу вам, без сомненья, пишет русский патриот. (c)Х
Последний раз редактировалось Dzirat; 11.02.2018 в 23:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Дитрум, ты, видимо, не бывал в вет.триалах и в ветах DLC данжей, иначе бы понимал, почему туда не берут рандомов. Да, можно и с рандомами пройти, если повезёт, но это такое себе занятие...
Аватар для Andral
Забанен
Регистрация:
03.08.2014
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Берсеркер Медаль "1К лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: Хотелки сбываются, С Новым Годом! (thePrince)
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dzirat:
Cамое печальное что у тебя даже скринов фастранов и неумераек не попросишь, что уж о небольшом видосике прохождения с рандомами говорить. Очень удобно рассказывать тру стори, не имея пк
Просто дождись пока я новый пк не куплю и тесо не поставлю и тогда напомни про скрины или в игре в чате напишешь, я все ачивки линкану
Сообщение от Kirixoid:
Да, можно и с рандомами пройти, если повезёт, но это такое себе занятие...
Просто при сборе в сложный данж требуешь чтоб рандомы линковали закрытую ачивку его хардмода и все. Обычно так и делают. Хотя и это не дает полной гарантии, так что лучше да - с проверенными товарищами собираться.
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Dzirat:
Хз, я слабо представляю себе хм соа2 с рандомами. Почти каждый день прохожу нормал рандом, и даже во всяких первых версиях с нормальной сложностью на каждом боссе пол пати стабильно мордой в пол

Добавлено через 2 минуты

И что дальше? Мы тоже вальку фармили в 3дд + танк, но это не рандомы а 2 сопартийца и нормальный дд из клана.


Потому что нормал. Меня в какой-то момент достало паравозить этих хлебушков, и я если и пишусь - то в рандом вет, там всё куда как лучше.


Цитата:
Найти пати на DLC данжи просто невозможно, ни в нормалы, ни в ветеранские, вообще ни в какие.
кек туда постоянно собирают на фарм мотивов, причём во все и хм онли. И да, там уже 30к депса не прокатит. Это называется топ поньтент для топ игорьков и фарм бабла. Становись топом, или аутируй в нормалах, я считаю, что всё справедливо.

Аватар для Dagoth Ur
Sleeper Must Awaken
Регистрация:
10.01.2010
GoHa.Ru - Старожил Крафтер Медаль "500 лайков"
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Воин1:
Просто дождись пока я новый пк не куплю и тесо не поставлю
Нашим внукам будут не интересны твои ачивки
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
то в рандом вет, там всё куда как лучше.
Раз на раз не приходится. Хотя да, обычно веты пробегались быстрее, потому как туда шёл более подкованный народ.
Вчера по быстрому закрывали нормалы, так у нас "танк" был с луком и двуручем. А "хил" вигором хилил (танк - из рандомов, а хил такой прекрасный - наше изобретение).
Ну это были нормалы, поэтому прошли, разумеется.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Garet Nill:
кек туда постоянно собирают на фарм мотивов, причём во все и хм онли. И да, там уже 30к депса не прокатит. Это называется топ поньтент для топ игорьков и фарм бабла. Становись топом, или аутируй в нормалах, я считаю, что всё справедливо.
мы похоже в разные игры играем
Аватар для Garet Nill_renamed_986798_24082022
Старожил
Регистрация:
27.11.2012
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
мы похоже в разные игры играем


Именно, ты больше вайнишь, чем работаешь над собой, а потом удивляешься, чего тебя не берут в длц данжи. Вот с чего ты взял, что тебя должны паравозить в тот же кос или бладрут? Ты по мете оделся? Ты ротацию на*****л? Ты можешь выдавать в одну цель хотя бы 40к? Даже понерфленные башня и тюрячка в рандоме приносят боль (в 2к18 вайпаться на анальном ингибиторе под вопрос танка: "а почему босс не таунтиться???" - это отдельный лол), не говоря уже про кос или бладрут.

Гильдия тебе зачем? Организуй, или жди пока там кто-то соберёт пачку, чтобы с голосом, где тебе на пальцах объяснили, что делать нужно. Тыж обзоры всякие пишешь по ммо, а банальных истин как-то не вкуриваешь.

Тревожно.

Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
мы похоже в разные игры играем
Так ты бывал в вет.триалах или вет.данжах DLC?
Вот правда, побывай, чтобы понять, почему туда не хотят соваться с рандомами, которых не знают. Напиши мне в игре, может получится организовать экскурсию...
Сообщение от Garet Nill:
Гильдия тебе зачем? Организуй, или жди пока там кто-то соберёт пачку, чтобы с голосом, где тебе на пальцах объяснили, что делать нужно.
Отличный совет. Я серьёзно.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Kirixoid:
Так ты бывал в вет.триалах или вет.данжах DLC?
Ну вообще, на скрине показана очередь в три данжа, только один из них DLC. Тем не менее можно 1,5 часа простоять и не попасть, убрать себя из очередь, стать заново и через 30 сек вызов.
Аватар для Kirixoid_renamed_1055396_19012023
Предводитель
Регистрация:
18.06.2013
Re: The Elder Scrolls Online: новый Тамриэль
Сообщение от Дитрум:
Ну вообще, на скрине показана очередь в три данжа, только один из них DLC. Тем не менее можно 1,5 часа простоять и не попасть, убрать себя из очередь, стать заново и через 30 сек вызов.
Я же не об этом спрашиваю. Я спрашиваю, бывал ли ты в этих данжах на вете, бывал ли в триалах на вете?

Ваши права в разделе