Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
avermedia live gamer hd
Автор темы: Elgous_renamed_1200519_23062021
Дата создания: 21.03.2017 21:00
Аватар для Elgous_renamed_1200519_23062021
Читатель
Регистрация:
21.05.2015
avermedia live gamer hd
Друзья. У меня возникла такая проблема с картой захвата avermedia live gamer hd. В общем. Когда подключаю ps4 к ней, и вывожу видео через avermedia RECentral, то игры начинают поддтормаживать.
Ради примера: игра ачнартед 2 (в новой версии она идёт в 60фпс).
Если подключать консоль напрямую в монитору, то она выдаёт эти плавные 60 фпс.
Если подключать консоль к карте захвата, то игра начинает тормозить - и сразу чувствуется что нету 60, а 30. Т.е. половину фпс сжирается. Тоже самое с другими играми - они идут не так плавно.
В чем проблема? Я очень хотел стримить через карту захвата, но если игры так тормозят на консоли как быть?(((
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: avermedia live gamer hd
Стримить на прямую с консоли без карты захвата?

Аватар для Elgous_renamed_1200519_23062021
Читатель
Регистрация:
21.05.2015
Re: avermedia live gamer hd
Сообщение от SegaDE:
Стримить на прямую с консоли без карты захвата?
А на кой тогда карту я брал?! СПАСИБО блин!! ЧТО БЫ я без тебя делал!!!! Помог так помог!!!!!!
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Танк Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: avermedia live gamer hd
Незачто, всегда рад помочь

Re: avermedia live gamer hd
Там в настройках должны быть, собственно, настройки FPS. В RECentral проверь, что выставлен режим "Игровая консоль" и поставь битрейт не меньше 12 Мбит/с. Также, может быть, просто глючит отображение. Сделай маленбкую запись и проверь, реально ли она 60 фпс.
Вообще, если я ничего не путаю, позапрошлогодние авермедии не настолько круты, чтобы делать 1080p60fps. 720p еще тянут.
Вообще, авермедии - жуткий трахинг (особенно Live Gamer Portable). Сплю и вижу, как продаю это барахло и беру Elgato
(хотя слышал, есть прикол со втыканием лгп в vr-ready порт на топовых мси, чтобы без задержки шло, но покупать пеку за овер 100к ради того, чтобы работала карточка захвата за 10к ну такое)
Re: avermedia live gamer hd
Вечно у всех с авермедией проблемы

Не грусти, черепом врага похрусти
Сообщение от GoHa:
И ДА БУДЕТ СРАЧ! ГОВНЫ БУРЛИТЕ!
Сообщение от GoHa:
во всем виноват Сиротин!
Сообщение от NkTOZZ:
от темы про страпоны и БДМС плавно перешли на тему славянской фолк музыки, как вы это сделали?
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: avermedia live gamer hd
забавно

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Ваши права в разделе