Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Автор темы: Taran
Дата создания: 20.03.2017 18:37
Сообщение от Ksion:
чет в последнее время поешники совсем перестали играть в игру под названием path of exile, а стали играть в маркетологов. где продать, где что купить, почему в калькуляторе суммы не сошлись и дябло говно, нету аукциона где можно выводить реальные деньги.
показатели онлайна с тобой не согласны.
Аватар для benetone_renamed_1104390_11042021
Фанат
Регистрация:
14.01.2014
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Отлично что купил)) ждём некра
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
шаман и оккультист суммонят суммарно ток 4 пета, причем 1 из них чисто декор, а другой ток на 30 сек. По сути 2 пета. Причем танкует лишь один.
И то делать из оккульта и шамана петоводов лютейший мазохизм, они совершенно не способны на затяжные бои и бои против толп. Многие боссы убивают петов с 1 удара, либо игнорят их и бегают за чаром. Горнило вообще противопоказано.
Так что на некра огромные надежды, хотя б лича бы сделали как в тк и уже проблема танка решена.

Отборнейший бред. Суммонер из оккульта и шамана временами был один из самых легких классов. Дамажат суммоны неплохо: шипастый хорошо, собачка похуже, пантерка вообще отлично.
С толпами временами вообще проблем нет (первые 3 -4 смерти были из-за того что почти заснул - шел на автопилоте), точно такая же картина была у суммонера в TQ:IT, правда потом в GD начали неплохо пробивать, но все равно несложно, только автопилот пришлось "отключить". Сложно у меня было только с Лонгхорреном.
В горнило прошел 150 волн на 2 уровнях сложности, потом игра надоела.
И это притом что у данного суммонера можно сделать разные билды, вполне возможно получше чем у меня.
Сообщение от Fossick:

Отборнейший бред. Суммонер из оккульта и шамана временами был один из самых легких классов. Дамажат суммоны неплохо: шипастый хорошо, собачка похуже, пантерка вообще отлично.
С толпами временами вообще проблем нет (первые 3 -4 смерти были из-за того что почти заснул - шел на автопилоте), точно такая же картина была у суммонера в TQ:IT, правда потом в GD начали неплохо пробивать, но все равно несложно, только автопилот пришлось "отключить". Сложно у меня было только с Лонгхорреном.
В горнило прошел 150 волн на 2 уровнях сложности, потом игра надоела.
И это притом что у данного суммонера можно сделать разные билды, вполне возможно получше чем у меня.
скинь видос как ты неодетым петоводом проходишь 3е горнило со всеми спавн точками после 100й волны. Хотелось бы посмотреть на убер билд, о котором за все время игры не слышал.
Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Cabalist:
Я сказал про одну крайность, ты переводишь полярно на другую. Золотую середину хочется.
Вообще-то это был саркастический намек, что это игры про гринд и трудности кача, где "100 лвл в мега шмотках" это заветная мечта играющего, а не то, что получает каждый второй через неделю. Это не казуал гейминг.
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
скинь видос как ты неодетым петоводом проходишь 3е горнило со всеми спавн точками после 100й волны. Хотелось бы посмотреть на убер билд, о котором за все время игры не слышал.
1. Я уже писал, что на 3 уровне сложности горнило не проходил, т.к. забил на игру из-за возни со шмотом.
2. Неодетым персонажем идти в горнило на уровне гладиатор после 100 волны по меньшей мере глупо, причем любым классом.
3. Видео по этой игре не снимал вообще.
4. Билд почти >вот такой< и он вовсе не убер, просто лично для меня им было полегче играть чем, например, фехтовальщиком и т.п.
5. "о котором за все время игры не слышал" - совершенно верно, про этот билд никто никогда не слышал, поэтому и обсуждали его 200 страниц на форуме.
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Fossick:
1. Я уже писал, что на 3 уровне сложности горнило не проходил, т.к. забил на игру из-за возни со шмотом.
2. Неодетым персонажем идти в горнило на уровне гладиатор после 100 волны по меньшей мере глупо, причем любым классом.
3. Видео по этой игре не снимал вообще.
4. Билд почти >вот такой< и он вовсе не убер, просто лично для меня им было полегче играть чем, например, фехтовальщиком и т.п.
5. "о котором за все время игры не слышал" - совершенно верно, про этот билд никто никогда не слышал, поэтому и обсуждали его 200 страниц на форуме.
Понятно очередной балабол что поиграв на нормале уже строит выводы обо всем классе в целом
По пунктам:
1. Первые 2 сложности горнила это по сути тренировка, совершенно не показатель. Вся игра на 3 сложности. Причины по которым ты забил мне мало интересны, так как ты утверждаешь, что якобы петовод что то может, значит и примеры приводить ты должен сам.
2. Спокойно люди с прямыми руками проходят горнило даже не использовав ни одной постройки и без благословений. Но вот незадача. они играют не петоводами.
3. Читай пункт 1.
4. Это стандартный билд для "нубов", мол я прошел с ним игру, значит я батька нагибатор и весь контент мне теперь по плечу. А когда очередной нуб тратит время выкачивая по этому билду и доходит до горнила, он понимает, что его где то обманули. А время уже потрачено и автор не при делах.
5. Естественно не слышал, ткни пальцем где в этом билде видео, которое я от тебя прошу? Нету? Какой тогда разговор на 200 страниц может идти там?
Аватар для Cabalist_renamed_565010_19072022
Старожил
Регистрация:
01.05.2007
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Zikis:
Вообще-то это был саркастический намек, что это игры про гринд и трудности кача, где "100 лвл в мега шмотках" это заветная мечта играющего, а не то, что получает каждый второй через неделю. Это не казуал гейминг.
Гринд — понятно и логично. Как бы уже сейчас бегая мапы в рарках на 68 лвле скрипят зубы, когда падает юник на 24 уровень. Почему сделать именно кач побыстрее — плохая идея? Идя на гринд интересно хотя бы потому, что ты не знаешь, что тебе выпадет и ты весь в ожидании. А когда в третий раз по новой бежишь те же квесты, когда ты знаешь, что там всё будет 100% проходным, да ещё и довольно долго, это тупо скучно. Про твинов даже мыслей нет.
Аватар для Ksion
Фанат
Регистрация:
17.05.2007
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
показатели онлайна с тобой не согласны.
кому интересен показатель онлайна? если игра хорошая и развивается то всегда есть возможность вернуться и погонять какое то время. есть достаточное количество старых онлайн игр где можно реально забежать и погонять месяцок другой даже если там онлайн полтора землекопа.


Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Cabalist:
Гринд — понятно и логично. Как бы уже сейчас бегая мапы в рарках на 68 лвле скрипят зубы, когда падает юник на 24 уровень. Почему сделать именно кач побыстрее — плохая идея? Идя на гринд интересно хотя бы потому, что ты не знаешь, что тебе выпадет и ты весь в ожидании. А когда в третий раз по новой бежишь те же квесты, когда ты знаешь, что там всё будет 100% проходным, да ещё и довольно долго, это тупо скучно. Про твинов даже мыслей нет.
А мне нравилось в ГД проходить по новой и делал это часто, так как порой бывало что неправильно скиллы раскидывал и дох на ХК))) а в пое тоже просто даже не в падлу было по новой сюжет пройти.
У каждого свой взгляд на данную ситуацию. Тебе скучно, а мне весело.

Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
Понятно очередной балабол что поиграв на нормале уже строит выводы обо всем классе в целом
По пунктам:
1. Первые 2 сложности горнила это по сути тренировка, совершенно не показатель. Вся игра на 3 сложности. Причины по которым ты забил мне мало интересны, так как ты утверждаешь, что якобы петовод что то может, значит и примеры приводить ты должен сам.
2. Спокойно люди с прямыми руками проходят горнило даже не использовав ни одной постройки и без благословений. Но вот незадача. они играют не петоводами.
3. Читай пункт 1.
4. Это стандартный билд для "нубов", мол я прошел с ним игру, значит я батька нагибатор и весь контент мне теперь по плечу. А когда очередной нуб тратит время выкачивая по этому билду и доходит до горнила, он понимает, что его где то обманули. А время уже потрачено и автор не при делах.
5. Естественно не слышал, ткни пальцем где в этом билде видео, которое я от тебя прошу? Нету? Какой тогда разговор на 200 страниц может идти там?
За 30 сек поиска на ютубе.


Видео не мое, снял бы свое, если бы игра была на компе. Основную игру прошел полностью, а не только на нормали.
Складывается впечатление, что ты из тех, кто не читал/смотрел/играл, но осуждаю. Прежде чем что-то заявлять надо хотя бы самому убедиться, что игра на данном билде невозможна.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
А есть хотя бы ориентировочные сроки выхода?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от MrakSW:
А есть хотя бы ориентировочные сроки выхода?

До конца года официально. Мечтательно - первая половина года.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Fossick:
За 30 сек поиска на ютубе.

https://www.youtube.com/watch?v=lyTs44ro0GM

Видео не мое, снял бы свое, если бы игра была на компе. Основную игру прошел полностью, а не только на нормали.
Складывается впечатление, что ты из тех, кто не читал/смотрел/играл, но осуждаю. Прежде чем что-то заявлять надо хотя бы самому убедиться, что игра на данном билде невозможна.
Такое ощущение что я много прошу...
Я попросил тебя выложить видео где неодетый петовод проходит 3ю сложность после 100 волны со всеми спавн точками. Ты мне кидаешь видео полугодовой давности, на старинном патче, за весь бой перс данный нигде совершенно не показывает свой эквип (а следовательно можно даже не учитывать его прохождение, так как он просто накрутил себе статы) и он, внимание, использует постройки чтобы облегчить себе игру.

Такое чувство что я на китайском пишу, либо человек что пытался доказать что то про петовода, просто аутист.
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
Такое ощущение что я много прошу...
Я попросил тебя выложить видео где неодетый петовод проходит 3ю сложность после 100 волны со всеми спавн точками. Ты мне кидаешь видео полугодовой давности, на старинном патче, за весь бой перс данный нигде совершенно не показывает свой эквип (а следовательно можно даже не учитывать его прохождение, так как он просто накрутил себе статы) и он, внимание, использует постройки чтобы облегчить себе игру.

Такое чувство что я на китайском пишу, либо человек что пытался доказать что то про петовода, просто аутист.
Как и ожидал, ты полностью "слился" при предъявлении пруфа.
Аватар для Paris1991_renamed_1044913_01012021
Гигант мысли
Регистрация:
09.05.2013
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
Понятно очередной балабол что поиграв на нормале уже строит выводы обо всем классе в целом
По пунктам:
1. Первые 2 сложности горнила это по сути тренировка, совершенно не показатель. Вся игра на 3 сложности. Причины по которым ты забил мне мало интересны, так как ты утверждаешь, что якобы петовод что то может, значит и примеры приводить ты должен сам.
2. Спокойно люди с прямыми руками проходят горнило даже не использовав ни одной постройки и без благословений. Но вот незадача. они играют не петоводами.
3. Читай пункт 1.
4. Это стандартный билд для "нубов", мол я прошел с ним игру, значит я батька нагибатор и весь контент мне теперь по плечу. А когда очередной нуб тратит время выкачивая по этому билду и доходит до горнила, он понимает, что его где то обманули. А время уже потрачено и автор не при делах.
5. Естественно не слышал, ткни пальцем где в этом билде видео, которое я от тебя прошу? Нету? Какой тогда разговор на 200 страниц может идти там?
По моему это вы балабол.
1. Первые две сложности горнила на фул вполне себе показатель.
2.Горнило на гладиаторе без бафов и построек проходит всего 1-2 билда (в нарисованном шмоте), это вы называете спокойно?
3. Более того даже с бафами далеко не каждое сочетание классов пройдет горнило на гладиаторе, а если и пройдет то в чито зелени, нарисованной в программе, которую нормальным способом никогда не выбить.
4.Третью сложность горнила без около топовой одетости не осилит не один класс. Как минимум требуется фул фиол (зеленка может быть лучше фиола).


На офф форуме я видел 2-3 билда всего, которые осиливают горнило на хардкоре. Все остальные только софткор, так как если вылезут две железные девы+фабиус или два фабиуса+дева, на харде скорее всего это сразу выход, шасн отъехать огромный.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Без всяких горнил на хардкоре по личным ощущениям петовод слаб, там где другие разносят все быренько петовод сидит ковыряется.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Fossick:
Как и ожидал, ты полностью "слился" при предъявлении пруфа.
Тоесть ты выложил рандомное видео и назвал это пруфом? Я условия видео написал несколькими постами выше, иди русский язык подучи если сразу с первого раза не понял, что там написано.

Добавлено через 26 минут
Сообщение от Paris1991:
По моему это вы балабол.
1. Первые две сложности горнила на фул вполне себе показатель.
2.Горнило на гладиаторе без бафов и построек проходит всего 1-2 билда (в нарисованном шмоте), это вы называете спокойно?
3. Более того даже с бафами далеко не каждое сочетание классов пройдет горнило на гладиаторе, а если и пройдет то в чито зелени, нарисованной в программе, которую нормальным способом никогда не выбить.
4.Третью сложность горнила без около топовой одетости не осилит не один класс. Как минимум требуется фул фиол (зеленка может быть лучше фиола).


На офф форуме я видел 2-3 билда всего, которые осиливают горнило на хардкоре. Все остальные только софткор, так как если вылезут две железные девы+фабиус или два фабиуса+дева, на харде скорее всего это сразу выход, шасн отъехать огромный.
товарищ выше утверждал, что петовод легкий класс, игра на автопилоте и прочие радости. Тоесть при игре за петовода для него все по плечу. Я спецом поставил ему условия, которые не каждый осилит. И что мы видим? Человек совершенно не разбирается в механике игры, играл по чужому билду, который сам не в состоянии придумать и так и не пройдя игры на 100% уже решил за весь класс в целом. А на запрос пруфа уже 2й раз сливается. Исход был очевиден.
Последний раз редактировалось Neocronic; 22.03.2017 в 12:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Ранние Альфа билды новых классов, офк ещё надо учесть что многое могут поменять. Как ещё известно, у некра была коса аналогичная некру из дупла. После превью дуплонера, данный скилл был убран.
https://m.twitch.tv/videos/130250800

Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
Тоесть ты выложил рандомное видео и назвал это пруфом? Я условия видео написал несколькими постами выше, иди русский язык подучи если сразу с первого раза не понял, что там написано.
Я тебе выложил видео в ответ на твое заявление о том, что суммонером горнило не пройти.

Сообщение от Neocronic:
товарищ выше утверждал, что петовод легкий класс, игра на автопилоте и прочие радости. Тоесть при игре за петовода для него все по плечу. Я спецом поставил ему условия, которые не каждый осилит. И что мы видим? Человек совершенно не разбирается в механике игры, играл по чужому билду, который сам не в состоянии придумать и так и не пройдя игры на 100% уже решил за весь класс в целом. А на запрос пруфа уже 2й раз сливается. Исход был очевиден.
Да нет, селфовнишся тут только ты. Давай вспомним с чего началась "дискуссия":

Сообщение от Neocronic:
шаман и оккультист суммонят суммарно ток 4 пета, причем 1 из них чисто декор, а другой ток на 30 сек. По сути 2 пета. Причем танкует лишь один.
И то делать из оккульта и шамана петоводов лютейший мазохизм, они совершенно не способны на затяжные бои и бои против толп. Многие боссы убивают петов с 1 удара, либо игнорят их и бегают за чаром. Горнило вообще противопоказано.
То как дамажат петы и какой "мазохизм"проходить игру суммонером можешь посмотреть сам, видео на ютубе полно.

Сообщение от Neocronic:
Многие боссы убивают петов с 1 удара
Че правда что ли? Никогда бы не подумал. Больше всего веселит слово "многие".

Сообщение от Neocronic:
скорее всего петоводом ты не играл, а если и играл, то на ютубе, на старых видео, с раннего доступа.
У
петовода своих петов, ворон (абсолютный кал, по сути декор), собака
(аоешит, но сама хрустальная и падает даже от простых мобов), оборотень
(танк, куча хп, бафф петов) и мантикора (на 30 сек раз в 5 минут вроде).

Все остальные петы - созвездия и шмот. Но на первых влияет ток
уровень созвездия, а на вторых вообще ничего не влияет и если это не
дебаффер, то улетать будет ток в путь, полный бесполезняк.

А
теперь берем любой хай энд контент. К примеру Мусилок, первая фаза, твои
петы еще сильны, все легко. Фаза 2, метеориты и кристаллы. И тут твои
петы весь бой в перма заморозке и босс их убивает с 1 удара.

Валдаран.
Переодически стреляет вокруг себя новой, что в упор подобна дробовику,
100% ваншот пета. Переодически тпшится сразу к персу и юзает нову -
ваншот чара, особенно критом.

Железную деву ты петами вообще никогда не убьешь.

А
про перевызов петов от души поржал. Удачи с этим, откат у них тоже
минут 5 да и маны улетает по пол столба, а банки маны еще 5 минут
отката. Юморист прям.
Ахаха, ну и клоун, тебе Петросяном нужно подрабатывать. Как я сразу то это сообщение не заметил.
Как же люди то их убивают, ведь это невозможно.





Похоже в РПГ разделе в отряде клоунов пополнение. В дополнение к признанным авторитетам: лапсику и старине блэки нужно добавить еще неокроника.
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Lexxx20:
Издеваются над Д3?
ага, поучились бы концепты рисовать мрачным играм


Аватар для Zikis
Мастер
Регистрация:
12.11.2010
GoHa.Ru - 10 лет Разбойник
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Cabalist:
Как бы уже сейчас бегая мапы в рарках на 68 лвле скрипят зубы, когда падает юник на 24 уровень.
С одной стороны даже комментировать не хочется , поверь ты не единственный кто "радуется" видя новый УНИК.
Есть конечно свои с одной стороны плюсы, во-первых это будущие алх орбы , во-вторых, ты думаешь, если сделать их падение только на лоулвл, то ньюбы будут заморачиваться и выставлять их на поехузы? Но бессмысленных даже для кача уников все же два вагона.



Сообщение от Cabalist:
Почему сделать именно кач побыстрее — плохая идея? Идя на гринд интересно хотя бы потому, что ты не знаешь, что тебе выпадет и ты весь в ожидании. А когда в третий раз по новой бежишь те же квесты, когда ты знаешь, что там всё будет 100% проходным, да ещё и довольно долго, это тупо скучно. Про твинов даже мыслей нет.
Эта проблема будет решена в следующем дополнение, по 3 раза одно и то же это уже конечно архаизм.
Я вообще считаю, что им давно пора было сделать 4 акта, а дальше лоу лвл карты, максимум круэль и все.
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Fossick:
Я тебе выложил видео в ответ на твое заявление о том, что суммонером горнило не пройти.
А я и не говорил что его невозможно пройти, я лишь поставил тебя на место при разговоре о том, что все легко и непринужденно в игре за петовода и что это вообще ОП класс. Я предложил тебе снять видео с доказательствами и ты так до сих пор даже на ютубе его не нашел, о чем с тобой говорить болезный?

Сообщение от Fossick:
Да нет, селфовнишся тут только ты. Давай вспомним с чего началась "дискуссия":


То как дамажат петы и какой "мазохизм"проходить игру суммонером можешь посмотреть сам, видео на ютубе полно.


Че правда что ли? Никогда бы не подумал. Больше всего веселит слово "многие".


Ахаха, ну и клоун, тебе Петросяном нужно подрабатывать. Как я сразу то это сообщение не заметил.
Как же люди то их убивают, ведь это невозможно.

https://youtu.be/4EGJRgsIk7U

https://youtu.be/A-HLLH3x8nw

https://youtu.be/Y2BflRCcSTM?t=24m15s


Похоже в РПГ разделе в отряде клоунов пополнение. В дополнение к признанным авторитетам: лапсику и старине блэки нужно добавить еще неокроника.
Да, я не думал что ты НАСТОЛЬКО упорот, можно смело менять тебе титул на Балабол года. Вместо одного единственного видео с подтверждением твоих слов, ты выложил аж 3 и все они с самой ранней версии игры, когда петоводы еще не были отбалансены. Ты чисто по приколу посмотри хотя б дату когда видео это снято было, прикинь на ютубе даты оказывается есть

Но походу это тяжелый случай полного непонимания игры и уже не излечимо. Прекращаю на этом дискуссию.
Аватар для Fossick_renamed_747718_24052023
Знаток
Регистрация:
06.06.2010
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Neocronic:
А я и не говорил что его невозможно пройти
Да, да, все так и было.
Сообщение от Neocronic:
Горнило вообще противопоказано.
Сообщение от Neocronic:
А я и не говорил что его невозможно пройти, я лишь поставил тебя на место при разговоре о том, что все легко и непринужденно в игре за петовода и что это вообще ОП класс. Я предложил тебе снять видео с доказательствами и ты так до сих пор даже на ютубе его не нашел, о чем с тобой говорить болезный?
Да, я не думал что ты НАСТОЛЬКО упорот, можно смело менять тебе титул на Балабол года. Вместо одного единственного видео с подтверждением твоих слов, ты выложил аж 3 и все они с самой ранней версии игры, когда петоводы еще не были отбалансены. Ты чисто по приколу посмотри хотя б дату когда видео это снято было, прикинь на ютубе даты оказывается есть
Но походу это тяжелый случай полного непонимания игры и уже не излечимо. Прекращаю на этом дискуссию.
Иди в шутерок 4 играй, клоун, там кстати нет суммонеров, может хоть в той игре разберешься и перестанешь нести чушь на гохе.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Grim Dawn - Анонсирован новый игровой класс: "Некромант"
Сообщение от Fossick:
там кстати нет суммонеров
Как нет, есть перки на собаку.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985

Ваши права в разделе