Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Петиция "Верните Кроху"
Автор темы: Devo4ka
Дата создания: 19.03.2017 21:23
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Петиция "Верните Кроху"
Я конечно все понимаю, но за что? Вот просто так взяли и забанили. Не знаю что он там творил раньше, ну сейчас просто же общался. Обидно же за товарища, очень обидно. Администрация, верните его нам, он ведь в этом разделе всем как родной. Даже мне, хоть я его всего то пару дней знаю. Он стал мне как братишка, моё второе я, тем более он сам просил его защищать. Верните кроху нам, мы не будем даже из раздела его выпускать, пусть только тут сидит, а по другим не ходит. Да блин, ну если человек не похож на остальных, так что ж его карать теперь за это? Он просто очень своеобразный и уникальный, но разве мы сейчас не боремся за толерантность обещая всем равные права? так почему же мы наказываем инакомыслящего человека? Все кто солидарен, ставьте +1, и давайте спасем товарища.
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Петиция "Верните Кроху"
+1 (не сработает, тут концлагерь)

Добавлено через 2 минуты

(кроха сидит в клетке слева внизу)

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 19.03.2017 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Петиция "Верните Кроху"
го 3.5 я создал

Добавлено через 17 минут


Последний раз редактировалось Disconnected; 19.03.2017 в 22:56. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Сообщение от Disconnected:
го 3.5 я создал

Добавлено через 17 минут

а в чем собственно прикол?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Петиция "Верните Кроху"


Добавлено через 6 минут
не люблю 3.5, только клинок армагеддона, только хардкор!

кстати, а вы знали, что герои меча и магии это деградировавшие до темных веков люди-переселенцы с земли?

в героях об этом теперь умалчивают, то в серии Мight & Magic все прекрасно описано по ходу развития игры, особенно в первых 4-5 частях.


Первые игры сериала (I – V) повествуют о борьбе двух сверхцивилизаций (хороших Древних и плохих Породителей) за господство в космосе. При этом научно-фантастический сюжет наложен на традиционный фэнтези-мир.


в шестой части вообще (цитата): В конце игры окажется, что Энрот – одна из колоний Древних, оракул – компьютер, направляющий развитие колонии (страж Энрота), а «демоны» – никакие не демоны, а инопланетяне криганы (видимо, порождения Породителей), чей космический корабль потерпел крушение возле Энрота (отсюда и Ночь падающих звезд). Более тысячи лет назад криганы разрушили систему межпланетных коммуникаций, что привело к наступлению Эпохи Безмолвия, так часто упоминаемой в игре, и задержало развитие Энрота на стадии средневековья.

Добавлено через 1 минуту
в мм6 есть даже ветка умений на последних стадиях игры, называется "бластеры" на корабле криганов можно найти их)

Добавлено через 1 минуту
далее в седьмой части:


Сюжетно между этими RPG находится стратегическая игра Heroes of Might and Magic III, точнее первая ее кампания «Возрождение Эратии»


в конце выясняется, что :

правители волшебников и некромантов (точнее, их советники) - инопланетяне, прибывшие в Эратию в поисках следов цивилизации Древних (судя по их именам, это персонажи Might and Magic III: Isles of Terra). Победа светлой партии приводит к открытию «Врат» - межзвездных порталов, дающих людям возможность приобщиться к прогрессу и процветанию. Победа темной партии приводит к восстановлению Небесной Кузницы - бесконечного источника оружия. Так завершается главная сюжетная линия всего сериала Might and Magic.

Добавлено через 1 минуту
далее в восьмой части:


Игра начинается через четыре года после событий Mm7. Самое важное, что произошло за эти годы - уничтожение популяции криганов в Эратии - составляет содержание «героической стратегии» Heroes of Might and Magic 3 Armageddon's Blade. Полное и окончательное уничтожение инопланетных захватчиков - событие мирового масштаба. Прочие события в Эратии несущественны для понимания сюжета Mm8, действие которой происходит на другом континенте.


и когда в конце игры:

Пройдя с помощью мудреца через кристалл, отряд обнаруживает робота Древних Эскатона, запустившего процесс уничтожения планеты, «зараженной криганами». Правда криганов давно уничтожили без него, и Эскатон теперь очень сожалеет.

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 19.03.2017 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Петиция "Верните Кроху"
Чоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо?

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Oli4ka:
Я конечно все понимаю, но за что?
За нарушение правил форума. Неожиданно, да?

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Последний раз редактировалось Dzirat; 19.03.2017 в 23:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Петиция "Верните Кроху"
и какие правила он нарушил?

Аватар для Disconnected
Нуб
Регистрация:
20.01.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Петиция "Верните Кроху"
Сообщение от mast3r splint3r:
кстати, а вы знали, что герои меча и магии это деградировавшие до темных веков люди-переселенцы с земли?

Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Петиция "Верните Кроху"
а, наверное ибанутое правило, придуманное гохой на все случаи жизни, для защиты жоп приближенных. называется "обсуждение действий модераторов или как то так похоже?"

как я и сказал. концлагерь. не дай бог посмотреть косо в сторону власть имущих может в роскомнадзор написать, сказать что тут пропагандируют нацисткие методы? или в гаагский суд по правам человека написать, мол ущемление прав и свобод по отношению к свободе слова.

думаете шуточки. вона сайт даниелядупло на 2 недели закрыли и гг вп.

Добавлено через 57 секунд
Сообщение от Disconnected:
че ты бороду то чешешь? я же выше расписал все грамотно! почитай. а если ты играл в эти игры не вдумываясь в содержание(или вообще не играл) ну то твои проблемы

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 19.03.2017 в 23:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Петиция "Верните Кроху"
Сообщение от Dzirat:
За нарушение правил форума. Неожиданно, да?
Что в этом плохого, может он не хотел никого обидеть

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Петиция "Верните Кроху"
Сообщение от mast3r splint3r:
и какие правила он нарушил?
Мат.
Размещение недопустимых материалов на форуме.
Оскорбления.

Сообщение от mast3r splint3r:
а, наверное ибанутое правило, придуманное гохой на все случаи жизни, для защиты жоп приближенных. называется "обсуждение действий модераторов или как то так похоже?"
Вот уж смешно, я довольно адекватно отношусь к использованию ненормативной лексики, все это понимают и должны были заметить. В данном случае кроха ведет себя как подросток который услышал новые идиомы и через слово их пихает, что не есть хорошо.

Сообщение от mast3r splint3r:
может сверху поступила команда постепенно сжигать в печках оставшихся заключенных ВОТ раздела? а то место надо освободить под новые.
Самому то не смешно? Было бы желание с первого поста выпилил бы твинкоту на законных основаниях, но решил что нужно дать шанс, ну мало ли... Видимо зря.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Петиция "Верните Кроху"
все равно нехорошо.

это как идешь ты по улице, а навстречу тебе стайка детишек со школы несется, машут портфелями, ругаются, дерутся между собой(ну обычное поведение короч) а ты такой к ним "ах вы пидры! как себя ведете! и в рожу им пудовым кулаком, а потом пока не очухались в машину и в милицию в обезьянник.

во вторых мы живем в россии(преимущественно), где мат - это второй государственный язык. какие баны за маты, вы шо ебанулися?


мат - неотьемлемая часть русского языка, он подчас выражает больше и глубже, чем все слова из словаря Даля... банить за мат можно только в очень грубой форме, я считаю.

Добавлено через 5 минут
теперь о материалах. какие недопустимые материалы там были размещены? баба с сиськами рядом с жераром чтоли?

ты че, не видишь, что внизу форума КРУПНО И ЖИРНО написано 18+ ? але? сиськи - это не недопустимый материал. вот если бы пи3ду или член там было видно, или совокупление в полной форме - тогда я бы еще согласился.

а тут сиськи? да кого при 18+ годах сиськами то удивишь в 21м веке, а?

Добавлено через 4 минуты
модератор должен быть близок к народу, так как он выбирается из народа и для народа. а у нас мало того что НЕ ВЫБИРАЕТСЯ, а НАЗНАЧАЕТСЯ(полное нарушение прав человека) дак еще и какой то реально нацисткий надзиратель сидит

вона донбасс - им власть не понравилась - они за оружие взялись, грят пошли нах. но там проще. там забанить удаленно нельзя, только разбомбить прямым контактом.

а нам за что браться? за клавиатуры? дак забанить всегда можно. вот если бы нельзя было забанить, вы бы наверное вирусы засылали неугодным пользователям, как на украине бомбы сбрасывают? ))

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 20.03.2017 в 00:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Петиция "Верните Кроху"
Вчера вечером я ещё сомневалась в том кто кроху изгнал, сейчас у меня сомнений нет. а причина то какая серьёзная. мат, оскорбления, не допустимый контент. Яхз помню морячок дважды хуй постил и ничо, а потом ещё статью, а там под текстом баба голая в себя что-то сует. не ну походу это был допустимый контент, и он правил не нарушал. когда он мне предлагал тут дип троат делать, чет никто в этом оскорблений не увидел, и даже словесных предупреждений ему за это не выдал, а уж тем более не забанил. И нет, я не прошу тут банить морячка, он норм, хоть и писал иногда гадости. а кроха то, да не успел он тут ещё никого оскорбить. зато читать его посты было чертовски интересно. вот зашла я сюда, ну кого мне теперь читать. тебя Дзират? так ты же пишешь три строчки максимум и то раз в неделю. А если такая херня продолжится вернусь в свой раздел бнс к своему любимому цэзу. сплинтер в раздел ла2 уйдёт, Борки на диком западе зависнет, артемончик в дотан играть засядет. а ты будешь тут сидеть. и модерировать пустые темы.и хорошо же, ни тебе мата, ни оскорблений, ни контента не допустимого, одна пустота. красота же. а вообще грустно это, очень грустно.
Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Петиция "Верните Кроху"
Специально посмотрел статистику по артемону, там была и желтая и красная От только разница между ними в том что обычно человек получив красную начинает вести себя адекватно, до истечения действия красной как минимум, у крохи такого тормоза нет.

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Петиция "Верните Кроху"
просто пудель ссыкливый

Аватар для Dzirat
Noblesse Oblige
Берсеркер Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - Старожил Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru Медаль "500 лайков"
Re: Петиция "Верните Кроху"
Скорее адекватный

We’re a greater nuclear power. We have the greatest submarines in the world, the most powerful machines ever built … Look, if you mention that word one more time, we’re going to send them over and we’ll be coasting back and forth, up and down your coast. D. J. Trump
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Петиция "Верните Кроху"
а я что сказал? это же почти одно и то же

Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Петиция "Верните Кроху"
а кто знает как с ним можно связаться?
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: Петиция "Верните Кроху"
Сообщение от Oli4ka:
Петиция "Верните Кроху"

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для Борк
пельмешный хлебушек
Re: Петиция "Верните Кроху"
Сообщение от Oli4ka:
давайте спасем товарища
Если хочешь его спасти, дай отдохнуть от форума
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Петиция "Верните Кроху"
Пост mast3r splint3r удалён - недопустимые материалы

На самом деле Кроха с нами. Он слышит и взирает на нас сверху вниз. А если попросить, то он может даже написать кому-нибудь... в личку.
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Петиция "Верните Кроху"
Кроха никому не напишет в личку, думаю он огорчился и ушёл в небытие. Это сколько времени пройдёт пока он новый аккаунт создаст, да и создаст ли. он после предыдущего бана пол года не появлялся, а теперь так тем более.

Добавлено через 2 минуты
Ещё и сплинтеру недопустимый контент шьют. это за картинку ту лол. вот уж действительно концлагерь, а не форум
Последний раз редактировалось Devo4ka; 20.03.2017 в 23:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк
Re: Петиция "Верните Кроху"
в грустном мире живем

Аватар для Polbanky
Знаток
Регистрация:
11.10.2010
Re: Петиция "Верните Кроху"
Говорят, что Рокфеллер случайно прочитал танковый раздел гохи и немедленно дубаря секанул.


Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Аватар для Devo4ka
Знаток
Регистрация:
09.02.2016
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Экзамен по Blade & Soul
Re: Петиция "Верните Кроху"
норм банка выдаёт, но все равно кроху не заменит никто
Ваши права в разделе