Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры

Опции темы
Старый 19.03.2017, 09:54  
Рейтинг сообщения:
Skr
Маньяк Skr вне форума

Info
Отправить сообщение для Skr с помощью ICQ
GoHa.Ru III СтепениДжентльмен
Re: Path of Exile - Достигнут новый рекорд одновременного онлайна

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Скучная лига,такие надежды были на ребаланс и на новые гемы, которые возрадят не не востребованные скилы ... В итоге мета ровно 1:1, как в бриче, даже кое что еще сильнее апнули, новые гемы продаются за 1 альт уже в первую неделю, а нормальных билдов с ними так и не получилось. Билдов с новыми униками так же не заметил Надюсь ориат падет не так сильно, как легаси
Подожди пару недель и появятся новые билды через эти джевелы, народ сейчас стартанул просто с проверенных билдов. Я например сейчас решил попробовать поиграть шониным фрост блейдом через новые джевелы, уверен что еще заиграет фризинг пульс и етернал блейдс как минимум. Тоже самое и с униками, когда народ начнет скучать - появятся новые билды)
Старый 19.03.2017, 09:55  
Рейтинг сообщения:
DAHbKA
Старожил DAHbKA вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
у тебя все норм со зрением?
причем тут зрение? Тут логика, ответ на мой пост и тут же хайп
Старый 19.03.2017, 10:01  
Рейтинг сообщения:
CatCatCat
Знаток CatCatCat вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от DAHbKA Посмотреть сообщение
причем тут зрение?
ты реально идиот или прикидываешься?)) PoE f2p игра
Старый 19.03.2017, 10:09  
Рейтинг сообщения:
DAHbKA

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
Сообщение от CatCatCat Посмотреть сообщение
ты реально идиот или прикидываешься?)) PoE f2p игра
вот это поворот Один фиг она и даром не нужна
Старый 19.03.2017, 10:12  
Рейтинг сообщения:
Kadajlol
Маньяк Kadajlol вне форума

Info
Игра: GW2, Eve
Сервер: piken square
Ник: Kadajlol
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Kadajlol Посмотреть сообщение
Цитата:
Сообщение от Sheptun
я не спорю, но я не видел каких то невероятных сложностей играя в ПоЕ. я не могу сказать что там порог вхождения в игру очень высокий. игра как игра, есть минусы и плюсы, но до Д3 ей как до Китая раком на сломанных ногах и руках
А в чем именно лучше д3? Вот если отбросим графику и анимацию, чем д3 лучше?
Ответа я не получу.
Старый 19.03.2017, 10:12  
Рейтинг сообщения:
DAHbKA

Info
GoHa.Ru II Степени

Тут реально все фанаты такие ? Если да то это прискорбно

Цитата:
Сообщение от Skr Посмотреть сообщение
Вот это поворот, очередной даун брызнул себе уриной в лицо
Старый 19.03.2017, 10:17  
Рейтинг сообщения:
Kadajlol

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от DAHbKA Посмотреть сообщение
Тут реально все фанаты такие ? Если да то это прискорбно
Не играл, но рассуждаю. Это тебе перевод.
Старый 19.03.2017, 10:21  
Рейтинг сообщения:
SanZKent
Маньяк SanZKent вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Западло Посмотреть сообщение
Приведу простой пример в ПОЕ:
о чувак, назови так же теперь 4 маг соло билда для ХК ?
Старый 19.03.2017, 10:29  
Рейтинг сообщения:
Babaii
СуперМеН Babaii вне форума

Info
Игра: POE
Сервер: Евро
Ник: Babaii
Веселый дембель

Цитата:
Сообщение от Sam3000 Посмотреть сообщение
Прочитав остальные посты, я подумал... Люди, играйте в д3, она крутая, а я пожалуй в рое останусь...

Добавлено через 3 минуты
Фанбои из D3 набежали, валите отсюда вам тут не рады

Последний раз редактировалось Babaii; 19.03.2017 в 10:29. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.03.2017, 10:48  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от PipBoy
Валюты - из той же серии.
Вот как раз валюта самое крутое что тут есть. Валюта тебя позволяет либо поторговаться или изменить уже что-то имеющееся. И самое важное сделать самому что-то хорошее поэтапно.
Все что делают валюты легко заменяется торговцем-крафтером + деньгами.
Старый 19.03.2017, 10:57  
Рейтинг сообщения:
Kadajlol

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Тут адекватные люди, которые обычно знают о чем говорят. А вот ты обычный мимопроходящий мусор, который даже не потрудился получить минимум информации перед тем как начать высерать тут свои шедевральные посты. Избавь себя от унижений и не квоть меня больше, бестолочь.
Присоединяюсь к этому человеку. Тебе тут не место . Ты несешь чушь.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от PipBoy Посмотреть сообщение
Все что делают валюты легко заменяется торговцем-крафтером + деньгами.
В д3 есть торговец и крафт, но голды у меня 900 лярдов, что-то пошло не так.
В grim dawn ситуация такая же, только цифры другие.
Опять же валюта имеет применение не только на шмотки - это САМЫЙ важный фактор. За счет валюты ты изменяешь карты, strongbox и так же используется на атласах. У нее обширные возможности в применении.
С голдой будет как с ах д3, вещи с космическими ценами. Валюта как-то менее подвержена инфляции в ПоЕ в отличии от голды + этому способствуют лиги (сезоны).
Как не странно множество валют ПоЕ работает очень даже органично и я не хотел бы голду вместо валют, как и многие играющие. Если для людей множеств валют сложно, это их проблема.

Последний раз редактировалось Kadajlol; 19.03.2017 в 10:57. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.03.2017, 10:57  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А в чем именно лучше д3? Вот если отбросим графику и анимацию, чем д3 лучше?
играть веселее. не надо задрачиваться как ишак конченый - просто играешь и не паришься. для этого и был придуман жанр АРПГ
Старый 19.03.2017, 11:10  
Рейтинг сообщения:
Kadajlol

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Sheptun Посмотреть сообщение
играть веселее. не надо задрачиваться как ишак конченый - просто играешь и не паришься. для этого и был придуман жанр АРПГ
То есть тебе весело. По 20 часов играть рифты без какого либо прогресса? Потому что в д3 нет прогресса в принципе. Ты выбрал сет, выбрал мета билд который не меняется уже год с лишним. И пытаешься выбить тот же кусок сета с более крутыми статами. Ты можешь не выбить ничего на 100 часов игры и если выбьешь это будет настолько не значительный бафф.

Приведу тебе пример. Я играл первые 3-4 сезона с друзьями, но разница была в том что они пускали ботов на 2-3 суток. Так вот за 70 часов они могли не найти ни одного апгрейда для забоченного перса. Притом бот даже сливал блад шарды. Какой фан столько *****ть нулевой контент без вообще как-го либо результата? А весь хай-енд контент это блять те же рифты только там цифры скейляться не адекватно.

А все изменения между сезонами +100-200% к показателям урона абилки сета или легендарки, которое ведет за собой смену шмота. В игре же реально нет билдов, а шмот это блин такая иллюзия. Убери шмот ничего не изменится.

Я еще играл первые сезона, потому что были какие-то изменения между ними, хоть какие механики. А сейчас последние 4 сезона вообще ничего. Какой смысл в этом? В одной лиги ПоЕ больше контента чем во всех патчах д3 за год. Это ли блин не грустно. Вам харкают в лицо год с лишним, а вы добавки просите. И ведь реально отдадите 2к рублей за некроманты, чтоб делать то же самое что делали другими классами.

Цитата:
задрачиваться как ишак конченый
Да вы в диабло задрачиваете в разы больше чем средне статистические игрок ПоЕ. Только от ваших фрикций результат просто нулевой. Д3 это 100 часов+ пустой лотереи упадет не упадет. А с введением "легендарных легендарок" это вообще нет слов. Вы вообще все как клоны будете. Ролл на макс статы это же просто блять бред. Ну вот ты забил все слоты этими легендарками, что теперь?

Вот даже ради интереса чекнул diabloprogress в сезоне, у всего топ 100 классов один и тот же билд (хотя какие билды в диабло) и один и тот же шмот.
Старый 19.03.2017, 11:26  
Рейтинг сообщения:
Myckonid
Старожил Myckonid вне форума

Info
GoHa.Ru II Степени

Цитата:
То есть тебе весело. По 20 часов играть рифты без какого либо прогресса? Потому что в д3 нет прогресса в принципе. Ты выбрал сет, выбрал мета билд который не меняется уже год с лишним. И пытаешься выбить тот же кусок сета с более крутыми статами. Ты можешь не выбить ничего на 100 часов игры и если выбьешь это будет настолько не значительный бафф.
Приведу тебе пример. Я играл первые 3-4 сезона с друзьями, но разница была в том что они пускали ботов на 2-3 суток. Так вот за 70 часов они могли не найти ни одного апгрейда для забоченного перса. Притом бот даже сливал блад шарды. Какой фан столько *****ть нулевой контент без вообще как-го либо результата? А весь хай-енд контент это блять те же рифты только там цифры скейляться не адекватно.
А все изменения между сезонами +100-200% к показателям урона абилки сета или легендарки, которое ведет за собой смену шмота. В игре же реально нет билдов, а шмот это блин такая иллюзия. Убери шмот ничего не изменится.

Я еще играл первые сезона, потому что были какие-то изменения между ними, хоть какие механики. А сейчас последние 4 сезона вообще ничего. Какой смысл в этом? В одной лиги ПоЕ больше контента чем во всех патчах д3 за год. Это ли блин не грустно. Вам харкают в лицо год с лишним, а вы добавки просите. И ведь реально отдадите 2к рублей за некроманты, чтоб делать то же самое что делали другими классами.

Да вы в диабло задрачиваете в разы больше чем средне статистические игрок ПоЕ. Только от ваших фрикций результат просто нулевой.
А в пое разве не так же? Мапы-рифты(ты фармишь либо убер билдов т12+карты и откиснуть там проблема, либо ты закосячил какой то билд и фармишь 10-12 рифты пока не убьешь уберов) суть такая же, просто достигнуть результата в лиге это конечно пздц(берем тотемщика, фармим до т8, взяли валюты, теперь у нас есть возможность сделать хорошего флиппера, делаешь и фармишь т15) контент закрыт за неделю, что со мной не так?
P.S. Вернулся в д3, там хоть рифты скейлется и дают люлей
Старый 19.03.2017, 11:31  
Рейтинг сообщения:
Devergence
Devergence вне форума

Цитата:
Шейпер, т16, guardians?
Шейпера фармят ради чего? Правильно! Чтобы выбить шмотки, которые позволят фармить еще быстрее и апнуть 100, ты другого мнения?
Я художник, я так вижу!
Старый 19.03.2017, 11:32  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
В д3 есть торговец и крафт, но голды у меня 900 лярдов, что-то пошло не так.
В grim dawn ситуация такая же, только цифры другие.
Опять же валюта имеет применение не только на шмотки - это САМЫЙ важный фактор. За счет валюты ты изменяешь карты, strongbox и так же используется на атласах. У нее обширные возможности в применении.
С голдой будет как с ах д3, вещи с космическими ценами. Валюта как-то менее подвержена инфляции в ПоЕ в отличии от голды + этому способствуют лиги (сезоны).
Как не странно множество валют ПоЕ работает очень даже органично и я не хотел бы голду вместо валют, как и многие играющие. Если для людей множеств валют сложно, это их проблема.
Все это лишь вопрос баланса прихода и ухода валюты. Любая валюта подвержена инфляции (увеличь дроп хаос орбов в 100 раз и уменьши дроп заточек в 100 раз и увидишь, что будет). Если деньги быстро обесцениваются, значит их падает слишком много, а уходят они слишком медленно. Вот и все. Все что нужно - изменить значения в базе. Точно также, как при необходимости можно подкорректировать дроп хаос орбов.
Бартер - это прошлый век.
Все что имеет смысл оставить - это дроп особенно ценных орбов. Чтобы их выпадение было приятным. Все-таки выпадение в 1000 раз больше голды, чем обычно, не так тонизирует.

Деньги обычно обесцениваются в таких играх, потому что разработчики не дают способа их тратить. Если рероллить рарную шмотку ты будешь за деньги, то автоматически деньги становятся также полезны, как хаос орбы.
Старый 19.03.2017, 11:44  
Рейтинг сообщения:
Sapph1re
Sapph1re вне форума

Info
Заслуженный Модератор
Награжден за: Заслуженный модератор раздела ГВИНТ: ВедьмакПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума ГВИНТ: Ведьмак на GoHa.RuGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Сообщение от Devergence Посмотреть сообщение
В 2.6 тебе никто не обещал ничего кардинально нового
Знаешь, как говорят ? Новое- это хорошо забытое старое. В этом патче ввели очень много гемов, которые должны были воскресить старые скилы, переделали кучу старых лег, переделали ребаланс атласа, а в итоге не изменилось вообще ничего, старая мета как фейстанчила все подрят стоя в войдзонах, так и танчит, старые билды как были по фану, так и остались.
Цитата:
у смотри чего ты хочешь от билда =). EKNova зашла весьма не плохо. Dual ignite тоже весьма веселый
Что такое веселые ? Мета это мета, веселых билдов на форуме пруд пруди, пацаны выкладывают, как они своими заковыристыми билдами т11 проходят, это конечно прикольно, но т11 немного не тоже самое что фейстанчить шейпера
Цитата:
Подожди пару недель и появятся новые билды через эти джевелы, народ сейчас стартанул просто с проверенных билдов. Я например сейчас решил попробовать поиграть шониным фрост блейдом через новые джевелы, уверен что еще заиграет фризинг пульс и етернал блейдс как минимум. Тоже самое и с униками, когда народ начнет скучать - появятся новые билды)
Ну ФП я еще на форуме времен 2.5 видел билд, где чувак держал в пермофризе все до т15. Как он этим убивал т16-17 история правда умалчивает. Фростблейды я видел, вроде прикольно, но мне кажется до хова Ст он так и не дорастет, а так они слишком похожи. Вообще мне хотелось бы видеть ситуацию, когда 1 билд не может убить весь т15-17 контент в одно лицо. Дабы из-за иммунов, или механики именно босса их нельзя было все пройти в 1м билде. Но это правда все загнется повальным уберсервисом Сейчас и так никто не бегает 15-17 на постоянке. Игра тупо про "ботофарм" шепедных тунельных карт. Если так подумать, то старые скилы не так уж и плохи, если основательно занерфить нынешнюю мету. В 3.0 переделают яд, это надеюсь хоть как-то изменит ситуацию. Хотел бы я играть каждую лигу одним и тем же играл бы в д3
Старый 19.03.2017, 11:45  
Рейтинг сообщения:
Kadajlol

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Devergence Посмотреть сообщение
Шейпера фармят ради чего? Правильно! Чтобы выбить шмотки, которые позволят фармить еще быстрее и апнуть 100, ты другого мнения?
Ну это хоть какая вариативность. Лабиринт, брич лорды, guardiani, шейпер, атзири.
В д3 нет не прокачки, нет шмота, нет билдов, а хай енд контент только мать его рифты.
Цитата:
Сообщение от Myckonid Посмотреть сообщение
берем тотемщика, фармим до т8, взяли валюты, теперь у нас есть возможность сделать хорошего флиппера, делаешь и фармишь т15
Ну если ты готов каждую лигу играть один и тот же вариант, то диабло твой выбор. Там стабильность уже 2 года как, ничего не меняется.
Цитата:
Бартер - это прошлый век
900 лярдов голды это будущее. С тем же успехом можно сделать все в диабло за бесплатно, в принципе ничего не поменяется, так же как и в grid dawn. Они просто лежат и копятся. Расходовать их не на что. Голда мертвый груз. Даже в "прогрессивной" д3 валюта есть =). Вот только в определенный момент она становится так же не нужна. А тут валюта всегда расходуется, абсолютно вся. Именно по этому я не вижу принципиального изменения цен на ключевые уникальные предметы. Сочетания валюта + лига (сезон) работает как часы и не доставляет неудобств.
Цитата:
Что такое веселые ? Мета это мета, веселых билдов на форуме пруд пруди, пацаны выкладывают, как они своими заковыристыми билдами т11 проходят, это конечно прикольно, но т11 немного не тоже самое что фейстанчить шейпера
Да хотелось бы забыть о CI =D. С енерджи шилдами надо что-то делать. Так весело смотреть разницу цен хп билдов и ещ билдов =)
Старый 19.03.2017, 11:53  
Рейтинг сообщения:
PipBoy
Мастер PipBoy вне форума

Info
КрафтерGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
900 лярдов голды это будущее. С тем же успехом можно сделать все в диабло за бесплатно, в принципе ничего не поменяется, так же как и в grid dawn. Они просто лежат и копятся. Расходовать их не на что. Голда мертвый груз. Даже в "прогрессивной" д3 валюта есть =). Вот только в определенный момент она становится так же не нужна. А тут валюта всегда расходуется, абсолютно вся. Именно по этому я не вижу принципиального изменения цен на ключевые уникальные предметы. Сочетания валюта + лига (сезон) работает как часы и не доставляет неудобств.
Понятно. Очередной гений, не понимающий о чем ему говорят.
Старый 19.03.2017, 11:54  
Рейтинг сообщения:
Kadajlol

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
А ты очередной гений который не понимает что в ПоЕ 6 случайно генерируемых статов. Ты как будто не заставл аукцион в диабло.
Старый 19.03.2017, 11:55  
Рейтинг сообщения:
Skr
Маньяк Skr вне форума

Info

Цитата:
Ну ФП я еще на форуме времен 2.5 видел билд, где чувак держал в пермофризе все до т15. Как он этим убивал т16-17 история правда умалчивает. Фростблейды я видел, вроде прикольно, но мне кажется до хова Ст он так и не дорастет, а так они слишком похожи. Вообще мне хотелось бы видеть ситуацию, когда 1 билд не может убить весь т15-17 контент в одно лицо. Дабы из-за иммунов, или механики именно босса их нельзя было все пройти в 1м билде. Но это правда все загнется повальным уберсервисом Сейчас и так никто не бегает 15-17 на постоянке. Игра тупо про "ботофарм" шепедных тунельных карт. Если так подумать, то старые скилы не так уж и плохи, если основательно занерфить нынешнюю мету. В 3.0 переделают яд, это надеюсь хоть как-то изменит ситуацию. Хотел бы я играть каждую лигу одним и тем же играл бы в д3
Есть еще новый арчер через айсшот. На самом деле с помощью джевелов они вернули силу старым скиллам относительно меты, но на данный момент это не ощущается в полной мере. в 3.0 будет более показательно, когда занерфят всякое говнище типе ховы и пойзон + обещают что-то сделать с хп . У меня сейчас 4.5к хп и куча доджа, на некоторых боссах приходится кричать "БОЛЬШЕ ДОДЖА ПОЖАЛУЙСТА!11" или ваншот
Старый 19.03.2017, 12:03  
Рейтинг сообщения:
Kadajlol

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Есть еще новый арчер через айсшот. На самом деле с помощью джевелов они вернули силу старым скиллам относительно меты, но на данный момент это не ощущается в полной мере. в 3.0 будет более показательно, когда занерфят всякое говнище типе ховы и пойзон + обещают что-то сделать с хп . У меня сейчас 4.5к хп и куча доджа, на некоторых боссах приходится кричать "БОЛЬШЕ ДОДЖА ПОЖАЛУЙСТА!11" или ваншот
А я опять застакал 10к шилда, но мне катастрофически не хватает лича на EKnove.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
И я как раз понимаю о чем я говорю. Я могу оценить последствия упразднения валюты и введения голды в ПоЕ, а ты нет.

Последний раз редактировалось Kadajlol; 19.03.2017 в 12:09. Причина: Добавлено сообщение
Старый 19.03.2017, 12:07  
Рейтинг сообщения:
Sheptun
Старожил Sheptun вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:

Дружище, ты всё правильно пишешь, просто, понимаешь ли, я казуальный игрок скажем так. У меня семья, дети, проблемы всякие, сейчас вот переезд и т д, а иногда хочется просто отвлечься часок два. Я не задрот, я сезон прохожу за 2 - 3 недели иногда дольше и збавиаю. Поэтому для меня Д3 однозначно выигрышнее смотрится чем ПоЕ. Для ПоЕ нужно время, для Д3 нет, да и для глаз Д3 всё же приятнее. Мне хочется замены для Д3, но пока лучше и веселее ничего нет. Остальное на самом деле лирика. ПоЕ не плохая игра. И как бы онлайном не хвалились её поклонники, дураку понятно что это в первую очередь из за её фритуплейности. Те кто этого не могут принять и успокоится либо идиоты либо тролли.

Всё что касается разнообразия, а в чём оно конкретно заключается в ПоЕ? То же бесконечное крошево мобов
Старый 19.03.2017, 12:24  
Рейтинг сообщения:
Skr
Маньяк Skr вне форума

Info

Цитата:
А я опять застакал 10к шилда, но мне катастрофически не хватает лича на EKnove.
Добавлено через 4 минуты
И я как раз понимаю о чем я говорю. Я могу оценить последствия упразднения валюты и введения голды в ПоЕ, а ты нет.

Когда 4.5к хп с личем тоже проблемы, у меня взято куча нодов на лич справа от когтей и под гладом. Только после этого начал выживать) А вообще вот записал т15 кортярд на скорую руку, новые джевелы довольно значительно апнули фростблейды.

Старый 19.03.2017, 12:31  
Рейтинг сообщения:
Kadajlol

Info
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Дружище, ты всё правильно пишешь, просто, понимаешь ли, я казуальный игрок скажем так. У меня семья, дети, проблемы всякие, сейчас вот переезд и т д, а иногда хочется просто отвлечься часок два. Я не задрот, я сезон прохожу за 2 - 3 недели иногда дольше и збавиаю. Поэтому для меня Д3 однозначно выигрышнее смотрится чем ПоЕ. Для ПоЕ нужно время, для Д3 нет, да и для глаз Д3 всё же приятнее. Мне хочется замены для Д3, но пока лучше и веселее ничего нет. Остальное на самом деле лирика. ПоЕ не плохая игра. И как бы онлайном не хвалились её поклонники, дураку понятно что это в первую очередь из за её фритуплейности. Те кто этого не могут принять и успокоится либо идиоты либо тролли.
Всё что касается разнообразия, а в чём оно конкретно заключается в ПоЕ? То же бесконечное крошево мобов
О не поверишь. У меня тоже семья, дети, ремонт в новой квартире. F2P тут не причем, в ПоЕ играют потому что она интересней и приятней в точки зрения геймплея и механики. Я в ПоЕ влил денег как в покупку 4-5 диабло. И тебе уже надо определиться чем ПоЕ до Д3 ползком как до Китая.
Так что твои аргументы пустые.

Ты сперва говоришь, что Д3 чем-то лучше чем ПоЕ, но не говоришь чем. А потом выясняется что причина в том что Д3 стоит ссаные 1800 рублей и не все могут ее себе позволить и поэтому мы хейтим это великое творение богов близард. Так сюда из твоих вывод д3 лучше пое тем что стоит 1800 рублей? Ты думаешь из здесь сидящих никто не в состоянии потратить 1800 рублей на игру? Я бы даже сказал ПоЕ более дорогое удовольствие чем д3 раз эдак в 5. Так что финансовый вопрос снят.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Когда 4.5к хп с личем тоже проблемы, у меня взято куча нодов на лич справа от когтей и под гладом. Только после этого начал выживать) А вообще вот записал т15 кортярд на скорую руку, новые джевелы довольно значительно апнули фростблейды.
Я не буду показывать что у меня получилось

И еще добавлю для семейных парней. Скин когтей в видосе сверху стоит как твое диабло + рос. Удачи.

Последний раз редактировалось Kadajlol; 19.03.2017 в 12:35. Причина: Добавлено сообщение

Метки
action/rpg, grinding gear games, multiplayer, path of exile

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > ММО Игры > Path of Exile > Новости игры