Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Автор темы: Warper
Дата создания: 15.03.2017 15:57
Аватар для BiMax_renamed_1243581_07102021
Писaтель
Регистрация:
13.04.2016
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Neekopol:
по факту дпс тот-же
А именно - нулевой.
Аватар для BiMax_renamed_1243581_07102021
Писaтель
Регистрация:
13.04.2016
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Кто ни будь разбирался с чертами ударных отрядов? Сколько снаряжения можно купить на 1 отряд? И что означает на снаряжение "еффективность предмета"? Она всегда в два раза выше бонуса основной эффективности.
Аватар для Modrin
Знаток
Регистрация:
16.12.2010
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель 2-ого чемпионата GoHa.ru по For Honor
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от BiMax:
Кто ни будь разбирался с чертами ударных отрядов? Сколько снаряжения можно купить на 1 отряд? И что означает на снаряжение "еффективность предмета"? Она всегда в два раза выше бонуса основной эффективности.
Ну там же и так все просто.
По 1 предмету на отряд,при покупке нового деньги за старый не возвращаются.
Эффективность повышает шанс выполнения задания.
Из предметов есть специализированные которые могут увеличить эфф до +25,но при условии скажем темноты.Есть которые всегда будут прибавлять ,максимум там +10
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от BiMax:
Я ШВ люблю, а собственно они все калл... В м3 так же было?
Были хорошие варианты, но большинство околобазовых ШВ было калом.
Была пара пулеметных пушек - Призрак и какой-то пулемет со щитком а-ля Максим, аналог нынешнего Циклона, которые прилично заходили на голде у персонажей с усилением оружия или очень танковских.
Была Мотыга, которая стреляла одиночными с минимальным - при кой-какой прокачке - разбросом, приличным уроном и ДПС со скоростью нажатия на гашетку. С неё идеально входили шедшоты, и одной обоймы хватало на 3+ солдат
Был Разоритель Цербера, который перекрывал по ДПС всё на свете, кроме снайперских винтовок. Ему не хватало только патронов... ящики надо было грабить чаще
Ну и плюс умельцы с умениями могли играть чем придётся, хоть вообще без оружия, и часто встречались адепты с базовыми ШВ, например.
Опять же, оружие надо было прокачать на ачивки, так что со всеми пушками иногда бегали, даже с ШВ. Сейчас как бы тоже есть эта тема, но тут будет скорее боль и унижение, чем обычное для РПГ "я играю чем хочу, патамачта баланс"

Сообщение от BiMax:
И что означает на снаряжение "еффективность предмета"? Она всегда в два раза выше бонуса основной эффективности.
Просто забей, чем больше, тем лучше. Для первого уровня отряда на броне без плюшек первый предмет из 50% делает 72%. Это база +1 На 3-м уровне отряда та же петрушка, с точностью до процента

Сообщение от Neekopol:
в ме3 были универсальные Мотыга и Карнифекс, в Андромеду завезли приболевшие и кастрированные версии этих великих пушек
У меня горе, карнифекс не падает

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Darth Zodiac
Читатель
Регистрация:
27.11.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Для дробовиков и Когтя цифры верны при полном попадании дроби в цель.

Va`esse deireadh aep eigean.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Warper:
У меня горе, карнифекс не падает
ящики за двадцать

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Darth Zodiac:
*картинко*
с почином

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Warper:
какой-то пулемет со щитком а-ля Максим, аналог нынешнего Циклона
Тайфун. Вот только Тайфун Тащил, а нынешний цЫклон сасёт.

Добавлено через 44 секунды
Сообщение от Warper:
и часто встречались адепты с базовыми ШВ
с пистолетом или пп, по причине наличия бонуса на скиллы

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 17.04.2017 в 15:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Neekopol:
Тайфун. Вот только Тайфун Тащил, а нынешний цЫклон сасёт.
Ну он так себе тащил, для любителей через солдат и туриков

Цитата:
с пистолетом или пп, по причине наличия бонуса на скиллы
В ними логика, да. А практика - мимо меня пробегали толпы, да что там - табуны... адептов с avengerами

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для Darth Zodiac
Читатель
Регистрация:
27.11.2014
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Neekopol:
с почином
Чукча читатель, а не писатель. С 2006 года уже пара акков сгорело, этот еще живой.

А по сабжу, хочу Пиранью для штурмовика, но не падает зараза. И сколько уйдет времени, чтобы апнуть ее на Х?
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Warper:
В ними логика, да. А практика - мимо меня пробегали толпы, да что там - табуны... адептов с avengerами
тут тоже бегают штурмовики и адепты с покорителями.

Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от psihus:
тут тоже бегают штурмовики и адепты с покорителями.
А что делать, если биотика какая-то дохлая?

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Добрый Ээх:
А что делать, если биотика какая-то дохлая?
играть за крогана

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Warper
Предводитель
Регистрация:
27.12.2004
Лекарь Признанный автор
Награжден за: Lineage2 Просветитель
Награжден за: Lineage2
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Цитата:
тут тоже бегают штурмовики и адепты с покорителями.
Адепты с покорителями - это ок. Биотикой же не достать через пол карты Оно, конечно, Indra или Hurricane по мне лучше для марканья, но иногда приходится просто тупо убивать, пока дохлая биотика на откате. Да и вообще, разницы между снайперкой в руках дикаря адепта и разведчика я не ощущаю - размылась она.
А штурмовики - через одного могут и вовсе без оружия бегать, но пистолет или дробовик для них всякой лучше

Сообщение от Добрый Ээх:
А что делать, если биотика какая-то дохлая?
эмм... апать ШВ через петишки?

Не стоит, тратить жалость на такое ничтожное существо как я (с) Skuchniy
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Добрый Ээх:
А что делать, если биотика какая-то дохлая?
если она такая дохлая,по почему азари адепты на золоте все разрывают и ни кто их по пойнтам не догонит?

Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Neekopol:
играть за крогана
штурмовика? =)
Сообщение от Warper:
Адепты с покорителями - это ок. Биотикой же не достать через пол карты Оно, конечно, Indra или Hurricane по мне лучше для марканья, но иногда приходится просто тупо убивать, пока дохлая биотика на откате. Да и вообще, разницы между снайперкой в руках дикаря адепта и разведчика я не ощущаю - размылась она.
Вот так и приходится снайперку адептке брать.
Сообщение от psihus:
если она такая дохлая,по почему азари адепты на золоте все разрывают и ни кто их по пойнтам не догонит?
Х.з., научи.

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
качаешь поле анигилияции на максимум и бросок.главное чтоб была максимальная перезарядка у него. ставишь расходник на перезарядку и бегаешь нонстоп кидаешься броском и копьем. никто для подрывов не нужен кроме самого себя,щиты регенишь с убийства мобов и ударов в мили

Аватар для BiMax_renamed_1243581_07102021
Писaтель
Регистрация:
13.04.2016
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Ну чтоб азари в топе были.... Это надо афкать раунда два всей тиме, пока мега азари МЕГА подрывами будет штурмовика кроганов убивать... А вообще, кроме гранат и удара мстюна дамажещих умений больше нет...
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
нужно руки просто отрастить,разбойников что до патча что после азари разрывает.если у кого то не получается,то рано на золото пошли играть

Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Добрый Ээх:
штурмовика? =)
с покорителем

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от BiMax:
Это надо афкать раунда два всей тиме, пока мега азари МЕГА подрывами будет штурмовика кроганов убивать...
Азари не будут его убивать, они убьют всех остальных мобов, это как раз займёт по времени столько-же, сколько тима будет разбирать крогана.

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Последний раз редактировалось Neekopol; 18.04.2017 в 03:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от psihus:
если она такая дохлая,по почему азари адепты на золоте все разрывают и ни кто их по пойнтам не догонит?
Я догоняю. А бывает и перегоняю. Но это все херня. Главное, чтобы такие адепты были командными игроками. Ловлю лютый фан своим штурмом человеком если в тиме 1-2 азари-адепта играющие с командой, а не соло-нагибаторы.
Сообщение от psihus:
качаешь поле анигилияции на максимум
у меня ток вчера выпала азари-адепт, чего лучше взять в анигиляции, радиус или откат скиллов?
Аватар для Rizolvir
nameless
Регистрация:
06.09.2010
Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - 10 лет С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! Спасибо за отличные рекомендации :) (Lexxx20) Джентльмен
Сообщение от psihus:
если она такая дохлая,по почему азари адепты на золоте все разрывают и ни кто их по пойнтам не догонит?
Прохладные истории пошли.

Va`esse deireadh aep eigean.
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от psihus:
качаешь поле анигилияции на максимум и бросок.главное чтоб была максимальная перезарядка у него. ставишь расходник на перезарядку и бегаешь нонстоп кидаешься броском и копьем. никто для подрывов не нужен кроме самого себя,щиты регенишь с убийства мобов и ударов в мили
Так и прокачал. Пассивки на толстожопость и дамаг к комбо. Дамажит хорошо, но чтоб прям в топе. Пока я бегаю и комбы делаю, остальная тима дальнобоем выносит. В результате получается примерно поровну, если в тиме не рукожопы.
Сообщение от Neekopol:
с покорителем

What shall we do to fill the empty spaces where waves of hunger roar? Shall we set out across the sea of faces in search of more and more applause?
Shall we buy a new guitar? Shall we drive a more powerful car? Shall we work straight through the night? Shall we get into fights? Leave the lights on?
Drop bombs? Do tours of the east? Contract diseases? Bury bones? Break up homes? Send flowers by phone? Take to drink? Go to shrinks? Give up meat?
Rarely sleep? Keep people as pets? Train dogs? Race rats? Fill the attic with cash? Bury treasure? Store up leisure? But never relax at all with our backs to the wall.

Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от Авий:
у меня ток вчера выпала азари-адепт, чего лучше взять в анигиляции, радиус или откат скиллов?
я с радиусом бегаю,отката броска с расходником мне хватает.
Сообщение от Rizolvir:
Прохладные истории пошли.
скажи какой у тебя апекс ранг для начала чтоб продолжать беседу

Аватар для Авий
Маньяк
Регистрация:
02.08.2011
GoHa.Ru III Степени
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
Сообщение от psihus:
я с радиусом бегаю,отката броска с расходником мне хватает.
Ок. надо будет попробовать. Правда, после штурма, за других, геймплей кажется очень медленным
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Mass Effect: Andromeda - Мультиплеер
еще надо привыкнуть что если будет в тиме три рекона,то весь ассист мобов будет на тебе

Ваши права в разделе