Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG

Опции темы
Старый 16.03.2017, 18:33  
Рейтинг сообщения:
Gabriel Logan
Gabriel Logan вне форума

Info
Игра: Syphon Filter
Ник: Decadency
Гилд.: Paranoid
Инфо: Silencer
Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPGДжентльменGoHa.Ru - Старожил
Re: Состоялся релиз ролевого стелс-экшена Styx: Shards of Darkness

Syphon Filter 1-3! Но там не все миссии стелс.

Decadency - Paranoid Team Leader
Lineage 2 [2007-2012] | Soul Hound/Iss Enchanter 2x Hero
Software Developer [2012 - now] | C# / Java / Kotlin / Forensics / Data Recovery
Старый 17.03.2017, 11:00  
Рейтинг сообщения:
lapsik
It's so good to be bad lapsik вне форума

Цитата:
Сообщение от Soultaker Посмотреть сообщение
Tenchu 1-2-3.
Splinter Cell: Chaos Theory.
Thief: The Dark Project.
лол, вот просто лол я и не думал что ты настолько деревянный. Тобишь по твоему игровая индустрия должна стоять на месте потому что одному токсичному петушку с гохи не заходят современные игры, просто топкек
Цитата:
А после этих игр подрос ты, пригорел, заплакал и стал клянчить блинки.
с памятью у тебя тоже беда похоже, мы уже давно с тобой проясняли что я старше тебя
Старый 17.03.2017, 11:08  
Рейтинг сообщения:
Soultaker
Забанен Soultaker вне форума

Info
Игра: Titanfall 2
Сервер: Euro
СтрелокGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
Сообщение от lapsik Посмотреть сообщение
лол, вот просто лол я и не думал что ты настолько деревянный. Тобишь по твоему игровая индустрия должна стоять на месте потому что одному токсичному петушку с гохи не заходят современные игры, просто топкек с памятью у тебя тоже беда похоже, мы уже давно с тобой проясняли что я старше тебя
Тебе пандерастия мозг съела, если ты что-то со мной прояснил и причём давно. А судя по твоим пристрастиям к современным играм для рукожопов и прочих йоба-инвалидов, то ты ПОЛЫХАЛ в юности, аки Фаэтон на спизженой колеснице. Мамка наверное намучилась с тобой, даже жаль её. Ну не всем быть рукастыми, я понимаю. И геймдевы тоже понимают. На тебя теперь и ориентир, мой блинканутый членистоногий дгужочек.
А вот выжимка нашей беседы:
Soultaker: сейчас уже не выпускают годных стелс-экшенов, поколение рачья.
lapsik: БЛИНКИ! ИНВИЗ! СМОТРЮСКВОЗЬСТЕНЫ! ПРОГРЕСС НА ЛИЦО! АЗАЗАЗАЗА!!!111
Ну ты понял.
Старый 17.03.2017, 12:40  
Рейтинг сообщения:
lapsik

Цитата:
Тебе пандерастия мозг съела, если ты что-то со мной прояснил и причём давно. А судя по твоим пристрастиям к современным играм для рукожопов и прочих йоба-инвалидов, то ты ПОЛЫХАЛ в юности, аки Фаэтон на спизженой колеснице. Мамка наверное намучилась с тобой, даже жаль её. Ну не всем быть рукастыми, я понимаю. И геймдевы тоже понимают. На тебя теперь и ориентир, мой блинканутый членистоногий дгужочек.
кек, эка у тебя полыхнуло, то-есть я понимаю ты профессиональный ждун и ни во что новое не играешь да, ведь оно всё для рачья ? просто ждёшь....а потом ждёшь что-то новое браво
Цитата:
Soultaker: сейчас уже не выпускают годных стелс-экшенов, поколение рачья.
lapsik: БЛИНКИ! ИНВИЗ! СМОТРЮСКВОЗЬСТЕНЫ! ПРОГРЕСС НА ЛИЦО! АЗАЗАЗАЗА!!!111
Ну ты понял.
еще лучше даже, я потихоньку начинаю понимать откуда вылупляются озлобленные на всех вокруг старики, с отборным набором говна в подписи, ахахахах
Старый 17.03.2017, 15:52  
Рейтинг сообщения:
Soultaker

Info
СтрелокGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
кек, эка у тебя полыхнуло, то-есть я понимаю ты профессиональный ждун и ни во что новое не играешь да, ведь оно всё для рачья ? просто ждёшь....а потом ждёшь что-то новое браво
еще лучше даже, я потихоньку начинаю понимать откуда вылупляются озлобленные на всех вокруг старики, с отборным набором говна в подписи, ахахахах
Я уже понял, что ты рукожоп. Понял что ты и сам это знаешь, но душишь обиду. Понял, что дерьмо, типа блинокв и инвизов это твоё, родное. Помогает, хотя и приходится обмазываться. Я тебя, дурачка, жалею, а ты всё слюнями брызжешь. Фу таким быть.
Старый 17.03.2017, 16:00  
Рейтинг сообщения:
lapsik

Цитата:
Я уже понял, что ты рукожоп. Понял что ты и сам это знаешь, но душишь обиду. Понял, что дерьмо, типа блинокв и инвизов это твоё, родное. Помогает, хотя и приходится обмазываться. Я тебя, дурачка, жалею, а ты всё слюнями брызжешь. Фу таким быть.
всё что ты назвал у меня пройдено и есть в псн профиле пока ты делал дядям приятно за пиратские диски
Старый 17.03.2017, 16:06  
Рейтинг сообщения:
Soultaker

Info
СтрелокGoHa.Ru - 10 лет

Цитата:
всё что ты назвал у меня пройдено и есть в псн профиле пока ты делал дядям приятно за пиратские диски
Я и не спорю. Возможно и пройдено. Скрипя зубами и подшивая очко. А потом ты решил, что лучше смотреть на британский флаг не в зеркале и слился на казуальное дерьмецо, где тебе, собственно, и место. Других объяснений не вижу, да их и нет в принципе. Блинкуйся дальше, тебе идёт.

Метки
action, cyanide studio, focus home interactive, rpg, stealth, styx: shards of darkness

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Ролевые игры (RPG) > Новости - RPG