Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости

Опции темы
Старый 13.03.2017, 18:52  
Рейтинг сообщения:
intanto80
Мастер intanto80 вне форума

Info
Игра: PlayStation4
Сервер: PSNow
Ник: Консолобой
Гилд.: Консолохолопы
ТанкGoHa.Ru - Старожил
Re: Mordhau – Две цели Kickstarter-кампании были успешно достигнуты

Цитата:
Сообщение от lakoros Посмотреть сообщение
чта? War of the Roses не очень удачный клон mount and blade. А это почти Chivalry medieval warfare. (но с лошадьми и штурмом замков как в mount and blade)
Ты явно что-то курил, раз у тебя банальный сетевой экшн а-ля батла, является клоном РПГ с элементами стратегии.
Старый 13.03.2017, 19:21  
Рейтинг сообщения:
lakoros
Гуру lakoros вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениВедьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от intanto80 Посмотреть сообщение
Ты явно что-то курил, раз у тебя банальный сетевой экшн а-ля батла, является клоном РПГ с элементами стратегии.
Даа Шивалри это рпг с элементами стратегии.
Старый 13.03.2017, 19:51  
Рейтинг сообщения:
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Говорю же меньше кури, сам не помнишь, что и чьим клоном называл.
Цитата:
чта? War of the Roses не очень удачный клон mount and blade.
Старый 13.03.2017, 19:58  
Рейтинг сообщения:
lakoros
Гуру lakoros вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениВедьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"Чемпион
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по миру Ведьмака" и  за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero DawnАгент GoHa.Ru

Цитата:
Клон War of the Roses.

А я и говорю что это клон Шивалри. А война роз клон сетевой части Маунт и блейда.
Старый 13.03.2017, 20:09  
Рейтинг сообщения:
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
А я и говорю что это клон Шивалри. А война роз клон сетевой части Маунт и блейда.
В Шивалри аркадная боевка, нет лошадей и представлен различные этнос. Чего в данной игре, как и в розе не наблюдается.
Старый 13.03.2017, 20:42  
Рейтинг сообщения:
lakoros
Гуру lakoros вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениВедьмак

Цитата:
В Шивалри аркадная боевка, нет лошадей и представлен различные этнос. Чего в данной игре, как и в розе не наблюдается.
Что за этнос? Лошадей в Шивалри нет да, в остальном очень похожи.

И главное что у Шивалри, что у Морды основной вид камеры это от первого лица.
Тут уже идёт спор ниочем.

Сами разработчики писали что вдохновлялись Chivalry, Mount & Blade, War of the Roses, the Jedi Knight series.
Старый 13.03.2017, 20:47  
Рейтинг сообщения:
intanto80

Info
ТанкGoHa.Ru - Старожил

Цитата:
Что за этнос?
самураи, викинги и т.д.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Так я и не спорил, просто отметил явную схожесть игр. Это ты пытаешься что-то доказать.

Последний раз редактировалось intanto80; 13.03.2017 в 20:47. Причина: Добавлено сообщение
Старый 13.03.2017, 23:27  
Рейтинг сообщения:
Cane
Гуру Cane вне форума

Info
Игра: Offline
Инфо: Chief
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Победитель конкурса
Награжден за: Победитель в викторине от ЭКСМО и GoHa.RuПризнанный автор
Награжден за: За интересные статьи по Mythos и переводы материалов по SW:TORПросветитель
Награжден за: За интересные статьи по Mythos

Цитата:
Сообщение от Nature Посмотреть сообщение
и раздавить противника мостом.
Чего? Уронить подъёмный мост на голову что ли?
Старый 14.03.2017, 00:04  
Рейтинг сообщения:
Garrott
Фанат Garrott вне форума

Info

Весело и кроваво. А далее уж как сделают. Все от них зависит. + проекту однозначно.
4.10. ......При удалении или деинсталляции Приложения GameNet Служба помощника провайдера безопасности аккаунта не удаляется и не деинсталлируется автоматически с электронно-вычислительной машины Пользователя. Пользователь вправе удалить Службу помощника провайдера безопасности аккаунта вручную. Для удаления Службы помощника провайдера безопасности аккаунта необходимо запустить системную утилиту Командная строка от имени администратора и выполнить команду cd %LOCALAPPDATA%\THORN && thorn.exe -c 20 && thorn.exe -u.
Старый 14.03.2017, 01:07  
Рейтинг сообщения:
Schucher
Фанат Schucher вне форума

Info

На вид динамика игры - лютый треш... как после выхода For Honor и предстоящего выхода Kingdome Come люди вообще думают выкладывать такое на кикстартер ?
И дело даже не только в отсутствии физики и никакой анимации. Хуже всего именно передвижение во время боя - ноги и тело двигаются независимо от плечей и рук с мечом.
Реально ума не приложу как они хоть 100 баксов собрали...

Последний раз редактировалось Schucher; 14.03.2017 в 19:15.
Старый 14.03.2017, 11:54  
Рейтинг сообщения:
lakoros
Гуру lakoros вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениВедьмак

Цитата:
Сообщение от Schucher Посмотреть сообщение
после выхода Kingdome Come
Она уже релизнулась?
Старый 14.03.2017, 16:26  
Рейтинг сообщения:
Ingenieur18
Гуру Ingenieur18 вне форума

Info
Игра: WWIIOnline
Зомби мутантаПризнанный автор
Награжден за: Гайд по приручению (DF)

Цитата:
На вид динамика игры - лютый треш...
Динамика игры отличная, ничем не хуже других игр в этой же нише.

Цитата:
как после выхода For Honor
Точно! Как после выхода For Honor, игра меньше чем за МЕСЯЦ потеряла больше половины своей аудитории? И самое смешное, что те кто ушел, туда уже не вернутся.

Цитата:
и выхода Kingdome Come
Во-первых игра еще не вышла. Во-вторых, ты сам-то в нее играл? Лично я, худшей реализации боев на мечах, редко где видел (ну, при таких бюджетах). Оружие ощущается как деревянное, нет ощущения не только ударов по врагу, но даже и попаданий по тебе. Как палкой тяпнули, не более.

Цитата:
Реально ума не приложу как они хоть 100 баксов собрали...
Шивалри родилась из мода, собрала денег на Кикстартере и живет до сих пор. И Mordhau тоже скорее всего жить будет, ибо у ребят деньги есть, т.к. заявленная сумма на Кикстартере весьма смехотворна, и скорее является лакмусовой бумажкой, для инвесторов + реклама.
Старый 14.03.2017, 19:07  
Рейтинг сообщения:
Schucher

Info

Цитата:
Она уже релизнулась?
Конечно нет, но рано или поздно да - выйдет.
Цитата:
Сообщение от Ingenieur18 Посмотреть сообщение
Во-первых игра еще не вышла. Во-вторых, ты сам-то в нее играл? Лично я, худшей реализации боев на мечах, редко где видел (ну, при таких бюджетах). Оружие ощущается как деревянное, нет ощущения не только ударов по врагу, но даже и попаданий по тебе. Как палкой тяпнули, не более.
Суть в том, что там уже понятна механика боёвки. По крайней мере механика имеет место быть. В War of the roses / Chivalry / Mordhau очень похожая модель передвижения и анимации персонажей, а именно это отторгает больше всего. Когда персонажи передвигаются бегом в сторону, вперёд и назад практически с одинаковой скоростью, то это превращает фехтование в какой-то Benny Hill show.
Сам то играл уже в Kingdome come ?

Цитата:
Точно! Как после выхода For Honor, игра меньше чем за МЕСЯЦ потеряла больше половины своей аудитории? И самое смешное, что те кто ушел, туда уже не вернутся.
Очень категоричное заявление на ровном месте.
Скажу больше - этому "моду" набрать бы хоть половину...да что там, хоть бы треть продаж и аудитории For Honor и пожалуй тогда можно было бы продолжить разговор.
Старый 14.03.2017, 19:57  
Рейтинг сообщения:
Ingenieur18

Info

Цитата:
Суть в том, что там уже понятна механика боёвки. По крайней мере механика имеет место быть.
Механика там есть. Но она (лично для меня) настолько неудобна на клавиатуре с мышой, что я отчаявшись (после большого количества попыток) понять куда будет бить вражина, и тем более отчаявшись ПОПАСТЬ мышой в нужное положение сей защитно-наступательной звездочки, просто забиваю его рандомными ударами. В Шивалри, Войне роз и Маунт унд Блейде, все было не сильно проще, но гораздо понятнее, и логичнее.

Цитата:
В War of the roses / Chivalry / Mordhau очень похожая модель передвижения и анимации персонажей, а именно это отторгает больше всего. Когда персонажи передвигаются бегом в сторону, вперёд и назад практически с одинаковой скоростью, то это превращает фехтование в какой-то Benny Hill show.
Нормально там с этим все. Данные игры не претендуют на максимальный реализм (как впрочем и все остальные тоже).

Цитата:
Сам то играл уже в Kingdome come ?
Я бэкер еще с Кикстартера. Последний раз смотрел игру два месяца назад. И скажу, как уже говорил ранее - то, что делает Вавра мне не сильно нравится. Картинка там да, ох и ах. Зато все остальное, не просто хромает, а оставляет впечатление человека, которого переехал трамвай.

Цитата:
Очень категоричное заявление на ровном месте.
Ну, собственно сам посмотри. Раз. Два.

Цитата:
Скажу больше - этому "моду" набрать бы хоть половину...да что там, хоть бы треть продаж и аудитории For Honor и пожалуй тогда можно было бы продолжить разговор.
А я вот скажу, наоборот, ибо продажи и пускание пыли в глаза, нужно только маркетолухам, и инвесторам. А игрокам нужна игра, и не на две или три недели, а на года. Хуже, чем в Шивалри. у нее дела не будут, а там стабильный онлайн, аж с 2013 года.
Старый 15.03.2017, 00:08  
Рейтинг сообщения:
wizimut
Читатель wizimut вне форума

Info

Мордхау будет куда успешнее чивалри и фор хонора темболее (этот файтинг вообще нельзя сравнивать), те кто ее создают тестно связано с игроками чивалри, почитал бы ты форум понял чего они хотят добиться, да и в интервью расказывают, игра будет популярна с большой вероятность. Чивалри все еще жива, хоть с не с таким большим онлайном как некоторые игры, но ее не сделали такой, чтобы она удерживала большую часть игроков, а ведь за все время было продано 4 млн копий. Разрабы мордхау знают, что нужно делать игру с упором на то, чтобы люди оставались играть на долго.
Старый 15.03.2017, 00:49  
Рейтинг сообщения:
Schucher

Info

Цитата:
Механика там есть. Но она (лично для меня) настолько неудобна на клавиатуре с мышой, что я отчаявшись (после большого количества попыток) понять куда будет бить вражина, и тем более отчаявшись ПОПАСТЬ мышой в нужное положение сей защитно-наступательной звездочки, просто забиваю его рандомными ударами. В Шивалри, Войне роз и Маунт унд Блейде, все было не сильно проще, но гораздо понятнее, и логичнее.
Эт точно. Проще действительно уже некуда.

Цитата:
Нормально там с этим все. Данные игры не претендуют на максимальный реализм (как впрочем и все остальные тоже).
прости, но нет - это НЕ нормально. Это клоунада.

Цитата:
Ну, собственно сам посмотри. Раз. Два.
Дык категоричное заявление на ровном месте не в том что онлайн подупал - это всё правда и это неизбежно.Комичность такого категорического заявления в том что " что те кто ушел, туда уже не вернутся."...
После этого хочеться добавить зловещим шёпотом "НИКОГДА...." и сделать страшные и таинственные глаза.

Цитата:
Я бэкер еще с Кикстартера. Последний раз смотрел игру два месяца назад. И скажу, как уже говорил ранее - то, что делает Вавра мне не сильно нравится. Картинка там да, ох и ах. Зато все остальное, не просто хромает, а оставляет впечатление человека, которого переехал трамвай.
А вот это - интересно.

Цитата:
Сообщение от wizimut Посмотреть сообщение
Мордхау будет куда успешнее чивалри и фор хонора темболее (этот файтинг вообще нельзя сравнивать), те кто ее создают тестно связано с игроками чивалри, почитал бы ты форум понял чего они хотят добиться, да и в интервью расказывают, игра будет популярна с большой вероятность. Чивалри все еще жива, хоть с не с таким большим онлайном как некоторые игры, но ее не сделали такой, чтобы она удерживала большую часть игроков, а ведь за все время было продано 4 млн копий. Разрабы мордхау знают, что нужно делать игру с упором на то, чтобы люди оставались играть на долго.
Да Б-х им в помощь - я только за то чтобы игра вышла интересной и качественной. Но вот только для этого разрабам придётся переделать модель управления и анимацию... а эт слоожно.
Старый 15.03.2017, 17:16  
Рейтинг сообщения:
span_u
Фанат span_u вне форума

Info
Игра: League of Legends
Сервер: EUNE

Смотреть с 1:59 :)
Старый 20.03.2017, 12:55  
Рейтинг сообщения:
Ingenieur18

Info

Цитата:
прости, но нет - это НЕ нормально. Это клоунада.
Ок, клоунада. Только вот проблема в том, что таких игр, c "клоунадой" гораздо больше чем тех, "которые правильные". Исходя из этого, догадайся, на что будут ориентироваться новые проекты? Наверное, на провал, под названием For Honor, где нет клоунады, да?

Цитата:
Комичность такого категорического заявления в том что " что те кто ушел, туда уже не вернутся."... После этого хочеться добавить зловещим шёпотом "НИКОГДА...." и сделать страшные и таинственные глаза.
*делает страшные и таинственные глаза* Я имел в виду тот момент, что онлайн игры НИКОГДА больше не поднимется хотя-бы в половину того, каким он был на старте. F2P может исправить ситуацию, но на очень короткий срок, см. историю Evolved.
Старый 21.03.2017, 02:28  
Рейтинг сообщения:
Medvedov
Assault Marine Medvedov сейчас на форуме

Info
Игра: Planetside2\Elite
Сервер: Miller/EU
Ник: AngelosSanguinum
Гилд.: http://www.millennium-marines.ru
Инфо: spasidonbass.ru
СтрелокGoHa.Ru - Старожил

Скорее всего Mordhau возьму когда на стиме будет, с региональными ценами.

Почившие "War of the roses" к мясорбке и гейству Шивалри не имеют никакого отношения. В Шивалри вообще симулятор вертолёта и кривожопых ударов изподвыподверта.

Цитата:
Дык категоричное заявление на ровном месте не в том что онлайн подупал - это всё правда и это неизбежно.Комичность такого категорического заявления в том что " что те кто ушел, туда уже не вернутся."...
После этого хочеться добавить зловещим шёпотом "НИКОГДА...." и сделать страшные и таинственные глаза.
Ну он такой, любит гадать по графикам, ванга третьего ранга блин.

Цитата:
Писец там рпг без единой статы и классами как в ТФ2.
Цитата:
Ты бы не позорилсо со своими блестящими познаниями.

Цитата:
Сообщение от evilnw Посмотреть сообщение
Боже... Даже ноунейм компании могут в то, во что не может Ubisoft.
Цитата:
Сообщение от 6aHDePaC Посмотреть сообщение
То чувство, когда игра за 100 тыщ баксов выглядит интереснее игры ААА класса
Потому что пилицо игроками для игроков. Они то знают что игрокам надо и как.

Цитата:
Сообщение от Sapph1re Посмотреть сообщение
Смотрится приятно-кроваво, правда немного вырубает, что чувак в фул латах махает двуручем с такой же скоростью, как полуголый мужик маленьким топором. Без шкалы выносливости и штрафа доспехов будет дисбалансненько ...
Цитата:
Сообщение от UltraRage Посмотреть сообщение
Боевка примитивная - лучше бы взяли ее из Маунтен Блейда
Вот и эксперты подъехали :]
Наверное разрабы знают что делают, они во все эти игры играли сами.

Цитата:
И главное что у Шивалри, что у Морды основной вид камеры это от первого лица.
Замечательная логика, может ты их ещё и в шутеры от первого лица запишешь ? Там ведь будут арбалеты и луки.
Mordhau это ближе к Mount and Blade Warband чем к Шивалри. Тут и направление атаки и лошади.

Последний раз редактировалось Medvedov; 21.03.2017 в 15:14.

Метки
action, mordhau, triternion

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Новые Игры > Новости