Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Стратегии > Новости - Стратегии

Опции темы
Старый 12.03.2017, 18:43  
Рейтинг сообщения:
Taran
Предводитель Taran вне форума

Info
Игра: Игор нет (с)
Сервер: GoHa.Ru
Ник: דαקαה
Гилд.: GoHa Team
Инфо: lvl 80 Wizard
Отправить сообщение для Taran с помощью Skype™
ВолшебникЗнаток
Награжден за: За помощь в развитии разделов Blade & Soul и Lineage 2 Classic
Cities: Skylines - Продано более 3.5 миллионов копий, выйдет бесплатное DLC в стилистике Азии

В честь второй годовщины выхода градостроительного симулятора Cities: Skylines, компания Paradox Interactive и студия Colossal Order поделились информацией об успехе игры и следующем бесплатном DLC-дополнении.

На данный момент продано более 3.5 миллионов копий Cities: Skylines - одного из лучших градостроительных симуляторов, довольно недооцененного жанра в наше время. Такой успех подтверждает то, что хорошие игры всегда найдут свой путь, несмотря на небольшой бюджет или отсутствие многомиллионной рекламной кампании.

"С релиза Cities: Skylines игра бьет все рекорды", - сказал Фредрик Вестер - "Игра стала самым большим релизом в истории компании, продавшись тиражом 250 000 копий за первые 24 часа, а сообщество игры продолжало расти и расти на протяжении последних двух лет. Cities: Skylines демонстрирует то, что мы поддерживаем в Paradox - игру, которую люди любят и в которую играют даже 2 года подряд. С днем рождения, Cities: Skylines, поздравляем Colossal Order и мое почтение всем нашим игрокам".

"Я с уверенностью могу сказать, что Cities: Skylines изменила жизни всех в Colossal Order", - добавила Мариина Халликайнен (Mariina Hallikainen), CEO студии Colossal Order - "Это игра, над которой мы много работали и мечтали о ее создании годами. Видя сколько игроков собралось вокруг нее, и видя какими прекрасными городами и модами делится сообщество, мы чувствуем себя вознагражденными и вдохновленными. От имени всей команды, огромное спасибо всем игрокам за вашу непрекращающуюся поддержку!".

В качестве подарка всем игрокам, будет выпущено бесплатное дополнение "Pearls from the East" для Cities: Skylines, которое добавит в игру Зоопарк с Пандами, Китайский храм и башню "Восточная жемчужина". Выход данного DLC ожидается в ближайшее время.

(c) GoHa.Ru

Предложить новость можно в приват другим авторам или Тапику.

Последний раз редактировалось Элфи; 13.03.2017 в 12:55.
Старый 13.03.2017, 00:34  
Рейтинг сообщения:
butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака butcher_81 вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта
Re: Cities: Skylines - Продано более 3.5 миллионов копий, выйдет бесплатное DLC в стилистике Азии

все собираюсь но никак не запущу
Старый 13.03.2017, 06:06  
Рейтинг сообщения:
Vedeney
music the cold lans Vedeney вне форума

Info
Игра: C.A.T.S.
Гилд.: Пандарожденные
КрафтерПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель викторины по Expeditions: VikingGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Cities: Skylines - Продано более 3.5 миллионов копий, выйдет бесплатное DLC в стилистике Азии

Отлично, иногда поигрываю
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.
Старый 13.03.2017, 07:59  
Рейтинг сообщения:
JunkyMonkey
Бесконечность JunkyMonkey вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗнатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion OnlineКосмосАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

Цитата:
Сообщение от butcher_81 Посмотреть сообщение
все собираюсь но никак не запущу
затянет надолго, меня в первый раз часов через 40 отпустило
Старый 13.03.2017, 08:16  
Рейтинг сообщения:
Viperscriper
Старожил Viperscriper вне форума

Info

Отличный симулятор строительства дорог.
Старый 13.03.2017, 12:10  
Рейтинг сообщения:
Medy
Гигант мысли Medy вне форума

Info
GoHa.Ru III Степени

как по мне слишком легкая игра .денег капает немеряно,единственное что напрягает это дороги и ии автомобилей
Старый 13.03.2017, 16:13  
Рейтинг сообщения:
butcher_81
Юпи-ка-эй мазафака butcher_81 вне форума

Info
GoHa.Ru I СтепениЗомби мутанта

Цитата:
Сообщение от JunkyMonkey Посмотреть сообщение
затянет надолго, меня в первый раз часов через 40 отпустило
да я верю но просто и так слишком всего много в библиотеке чего я еще даже не запускал

Метки
cities: skylines, paradox interactive, rts, sumulator

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Single & Multiplayer > Стратегии > Новости - Стратегии