Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Quake с комментариями Полосатого | 2017
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 09.03.2017 21:59
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Quake с комментариями Полосатого | 2017
Полосатый в строю. Играет, ждёт QC. Так что норм.


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Рассказ о WCG 2001 Grand Final по Q3 - часть 1 / 2 (групповая стадия)



Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
класные игры .. не люблю правда ZTNовские карты
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
а имена какие )

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от skif:
а имена какие )

Пеле я про него и забыл ))

Добавлено через 29 минут
Посмотрел значит эти пару дней все что вы тут выкладываете со старыми игроками. И чувствую себя каким то некрофилом.
Последний раз редактировалось На удаление; 10.03.2017 в 20:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
полосатый вроде с куки комментирует или с куллером


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Врядли кто нибудь из старой школы будет доминировать в QC, игра слишком быстра для них мое мнение.
Скорее всего всего будет новое поколение игроков.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
QC медленней, чем Q3 (но быстрее, чем Q2). Но про "доминировать" ты прав, потому что "старое поколение" одиночки, дуэлянты. А новый квейк на тимплей ориентирован, дуэли там будут (в т.ч., скорее всего, и классический вид, без абилок и пассивок), но только как режим для фана, а не мейн-дисциплина для массовых эвентов.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Stavr:
QC медленней, чем Q3 (но быстрее, чем Q2)
q3 не играл, но в ql поиграл довольно долго в основном CA/CTF, в QC на данный момент при стрейфах/подкатах я собираю много углов и стен(понимаю, что карты новые,но все же), в ql такой проблемы не было, тот же шафт в ql 40-50 аккуратность, в QC 30-35. На квад в ql приходил всегда заранее, в QC за 2-3 секунды из любой локации добираюсь. Для меня QC самый быстрый шутер из тех что я видел.
Аватар для Medvedov
melee mmo pvp hardcore
Регистрация:
19.04.2010
Танк Признанный автор
Награжден за: Автор интересных и полезных статей
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Иван Иванович:
Врядли кто нибудь из старой школы будет доминировать в QC, игра слишком быстра
Очень смешно. https://streamable.com/7l38f
Код:
https://youtu.be/Tjp4lnK6Uq4?t=31m51s
Посмотри на реакцию, она решает. Это отрывок из первого же поста и видео. И это единственное что мне понравилось в видосе пока.На канал и QuakeLive как-то пофиг. Перейдут ли ветераны в Quake Champions или нет тоже по-барабану. За 15 лет могло и надоесть знаете ли.

Warhammer 40000. Инквизиция ваш лучший друг, мы избавим вас от мук. Don't worry. Exterminatus.(с)
https://i.imgur.com/MXY5YAI.png новый эксель 2.
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Иван Иванович:
Врядли кто нибудь из старой школы будет доминировать в QC, игра слишком быстра для них мое мнение.
это шутка такая? Проквакеры привыкли к ещё более быстрому геймплею ку3
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Medvedov:
Очень смешно. https://streamable.com/7l38f
Это стандартные попадания, дуели я не играл, но в командных режимах такие часто попадания увидеть можно. Только как это относится к скорости гемплея?

Сообщение от Teo:
это шутка такая?
Нет. Quake 4 не стал популярен потому-что многие из q3 не смогли подстроится под скорость. Мы увидели других людей Toxic,Awek,DaHanG и т.д. QC более близок к Q4 чем ql/q3, мне кажется история повторится.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Иван Иванович:
q3 не играл, но в ql поиграл довольно долго в основном CA/CTF, в QC на данный момент при стрейфах/подкатах я собираю много углов и стен(понимаю, что карты новые,но все же), в ql такой проблемы не было, тот же шафт в ql 40-50 аккуратность, в QC 30-35. На квад в ql приходил всегда заранее, в QC за 2-3 секунды из любой локации добираюсь. Для меня QC самый быстрый шутер из тех что я видел.
Перечень сравнений несравнимых субъективных аспектов восприятия в играх с различающейся механикой движения, различными движками и разной геометрией уровней.
Вот тебе объективные факты:
  1. Скорость движения в QC имеет довольно низкий кап (около 600, субъективно) у всех, кроме Вайзора. В Q3 с третьего прыжка можно было 700 получить, а дальше 1000 и выше. Размерность объектов в юнитах на Brutal Chamber отличается, но стартовая скорость 320 в Q3 эквивалентна стартовой скорости лёгких персов в QC.
  2. Скорость полёта ракеты в Q3 чуть выше (900 ups), чем в QС - тут врядли у кого есть сомнения.
  3. Скорострельность RL и RG в Q3 выше, не говоря о задержке переключения (без модов).
Так-же иллюзии "более быстрого" геймплея способствуют FOV QC, не снижаемый ниже 110 (в Q3 многие со стандрартными 90 бегали, а у кого-то на шафте и минигане был забинден 80 и ниже); рельса пробивающая в зуме 100 урона (one-hit для лёгких персов, в Q3 было так-же, а в QL врон до 80 снизили); больший DPS LG при заметно меньшем ХП-пуле лёгких и средних чемпионов в полном "отжоре".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Иван Иванович:
Нет. Quake 4 не стал популярен потому-что многие из q3 не смогли подстроится под скорость.

Как просто устроен мир, оказывается.

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Последний раз редактировалось Stavr; 25.04.2017 в 17:56. Причина: grammar nazzi
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Stavr:
Скорость движения в QC имеет довольно низкий кап (около 600, субъективно) у всех, кроме Вайзора. В Q3 с третьего прыжка можно было 700 получить, а дальше 1000 и выше. Размерность объектов в юнитах на Brutal Chamber оличается, но стартовая скорость 320 в Q3 эквивалентна стартовой скорости дёгких персов в QC.
Это нужно только дефрагерам, на скорость в игре, это не влияет. Резкие повороты, сложные триксы,быстрые стрейфы и т.д. сейчас НДА и видео просто нельзя записывать, но даже на ЗБТ чувствуется скорость реально выше.
Сообщение от Stavr:
Скорость полёта ракеты в Q3 чуть выше (900 ups), чем в QС - тут врядли у кого есть сомнения.
Быстрые ракеты, это есть спам не более. На скорость гемплея это опять же не влияет.
Сообщение от Stavr:
Скорострельность RL и RG в Q3 выше, не говоря о задержке переключения (без модов).
Выше и что из этого? Наоборот после выстрейла рейла сразу мансовать начинаешь как оголделый пока перезарядиться, попасть в тебя сложнее. Спам пушек не есть скорость игры. Тогда вон и кс самыя быстрая взял чечню зажал скилл показал.
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Action speed = Game speed. Movement speed + Shooting speed = Action Speed.

Что может быть проще?
Сообщение от Иван Иванович:
Наоборот после выстрейла рейла сразу мансовать начинаешь как оголделый пока перезарядиться
Вот этого вообще не понял. Кто-то в квейке ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ чтобы выстрелить? Ты с CS не перепутал?
Сообщение от Иван Иванович:
кс самыя быстрая взял чечню зажал скилл показал

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Stavr:
Action speed = Game speed. Movement speed + Shooting speed = Action Speed.
Контроль карты+ скорость принятия решения+движения= скорость игры
Во всем этом к3 проигрывает КЧ.(ну может по контролю сомнительно, в плане меги и проч )

Сообщение от Stavr:
Вот этого вообще не понял. Кто-то в квейке ОСТАНАВЛИВАЕТСЯ чтобы выстрелить? Ты с CS не перепутал?
Хмм, а ты поробуй с рейлом на стрейфах пострелять) Микро останавливание всегда есть. Не берем в расчет не стандартные ситуации.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Иван Иванович:
Врядли кто нибудь из старой школы будет доминировать в QC, игра слишком быстра для них мое мнение.
Скорее всего всего будет новое поколение игроков.
Да всё ок на самом деле. Те кто надо - играют в Quake Live, а это = QC

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Иван Иванович:
q3 не играл, но в ql поиграл довольно долго в основном CA/CTF, в QC на данный момент при стрейфах/подкатах я собираю много углов и стен(понимаю, что карты новые,но все же), в ql такой проблемы не было, тот же шафт в ql 40-50 аккуратность, в QC 30-35. На квад в ql приходил всегда заранее, в QC за 2-3 секунды из любой локации добираюсь. Для меня QC самый быстрый шутер из тех что я видел.
Просто карт ещё нет нормальных. Я дм вообще играть не могу - тесно.

Добавлено через 2 минуты
я, кстати на мысли себя поймал, что QC по соотношению скорость/дамаг оружие, ближе к оригинальному квейку, чем к ку3

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 25.04.2017 в 17:54. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Иван Иванович:
Нет. Quake 4 не стал популярен потому-что многие из q3 не смогли подстроится под скорость.

Сообщение от Иван Иванович:
Тогда вон и кс самыя быстрая взял чечню зажал скилл показал.
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Stavr:
Скорость полёта ракеты в Q3 чуть выше (900 ups), чем в QС - тут врядли у кого есть сомнения
Сообщение от Stavr:
Скорострельность RL и RG в Q3 выше, не говоря о задержке переключения (без модов)

Сообщение от Иван Иванович:
Тогда вон и кс самыя быстрая взял чечню зажал скилл показал.


Добавлено через 5 минут
Сообщение от skif:
Те кто надо - играют в Quake Live, а это = QC
Некоторые из ql вроде пытаются, agent например 25 ур поднял быстро, видно что старается, но я с ним в игре к сожалению не пересекался.
Но тут правда практика покажет что есть что.
Последний раз редактировалось Иван Иванович; 25.04.2017 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Иван Иванович:


Добавлено через 5 минут

Некоторые из ql вроде пытаются, agent например 25 ур поднял быстро, видно что старается, но я с ним в игре к сожалению не пересекался.
Но тут правда практика покажет что есть что.
Ну блин я видел как квакеры (в том числе и я) из первой кваки перебирались во вторую - и был свидетелем тех не многочисленных драм вокруг медлительности Q2, по сравнению с Q. Потом случился Q3 с его скоростью. Всегда смена игры, это сложно. Но всегда появлялись новые имена.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Stavr
Talga Vassternich
Регистрация:
26.08.2006
Лучник Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи, яркое творчество и помощь новичкам. Просветитель
Награжден за: за развитие раздела Phantom Ranger (Lineage 2)
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Я сравниваю пушки идентичного назначения с идентичной хитрег-механикой. Ты-ж, Ивашка, в качестве "аналога" решил использовать совершенно другую механику из bullet-type FPS (Quake - futuristic arcade, БЕЗ bullet-механики, все пулевые тут хитскан, не говоря уж о кардинально ином принципе расчётов движения и зон попадания моделек игроков).
Просто

Рафинированный консольный идеализм:
Сообщение от lapsik:
если ты рассматриваешь текстуры в игре - значит тебе нечего делать, значит тебе скучно
если мне скучно я в игру не играю и всё
95% включая меня наплевать на графон, мне в первую очередь интересна игра как таковая
Аватар для Иван Иванович
Гуру
Регистрация:
18.04.2017
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru I Степени
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от skif:
Но всегда появлялись новые имена.
Должны появится такую толпу собрали.

Сообщение от Stavr:
Я сравниваю пушки идентичного назначения с идентичной хитрег-механикой. Ты-ж, Ивашка, в качестве "аналога" решил использовать совершенно другую механику из bullet-type FPS (Quake - futuristic arcade, БЕЗ bullet-механики, все пулевые тут хитскан, не говоря уж о кардинально ином принципе расчётов движения и зон попадания моделек игроков).
Просто
А смысл их тут сравнивать пухи эти, всеравно РЕЛЬСОТРОН и МОЛНЕМЕТ (локализаторы наши конечно это нечто) основные, а они вообще никак не изменились (мелкие там помарки не всчет).
Аватар для Canstop
Покровитель МАДа
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Quake с комментариями Полосатого | 2017
Сообщение от Иван Иванович:
А смысл их тут сравнивать пухи эти, всеравно РЕЛЬСОТРОН и МОЛНЕМЕТ (локализаторы наши конечно это нечто) основные
ну клиента переведённого нет, а вот кто для сайта переводитель неизвестно. Кстати в источниках интернета - локализатор указан неправильный, открещивались уже (по крайней мере пока).

В остальном там и переводить нечего - по десятку предложений лора разве

Ну и в целом - рельсотрон и молнемёт звучит и переводится фактически также, как и выглядит оригинал

Ваши права в разделе