Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Выбор мейна
Дата создания: 09.03.2017 12:37
Аватар для android127_renamed_1239382_21122022
Читатель
Регистрация:
10.03.2016
Выбор мейна
Вообщем подумав, что мне нравится в Ла2, понял , что сеттинг и общение. Решил выстроить своё отношение к игре лайферски: заходить по вечерам когда настроение есть, вступать в рандомки и спать идти когда сам захочу.
Понятно, что одевать никто не будет, для этого будет донат и барыжничество.

Итого два вопроса:


1) Какой класс наиболее востребован в рандомках. (Щас думаю между танком, ЕЕ, ШЕ, ПП, Варком)


2) Какой сервер лучше выбрать. (аргументы)
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Выбор мейна
1\Бери ДА или ШК. Дабы можно было соло бить мобов, если пати нет.


Остальные варианты обрекут тебя на лишние страдания.

2\ Шилен.


На ГК и так не зайти, вечером не пускает в игру (сервер переполнен). Игра одинаковая... все +\-. На ГК больше отморозков и всякого рода био-мусора. Идут туда ради игры с "ЛЕГЕНДАМИ" на одном сервере, а по факту... вообще по барабану. У всех своя игра.

Аватар для android127_renamed_1239382_21122022
Читатель
Регистрация:
10.03.2016
Сообщение от Ликвидатор:
1\Бери ДА или ШК. Дабы можно было соло бить мобов, если пати нет.


Остальные варианты обрекут тебя на лишние страдания.

2\ Шилен.


На ГК и так не зайти, вечером не пускает в игру (сервер переполнен). Игра одинаковая... все +\-. На ГК больше отморозков и всякого рода био-мусора. Идут туда ради игры с "ЛЕГЕНДАМИ" на одном сервере, а по факту... вообще по барабану. У всех своя игра.
А сам почему тогда на ГК играешь?
Аватар для Infect_renamed_823966_01102022
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2011
Re: Выбор мейна
Он тут страдает и превозмогает
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Выбор мейна
Да, не каждый способен пойти по пути преодолений!
Аватар для Mada_renamed_1204648_06072022
Маньяк
Регистрация:
17.06.2015
Re: Выбор мейна
шилен для лайферов просто (без стеба) играть там рандом челикам сильно приятнее
Аватар для BanshiOrk_renamed_578672_07072022
Маньяк
Регистрация:
14.09.2007
Re: Выбор мейна
На Шиллене рандомок намного меньше.
Если хочешь играть по своему ритму, играй в 2 окна: пп+кто угодно из мили или луков. Да хоть и танк+пп.
Зайти в игру чтобы расслабиться и час ждать рандомки, которая распадется через баф это удовольствие для ценителей.
В рандомки чаще всего ищут хил (ее, биша) и бардов (бд, свса). За варка можно самому собирать пати и особо ничего не делать 19 минут из 20.


Вечером на ГК ты с скорее не найдешь нормальный спот, а если найдешь, у тебя его регулярно будуть пытаться отжать. Сходив покурить на 2 минуты, есть большая вероятность, что твой спот будет занят.
На Шиллене вечером свободны только плохонькие споты, зато в остальное время можно качаться где хочешь.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор мейна
Если уж в одно окно и хочется быть ппц как востребованным, но и иметь возможность в соло кое как бить мобов, то БД\СВС - под селфами и склянками вполне можно колпать мобов.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор мейна
лучше биде

Орк - ломать!
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Выбор мейна
но лучший вариант все таки 2 и больше окна. Все таки линейка это соло игра и тут крайне нежелательно быть зависимым от посторонних игроков. Ибо чужая душа - потёмки
Аватар для android127_renamed_1239382_21122022
Читатель
Регистрация:
10.03.2016
Сообщение от Kastore_:
но лучший вариант все таки 2 и больше окна. Все таки линейка это соло игра и тут крайне нежелательно быть зависимым от посторонних игроков. Ибо чужая душа - потёмки
Ла2 как солоигра проигрывает куче других соло играм. Вообще тему про ла2 солоигра услышал впервые лишь на классике. Хотя есть и плюсы, здесь так много самодрочероф со своими прокаченными сапортами в окнах, что что минимум баф ше и пп в прайм даже на шилене получить нефиг делать, просто попросив у очередного окнодрочера. Потому даж задумался может взять суммонера. Хил есть, дпс какой никакой есть, баферы на спотах у входа у каждого второго стоят...
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор мейна
саммонер оче дорогой чар, и в пати совершенно не нужный, будешь все время без денег и соло
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Выбор мейна
Сообщение от Ликвидатор:
На ГК больше отморозков и всякого рода био-мусора. Идут туда ради игры с "ЛЕГЕНДАМИ" на одном сервере

Сообщение от android127:
А сам почему тогда на ГК играешь?


Играю в качестве легенды














(нет)

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Выбор мейна
Сообщение от android127:
Вообще тему про ла2 солоигра услышал впервые лишь на классике
То есть кто то еще, кроме меня, нажрался в ночи и троллил про ладву как соло игру?

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от android127:
просто попросив у очередного окнодрочера
хрен теперь кому дам баф! Сами вы окнодрочеры
Вот так вот бафал на ящерах одного котовода, он там песни мне пел про то, как благодарен. А в кармане значит фигу держал?! И окнодрочером про себя называл, если не хуже?! Да что ж вы за народ то такой!

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от divonaction:
будешь все время без денег и соло
Как это соло? А сум? Это вполне себе приличный собеседник, не говоря уже о его игровых возможностях

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от android127:
дпс какой никакой есть
нужен то не "какой никакой", а лютый


Кароч бери тира
Последний раз редактировалось Kastore__renamed_1304800_15112020; 13.03.2017 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для divonaction
Знаток
Регистрация:
18.02.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Выбор мейна
Сообщение от Kastore_:
Это вполне себе приличный собеседник, не говоря уже о его игровых возможностях
Ооо, даа, его тупость просто поражает, и через некоторое время на него начинаешь орать как на живого криворукого идиота.
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор мейна
Убежать от суммона физика не составляет проблем. Он подходит чтобы ударить и.... пару секунд думает, за это время ты убегаешь. Почему корейцы не фиксят этот баг яхз.

Орк - ломать!
Аватар для sanjaok_renamed_1184250_14102020
Читатель
Регистрация:
16.02.2015
Re: Выбор мейна
Сообщение от -=Scorp=-:
Убежать от суммона физика не составляет проблем. Он подходит чтобы ударить и.... пару секунд думает, за это время ты убегаешь. Почему корейцы не фиксят этот баг яхз.
Возможно не баг, а фича)
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор мейна
By desing ©

Орк - ломать!
Аватар для T0ny Montana_renamed_1300167_22042023
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2017
Re: Выбор мейна
Сообщение от android127:
Вообщем подумав, что мне нравится в Ла2, понял , что сеттинг и общение. Решил выстроить своё отношение к игре лайферски: заходить по вечерам когда настроение есть, вступать в рандомки и спать идти когда сам захочу.
Понятно, что одевать никто не будет, для этого будет донат и барыжничество.
Итого два вопроса:

1) Какой класс наиболее востребован в рандомках. (Щас думаю между танком, ЕЕ, ШЕ, ПП, Варком)

2) Какой сервер лучше выбрать. (аргументы)
Спойлера - очень самодостаточный чар, кач и деньги все будет. Имея бапки прокачаешь потом кого захочешь (при желании) ПП окном конечно очень надо все таки при любом раскладе
Сервер Шилен наверное, хотя себя там не представляю. Это как жрать соевую еду

Аватар для android127_renamed_1239382_21122022
Читатель
Регистрация:
10.03.2016
Re: Выбор мейна
Спойлу еще заливка нужна, а пока будешь копить свои милионы, пока вкачашь пп, весь фан мимо пройдёт. Хочу максимально фанится с минимум жопочасов. И тут я понимаю или 20-40 т.р. вложить или всё таки кп искать.
А про Шилен зря ты так, народу в прайм даже на лоу локациях полно, за спот вчера шаманом с сырком дрался, потом еще в рандомке на рейдбоса сходил.

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от -=Scorp=-:
Убежать от суммона физика не составляет проблем. Он подходит чтобы ударить и.... пару секунд думает, за это время ты убегаешь. Почему корейцы не фиксят этот баг яхз.
Вчера на стриме чувак призывал качать коневодов, якобы те круто хилят, чем токо не пойму. И якобы прокачаный коневод в солянку под пп парики водит и аденку качет. Вот интерессно даже стало.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Kastore_:
То есть кто то еще, кроме меня, нажрался в ночи и троллил про ладву как соло игру?

Добавлено через 1 минуту

хрен теперь кому дам баф! Сами вы окнодрочеры
Вот так вот бафал на ящерах одного котовода, он там песни мне пел про то, как благодарен. А в кармане значит фигу держал?! И окнодрочером про себя называл, если не хуже?! Да что ж вы за народ то такой!

Добавлено через 2 минуты

Как это соло? А сум? Это вполне себе приличный собеседник, не говоря уже о его игровых возможностях

Добавлено через 3 минуты

нужен то не "какой никакой", а лютый


Кароч бери тира
Тир конечно ****ись, но попся говорят жуткая. Одал порежут, антистан в бв поставят и усе опять на фр пересядут кдлить.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ликвидатор:
Играю в качестве легенды














(нет)
Я видимо слишком нуб и недостоин на гк играть, тк сервер говорит что я там лишний. Даже фейсконтроль не прохожу. Наверно есть клубные карты для легенд, раз они каждый день умудряются в прайм заходить и играть.
Последний раз редактировалось android127_renamed_1239382_21122022; 14.03.2017 в 14:23. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: Выбор мейна
Сообщение от android127:
Тир конечно ****ись, но попся говорят жуткая. Одал порежут
ой а чего, одала таки порежут?
Аватар для T0ny Montana_renamed_1300167_22042023
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2017
Re: Выбор мейна
Сообщение от android127:
Спойлу еще заливка нужна, а пока будешь копить свои милионы, пока вкачашь пп, весь фан мимо пройдёт. Хочу максимально фанится с минимум жопочасов. И тут я понимаю или 20-40 т.р. вложить или всё таки кп искать.
А про Шилен зря ты так, народу в прайм даже на лоу локациях полно, за спот вчера шаманом с сырком дрался, потом еще в рандомке на рейдбоса сходил.
Спойлом можно даже в соло на свитках, если так ставить вопрос.
Назови мне хоть одного, кому не нужен баф/заливка/хилл? Таких нет, ибо был бы имба. Просто играя за спойла - будут деньги, вот ключевой посыл.
ПП очень желательна, но не обязательна, раз так не хочется тратить силы и время.
Конечно СХ или Сорк качается быстрее, но рано или поздно, без соответствующего эквипа/бафа столкнешься с жопоболью

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор мейна
Сообщение от android127:
Одал порежут
Одала же забустят, не?

Орк - ломать!
Аватар для Ликвидатор
В режиме самоликвидации
Регистрация:
11.05.2006
Зомби мутанта Признанный автор
Награжден за: Автор дайджестов о жизни сервера Gran Kain в Lineage 2 Classic Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Classic Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage 2
Re: Выбор мейна
Сообщение от android127:
Я видимо слишком нуб и недостоин на гк играть, тк сервер говорит что я там лишний. Даже фейсконтроль не прохожу. Наверно есть клубные карты для легенд, раз они каждый день умудряются в прайм заходить и играть.
Не выхожу из игры 8-ю окнами

Во вторник с работы через тимвьювер подгружаю обратно



Сообщение от T0ny Montana:
Назови мне хоть одного, кому не нужен баф/заливка/хилл?
ПП... ему нужен ВОЛК!!!!

Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: Выбор мейна
Сообщение от Ликвидатор:
Во вторник с работы через тимвьювер подгружаю обратно
Как ты это делаешь? Какая версия тимвьювера?
У меня фрост блочит все как только подключаюсь, не дает даже лицензионное соглашение принять. И даже клиент потом не свернуть и вообще ничего больше на компе не сделать удаленно.

Орк - ломать!
Ваши права в разделе