Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
3 Окна ( проконсультируйте )
Автор темы: CassieCage
Дата создания: 04.03.2017 16:22
Аватар для CassieCage
Читатель
Регистрация:
04.03.2017
3 Окна ( проконсультируйте )
Планирую попытаться влиться в мир L2 Classic, играть буду, как видно из темы в 3 окна, собственно состав моей пати ТХ + Тир + ПП,
возник ряд вопросов по моей пати а именно по Тиру нужен ли он? если нет то кто полезнее будет ( тх и пп вне обсуждения)
2- где качаться на лвл 20-40?
3 - во что одеться?
Всегда ваша СС.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Состав вроде идеальный, раз уж ТХ вне обсуждения
На 20-25 - Заброшенный лагерь, 25-30 - Лагерь Партизан, с 30 - Долина Ящеров
Одеваться можно в Лунный сет, который по квесту дается, если Вы бедны как церковная крыса, например
Ну а если Вы не унизительно нищебродны, то до 20 - не важно в чем, а после - в бригу сет, это тир. ПП - банан сет, на 40 - сет святости, либо кармиан
А ТХ, раз уж вне обсуждения, пусть всю игру голый на булках сидит и не мешает, пока серьезный чар мобов крошит Надоест - создадите на этом аккаунте кого нибудь пополезнее. То есть любого другого чара
Аватар для -=Scorp=-
Гуру
Регистрация:
12.12.2007
GoHa.Ru I Степени
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Я бы сказал ТИР - вне обсуждения, ибо должен же кто-то качать третьего бесполезного чара в пати.

Орк - ломать!
Аватар для CassieCage
Читатель
Регистрация:
04.03.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
а если место Тира взять спойла намного дпс понизится?
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от CassieCage:
а если место Тира взять спойла намного дпс понизится?
ты не понимаешь? дагеры бесполезное ватное мясо. если ты возьмёшь спойла, то кача вообще не будет, тебе как бы намекают за это в теме

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Achtungz_renamed_1282977_28122020
Фанат
Регистрация:
08.11.2016
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
смишна смотреть обсуждение челиков которые в дейли от ножепроизводных отлетают.

Играйте тем ,кем хочется.А по факту по составу пати:
Если хотите топить за ножа ,да и вообще любого чара лишенного "Каких-то скиллов,отсутствие которых вызывают у людей мнение о бесполезности" , то нужно отдавать себе отчет как минимум в то, какие затраты будут на чара. Готовы-ли вы играть с полного нуля,или-же у вас есть какой-то старт?
Если нет - то нужно отталкиваться от этого.
В первую очередь советовал бы выкачать ( хоть сам этого и не делал ,о чем досихпор жалею) крафтера (на акке с тх), спойлера ( на акке с вторым чаром ) , и соответственно пп.
Если-же сетап останется прежним - то немного по другому ,а тоесть:
На акке с тх - cпойлера , на акке с Тиром - крафтера , ПП.
Почему так ? Потому что у вас будет возможность поспойлить,если вы решите все же иногда топить Тиром ,вместо ТХ.

Дальше - почему вы ограничиваетесь тремя окнами? На самом деле если вы собираетесь топить ТХ в соляного ,то вы должны отдавать себе отчет что до 52+- вы будете выживать,но после вы будете ( как и правда написали выше) - юзлесс. Поэтому стоит задуматься о составе ТХ+ Бд+ Свс + Пп. куда профитней будет. Ну и соответственно данных чаров (БД+СВСа) стоит приобрести уже готовых,и топить экспу на иче(в 1 каску,переодически обмазывая себя бд+свс\ пп)в противном случае во время вашего покорения l2classic у вас эпилепсия к 32 уровню подьедет.

Но если вы не готовы к таким вложениям - а стоит-ли? Ввиду нынешних реалий ваш уровень просто небудет соответсвовать контенту ,и все ваши планы по достижению целей будут рушиться с апдейтами.
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от CassieCage:
а если место Тира взять спойла намного дпс понизится?
Не то, что понизится, а скорее ДПСа просто не будет
Аватар для Infect_renamed_823966_01102022
Гигант мысли
Регистрация:
28.05.2011
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Да ладно, вдвоём худо-бедно будут в один таргет ковырять. Правда забьют к 30 лвлу 100%.
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Achtungz:
Играйте тем ,кем хочется.А по факту по составу пати:
Если хотите топить за ножа ,да и вообще любого чара лишенного "Каких-то скиллов,отсутствие которых вызывают у людей мнение о бесполезности" , то нужно отдавать себе отчет как минимум в то, какие затраты будут на чара. Готовы-ли вы играть с полного нуля,или-же у вас есть какой-то старт?
Если нет - то нужно отталкиваться от этого.
В первую очередь советовал бы выкачать ( хоть сам этого и не делал ,о чем досихпор жалею) крафтера (на акке с тх), спойлера ( на акке с вторым чаром ) , и соответственно пп.
Если-же сетап останется прежним - то немного по другому ,а тоесть:
На акке с тх - cпойлера , на акке с Тиром - крафтера , ПП.
Почему так ? Потому что у вас будет возможность поспойлить,если вы решите все же иногда топить Тиром ,вместо ТХ.

Дальше - почему вы ограничиваетесь тремя окнами? На самом деле если вы собираетесь топить ТХ в соляного ,то вы должны отдавать себе отчет что до 52+- вы будете выживать,но после вы будете ( как и правда написали выше) - юзлесс. Поэтому стоит задуматься о составе ТХ+ Бд+ Свс + Пп. куда профитней будет. Ну и соответственно данных чаров (БД+СВСа) стоит приобрести уже готовых,и топить экспу на иче(в 1 каску,переодически обмазывая себя бд+свс\ пп)в противном случае во время вашего покорения l2classic у вас эпилепсия к 32 уровню подьедет.

Но если вы не готовы к таким вложениям - а стоит-ли? Ввиду нынешних реалий ваш уровень просто небудет соответсвовать контенту ,и все ваши планы по достижению целей будут рушиться с апдейтами.
нука покажи как на классике от ножей отлетают в дейли, а я полюбуюсь, я как бе сам топил ав, так что такие кулстори вызывают истерический смех, нож слабое ватное мясо, неспособное выдавать дамаг в пве, и качать ножа крайне сложно и долго, и это можно было бы простить, как и я прощал пока качал ав, если бы нож что то мог в дейли пвп, но шанс прохождения скилов удручает, и после того как бек мисанёт в спину кому нибудь раз семь подряд, чувак удалит чара

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Achtungz_renamed_1282977_28122020
Фанат
Регистрация:
08.11.2016
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Анлак и бесполезность чара - 2 разные вещи,знаете-ли .
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Achtungz:
Анлак и бесполезность чара - 2 разные вещи,знаете-ли .
только этот анлак у ножей - повсеместное явление. Не, мне проходил 1 раз за игру бэк от хироножа, было дело
А вот с ТХ равного левела мы на арене часто крутились. У малруков в ЛоА чаще бэки проходят
Вообще вся польза от ножа в нашей пати была в его способности увести мобов или собрать дроп, если все полягут под мобами
А, ну Кору он открывал, бывало
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Нож наносит очень много ДПСа пока его не взяли в таргет. ЕСли автору важнее быстрее прокачаться то я бы брал 3 окна:ТХ,ПП,ФС/ШК/ТИР/Дестр что-то в этом роде.

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Jessy:
нука покажи как на классике от ножей отлетают в дейли, а я полюбуюсь, я как бе сам топил ав, так что такие кулстори вызывают истерический смех, нож слабое ватное мясо, неспособное выдавать дамаг в пве, и качать ножа крайне сложно и долго, и это можно было бы простить, как и я прощал пока качал ав, если бы нож что то мог в дейли пвп, но шанс прохождения скилов удручает, и после того как бек мисанёт в спину кому нибудь раз семь подряд, чувак удалит чара
ну я хз, делаю от 2.5кк за баф на 60+, не вижу никакой сложности в прокачке ножа, кроме того что иногда все споты заняты . Бэки мисуют - эта да, огорчает, но не сильно критично.

Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Tir Warrior:
ЕСли автору важнее быстрее прокачаться то я бы брал 3 окна:ТХ,ПП,ФС/ШК/ТИР/Дестр что-то в этом роде.
Каким образом ФС или ШК поможет быстрее прокачаться?
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Kastore_:
Каким образом ФС или ШК поможет быстрее прокачаться?
на темных хеви красиво смотрится

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для alter ago
Гуру
Регистрация:
19.08.2008
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от XzOtis:
на темных хеви красиво смотрится
Только Heavy. В лайте 8 сетов из 10 - стриптизёр. В Робе 4 сета стриптизёра, 4 сета выклядят, как чучело и только 2 более или менее нормально (не идеально, но хотя бы +/-).
Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от alter ago:
Только Heavy.
Ну а чем не повод, чтоб взять ШК
Для души и визуального наслаждения! Любо дорого посмотреть )

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Аватар для Ammabel_renamed_1243598_12042021
Гигант мысли
Регистрация:
13.04.2016
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
ПП + ТИР + БД


Забудь про ножа

Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Ammabel:
ПП + ТИР + БД


Забудь про ножа
Вообще да, однако как я понял, автор души не чает в тыха... по этому ищет связку дд + суп для прокачки этого ножа... Но самый идеальный вариант, это начать твоим сетапом, чуть менее идеальный (хотя кому как) купить ножа и пп одетых...

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Los3r:
ну я хз, делаю от 2.5кк за баф на 60+, не вижу никакой сложности в прокачке ножа, кроме того что иногда все споты заняты . Бэки мисуют - эта да, огорчает, но не сильно критично.
чот мне кажется ты ****ишь, но да ладно, это на твоей совести, а вот не критично, это конечно очень занятно, учитывая что ла2 пвп игра, а дагер не может в пвп

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Kastore__renamed_1304800_15112020
Маньяк
Регистрация:
21.02.2017
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Jessy:
а дагер не может в пвп
Если Ваше предположение, что 2.5кк за баф на 60+ у ножа - пиз...ж, то вполне можно заявить, что дагер так же не может и в пве То есть не будет преувеличением обобщить, что дагер просто не может
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Kastore_:
Если Ваше предположение, что 2.5кк за баф на 60+ у ножа - пиз...ж, то вполне можно заявить, что дагер так же не может и в пве То есть не будет преувеличением обобщить, что дагер просто не может
ну как бе так оно и есть, об этом и речь, единственный вариант, это играть в живой патьке, где тебя буду тащить за собой баластом, в надежде что потом дагер сможет

Сообщение от Кроникс:
помню ещё у меня во френдах был чувак, которому кинул инвайт в друзья я, дабы мне в будущем избежать лишней головной боли от этого чувака, и знаете что? спустя какое то время он все равно продолжил обкладывать меня своими х....что я сделал после этого, думаю не трудно догадаться
Аватар для Los3r
Гуру
Регистрация:
12.02.2009
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Jessy:
чот мне кажется ты ****ишь, но да ладно, это на твоей совести, а вот не критично, это конечно очень занятно, учитывая что ла2 пвп игра, а дагер не может в пвп
фул баф. из эквипа демон даггер+6 бвх сет +8 стр татухи. Дагер не может в пве, дагер не может в пвп. Некор- твой выбор

Аватар для XzOtis_renamed_613005_01102022
Знаток
Регистрация:
08.06.2008
Re: 3 Окна ( проконсультируйте )
Сообщение от Los3r:
Некор- твой выбор

говорят фир пофиксят в обнове, фир на фир не набросишь...

http://steamcommunity.com/profiles/76561198007352805 - я в STEAM
http://worldoftanks.ru/ru/community/...425541-aLmaTe/ - я в World Of Tanks
Ник в LoL - Ivanskiy, в GW2 - Severozapad, в TESO - Severozapad (antianimag88@)
La2______________________________________________
2005-2007гг. - Elmore (e1.Atlant). Arteias,TendreTerion.
2007-2008гг. - Teon,Luna. Opposition
2010-2012гг. - Cadmus. Delirium (RageOfDelirium)
2016-... GranKain.
Ваши права в разделе